Перейти к содержимому


Фотография

Пора меняться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 PlayerX

PlayerX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49031
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:32

Приветствую.Пришел к осознанию,что большинство моих проблем и неудач в жизни связано с моей пагубной зависимостью...Мне 30...онанирую лет с 10.Ужас.Надеюсь на вашем сайте найду поддержку на пути к исцелению)Спасибо за внимание.

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:07

Приветствую на форуме) Желаю успехов в начинаниях!



#3 Obito

Obito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47578
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:13

Приветствуем нового человека на нашем форуме! Желаю удачи на пути к исцелению!



#4 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:32

Попробуй завязать, может без фапа понравится. Удачи!

#5 AlanFord

AlanFord

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 46755
  • 1 461 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 18:16

Добро пожаловать на АнтиО!

Желаю удачи и успехов в преодолении зависимости :good2:



#6 USA

USA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48818
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 19:47

Приветствую на АнтиО

Я думаю ты сможешь мотивироваться на этом сайте,здесь очень много полезной информации 



#7 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 610 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:38

Здравствуйте,также присоединяюсь ко всему вышесказанному, надеюсь у вас всё получится,вот

#8 Dimon_com

Dimon_com

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 416 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 1 день

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 23:44

Приветствую.Пришел к осознанию,что большинство моих проблем и неудач в жизни связано с моей пагубной зависимостью...Мне 30...онанирую лет с 10.Ужас.Надеюсь на вашем сайте найду поддержку на пути к исцелению)Спасибо за внимание.

Привет, дружище! Выше нос... Мне 33 года, и почти все эти годы я проонанировал... На этом сайте ты всегда найдёшь поддержку и мудрый совет ;) А все вместе мы здесь обязательно найдём эффективные способы жить радостной и гармоничной жизнью. 

Я сейчас уже более чем уверен, что надо направлять все свои старания на отслеживание всех своих мыслей, работать над своими моральными качествами, убеждениями, не позволять ни одной из мыслей, которые могут привести к акту онанизму, поселиться и материализоваться... А также не позволять ни какой из жизненных ситуаций брать над нами верх и вводить нас в стресс, переживание, обиду и т.д., т.к. любой стресс с большей вероятностью может привести к срыву. Всю энергию, насколько это возможно, нужно направлять на то, чего мы намерены видеть в своей жизни.

Успехов и твёрдого настроя!


Сообщение отредактировал Dimon_com: 20 Декабрь 2020 - 23:45

  • Saruman2020 это нравится

#9 PlayerX

PlayerX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49031
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 09:53

Спасибо всем за поддержку.Работаю над собой.
  • Dimon_com это нравится

#10 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 12:12

Приветствую.Пришел к осознанию,что большинство моих проблем и неудач в жизни связано с моей пагубной зависимостью...Мне 30...онанирую лет с 10.Ужас.Надеюсь на вашем сайте найду поддержку на пути к исцелению)Спасибо за внимание.

Друг, у тебя есть жена или девушка?



#11 PlayerX

PlayerX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49031
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:33

Приветствую.Пришел к осознанию,что большинство моих проблем и неудач в жизни связано с моей пагубной зависимостью...Мне 30...онанирую лет с 10.Ужас.Надеюсь на вашем сайте найду поддержку на пути к исцелению)Спасибо за внимание.

Друг, у тебя есть жена или девушка?
Одинок...Сам по себе скромный очень.Женат не был.Отношения были,но непродолжительные.Очень не хватает постоянной партнерши рядом...Замкнутый круг какой то-рукоблудил от одиночества,одинок из за рукоблудства...как то так.
На данный момент у меня не очень хорошее положение дел.В поисках работы.Сам истощен как морально,так и физически.Постоянно посещают суицидальные мысли.
Потому я здесь и оказался видимо
  • Saruman2020 это нравится

#12 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:05

 

 

Приветствую.Пришел к осознанию,что большинство моих проблем и неудач в жизни связано с моей пагубной зависимостью...Мне 30...онанирую лет с 10.Ужас.Надеюсь на вашем сайте найду поддержку на пути к исцелению)Спасибо за внимание.

Друг, у тебя есть жена или девушка?
Одинок...Сам по себе скромный очень.Женат не был.Отношения были,но непродолжительные.Очень не хватает постоянной партнерши рядом...Замкнутый круг какой то-рукоблудил от одиночества,одинок из за рукоблудства...как то так.
На данный момент у меня не очень хорошее положение дел.В поисках работы.Сам истощен как морально,так и физически.Постоянно посещают суицидальные мысли.
Потому я здесь и оказался видимо

 

В нашем мире очень было бы здорово иметь полноценного партнера (не просто сексуального, но и любимого) для того, чтобы справиться с этим потоком негатива. Онанисту вторую половинку найти крайне тяжело (даже после 3-х недель воздержания - максимум, что мне удается, поболтать немного, но не более того). Впрочем, и это огромный прогресс для меня. Истощение - неотъемлемый спутник О. Суицидальные мысли - тоже ЕГО (порока) побочный эффект... Чтобы поперло и в личной, и в рабочей жизни - необходимо воздерживаться, а также прокачивать прочие составляющие (физическую, умственную). Скромность уйдет с воздержанием (когда забьешь на мнение других). Почитай мой дневник (и не только мой... :derisive: ). Есть пост про различия между мнением и отношением. Нужно забить на мнение, но добиваться хорошего ОТНОШЕНИЯ. Люди презирают скромных и застенчивых, они уважают уверенных в себе "хищников". Воздержанием и саморазвитием (исправлением своих привычек) прогонишь эту никчемную скромность и станешь привлекательным) Успехов!


  • Dimon_com это нравится

#13 PlayerX

PlayerX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49031
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:16

В нашем мире очень было бы здорово иметь полноценного партнера (не просто сексуального, но и любимого) для того, чтобы справиться с этим потоком негатива. Онанисту вторую половинку найти крайне тяжело (даже после 3-х недель воздержания - максимум, что мне удается, поболтать немного, но не более того). Впрочем, и это огромный прогресс для меня. Истощение - неотъемлемый спутник О. Суицидальные мысли - тоже ЕГО (порока) побочный эффект... Чтобы поперло и в личной, и в рабочей жизни - необходимо воздерживаться, а также прокачивать прочие составляющие (физическую, умственную). Скромность уйдет с воздержанием (когда забьешь на мнение других). Почитай мой дневник (и не только мой... :derisive: ). Есть пост про различия между мнением и отношением. Нужно забить на мнение, но добиваться хорошего ОТНОШЕНИЯ. Люди презирают скромных и застенчивых, они уважают уверенных в себе "хищников". Воздержанием и саморазвитием (исправлением своих привычек) прогонишь эту никчемную скромность и станешь привлекательным) Успехов!

 

Почитаю,спасибо.Все таки хочется верить в то,что я не такое ничтожество,как казалось.


Сообщение отредактировал Сила В Пользе: 21 Декабрь 2020 - 17:47
Некорректно отображенная цитата

  • Saruman2020 это нравится

#14 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:26

Привет брат, теперь держись до конца, если встал на путь исправления и избавления от зависимости, то эту горькую чашу нужно испить до конца. Будет не хило колбасить по всем направлениям: желания, депрессия, разочарование, радость, хоть и кратковременно, печаль о бесцельно прожитых годах и разного рода ошибок молодости. Я верю у тебя всё получится.
  • Dimon_com это нравится

#15 PlayerX

PlayerX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49031
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 21:08

Сутки прошли.Полет нормальный.Провел это время в размышлениях.Утешает мысль о том,что я не один такой...нас много.Сейчас нужно набраться терпения,в ожидании восстановления функций своего организма.И придерживаться позитивного настроя.
  • hillel это нравится

#16 PlayerX

PlayerX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49031
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 21:49

Наступит день,придет тот час,
Когда наскучит все,что было прежде...
Захочется начать все вновь сейчас,
И эта мысль неизбежна.

#17 hillel

hillel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6331
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 01:27

давай друг, соберись, все наладится

у меня такая же шляпа полная в жизни, стараюсь вырулить, другого выхода нет



#18 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 14:52

Перевел в Участники. 

Дневник переместил в соответствующий раздел.

Успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных