Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать грузиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:34

Не знаю в правильном разделе форума написал или нет, но тем не менее рискну. Не нашёл в каком разделе запостить.

Где-то месяц назад поймал себя на мысли, что мне 35 лет, а я до сих пор девственник и нихрена не добился(есть такие на форуме?) Раньше мне было пофиг на это и я не парился по этому поводу, а теперь на меня аж давит это и аж пронизывает всего меня, в голове мысли: "Вот, я уже старею, времени осталось мало, чёрт побери, а я до сих пор на дне, всё, поезд ушёл!" Эти мысли меня аж пронизывают и ввергают в глухую тревожность и некую депрессию, которая сидит во мне. Всё вокруг как чёрно-белое, от всего вокруг исходит отрицательная энергия, которая вгоняет в сильную тревожность, чувствую себя как старый дед. Особенно остро это проявляется между сном и пробуждением - если в такой момент я об этом думаю, то меня аж пронизывает это, вгоняет в страх и мне хочется кричать. Вчера купил Феназепам, начал пить три раза в день - и отпустило. Но на таблетках всю жизнь не просидишь, более того они вызывают зависимость.Как перестать париться по этому поводу и вновь жить спокойной жизнью? Или никак? Природу не обманешь и всё такое?
  • Puzzleman, Dimon_com, Руст и 6 другим это нравится

#2 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:36

Может у меня кризис среднего возраста, чёрт бы его побрал?
  • Оптимизирующий, mujchina и Dimon_com это нравится

#3 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:58

Привет. Ох как я тебя понимаю. У самого сейчас такая история. Мысли а-ля мне уже скоро 33 а у меня ничего и никого нет. И не было. И не знаю будет ли.. Очень тяжело психически. Порою орать на весь мир хочется от безысходности, и от осознания сколько хорошего в жизни спустил в топку п и о. Иногда такая апатия нападает что чуть ли к земле не пригибает.
Только один выход вижу. В преодолении всех своих неуверенностей и фобий можно заметить просвет и следовать к нему.
  • Puzzleman, mujchina, Dimon_com и 3 другим это нравится

#4 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:12

Привет. Ох как я тебя понимаю. У самого сейчас такая история. Мысли а-ля мне уже скоро 33 а у меня ничего и никого нет. И не было. И не знаю будет ли.. Очень тяжело психически. Порою орать на весь мир хочется от безысходности, и от осознания сколько хорошего в жизни спустил в топку п и о. Иногда такая апатия нападает что чуть ли к земле не пригибает.
Только один выход вижу. В преодолении всех своих неуверенностей и фобий можно заметить просвет и следовать к нему.


Согласен. Сам пытаюсь найти такой просвет, который подарит свободу от этого ступора.
  • Dimon_com, Непокоренный и Аманев это нравится

#5 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:20

Ну а чего уже волноваться? Не твоё, значит.
Расслабься, волнением ничего не исправишь.
  • mujchina и michaniaka это нравится

#6 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:25

Привет. Ох как я тебя понимаю. У самого сейчас такая история. Мысли а-ля мне уже скоро 33 а у меня ничего и никого нет. И не было. И не знаю будет ли.. Очень тяжело психически. Порою орать на весь мир хочется от безысходности, и от осознания сколько хорошего в жизни спустил в топку п и о. Иногда такая апатия нападает что чуть ли к земле не пригибает.
Только один выход вижу. В преодолении всех своих неуверенностей и фобий можно заметить просвет и следовать к нему.


Согласен. Сам пытаюсь найти такой просвет, который подарит свободу от этого ступора.
По крайней мере это состояние не даёт сидеть на месте, а подталкивает к жизни, работе над собой и ошибками что были допущены нами. У всего есть обратная сторона.... Даже у такого состояния дисгармонии.
  • Dimon_com и Ramaris это нравится

#7 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:29

Ну а чего уже волноваться? Не твоё, значит.
Расслабься, волнением ничего не исправишь.

Как раз таки расслабляться и не стоит
  • mujchina, Dimon_com и Ramaris это нравится

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:58

Поддержу тебя не практическим советом, а тем, что у меня похожая на твою ситуация. Может быть это тебя как-то поддержит. Что с этим делать я сам не знаю. Есть конечно общие слова типа "развивайся, стремись, добивайся" и т.п., но пока что кроме этих общих слов мне например тебе нечего сказать путного и по-настоящему помогающего.


  • Dimon_com, Непокоренный, Аманев и еще 1 это нравится

#9 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 15 дней

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:09

Не понимаю, куда еще дальше? 35 лет, молодость позади, осталось совсем немного пороха. Терять уже нечего. Чего бояться? Я понимаю, в 18 лет парни могут там капаться в себе, размышлять. А тут 35. Тебе должно быть все равно на репутацию, отказы со стороны противоположного пола и тд
  • mujchina, Dimon_com и Топаз не нефрит это нравится

#10 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:31

Не понимаю, куда еще дальше? 35 лет, молодость позади, осталось совсем немного пороха. Терять уже нечего. Чего бояться? Я понимаю, в 18 лет парни могут там капаться в себе, размышлять. А тут 35. Тебе должно быть все равно на репутацию, отказы со стороны противоположного пола и тд


18-летним как раз не зачем грузиться вообще, ибо у них ещё всё впереди.
  • mujchina, Blancos, Му-мин и еще 1 это нравится

#11 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:42

Не понимаю, куда еще дальше? 35 лет, молодость позади, осталось совсем немного пороха. Терять уже нечего. Чего бояться? Я понимаю, в 18 лет парни могут там капаться в себе, размышлять. А тут 35. Тебе должно быть все равно на репутацию, отказы со стороны противоположного пола и тд


18-летним как раз не зачем грузиться вообще, ибо у них ещё всё впереди.
20 лет девственник, уж скоро 21 стукнет. Знаешь, сколько тараканов и страхов близости в моей голове...А все почему? Потому что продрочил важный этап в жизни, и с каждым днём всё больше парит этот вопрос. Это только кажется так, что всё ещё впереди, всё ещё будет. А что ты сделал, чтобы это было? Нихрена же не сделал. Посмотрите последний видос у Iknow.

Чёт ещё больше стал накручивать себя ((
  • Ramaris это нравится

#12 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:51

Не знаю в правильном разделе форума написал или нет, но тем не менее рискну. Не нашёл в каком разделе запостить.

Где-то месяц назад поймал себя на мысли, что мне 35 лет, а я до сих пор девственник и нихрена не добился(есть такие на форуме?) Раньше мне было пофиг на это и я не парился по этому поводу, а теперь на меня аж давит это и аж пронизывает всего меня, в голове мысли: "Вот, я уже старею, времени осталось мало, чёрт побери, а я до сих пор на дне, всё, поезд ушёл!" Эти мысли меня аж пронизывают и ввергают в глухую тревожность и некую депрессию, которая сидит во мне. Всё вокруг как чёрно-белое, от всего вокруг исходит отрицательная энергия, которая вгоняет в сильную тревожность, чувствую себя как старый дед. Особенно остро это проявляется между сном и пробуждением - если в такой момент я об этом думаю, то меня аж пронизывает это, вгоняет в страх и мне хочется кричать. Вчера купил Феназепам, начал пить три раза в день - и отпустило. Но на таблетках всю жизнь не просидишь, более того они вызывают зависимость.Как перестать париться по этому поводу и вновь жить спокойной жизнью? Или никак? Природу не обманешь и всё такое?

Похоже на очень длительную депрессию,  я бы начал с похода к психологу и психотерапевту/психиатру. Если это депрессия, то придётся принимать антидепрессанты. Если будут выписывать нейролептики, то отказывайся, по крайней мере мне ни один из около 10 перепробаванных не подошел.


  • Ramaris это нравится

#13 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:10

Не понимаю, куда еще дальше? 35 лет, молодость позади, осталось совсем немного пороха. Терять уже нечего. Чего бояться? Я понимаю, в 18 лет парни могут там капаться в себе, размышлять. А тут 35. Тебе должно быть все равно на репутацию, отказы со стороны противоположного пола и тд

Абсолютно прав, поддерживаю полностью. Хоть мне и 21 не сочтите за не пойми кого, но считаю в таком возрасте уже надо понимать что ты еще не старик но ты уже и не тот молодой паренек что был. И действительно с каждым годом или десятилетием порох уже не тот. И в 35 40 лет уже должно быть абсолютно фиолетово кто что подумает как то отнесется и так далее. Не знаю так странно что то советовать с разницей такой в возрасте. Но ты должен взять всё что у тебя осталось в кулак, и сделать всё что в твоих силах, если не больше что бы вытащить себя, взрослого мужчину средних лет из всего этого омута на свет, осмотреться оглядеться принять решение и двигаться дальше. Ведь ты же хочешь жить? Что то ещё сделать? Что то осознать, то что еще не осознал для себя? Открыться другим горизонтам, что то посадить в свою душу новое. Что то что ты давно хотел найти и не находил. Так может настало время? Хватить плыть по течению сомнений? Нужно разорвать оковы бессмысленности. И выйти на новую дорогу. Ту которую ты выберешь для себя сам. Мы же стареем и жизнь вроде как не вечная да?)

 

не знаю что накуролесил,

 

слышал как то такие слова кто то рассказывал о чем люди больше всего жалели перед смертью, от старости или болезней и прочее. Так вот они говорили что больше всего они жалели о том что боялись что то сделать, сомневались и так далее, а уже и жизнь кончилась. Всю жизнь работали не пойми зачем и для чего и прочее. А себя они в итоге потеряли так и не сумев найти.


  • Ramaris и Аманев это нравится

#14 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:13

в каждом возрасте всегда будут свои проблемы тут дело в чем то другом



#15 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев, 27 дней

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:41

Помню как тебя одно время прорвало на нечто феминистически невразумительное, обвинял и ругал всех вокруг. Мне кажется ты сам себя загнал в ловушку своей философией. 



#16 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 797 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:55

Вот это "ничего не добился"- это такая скользкая мерзость, которая вирусом сидит в голове у многих людей. Теперь можно даже тыкать пальцем на школоту и говорить им "Вы ничего не добились, потому что уже к 14 годам некоторые блогеры имеют миллионный доход". Бред, не правда ли? Типичное мышление невротиков, которые считают, что "нужно", "должно", "правильно" и.т.д., и.т.п. Которые по фактам рубят правду матку- "Не добился!,а вот кто-то добился к этому возрасту". Перед кем ты даёшь отчёт в том, что ты добился, а чего не добился?
Ты сам определяешь свои смыслы жизни, свои ориентиры. 35 лет- это всего лишь цифра, которая ни о чём не говорит. Найди то, что полюбишь, что увлечет тебя (из хороших привычек), чтобы обрести наполненность и смысл жизни-спорт, хобби, путешествия, и.т.д.

Сообщение отредактировал Точка невозврата: 27 Январь 2021 - 12:02

  • Dimon_com, Руст, Ramaris и 5 другим это нравится

#17 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:59

Найди девушку, женись.
  • Плазменный_Луч это нравится

#18 Юпитер

Юпитер
  • Я тут.

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:46

Навыки и Убеждения.
Проведи мозговой штурм. Проанализируй: что ты умеешь (навыки), и что думаешь о себе и о окружающем мире (Убеждения). И подумай, куда в итоге эти навыки/убеждения тебя приведут. Более менее станет понятно, что нужно/можно улучшить.

Ну и посмотри вот это видео. Спикер конечно похож на Джеки Чана полгода сидевшего на фастфуде, но он честно говорит о тех вещах которые пережил сам.

https://m.youtube.co...eature=youtu.be

Сообщение отредактировал Юпитер: 27 Январь 2021 - 12:49

  • mujchina, Dimon_com и Ramaris это нравится

#19 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:49

Помню как тебя одно время прорвало на нечто феминистически невразумительное, обвинял и ругал всех вокруг. Мне кажется ты сам себя загнал в ловушку своей философией.


Да помню это. Психонул я тогда, после того, как мне начали грубить.
  • Dimon_com это нравится

#20 Ramaris

Ramaris

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25504
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:51

Навыки и Убеждения.
Проведи мозговой штурм. Проанализируй: что ты умеешь (навыки), и что думаешь о себе и о окружающем мире (Убеждения). И подумай, куда в итоге эти навыки/убеждения тебя приведут. Более менее станет понятно, что нужно/можно улучшить.
Ну и посмотри вот это видео. Спикер конечно похож на Джеки Чана полгода сидевшего на фастфуде, но он честно говорит о тех вещах которые пережил сам.
https://m.youtube.co...eature=youtu.be


Спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных