Перейти к содержимому


Фотография

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 03:45

Здравствуйте. Занимаюсь регулярно О. Уже устал от этого. Понимаю, что всё "серое вещество головного мозга" уже через мастурбацию спустил. Стаж порядка 24 лет непрерывного заигрывания со своей "одноглазой змеёй".
Что делать?
  • Dimon_com, mongooose, Северный и 8 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:56

 

Приветствую на форуме. Расскажи чуть больше о своем опыте: какой максимальный период воздержания? что чаще всего сопутствует срыву? какой возраст?


  • Dimon_com, Шеогорат и Укуренный это нравится

#3 .Спартанец.

.Спартанец.

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51453
  • 475 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 15 дней

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:27

Я уже подумал, что у тебя дневник назван в честь одноименного романа Чернышевского  :)

 

 

Ответь на вопросы Силы в пользе, кури форум (особенно статьи Arch Enemy), приобщайся


  • Dimon_com, Шеогорат, Андрей Андрей и еще 1 это нравится

#4 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:55

Приветствую на форуме. Расскажи чуть больше о своем опыте: какой максимальный период воздержания? что чаще всего сопутствует срыву? какой возраст?
Максимальный срок воздерживания, скорее всего недели 2-3. Сопутствует срыву моя похоть. Мне 34 года.
  • Dimon_com это нравится

#5 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:06

Я уже подумал, что у тебя дневник назван в честь одноименного романа Чернышевского  :)
 
 
Ответь на вопросы Силы в пользе, кури форум (особенно статьи Arch Enemy), приобщайся

Если в плане мастурбации, то отчасти я самоубийца, но ещё не реализовавший себя. Это что касается романа.
Начну изучать форум, а то так продолжаться уже это не может.
  • Dimon_com это нравится

#6 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:30

Сегодня целый день держусь, использую правило трёх НЕ.
статьи Arch Enemy, очень интересные. Надо будет внимательно всё прочитать, чтобы уберечь себя от болезни О.
  • Dimon_com и dark knight 777 это нравится

#7 Dimon_com

Dimon_com

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 13 дней

Отправлено 16 Февраль 2021 - 04:07

Приветствую!

Мне 33 года, занимался онанизмом около 30 лет)

Что делать? Начни хоть что-то делать. Делай хоть какие-то маленькие шажки в сторону свободной и гармоничной жизни. Развивай себя по всем фронтам, читай дневники, смотри видеоролики о пользе воздержания, изучай психологию победителей и сильных людей, постоянно размышляй о том, как онанизм повлиял на твою жизнь. Но не злись и не осуждай онанизм, а старайся всегда и из всего извлекать пользу. Относись ко всем и ко всему проще. Помни, что неудачник очень часто видит повсюду и во всём лишь неудачи, а победитель видит лишь изобилие возможностей. Начни отфильтровывать в себе все угнетающие мысли и убеждения и настраивай себя только на победу.

Успехов тебе, настойчивости, решительности и веры в свои возможности!


  • Торнадо, Андрей Андрей и Укуренный это нравится

#8 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:45

Приветствую!
Мне 33 года, занимался онанизмом около 30 лет)
Что делать? Начни хоть что-то делать. Делай хоть какие-то маленькие шажки в сторону свободной и гармоничной жизни. Развивай себя по всем фронтам, читай дневники, смотри видеоролики о пользе воздержания, изучай психологию победителей и сильных людей, постоянно размышляй о том, как онанизм повлиял на твою жизнь. Но не злись и не осуждай онанизм, а старайся всегда и из всего извлекать пользу. Относись ко всем и ко всему проще. Помни, что неудачник очень часто видит повсюду и во всём лишь неудачи, а победитель видит лишь изобилие возможностей. Начни отфильтровывать в себе все угнетающие мысли и убеждения и настраивай себя только на победу.
Успехов тебе, настойчивости, решительности и веры в свои возможности!

Ничего себе ты прям в детском возрасте начал онанизмом заниматься!?

Сегодня ещё один день прошёл без О. Руки конечно лезут в штаны, чтобы погладить-поиграть с членом, но здравый смысл говорит мне - нельзя, и я сразу же вспоминаю правило трёх НЕ!
Да и мастурбация у меня стала забирать нормальную половую жизнь. Прочитал статью: почему так быстро кончаем?
Вот я и открыл для себя это физическое свойство. А я уж начал заняться по поводу обрезания и т.д.
Так как были у меня времена, что я нормально занимался сексом, даже кровати ломались от моего темпа и времени. А уже больше 10 лет, я нормально не могу первую палку кинуть, из-за того, что идёт перевозбуждение от половых органов девушки. Хотя последующие заходы, растягиваются по времени.
Надо дальше "курить" форум и продолжать саморазвитие по данному вопросу
  • mongooose это нравится

#9 mikolio

mikolio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Февраль 2021 - 22:44

Приветствую тебя на форуме! Это здорово, что ты можешь держаться 2-3 недели это сильно больше среднего. Это действительно нетривиальный результат для начала. Успехов тебе в твоей борьбе!



#10 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 18 Февраль 2021 - 00:51

Здравствуйте. Занимаюсь регулярно О. Уже устал от этого. Понимаю, что всё "серое вещество головного мозга" уже через мастурбацию спустил. Стаж порядка 24 лет непрерывного заигрывания со своей "одноглазой змеёй".
Что делать?

продолжай в том же духе. через год будет пенсия за выслугу лет


  • Укуренный это нравится

#11 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 15:21

Приветствую тебя на форуме! Это здорово, что ты можешь держаться 2-3 недели это сильно больше среднего. Это действительно нетривиальный результат для начала. Успехов тебе в твоей борьбе!


Всё моё начало, ведь же к моему "концу" Сложновато однако не лезть к себе в трусы за концом, так как руки на автомате уже выработали привычку. Надо что-нибудь или чем-нибудь заменить данную привычку. Литературу по профилю не читаю, так как сейчас пока что времени нет, увы. Но стараюсь соблюдать правило трёх НЕ!

#12 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 22:50

Сорвался ☹️

#13 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 04:18

Сегодня начну снова свой путь

#14 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 21:44

С 22 февраля начал свой новый путь, в мир без О и Рукоблудия. На данный момент ой как сильно хочется расслабиться.
Что делать???

Почему я не могу редактировать свой профиль?
  • Неудержимый это нравится

#15 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 21:01

Вечер пятницы, а руки уже тянутся в штаны ☹️
  • Неудержимый это нравится

#16 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 21:46

А почему врачи рекомендуют раз в неделю заниматься онанизмом???
  • Неудержимый это нравится

#17 Fenix21

Fenix21

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 49148
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Нынешний

Отправлено 04 Март 2021 - 23:26

А почему врачи рекомендуют раз в неделю заниматься онанизмом???


Врачи тоже люди,они бывают хорошие и грамотные,а другие наооборот,алчные и безграмотные.
Тем более по поводу воздержания еще вроде не проводились научных исследований.Поэтому никто из ученых не может точно сказать вредно ли она или нет.
Но мы же не теоретики,а практики.Лично мне оно точно не вредит,а только помогает.
  • Неудержимый и Укуренный это нравится

#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 22:30

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • SaxarniyGrex это нравится

#19 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:34

Здравствуйте. Занимаюсь регулярно О. Уже устал от этого. Понимаю, что всё "серое вещество головного мозга" уже через мастурбацию спустил. Стаж порядка 24 лет непрерывного заигрывания со своей "одноглазой змеёй".
Что делать?

продолжай в том же духе. через год будет пенсия за выслугу лет
Новых пенсионных балов не наблюдается или очередной реформы?
  • Неудержимый это нравится

#20 Укуренный

Укуренный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49703
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:37

А почему врачи рекомендуют раз в неделю заниматься онанизмом???


Врачи тоже люди,они бывают хорошие и грамотные,а другие наооборот,алчные и безграмотные.
Тем более по поводу воздержания еще вроде не проводились научных исследований.Поэтому никто из ученых не может точно сказать вредно ли она или нет.
Но мы же не теоретики,а практики.Лично мне оно точно не вредит,а только помогает.
Интересно, а девушки на данном ресурсе, знакомятся для совместной "трапезы" ?)
  • Неудержимый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных