Перейти к содержимому


Фотография

Хочу стать свободным!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Soldier of fortune

Soldier of fortune

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2436
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:20

Всем привет!
Мне 23 года, дрочу с 15 лет. В среднем онанировал 1-2 раза, но были и “рекорды” по 5 раз. Особенно болезнь обострилась с появление быстрого анлима и тьюб сайтов. Мне кажется что прошедшим летом у меня были просто “недели онанизма”. С самого начала знал что частые эакуляции вредны, пытался бросать но мой максимум 11 дней осознанного воздержания
(месяц во время влюбленности в зачет не идет). Зарабатываю фриласом, недавно открыл фирму, в финансовом плане все ok. Друзей нет, мой круг общения это одногрупники. Мне очень хочется нормально общаться но куча комплексов не дает мне это нормально делать. Вначале года попал на этот замечательный форум. Постепенно появилась мотивация и я стал бороться с пороком с переменным успехом. Сегодня пал 11 дневной рекорд и я понял что в одиночку победить мне будет очень сложно… Ну и чуть не забыл девушка была, она любила меня, хотела меня “до безумия”, но я все испортил. Прошел год она встречается с другим, он сделал ей предложение.
Мы общались с ней только по аське, она называла меня лучшим другом. Недавно я порвал все контакты потому что так нельзя. Я постоянно думаю о ней и когда дрочу и во сне она мне сниться! Внешне многим она покажеться не особо привлекательной: маленький рост, высокий лоб. Это ужасная болезненная привязанность. Я давно хочу стать свободным но пока не получаеться. Для меня мысли о ней как онанизм только мысленный. Я хочу забыть про онанизм и вычеркнуть эту девушку из своей жизни!


#2 ALIVE

ALIVE

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:1 месяц, 1 день

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:50

Добро пожаловать на форум, крепись ты здесь не один!
Есть мудрое высказывание по поводу времени: "Нет ни прошлого, ни будущего. Прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило. Есть лишь настоящее. Сожалея о прошлом или грезя о будущем мы отрываем себя от настоящего, за что мы и страдаем." Сожаления и тоска по прошлому это обуза, которую мы тянем за собой и, которая с каждым годом становится тяжелее. Сбрось груз прошлого, развей грезы будущего. Живи настоящим и ты будешь свободен!
Успехов!

#3 guy96

guy96
  • Участники
  • Пользователь 2532
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:01

Я тоже любил одну девушку, какое-то время было что-то вроде отношений, но потом стали общатся только по аське. Даже общаясь по аське, она каждый вечер ждала меня в ней, а я вместо того, чтобы позвать ее гулять наяривал писюн, а потом и вовсе перестал ей писать...Помню после дроча, захожу в аську и она мне пишет, а я туплю как обдолбанный...я проклинал себя в этот момент tired.gif

#4 ActionMan

ActionMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2537
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:00

Я тоже любил одну девушку, какое-то время было что-то вроде отношений, но потом стали общатся только по аське. Даже общаясь по аське, она каждый вечер ждала меня в ней, а я вместо того, чтобы позвать ее гулять наяривал писюн, а потом и вовсе перестал ей писать...Помню после дроча, захожу в аську и она мне пишет, а я туплю как обдолбанный...я проклинал себя в этот момент tired.gif


Удачи!

#5 Безумновлюблённый

Безумновлюблённый

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2476
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:32

Я тоже любил одну девушку, какое-то время было что-то вроде отношений, но потом стали общатся только по аське. Даже общаясь по аське, она каждый вечер ждала меня в ней, а я вместо того, чтобы позвать ее гулять наяривал писюн, а потом и вовсе перестал ей писать...Помню после дроча, захожу в аську и она мне пишет, а я туплю как обдолбанный...я проклинал себя в этот момент tired.gif

Напомнил мне про моё такое же поведение. Ещё часто пишешь девушке "Не могу сейчас писать, занят", "Устал, пойду спать", а сам, вялый после дрочки, занимаешься какой-нибудь хуетой.

#6 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:55

Мы общались с ней только по аське, она называла меня лучшим другом. Недавно я порвал все контакты потому что так нельзя. Я постоянно думаю о ней и когда дрочу и во сне она мне сниться! Внешне многим она покажеться не особо привлекательной: маленький рост, высокий лоб. Это ужасная болезненная привязанность. Я давно хочу стать свободным но пока не получаеться. Для меня мысли о ней как онанизм только мысленный. Я хочу забыть про онанизм и вычеркнуть эту девушку из своей жизни!


Так ты её не видел в реале?

#7 Soldier of fortune

Soldier of fortune

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2436
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:07

Мы общались с ней только по аське, она называла меня лучшим другом. Недавно я порвал все контакты потому что так нельзя. Я постоянно думаю о ней и когда дрочу и во сне она мне сниться! Внешне многим она покажеться не особо привлекательной: маленький рост, высокий лоб. Это ужасная болезненная привязанность. Я давно хочу стать свободным но пока не получаеться. Для меня мысли о ней как онанизм только мысленный. Я хочу забыть про онанизм и вычеркнуть эту девушку из своей жизни!


Так ты её не видел в реале?

История такова. Однажды весенним вечером просматривая вконтакте всех имеющихся девушек нашего потока я нашел ее страничку. На страничке красовалось юное личико как мне тогда азалось ангела) Мы учимся на одном потоке но тогда я не был знаком с ней и не знал как ее зовут. В общем постучался в к ней в аську, поговорили я сказал что учусь на другом факультете, добавился в друзья в контакте( на аве не было моей фотки) . И так вот по вечерам переписывались, в начале она хотела получить мою фотку но потом смирилась) В друг я стал замечать симптомы болезни называемой любовью. Ну в общем однажды я в аське я признался в своих чувствах…. Она сказала что я первый кто ей признался…Я спросил у нас ничего не получиться? Она напечатала – незнаю… Хотя конечно это звучало как нет…В общем она была в шоке. Чувствовалось что общаться со мной ей очень даже интересно но вот о большем о и не думала. Несколько раз предлагал ей познакомиться(К тому времени она узнала из какой я группы и как я выгляжу, но мне не сообщала)Но она отвечала – “не знаю”, “а может не надо”. Я не стал навязываться.
Когда мы встречались в институте то делали вид что друг друга не знаем)))
Общаясь с ней я желал не оставлять ее равнодушной. Я ее частенько подкалывал она иногда обижалась но все же писала мне. Ей нравилось со мной общаться но в целом она меня меня не “долюбливала” и чем дальше развивалось общение тем я все больше понимал что мне не стать ее парнем, хотя чувства к ней все таяли. Нас связывали только радио и оптоволоконные каналы связи…Однажды она пропала на день, два, месяц… А появилась только в конце лета срадостью заявив что у ней есть парень и что она занимаеться с ним кое чем “по интересней”. Мне тогда это было почти по баробану с кем она и чем занимаеться. Она по прежнему относилась ко мне пренебреджительно. Осень мы общались по разу в месяц(У нее комп сломался и она выходила на связь через телефоны подруг).Однажды она сказала что рассталась с парнем и страдает я поддежал ее… Чувстовалаось что наши отношения поднялись на новый уровень. Тогда я уже совсем не мечтал о ней и общался чисто по дружески. Сразу после нового года мы встретились в аське вновь и вдруг что то изменилось, она стала писать мне часто как никогда, и сказала однажлды что я единственный человек который ее понимает и сказала что мне извилвает душу… Я чуть со стула не упал…Неужели она стала ценить меня. Для меня это было как выигрыш нашей сборной у голландцев…
Продолжение следует)


#8 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 28 Апрель 2010 - 09:18

О дружище завязывай с контактом и асей! Это такой же суррогат общения и чувств, как порнуха! Я тоже одно время пускал сопли в асе, но слава аллаху быстро понял что к чему.

#9 Soldier of fortune

Soldier of fortune

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2436
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 28 Апрель 2010 - 09:58


Ну в общем дальше была безумная любовь с ее стороны, поцелуи, секс smile.gif Как говориться чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. И я никогда не думал что чувства могут так трансформироваться.

#10 RostoMAN

RostoMAN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2921
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:43

Ну в общем дальше была безумная любовь с ее стороны, поцелуи, секс smile.gif Как говориться чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. И я никогда не думал что чувства могут так трансформироваться.


ХэппиЭнд)) ПОрадовала история))) smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных