Перейти к содержимому


Фотография

Очередной эксперимент над собой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 nlpman

nlpman
  • Участники
  • Пользователь 2544
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:53

Интересно чем закончится...

#2 nlpman

nlpman
  • Участники
  • Пользователь 2544
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:08

Начнём....................

Получилось что завязал с этим злищем когда начал худеть, ибо знаю что отнимает ресурсы, кушать нужно меньше, а если ещё и доить себя то копыта в разные стороны отброшу, по этому было принято решение на время худения отказаться от дрочки. Очередной виток похудения начался примерно 26-02-2010, до этого момента ниразу не дрочил. Неделю назад пережил два ахренненных утра подряд, когда был готов любую дырку, даже уродину иметь просто до полного истощения. Еле сдержался... На днях решил что больше сам себе дрочить не буду никогда....................... Во как... Я жить могу оказывается без этого)))) Жаль время спущенное в унитаз. А почему жаль? А по тому что я ходил и тупил почему мне девчёнки не нравятся. Я имею нормальную ориентацию гетеро, но всё равно как то ну блин ну не тянуло на них и всё. А сейчас во первых на каждую 3тью, ладно, ладно на каждую 5тую точно стояк)))) Начал знакомиться, пока безуспешно, но зато дико меня прёт от того что я себя ломаю, раньше подойти боялся... Запах пота стал гораздо приятней и не такой интенсивный. Прыщей правдо повылезало дохрена... И голос говорят изменился, да я и сам замечаю что мне оказывается нравится говорить громко и чётко, а не мямлить. Вчера весь вечер качал пресс и отжимался от пола, сегодня всё болит))))))) Болит значит ростёт. Осталось скинуть 15кг и я буду счастлив. Ладно, надоело мне писать.

#3 nlpman

nlpman
  • Участники
  • Пользователь 2544
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:29

Ужас... Прошёлся по личным историям: мне 26 мне 25, мне 26, мне 25, мне 26, мне 25 ахтунг всё истории похожи как две капли воды................ Что самое ужасное, онит похожыыыы на моююю......................................

PS А что так сложно что ли бросить дрочить? Я вот взял и бросил, а тут такие запарки у народа волосы дыбом встают.............

#4 nlpman

nlpman
  • Участники
  • Пользователь 2544
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:14

Если я что то решил я пойду напролом.

#5 nlpman

nlpman
  • Участники
  • Пользователь 2544
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 18:38

Полёт нормальный, температура за бортом минус 975 градуса по Кельвину. Даже и в мыслях не было заняться хренотенью.

#6 nlpman

nlpman
  • Участники
  • Пользователь 2544
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:03

Бред какой то писать каждые несколько дней про то чем я даже не занимаюсь))) Вернусь на форум через месяцок, если не забуду пароль))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных