Перейти к содержимому


Фотография

Сила, которая бурлит в тебе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 04:36

Приветствую всех господа! Меня зовут Андрей и мне 28 лет. У меня есть девушка, с которой встречаемся 5 месяцев.

Стаж О. С 12 лет???????????? Да, очень много! Признаться честно до 21 года были проблемы с девушками, но не по сексу, а вообще из-за лишнего веса (при росте 185см - весил 123кг, большая часть был жир...)и большой стеснительности. Потом занялся спортом, похудел и все пошло. Девушки, сексуальные связи более спонтанные, однако более серьёзные отношения, где необходима мужская решительность, ответственность нет... Но это история. Расскажу о настоящем!

Это ужасное рукоблудие, может не в слишком частой манере происходило и до не такого давнего момента, однако почитав форум славных рыцарей, тех, кто описывают свой характер, в более мужественной манере и сравниваю свой, то понимаю не все у меня идеально. Как и сам секс. Уже не один раз бывали осечки, конечно с горем по полам редко удаётся контролировать момент эакуляции, а если нет, то о 2 и речи нет. Вы поняли о чем я. Помимо этого не хватает ответственности, важности и понимания, как мужчине, что важные решения на мне, а это не есть хорошо в отношениях, как и эгоистичный секс в одни ворота со своей девушкой, когда ты уже все, а она только ... Не будем об этом!

Я без этой скверны уже 3 суток и 9 часов. Для многих из вас это просто капля в мировом океане, но перестав О. Я уже чувствую некоторые изменения.

Пропадает ощущение апатии, безысходности, были даже мысли, а зачем это все? Какой смысл от жизни, если исход не обратим? В общем более-менее чувствуется большее ощущение счастья именно внутреннего!!!!

Это как один тибетский монах спрашивает:
-ты счастлив у другого человека? Тот отвечает:
-Да!
-А если закрыть тебя на 2е суток в ванной и оставить без ничего?
-Хм, наверное нет.
И монах говорит:
-Тогда ты не счастлив на самом деле, так как само ощущение счастья черпаешь из мирских благ: деньги, отношения, путешествия и т.д Это все конечно хорошо, но в первую очередь ты должен быть счастливым изнутри.

И сегодня мои друзья я немного почувствовал это ощущение! После пранодыхания и медитации.( Ее я практиковал в прошлом году) Но, да лень...

В общем, что я хочу сказать. Моя цель не месяц, ни год... На всю свою жизнь отказаться от этой вредной заразы, чумы 21 века!!!

Ах да, пишу я это в 3 часа ночи. Все ни как не могу уснуть... Я не страдаю приступами бессонницы, просто видимо накопившаяся энергия. Пойду поотжимаюсь))) И если возникают мысли подрочить, то стараюсь думать о чем-то светлом, настраиваю свой разум на новый лад. А ночь... Пора в выходные дни менять свой график на более активные, спортивные занятия. Думаю сон будет более крепким и без этих кувырков в кровати с права на лево. Спасибо! Буду рад почитать ваши комментарии.

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 11 Январь 2021 - 10:44

Приветствую на форуме. Желаю успехов в твоих начинаниях!


  • Dimon_com это нравится

#3 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:09

Приветствую всех господа! Меня зовут Андрей и мне 28 лет. У меня есть девушка, с которой встречаемся 5 месяцев.

Стаж О. С 12 лет???????????? Да, очень много! Признаться честно до 21 года были проблемы с девушками, но не по сексу, а вообще из-за лишнего веса (при росте 185см - весил 123кг, большая часть был жир...)и большой стеснительности. Потом занялся спортом, похудел и все пошло. Девушки, сексуальные связи более спонтанные, однако более серьёзные отношения, где необходима мужская решительность, ответственность нет... Но это история. Расскажу о настоящем!

Это ужасное рукоблудие, может не в слишком частой манере происходило и до не такого давнего момента, однако почитав форум славных рыцарей, тех, кто описывают свой характер, в более мужественной манере и сравниваю свой, то понимаю не все у меня идеально. Как и сам секс. Уже не один раз бывали осечки, конечно с горем по полам редко удаётся контролировать момент эакуляции, а если нет, то о 2 и речи нет. Вы поняли о чем я. Помимо этого не хватает ответственности, важности и понимания, как мужчине, что важные решения на мне, а это не есть хорошо в отношениях, как и эгоистичный секс в одни ворота со своей девушкой, когда ты уже все, а она только ... Не будем об этом!

Я без этой скверны уже 3 суток и 9 часов. Для многих из вас это просто капля в мировом океане, но перестав О. Я уже чувствую некоторые изменения.

Пропадает ощущение апатии, безысходности, были даже мысли, а зачем это все? Какой смысл от жизни, если исход не обратим? В общем более-менее чувствуется большее ощущение счастья именно внутреннего!!!!

Это как один тибетский монах спрашивает:
-ты счастлив у другого человека? Тот отвечает:
-Да!
-А если закрыть тебя на 2е суток в ванной и оставить без ничего?
-Хм, наверное нет.
И монах говорит:
-Тогда ты не счастлив на самом деле, так как само ощущение счастья черпаешь из мирских благ: деньги, отношения, путешествия и т.д Это все конечно хорошо, но в первую очередь ты должен быть счастливым изнутри.

И сегодня мои друзья я немного почувствовал это ощущение! После пранодыхания и медитации.( Ее я практиковал в прошлом году) Но, да лень...

В общем, что я хочу сказать. Моя цель не месяц, ни год... На всю свою жизнь отказаться от этой вредной заразы, чумы 21 века!!!

Ах да, пишу я это в 3 часа ночи. Все ни как не могу уснуть... Я не страдаю приступами бессонницы, просто видимо накопившаяся энергия. Пойду поотжимаюсь))) И если возникают мысли подрочить, то стараюсь думать о чем-то светлом, настраиваю свой разум на новый лад. А ночь... Пора в выходные дни менять свой график на более активные, спортивные занятия. Думаю сон будет более крепким и без этих кувырков в кровати с права на лево. Спасибо! Буду рад почитать ваши комментарии.

Приветствую Мэн!У меня как и у тебя цель:полностью избавиться от зависимости,пиши свои наблюдения и методы борьбы!Вместе мы сильнее!


  • Dimon_com это нравится

#4 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 070 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:51

Верно мыслишь!Чем человек счастливее ,тем его меньше волнует краткосрочное вожделение.

пс:будь счастлив друг



#5 MrRobot

MrRobot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49198
  • 424 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:14

Успехов тебе!

Не забывай про правило трех НЕ и все у тебя получится.



#6 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 22:48

Уже 5 дней без О.

Вчера с девушкой было занятие любовью и когда ты не прибегаешь к рукоблудию - это действительно классно!!! Помнится раньше, когда все за день слил, а девушка приходит с работы, то и не то чтобы не хочется, а так без желания. Как само общение с девушкой не того уровня, флирт и заигрывания, словно оуу бро... (В подсознании) Ты сегодня уже слил, значит в следующий раз..

А эта любовь, что у нас была,имела насыщенность... Да, круто старается доставить ей удовольствие, чтобы после неё было твое завершение, а ни как много раз ранее. "Ты уже все?" Это давит на психику и не чувствуешь себя мужчиной таким, каким необходимо. Однозначно контроль над разумом, процессом и психикой без этого мерзкого занятия.

Мне не хочется самому себе, хоть и 5 день. Для кого-то мало, а для кого много. Но чувствуешь на душе радость, воссторг и нечто новое! Что будет дальше происходить со мной и мысли, дорогие друзья узнаете здесь - в этой теме:)
  • Рэдрик Шухарт это нравится

#7 Максим16

Максим16

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48989
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 91

Отправлено 13 Январь 2021 - 00:57

Молодец что начал воздерживаться! Мне 16 и я уже 3 день как воздерживаюсь, кстати тоже веду дневник, если хочешь, посмотри
  • Волчара92 это нравится

#8 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 02:35

Успехов тебе -Волчара92!)
  • Волчара92 это нравится

#9 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 23:08

Уже 7 суток без О. И чувствуется в течение всего дня хороший запас сил, просто приятно ощущать то, что хочется что-то делать действительно полезное и нет особой лени, как было ранее:) Не воспринимаешь девушку, как объект секса.. Конечно это круто, когда активная половая жизнь у пары, но совместные дела всегда важнее, помощь по дому и обыкновенная поддержка. Чувствуешь больше себя мужчиной! Нет лишних мыслей в голове, от этого больший уровень уверенности в себе и своих силах - как говорится все должно быть в меру. А если лишний раз не приставать в постели с этим желанием, то инициативу будет проявлять и девушка, что тоже приятно и важно! Игра не должна быть в одни ворота. Иными словами сама жизнь идет в гору, когда не думаешь одним местом))) Когда нет мыслей спустить и забыться, а контролируешь свои действия, а следовательно и саму жизнь.

Ребята определённо, кто ещё этим занимается, заканчивайте с О. ведь в жизни бесконечное количество радостей, которые могут быть в вашей жизни! Все зависит от вас. Это мои мысли и может будут для кого-то мотивирующими, дающими толчок на путь исправления.
  • Рэдрик Шухарт это нравится

#10 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 21:42

Всем привет! Вот уже и 8 день без этого пристрастия. Сегодня утром монтировал видео на ютуб и рука автоматом тянулась в трусы. Секундой позже понимал и сразу мысленно ругал себя))) А потом по правде говоря было очень много дел, иными словами, когда чем-то занимаешься, то и не думаешь об этой минутной слабости. Хотите бросить дрочить? Тогда загружайте себя делами! Это очень круто, когда то над чем ты занимаешься-движется.

Сейчас уже пол 9 вечера, а сил уже нет, просто лежу и отдыхаю. Я знаю, что такое воздержание сделает меня ещё более выносливым и здоровым. Пишите здесь, делитесь своими советами и рассуждениями Буду рад общению!Спасибо)

#11 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:43

Дела это отлично,ключевая вещь,но не забывай работать над собой,как показывает практика,эта зависимость дремлет и когда ты допускаешь ошибку-она бьёт по самому слабому месту,что определённо вызывает срыв.Меняй свой "двигатель" и после создавай(ищи) победную карту.что это значит можешь найти у меня в дневнике,это вторая статья по счёту( https://antio.ru/ind...topic=74279&hl= )


  • Волчара92 это нравится

#12 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:18

Дела это отлично,ключевая вещь,но не забывай работать над собой,как показывает практика,эта зависимость дремлет и когда ты допускаешь ошибку-она бьёт по самому слабому месту,что определённо вызывает срыв.Меняй свой "двигатель" и после создавай(ищи) победную карту.что это значит можешь найти у меня в дневнике,это вторая статья по счёту( https://antio.ru/ind...topic=74279&hl= )


Привет. Да, работаю над этим. Уже ровно 10 дней! Для меня это весомый показатель. Занимаюсь спортом каждый день, ну осталось питание подкорректировать(с этим пока есть трудности).

У девушки пропали запахи, вкус еды сегодня, думаем это ковид. Чтобы не рисковать (т.к у нас однушка)поговорили, что лучше пока мне уехать домой. Дом большой и буду жить пока так, пока не изменится в лучшую сторону. Про секс можно забыть, да и эгоистично думать вообще про него, пока человек свой в такой ситуации. Потому что если заболеем ОБА то это затянется на долго. + будет проверка для меня. Надо делать дела и развиваться. Буду держать в курсе.
  • Рэдрик Шухарт и Мэн Это Искусство это нравится

#13 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 00:01

Привет мой дорогой дневник и читатели!)) Уже 11 дней.... Ух, не хило!

Сегодня день был каким-то более обычным или настроение хоть и не на критической отметке, но были мысли одиночества. К чему это воздержание? Есть ли смысл ждать и сколько требуется? Проверка характера скорее всего. Ну и как обычно это бывает, рука тянется в трусы, но сразу её доставал, пока не понимал что происходит.

А еще примерно в пол 7 вечера какая-то малолетка 14 лет кинула заявку в друзья в вк и называет по имени мою девушку и далее мол она тебе изменяет!!!

У меня аж сердце забилось от неуверенности, минуты 2 пообщавшись и не получив фактов этого заявления, фейк или кто там меня просто кинул в чс. На аватарке в вк я со своей девушкой и у нее на стр так же. Так что имя узнать было не проблема. Только логики я в этом не вижу. (Когда в отношениях все прозрачно, есть поддержка и забота). Но скажу следующее моя неуверенность все-таки была, даже созвонились по видео в вотсаппе и я ей рассказал эту историю, и даже девушка отметила, какие могут быть общие темы с человеком в 2 младше ее самой и город Киров, который ни как не вяжется с Краснодаром.

Наверное тяжело мне даются разлуки с близким человеком и иной раз надо учиться не только контролировать желание,но и сами мысли, отсеивать все плохое, ведь это не есть хорошо-от них зависит вся жизнь!!!

Вот вам ребята явный пример того, что делает онанирование с людьми. Чтобы полностью излечиться и 11 дней не достаточно! Нужно двигаться дальше, только так будет шанс обрести настоящие мужские качества, ведь таких дурацких, не уверенных мыслей у них не бывает...

На связи!

#14 clop22

clop22

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 49060
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Январь 2021 - 02:58

Хорошо держишься, замечаешь свои изменения. Я вот такими изменениями пока похвастаться не могу, но буду работать над этим. Подписался на твой дневник.
  • Волчара92 это нравится

#15 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:37

Привет всем соратникам этого дела! У меня уже 12 день без О.

Сегодня день прошел без особых проблем - настроение выше среднего и это радует! Учусь ценить время, получать радость, счастье и умиротворение от того что происходит вокруг. Я считаю такой жизнь и должна быть, иначе какой прок, если не получать от этого внутреннее спокойствие и радость?!

Я забыл уже, что это... Не вспоминал про это пристрастие(просто не думать об этом и не дразнить себя лишний раз) думаю в этом и есть секрет выдержки, характера и силы духа. Мало того решил даже отказаться от сладкого совсем! Знаю ведь, как сахар влияет на психологическое состояние души и от этого нужно избавляться.

Помимо этого ещё курю айкос, но не все сразу, буду избавляться от вредных элементов в своей жизни постепенно. Так же буду писать здесь свое состояние и какая польза рождается от такого отказа. Ведь наш мозг страдает не только от О. но и от сахара, который даёт резкий всплеск дофамина- гормона радости, но через чур сильный, после чего простые моменты не приносят должного состояния. Думаю вы понимаете, какая польза будет для тела, мозга и души без того, что нас разрушает изнутри. А сахар помимо этого - не даёт ничего, кроме лишних кг, неуверенности в себе, где не будет того мышечного каркаса, который бы нравился самому себе, но и девушкам. Думаю это все взаимосвязано.

Спорт, правильное питание и выдержка духа - вот в чем сила мужчины! Где ты сам себе хозяин, направляя свои мысли в нужное русло. Чем это я хуже других? Я готов поспорить!
  • Рэдрик Шухарт и Мэн Это Искусство это нравится

#16 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:40

Хэллоуу))) У меня юбилей!! Пол месяца без О. 14 дней!!!! Поразительная цифра. Раньше никогда не думал, что дойду то такого этапа. Со сладким думали сорвался?! А, нет! 3 суток и вместо тортиков, конфеток и прочего, теперь идут в ход только фрукты, где польза значительно выше. Витамины никто не отменял.

Вчера не успел сюда зайти, но под конец дня уже в кровате были мысли о срыве, видимо из-за одиночества. Но я справился и просто перестал думать о лишнем. С девушкой мы общаемся мало(если не рядом с друг-другом), работа у неё длится почти до поздна и если есть время говорим по видео раз в сутки. Кто-то скажет это не есть норма, кстати, а вы как считаете? А я думаю важнее реальное общение, чем эти бесконечные переписки по интернету, что является нормой в начале отношений. У всех есть дела, своя жизнь, но человек не твоя собственность и ты должен это понимать, что приходит в мой разум только сейчас.

Признаться честно у меня довольно сильная диструктивная ревность, когда ты можешь не показывать, но при недостатке ласки, начинаешь придумывать всякие гадости и это рушит любые отношения. Это когда постоянно проверяешь ее страницу в вк, вацап, когда была он-лайн последний раз, ждешь ответа на сообщение или звонка перед сном. Но так жизнь идти не должна, надо поднимать собственную самооценку и не думать о бабе каждые пол часа. Словно у тебя у самого нет ни каких дел. Знаю, со стороны кажется ппц смешным, но в реале с самим собой играет другую роль. Представьте только сейчас начинаю понимать это!!! Самоконтроль, чтение психологии для мужчин + контроль, затем избавление от своих не самых приятных привычек-вот над чем надо работать. И раз это дневник, то все эти эмоции, чувства внутреннего уважения напрямую связаны с мужской силой, которую мы с вами друзьями не тратим зря!

Заказал 3 книги, которые являются топом для чтения мужской половины человечества. Если интересно, спрашивайте тут:) До скорых встреч мэры!!! Развивайте себя и нет нам места для нытья и жалоб.

#17 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:04

Приветствую Мэн!Диктуй названия книг)

Что насчёт отношений на расстоянии,будь осторожен.Всякого рода пикаперов куча,а девушку полноценно проконтролировать ты не можешь(не в обиду девушке).Дружище,посмотри ещё канал на ютюбе:Максим Вердикт.



#18 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:04

Приветствую Мэн!Диктуй названия книг)
Что насчёт отношений на расстоянии,будь осторожен.Всякого рода пикаперов куча,а девушку полноценно проконтролировать ты не можешь(не в обиду девушке).Дружище,посмотри ещё канал на ютюбе:Максим Вердикт.


Привет мэн!) Да, тут никто не поспорит, остаётся лишь доверять! В принципе раз друг-друга выбрали в начале отношений, то вопрос измен не особо имеет смысл. Даже с учётом того, что люди меняются и держут глаза более открытыми, замечая все косяки и прочее. Так человек может бегать до бесконечности:) Бедная душа иными словами. Но что касается психологии, так она невероятно полезна и может помочь раскрыть в тебе то, что возможно давно искал! Вот книги: "Песни Заратустры" - Фридрих Ницше; "Хребты безумия" - Говард Лавкрафт и "Искусство войны" - Сунь Цзы.
  • Мэн Это Искусство это нравится

#19 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 10:48

Всем привет! Уже прошло 18 дней без О. И уже были пару дней назад мысли сорваться, но благо мозг работает на более прогрессивной волне и понимаю, что весь прогресс, все усилия были бы напрасны... Однозначно нужно избегать даже случайных картинок, которые могут тебя отвлечь.

За этот достаточно не малый срок негативных в голове мыслей стало значительно меньше. Мыслишь более позитивно и становишься сам себе хозяином. Черпаешь энергию от сохранения семени, ведь быссмысленной траты уже как таковой нет.

Сегодня ночью был эротическо/порнографический сон и был момент, что я сорвался и сам себе довёл до конца... Однако, хоть сон был и реалистичный, но это был лишь сон. На удивление утром было все сухо, поллюций не было.

Сейчас такой этап, когда крайне важно хранить этот результат и ни в коем случае его не прерывать! Чего желаю и всем вам друзья.
  • PacMan, Рэдрик Шухарт и Мэн Это Искусство это нравится

#20 Волчара92

Волчара92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49242
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:20

Вот идет уже 19 день без О. И чувствую впереди меня ждет очень трудный путь!!! Сегодня я расстался с девушкой. Причина? Мы начали рано жить вместе, в итоге этому человеку пусть и постепенно , начало не нравится многое, что я делаю. Если взвесить хорошее и плохое, то первая чаша, что я делал для этого человека значительно становится тяжелее. Иными словами она видела в последние дни только то, что ей хотелось, ни хорошего, позитивного разумеется нет.

Мы до этого толком не общались и несколько раз говорила, что не видет во мне мужчину, мол уверенности нет. Было бы это нормально, если бы это являлась правдой. Моя деятельность как в обычной жизни на заводе, так в свободное время в выходные дни веду свой блог на ютубе, с которого выходит отличный доход. Валовый более 100 тыс в месяц. Для Краснодара это шикарный показатель. Но девушка этого не понимала... Сегодня была последняя ссора, где на ее довод, что у нас нет общих тем для разговора и общих интересов, задал обычный вопрос. Вместо того, чтобы сидеть в телефоне постоянно тоже бы участвовала в прогрессе отношений. Но вместо этого отметила, да потому что с тобой скучно)) Меня это просто убило. Человек эгоист и к тому же стерва чистой воды. Собрал вещи и уехал, на прощание сказала, что я не мужик, как крыса бегу с корабля)) Смешно на самом деле. А кто этому виноват? Я не кого не виню и не держу зла, но такие отношения не имели будущего. Во всяком случае с тем, кто не терпит и не хавает постоянные упреки.

Что дальше?! Целая жизнь! Девушку искать я не собираюсь. Заниматься собой, работать и еще раз работать! Отсутствие девушки повод проверить мою волю, чего смогу добиться сам. Не отвлекаясь ни на кого. В мыслях д...даже и нет. Сейчас мной всем воспринимается это как настоящая глупость, пустая трата времени и сил.
  • PacMan и Мэн Это Искусство это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных