Перейти к содержимому


Фотография

Каждый день мне прибавляет уверенности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 08 Апрель 2010 - 20:20

Итак всем привет! Мне 19 лет занимался этим где то лет с 10 наверно сейчас уже точно не помню. Рад что попал на этот сайт, перечитал уже не один дневник и вот тоже решил завести свой дневник так как очень мотивирует. Буду старатся чаще сюда заглядывать и писать. Ну что же начнем отсчет день первый!
  • Южный это нравится

#2 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 08 Апрель 2010 - 21:43

Итак всем привет! Мне 19 лет занимался этим где то лет с 10 наверно сейчас уже точно не помню. Рад что попал на этот сайт, перечитал уже не один дневник и вот тоже решил завести свой дневник так как очень мотивирует. Буду старатся чаще сюда заглядывать и писать. Ну что же начнем отсчет день первый!

Да, хорошо что создал дневник, как для меня то тяжелее сорватся, стыдно ж ведь будет всетаки rain.gif

#3 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 08 Апрель 2010 - 22:48

Хочу еще кое что рассказать немного о себе, дело в том что я уже давно пытался бросить о. но я делал это не осознанно и после очередного срыва у меня сразу появлялась какая то подавленность, я не понимал в чем дело даже и представить себе не мог что все это из за о., как то случайно забрел на этот сайт, почитал много статей задумался, осознал свою проблему. Так что можно сказать что осознанно бросаю в первый надеюсь последний раз!

#4 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:02

Итак день 2 все отлично. Хотелось бы еще добавить сексуальных отношении еще не было то есть я еще девственник, конечно я мог бы уже давно переспать с какой нибудь девушкой если не это о. Раньше как то не задумывался об этом думал успеется (вернее ВД меня так успокаивал) а теперь поставил перед собой цели 1 забыть что такое о. 2 летом лишится девственности да и вообще стать нормальным человеком, буду прилагать для этого все свои усилия!

#5 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:13

Итак день 3 все отлично, чувствуется прилив сил медлено но верно поднимается самооценка чему я очень рад. Хотел вступить в какую нибудь команду но пока не получается. Читая состояние людей которое они описывают после срывов очередной раз понимаешь что тебе это не нужно. Здесь на форуме прочитал одну замечательную фразу которая мне помогает: 'ОНАНИЗМ ЭТО ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ДЬЯВОЛА В НАС' нужно помнить об этом друзья!!!


#6 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:11

День 4! Все отлично, настроение супер! На самом деле когда не занимаешься о. появляется очень много свободного времени а я раньше удивлялся почему у меня ни на что не хватает времени теперь то я знаю в чем была причина. Я думаю что главное в борьбе с о. это перестать быть зависимым от этого психологически, как можно меньше думать а лучше вообще не вспоминать. Когда у меня появляются всякие не нужные мысли я сразу говорю себе: о чем ты думаешь? Тебе это нужно? Вспомни какое состояние бывает после срыва? и тут же любые фантазии покидают меня а я двигаюсь дальше и даю себе обещание что такого больше не повторится!

#7 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:50

День 5 все хорошо хочухи нет, это хорошо двигаюсь дальше для преодоления этого гнусного потока!

#8 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:59

7-й день все а*уенно я замечаю как положительно действует на меня воздержание( имеется ввиду без о.) мне как то намного легче стало общатся с девушками, стал более уверенным в себе, не опускаю глаза перед людьми как это делал раньше (незнаю почему наверно из за того что были какие то угнетения за то что дрочу). Сегодня ночью снился эротический сон, проснулся думал трусы наверно мокрые а нет к моему удивлению поллюции не было я сразу успокоился smile.gif ну ладно всем пока буду старатся почаще писать.


#9 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:39

Итак сегодня 11 день моей свободной жизни smile.gif вчера была поллюция снился эротический сон проснулся в мокрых трусах sad.gif.

#10 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:33

Да ты прав черный рокер но я уже хочу по быстрее расстаться со своей девственностью хотя сам для этого особых усилий ни прилагаю, может это из за того что срок еще очень небольшой или из за того что я дал себе установку что буду лишатся летом хер знает посмотрим как дальше будет. Но одно я знаю точно дрочить я уже никогда не буду так как с каждым Днем чувствую себя свободнее от этого гнусного порока! Ну что еще можно добавить сегодня 12-й день так что все отлично всем доброй ночи друзья!


#11 Man 'o War

Man 'o War

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2088
  • 86 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:07

Самое трудное это то, что так продолжать нужно не пять, двадцать или тридцать дней, а всегда. А ведь бывают моменты когда настроение не очень хорошее и хочется уйти как-то от проблем. Помни об этом и удачи тебе!

#12 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:10

Спасибо за поддержку! приятно знать что хоть кто то иногда заглядывает сюда кроме меня) день 13 все отлично! всесна на улице деревья одеваются девченки раздеваются) как же хорошо жить в реальном а не в вымышленном тобой извращенном мире! удачи всем в борьбе с этим пороком 21 века!!!)))

#13 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:25

День 14 а такое ощущение как будто я этим никогда не занимался неужели это ощущение обманчивое?

#14 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:2 месяца, 24 дня

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:10

Всяко бывает. Но за 2 недели ещё никто в норму не приходил. Это первый подъём.

Сообщение отредактировал Anonim2009: 21 Апрель 2010 - 13:11


#15 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:25

Да ты прав черный рокер но я уже хочу по быстрее расстаться со своей девственностью хотя сам для этого особых усилий ни прилагаю, может это из за того что срок еще очень небольшой или из за того что я дал себе установку что буду лишатся летом хер знает посмотрим как дальше будет. Но одно я знаю точно дрочить я уже никогда не буду так как с каждым Днем чувствую себя свободнее от этого гнусного порока! Ну что еще можно добавить сегодня 12-й день так что все отлично всем доброй ночи друзья!


Избавишься от одной проблемы и заработаешь другую... Искать легких отношений и переспать с кем угодно - это не приобретение а потеря, и грех этот так и называется - блудный. Ты лучше попытайся найти и искренне полюбить человека. Это куда лучше простого желания секса ради секса... Секс без любви - это ужасно. Так что мой тебе совет - становись серьезнее в понимании жизни. Пойми что любовь - это не поцелуи и обнимания, а более глубокие душевные чувства. Удачи!

  • llD это нравится

#16 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:41

Спасибо за совет я его учту в будущем

#17 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:26

Спасибо за совет я его учту в будущем


Удачи тебе в еще долгом и многотрудном жизненном пути. Потрудись же во имя дел благих и стяжаешь награду на небесах. Будь чист в помыслах и намерениях и будешь счастлив, будешь жить в гармонии с собой и с миром, который тебя окружает. Если поставишь себе высокие духовные цели, обязательно к ним приблизишься! Все зависит от твоей свободной воли! Живи, радуйся, стремись к доброму!
  • llD это нравится

#18 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:31

Еще раз спасибо но все же я пока останусь при своем мнении а я думаю что в моем возрасте рано еще искать себе вторую половинку как говорится гуляй пока молодой! )


#19 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:47

Собрался и решил что нибудь написать, день 16 все отлично сегодня почти весь день проспал голова до сих пор болит вчера провожал друга в армию поэтому домой в 5 утра пришел а так все прошло хорошо smile.gif

#20 Fastur

Fastur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2497
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас на шкале

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:18

18 дней на шкале. За эти 2 дня которых меня не было на форуме была поллюция снился эротический сон. Раньше у меня очень редко были поллюции видимо из за того что часто занимался о. 'ОНАНИЗМ ЭТО ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ДЬЯВОЛА В НАС!'


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных