Перейти к содержимому


Фотография

Низкое давление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Январь 2021 - 17:13

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с проблемой низкого давления (100/60). Из-за этого постоянная слабость и туман в голове. Кто с этим сталкивался, подскажите свой опыт, что это может быть и как это вылечить.


Сообщение отредактировал the_rush: 02 Январь 2021 - 17:14

  • Simpsoner и Мунтазар это нравится

#2 Безрук.ов

Безрук.ов

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37661
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 17:27

Тоже низкое давление. Из того, что я использую: утром делаю зарядку, и также обязательно утром пью что-то кофеиносодержащее(зеленый чай, кофе). Мне это помогает. При этом, иногда бывает, вечером, когда иду по улице, ноги могут стать ватными, и в какой-то момент кажется, что могу упасть в обморок. Через несколько минут это проходит, и снова все впорядке. Возможно, это особенность организма, возможно что-то из болезней. Я стараюсь не сильно запариваться по этому поводу.


  • the_rush, Simpsoner и Мунтазар это нравится

#3 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Январь 2021 - 17:44

Тоже низкое давление. Из того, что я использую: утром делаю зарядку, и также обязательно утром пью что-то кофеиносодержащее(зеленый чай, кофе). Мне это помогает. При этом, иногда бывает, вечером, когда иду по улице, ноги могут стать ватными, и в какой-то момент кажется, что могу упасть в обморок. Через несколько минут это проходит, и снова все впорядке. Возможно, это особенность организма, возможно что-то из болезней. Я стараюсь не сильно запариваться по этому поводу.

Крепкий чай с конфетами, кофе - мне это тоже немного повышает давление. Но просто, это же не выход, от того что я буду кофе пить - я буду воздействовать на следствие. А причина низкого давления так и останется.


  • purity и Simpsoner это нравится

#4 Безрук.ов

Безрук.ов

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37661
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 17:46

Крепкий чай с конфетами, кофе - мне это тоже немного повышает давление. Но просто, это же не выход, от того что я буду кофе пить - я буду воздействовать на следствие. А причина низкого давления так и останется.

Тогда наверное нужно делать комплексное обследование организма, сдавать анализы и т.д., чтобы понять причину. Так врядли угадаешь, из-за чего это


  • Simpsoner это нравится

#5 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 5 дней

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:01

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с проблемой низкого давления (100/60). Из-за этого постоянная слабость и туман в голове. Кто с этим сталкивался, подскажите свой опыт, что это может быть и как это вылечить.

Как вариант - упадок сил, употребляете релаксирующие напитки (мяту, ромашку, иван-чай) или таблетки.



#6 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:07

 

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с проблемой низкого давления (100/60). Из-за этого постоянная слабость и туман в голове. Кто с этим сталкивался, подскажите свой опыт, что это может быть и как это вылечить.

Как вариант - упадок сил, употребляете релаксирующие напитки (мяту, ромашку, иван-чай) или таблетки.

 

Да нет вроде, ничего не употребляю =) Наоборот, в последнее время стараюсь отказываться от излишних стимуляторов и релаксантов.


  • SaxarniyGrex это нравится

#7 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 03 Январь 2021 - 21:36

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с проблемой низкого давления (100/60). Из-за этого постоянная слабость и туман в голове. Кто с этим сталкивался, подскажите свой опыт, что это может быть и как это вылечить.

1. Усердно упражняться физически и гулять.

2. Не подсаживаться на кофесодержащие. Они хорошо помогают, но вызывают привыкание сердца.


  • the_rush это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных