Перейти к содержимому


Фотография

Зима, воздержание, вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Lordimid

Lordimid
  • Меценаты
  • Пользователь 47599
  • 51 сообщений
  • Я /Мы воздержание
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 22:40

Вот с наступлением холодов как-то странно начал переносить срывы. Стало всё хуже и хуже. Боль перешла с груди в голову,появилось тошнота после срыва, да и организм медленнее восстанавливается. Я думаю, либо это влияние зимы, либо это просто я в точке невозврата. Стаж около 3-х лет, воздержание последний раз было 7 дней с 12 по 18, сейчас 2 срыва и оно проходило без каких-то эмоций, даже не понимаю это из-за постоянного стресса или я потерял хватку. Главный вопрос здесь – я смогу восстановиться или это чисто личное? Кстати подозрения у меня на гиперпролактинемию, слишком уж много её симптомов. Если есть что ответить, попрошу вас это сделать.

Может всё-таки авитаминоз или ещё что-то. Чёто организм вообще еле-еле идёт. (Просто для галочки, мне 15 лет)
  • Отличник, Dr.Shrink и USA это нравится

#2 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 811 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:07

Врятли за 3 года можно до точки невозвозврата дойти, я за 8 далеко не дошол хотя иду(или шол) семимильными шагами, вариант с авитоминозом кажется вполне правдородобным.
  • Archebald это нравится

#3 Зелёный Павлин

Зелёный Павлин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46138
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:29

Лучшее лекарство для тебя будет не срываться, друг. Борись с пороком. Если удастся сделать это в 15 лет, всю следующую жизнь ты об этом не пожалеешь) А так попей поливитаминов, только хороших) и не забывай про сон. Если думаешь на пролактинемию, сдай анализ на пролактин. Успехов тебе !
  • Виталик 228 это нравится

#4 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:55

У меря зимой руки сухие становятся, как у старика. В целом, если так посмотреть, зимой у большей части людей состояние у людей похуже и эмоциональное тоже. Ты не срывайся, правильно питайся и зимой будешь чувствовать себя отлично

#5 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 01:10

Шо ж вы такие шуганные в 15) Почитай интернет, люди десятилетиями истязаниями занимаються и не поумирали. Последние наркоманы возвращаются к жизни. Тю, молодой, вперед. Подрочил пару лет и вперед, к жизни.


Сообщение отредактировал Рэдрик Шухарт: 22 Декабрь 2020 - 01:10

  • IvanPollo, Lordimid и Виталик 228 это нравится

#6 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 13:00

Зимой и без срывов тяжко – дни короткие, темнотища, солнца ни фига нет. Нет солнца – нет витамина D. Тяжело просыпаться, тяжело что-то делать, настроение вялое. Ну а при срывах и тем более запоях всё это просто кратно усугубляется.

Стаж около трёх лет – это ни о чём. Тебе до точки невозврата ещё как до Марса на лопате.


  • IvanPollo и Lordimid это нравится

#7 Виталик 228

Виталик 228

    Лучший мл.Ведущий Декабря

  • Участники
  • Пользователь 48169
  • 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 14:00

Стаж около трёх лет – это ни о чём. Тебе до точки невозврата ещё как до Марса на лопате

Я думаю что ты тут не прав.Вот что этот стаж решает?если стаж онанизмам 3 года то это не сильно много у меня стаж онанизма 1.5 года и мне тоже 15 лет.Кароче если стаж онанизма большой то будет сложнее бросить а стаж воздержания нихера не решает.Человек если захочет он может за полгода уже бросить онанизм и всё а может лет 5 "бороться" с онанизмом и срываться.Дело не в стаже дело в хотении и силе воли

Сообщение отредактировал Виталик 228: 22 Декабрь 2020 - 14:02


#8 Виталик 228

Виталик 228

    Лучший мл.Ведущий Декабря

  • Участники
  • Пользователь 48169
  • 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 14:03

Вот с наступлением холодов как-то странно начал переносить срывы. Стало всё хуже и хуже. Боль перешла с груди в голову,появилось тошнота после срыва, да и организм медленнее восстанавливается. Я думаю, либо это влияние зимы, либо это просто я в точке невозврата. Стаж около 3-х лет, воздержание последний раз было 7 дней с 12 по 18, сейчас 2 срыва и оно проходило без каких-то эмоций, даже не понимаю это из-за постоянного стресса или я потерял хватку. Главный вопрос здесь – я смогу восстановиться или это чисто личное? Кстати подозрения у меня на гиперпролактинемию, слишком уж много её симптомов. Если есть что ответить, попрошу вас это сделать.
Может всё-таки авитаминоз или ещё что-то. Чёто организм вообще еле-еле идёт. (Просто для галочки, мне 15 лет)

Наверное авитаминоз попробуй есть больше фруктов и пить больше воды

#9 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 15:01

Стаж около трёх лет – это ни о чём. Тебе до точки невозврата ещё как до Марса на лопате

Я думаю что ты тут не прав.Вот что этот стаж решает?если стаж онанизмам 3 года то это не сильно много у меня стаж онанизма 1.5 года и мне тоже 15 лет.Кароче если стаж онанизма большой то будет сложнее бросить а стаж воздержания нихера не решает.Человек если захочет он может за полгода уже бросить онанизм и всё а может лет 5 "бороться" с онанизмом и срываться.Дело не в стаже дело в хотении и силе воли

 

Элементарно. Чем дольше дрочишь, тем хуже становится. Как физически (простатит и прочие сопутствующие), так и психически. Одно дело – дрочить два раза в неделю в течение трёх лет, и совсем другое – 6-7 раз в день в течение двадцати лет. Там такая деформация сознания начинается, что порой волосы дыбом встают.



#10 Roomba

Roomba

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47634
  • 358 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:22

Зимой и без срывов тяжко – дни короткие, темнотища, солнца ни фига нет. Нет солнца – нет витамина D. Тяжело просыпаться, тяжело что-то делать, настроение вялое. Ну а при срывах и тем более запоях всё это просто кратно усугубляется.

Стаж около трёх лет – это ни о чём. Тебе до точки невозврата ещё как до Марса на лопате.

Полностью согласен! У меня световой день 3 часа, атмосфера как на подлодке. Срок уже 12 дней и сил особых не приходит, апатия, отсутствие концентрации и сонливость. 

Нужно верить, что станет легче и делать максимум возможного. :lol:



#11 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:09

Точка не невозврата, а разврата.
Тошнота, да, бывает и от с. Думаю тут надо за здоровьем последить. Диета, спорт, осанка.
  • Lordimid это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных