Перейти к содержимому


Фотография

Поллюции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 505 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 23:59

Заколебали поллюции если честно. Не знаю как с ними бороться. У кого здесь только не спрашивал про них.

Срок воздержания чуть больше восьми месяцев.

Стараюсь строго соблюдать правила 3х Не.

В отношениях не состою, секса нет.

Придерживаюсь полного целибата.

 

Учет поллюций веду с 12го июля прошлого года

Июль - 3 

Август - 7

Сентябрь - 4

Октябрь - 5

Ноябрь - 4

Декабрь - 6

Январь (на сегодняшний день) - 8 

 

Причем бывает, что сны снятся соответствующего содержания, а ночного слива не происходит. Такие случаи здесь не учитывал.

Сегодня с утра была поллюция, которая просто выбесила. Проснулся в 6:00 утра и не мог уснуть, потом заснул где-то в 6:45 поспал около часа и приснился пошлый сон, далее просыпаюсь и понимаю, что у меня носки оттянуты как при о., (руки в бельё не запускал) и потом происходит слив. Я не знаю как трактовать такой случай, вроде бы не срыв, но я чувствовал, что я бы мог во сне себя контролировать и выйти из сна. Как-будто была такая возможность, но что-то внутри хотело дойти до финала.

 

Может у кого-нибудь было что-нибудь подобное (кто также боролся с поллюциями и смог их прекратить не уходя в о. или в отношения)? Не хочется сорваться. Слышал мнение, что на сроке в 9-12 месяцев возрастает количество поллюций и повышается риск срыва.


Сообщение отредактировал Sher: 25 Январь 2021 - 00:01

  • Dimon_com это нравится

#2 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:12

А как с мыслями в течение дня? Может часто пропускаешь в себя образы определенные? Не обязательно грубые, может просто милые женские лица возникают. 


  • Dimon_com это нравится

#3 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:24

А как с мыслями в течение дня? Может часто пропускаешь в себя образы определенные? Не обязательно грубые, может просто милые женские лица возникают. 

 

Женскими формами на улицах не любуюсь, взгляд стараюсь отводить.

Никакие фантазии не прокручиваю.

Девушек, знакомых не вспоминаю с целью получить удовольствие.

Бывают залетные мысли, связанные с онанистическим прошлом, но я пропускаю их мимо себя и не зацикливаюсь в них. 

 

Вспоминаю одну девушку, но скорее в негативном ключе.


Сообщение отредактировал Sher: 25 Январь 2021 - 00:29

  • Волшебный Парень это нравится

#4 PacMan

PacMan

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42506
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:39

А в принципе в область твоего внимания как часто попадают и попадают ли вообще вызывающие изображения противоположного пола? Ленты соц. сетей, баннеры на сайтах и улице.

Фантазии не прокручиваешь лишь эротического содержания или вообще никак не размышляешь на тему твоего потенциального взаимодействия с девушками?

 

Наблюдаются ли проявления сперматореи (когда незначительный излишек спермы высвобождается в процессе мочеиспускания или дефекации)?



#5 PacMan

PacMan

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42506
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:47

Да, кстати, есть еще одна тема, которую экспериментальным путем выявил. Нужно стараться не позволять себе такие вот дополнительные часы сна после утреннего пробуждения. Ранний подъем и без возможности повторно засыпать снижают вероятность поллюций. По крайней мере, моя скудная личная статистика говорит о том, что в такие периоды очень высок шанс ненамеренно слить.

 

Еще неоднократно слышал про то, что поедание сладкого коррелирует с наличием поллюций, но экспериментально подтвердить это мне кажется трудным.


  • Волшебный Парень, MrRobot и Душа скелета это нравится

#6 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:50

А в принципе в область твоего внимания как часто попадают и попадают ли вообще вызывающие изображения противоположного пола? Ленты соц. сетей, баннеры на сайтах и улице.

Фантазии не прокручиваешь лишь эротического содержания или вообще никак не размышляешь на тему твоего потенциального взаимодействия с девушками?

 

Наблюдаются ли проявления сперматореи (когда незначительный излишек спермы высвобождается в процессе мочеиспускания или дефекации)?

 

Редко какие вызывающие баннеры попадаются. Я в соц. сетях редко появляюсь, к тому же блокировщики стоят у меня. Вот так, чтобы лез в лицо один банер такое было недавно, но больше такого не припоминаю в течении последних шести месяцев. На улицах тоже редко что-то попадается на глаза, а если и попадется, то я взгляд стараюсь сразу отводить.

 

Меня тема отношений не интересует. Придерживаюсь полного целибата.

 

Насчет спермотореи не знаю. А как понять - выходит она или нет при мочеиспускании? 



#7 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:57

Да, кстати, есть еще одна тема, которую экспериментальным путем выявил. Нужно стараться не позволять себе такие вот дополнительные часы сна после утреннего пробуждения. Ранний подъем и без возможности повторно засыпать снижают вероятность поллюций. По крайней мере, моя скудная личная статистика говорит о том, что в такие периоды очень высок шанс ненамеренно слить.

 

Еще неоднократно слышал про то, что поедание сладкого коррелирует с наличием поллюций, но экспериментально подтвердить это мне кажется трудным.

Я просто хочу поспать побольше, поэтому и засыпаю снова. Бывает еще раньше просыпаешься в 3-4 утра тогда вообще не понятно что делать в такое время.

 

Насчет сладкого. Варенье ем много, банки по 400 мл улетают штуки 2-3 в неделю стабильно, может больше. Шоколад старюсь не наворачивать. Без сладкого не могу, голова, к сожалению, хуже соображает. 

 

Мой второй заход на длинную дистанцию воздержания сопровождался отказом от сладкого, сахара, шоколада, варенья. Тогда правда поллюции не считал. Но было кажется меньше, но намного ли? Может 3-4 в месяц было



#8 PacMan

PacMan

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42506
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 01:02

Насчет спермотореи не знаю. А как понять - выходит она или нет при мочеиспускании? 

Как минимум по ощущениям. Когда сперма выделяется, это можно ощутить как некие дополнительные внутренние импульсы, не имеющие природу мочеиспускания. Ну и визуально может быть заметно. Но если явно не замечал, то, вероятно, и нет у тебя такого.

Это я просто основываясь на своем опыте спрашиваю. У меня в разное время были рекорды в 2 и 3 месяца без поллюций, но если некие излишки и появлялись, то спокойно выходили вместе с мочей. Я с течением времени научился довольно точно предсказывать такие явления или даже те самые поллюции. Но раз ты говоришь, что сколь нибудь эротических образов в твоем поле внимания нет, то наличие поллюций это действительно странно.

Насколько ты в целом праздный образ жизни ведешь? Видеоигры, леность, обжорство и т.д. Практикуешь ли закаливание, ранние подъемы, голодание, быть может?

 

P.S. Ох, блин, я только сейчас понял, что цифры напротив названия каждого месяца это именно количество поллюций, а не число дня месяца. Не, тогда однозначно лажа какая-то. Аж теряюсь в догадках...


Сообщение отредактировал PacMan: 25 Январь 2021 - 01:05

  • Dervillar это нравится

#9 PacMan

PacMan

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42506
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 01:12

Попробуй еще, быть может, покопать в сторону осознанных сновидений. Со временем, полагаю, можно научиться контролить наличие эротических сцен во сне. Практика осознанных сновидений, на мой субъективный взгляд, может помочь не ослаблять контроль за воздержанием и в обычных снах. По крайней мере, у себя лично подобный эффект наблюдал.


Сообщение отредактировал PacMan: 25 Январь 2021 - 01:13

  • Силен в Боге это нравится

#10 At1et

At1et

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 306 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 25 Январь 2021 - 09:42

Если смотреть с точки зрения физиологии, то мужские яички не спроста находятся снаружи ,а не внутри тела. Дело в том, что для созревания семени нужна температура, меньшая ,чем температура тела. Повышение температуры (например, принять горячую ванну) ведет к тому, что качество спермы снижается, что ,в свою очередь, ведет к тому, что организм вынужден избавиться от негодного семени. Отсюда могут возникать частые поллюции. Можно попробовать не перегревать яички, если брать горячую ванну, то не допускать, чтобы они были под водой, не направлять слишком долго горячую воду на них и т.д. Я не имею медицинского образования, но я для себя нашел такое объяснение, исходя из своего опыта. 


Сообщение отредактировал At1et: 25 Январь 2021 - 09:51

  • PacMan, Диджей и MrRobot это нравится

#11 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:27

Я наоборот радуюсь если поллюции, проблема только в том что даже во сне я не даю себе сливать, поэтому поллюции к сожалению у меня не часто:(



#12 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:28

P.S. Ох, блин, я только сейчас понял, что цифры напротив названия каждого месяца это именно количество поллюций, а не число дня месяца. Не, тогда однозначно лажа какая-то. Аж теряюсь в догадках...

 

Вот и я ничем не смог помочь парню. Единственное что можно выделить это обильное количество сладкого и еще жесткая приверженность целибату. 

 

Меня тема отношений не интересует. Придерживаюсь полного целибата.

 

Вот здесь может и зарыта собака. Сознательно подавил все желания в сторону "продолжения рода", а подсознание противится этому, вот и воспроизводит сны и поллюции. 



#13 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:29

Расскажи в чем причина твоей приверженности целибату?


  • PacMan это нравится

#14 PacMan

PacMan

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42506
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 месяцев

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:04

Я наоборот радуюсь если поллюции, проблема только в том что даже во сне я не даю себе сливать, поэтому поллюции к сожалению у меня не часто:(

А почему радуешься, если не секрет?

#15 JosephSuperator

JosephSuperator

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48214
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:36

 

Я наоборот радуюсь если поллюции, проблема только в том что даже во сне я не даю себе сливать, поэтому поллюции к сожалению у меня не часто :(

А почему радуешься, если не секрет?

 

Ну, может, он радуется, что сперма естественным путем высвобождается. Больше каких-то поводов не вижу))



#16 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:57

Если смотреть с точки зрения физиологии, то мужские яички не спроста находятся снаружи ,а не внутри тела. Дело в том, что для созревания семени нужна температура, меньшая ,чем температура тела. Повышение температуры (например, принять горячую ванну) ведет к тому, что качество спермы снижается, что ,в свою очередь, ведет к тому, что организм вынужден избавиться от негодного семени. Отсюда могут возникать частые поллюции. Можно попробовать не перегревать яички, если брать горячую ванну, то не допускать, чтобы они были под водой, не направлять слишком долго горячую воду на них и т.д. Я не имею медицинского образования, но я для себя нашел такое объяснение, исходя из своего опыта.

Я много раз замечал после купания у меня ночью поллюции бывали. Учту. Спасибо чувак!

#17 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:12

 

Я наоборот радуюсь если поллюции, проблема только в том что даже во сне я не даю себе сливать, поэтому поллюции к сожалению у меня не часто :(

А почему радуешься, если не секрет?

 

Легче воздержание потом идет, яйца опустошаются слегка и проще становится. Никогда не было такого что плохо становилось, всегда только лучше себя чувствовал.



#18 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:11

Частые поллюции зачастую означают ослабленную потенцию и/или неправильное питание.



#19 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:48

Насколько ты в целом праздный образ жизни ведешь? Видеоигры, леность, обжорство и т.д. Практикуешь ли закаливание, ранние подъемы, голодание, быть может?

 

Работаю 5/2. После работы в интернете сижу, фильмы смотрю или ютуб. В игры не играю. Я редко переедаю. 

С ленностью вообще сложно. Я на работе могу весь день сложной интеллектуальной деятельностью заниматься, а после приходится развлекаться ютубом, сериалами и прочим мусором, чтобы мозг разгрузить иначе умственно восстановиться не получается в быстрые сроки.



#20 Sher

Sher
  • Участники
  • Пользователь 25514
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:04

Вот здесь может и зарыта собака. Сознательно подавил все желания в сторону "продолжения рода", а подсознание противится этому, вот и воспроизводит сны и поллюции. 

 

Возможно ты и прав в какой-то степени.

 

Расскажи в чем причина твоей приверженности целибату?

 

Я не люблю зависимости, в том числе от людей. Все дальнейшее жесткое имхо.

Считаю, что женщина это индикатор слабости мужчины. Тот у кого есть женщина либо неразумен, либо слабовольный, либо и то и другое. Тот у кого нет женщины по какой-либо причине отличной от сознательного ухода в целибат, еще не обладает разумом и волей. И только истинный брахмачарья приближается к сильному, разумному человеку. Далее, секс и отношения все равно что о. ибо лишают мужчину семени. Даже если половой жизни в отношениях не будет, мужчина будет наслаждаться женщиной, а это приводит к частым возбуждениям, к поллюциям (на меня не показывайте пальцем, я может неправильно воздерживаюсь или еще есть какой косяк я не знаю) и в общем снижает эффект воздержания.

Семя есть жизнь, разум и сила мужчины.

Тот кто воздерживался только от о., но имел контакты с женщинами просто попробуйте полный целибат. Джон Сноу разделяет подобное мнение.

Разум он сильно зависит от качества воздержания. На полном целибате даже на моем маленьком сроке я способен понимать технические дисциплины, которые раньше не мог понять в течение всей учебы в институте и по окончании института, когда работал по специальности. Так что да, целибат дает значительное преимущество в сообразительности, становишься более спокойным и уверенным.


  • Dervillar, PacMan и Deddo это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных