Перейти к содержимому


Фотография

Хочу забыть, но не знаю как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 02:12

Привет. Меня зовут Герман. Мне 26. Не дрочу уже около месяца, но мысли не дают покоя.
  • Dimon_com, Севастополь, Рэдрик Шухарт и 7 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 09:44

Приветствую. Порой мысли и являются ключевым фактором срыва. Попробуй найти способ блокировать нежелательные образы.


  • Dimon_com, Севастополь, Индеец и еще 1 это нравится

#3 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 09:47

Приветствую. Порой мысли и являются ключевым фактором срыва. Попробуй найти способ блокировать нежелательные образы.


не. Дело не совсем в образах. Идёшь на работу, с работы, видишь парочку влюбленных каких нибудь и всё... Думаешь почему у тебя не так. Я же человек, а не робот.


Сообщение отредактировал Сила В Пользе: 19 Декабрь 2020 - 09:49
Дублирующая цитата.

  • Saruman2020 это нравится

#4 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:30

Это нормально, так бывает после отказал. Оченьв пжго преодолеть эти ломки и дальше будет легче, труднее всего бфвает в самом начале. На форуме много информации по теме. Почитай, думаю тебе будет полезно.
  • nomilious это нравится

#5 AlanFord

AlanFord

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 46755
  • 1 461 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:13

Добро пожаловать на форум!

 

Желаю удачи и успехов в преодолении зависимости :good2:



#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:40

Приветствую. Порой мысли и являются ключевым фактором срыва. Попробуй найти способ блокировать нежелательные образы.


Согласен.надо перестать думать.это всегда мешает.

#7 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:53

Это нормально, так бывает после отказал. Оченьв пжго преодолеть эти ломки и дальше будет легче, труднее всего бфвает в самом начале. На форуме много информации по теме. Почитай, думаю тебе будет полезно.


Та я уже неизвестно сколько раз так скрываюсь и бросаю. Около 11 лет примерно.

#8 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:53

Добро пожаловать на форум!
 
Желаю удачи и успехов в преодолении зависимости :good2:

е

Спасибо

#9 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:04

А редактировать сообщения вроде нельзя... Ну ладно. Суть ещё такова. Жизненные обстоятельства сложились Так, что мне нельзя заводить себе девушку. И иногда эта жижа ночью сама выпирает от эротичных снов.
  • nomilious это нравится

#10 Dimon_com

Dimon_com

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 1 день

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 23:44

Привет! Мутная вода сама становится чистой, если её не трогать... Так и здесь. Направляй все свои мысли, убеждения, всю энергию, только на то, чего намерен видеть в своей жизни, а если иногда и возникают какие-то прошлые мысли (по привычке), то просто наблюдай, отмечай их и отпускай, и снова продолжай думать о новой жизни, достижениях, совершенствовании, об укреплении себя...

 

"Та я уже неизвестно сколько раз так скрываюсь и бросаю. Около 11 лет примерно." Не раскручивай эту мысль. Именно раскрутка и подпитка этой мысли реализует её в действительность. Создай новую мысль и подпитывай её. Например такую: я сильный, безупречный человек, я всё могу, я неуязвим для всего, я совершенен, мои мысли обладают мощной созидательной силой, в любой момент могу создать в своей жизни что угодно...

 

Cat_888, Твоя жизнь такова, каковы твои мысли в голове.


  • Индеец это нравится

#11 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 00:28

Привет! Мутная вода сама становится чистой, если её не трогать... Так и здесь. Направляй все свои мысли, убеждения, всю энергию, только на то, чего намерен видеть в своей жизни, а если иногда и возникают какие-то прошлые мысли (по привычке), то просто наблюдай, отмечай их и отпускай, и снова продолжай думать о новой жизни, достижениях, совершенствовании, об укреплении себя...
 
"Та я уже неизвестно сколько раз так скрываюсь и бросаю. Около 11 лет примерно." Не раскручивай эту мысль. Именно раскрутка и подпитка этой мысли реализует её в действительность. Создай новую мысль и подпитывай её. Например такую: я сильный, безупречный человек, я всё могу, я неуязвим для всего, я совершенен, мои мысли обладают мощной созидательной силой, в любой момент могу создать в своей жизни что угодно...
 
Cat_888, Твоя жизнь такова, каковы твои мысли в голове.


Про создание мыслей это сложный вопрос. Если ,например, твою мысль возьму, это самообман.
  • Dimon_com это нравится

#12 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:02

Решил бросить смотреть аниме, Ютуб, ВКонтакте, и играть в онлайн игру где видны пошлые Аватарки. Заменил на приложение для чтения книг. Блин это будет очень тяжело. Но знаю, что надо. У меня после онанизма спина болит.

#13 Obito

Obito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47578
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:12

Привет, присоединяюсь к вышесказанному! И хочу пожелать тебе удачи на твоём пути к целям!



#14 mikolio

mikolio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:28 дней

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:30

Привет, добро пожаловать! Согласен про воду. То, что в голове, сильно зависит от того, что в неё кладут. По моему опыту, если всё время быть занятым вещами отличными от эротических, то фантазий становится сильно меньше.



#15 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:41

Хотя, всё очень сложно... Я смотрю Ютуб, ВКонтакте и играю в игры, потому что люди меня откровенно достали. Вот и сбегаю от них в виртуальный мир. Я конечно понимаю, говорят, не все люди плохие. Но каждый кааааждый день мне они попадаются. Ещё психологи говорят что-то вроде негативные эмоции сильнее положительных. Так что даже если хорошие люди потом и появляются у меня в голове все люди плохие.

#16 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 18:14

А если точнее я понимаю что люди они и не плохие и не хорошие. Просто когда они ведут себя плохо по отношению ко мне у меня это в голове накапливается. И у меня уже КУЧА целая накопилась. Всё.. Я в Ютуб, но дрочить пока не планирую.
  • USA это нравится

#17 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 03:46

Сорвался, 2 раза. Ну ничего, для этого тут и зарегался. Буду контролировать.

#18 Cat_888

Cat_888

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49020
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 10:05

Решил из мобильных развлечений только играть в 1 игру и слушать электр. Музыку.

#19 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 14:48

Перевел в Участники. 

Дневник переместил в соответствующий раздел.

Успехов!



#20 Dimon_com

Dimon_com

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 1 день

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:07

 

Привет! Мутная вода сама становится чистой, если её не трогать... Так и здесь. Направляй все свои мысли, убеждения, всю энергию, только на то, чего намерен видеть в своей жизни, а если иногда и возникают какие-то прошлые мысли (по привычке), то просто наблюдай, отмечай их и отпускай, и снова продолжай думать о новой жизни, достижениях, совершенствовании, об укреплении себя...
 
"Та я уже неизвестно сколько раз так скрываюсь и бросаю. Около 11 лет примерно." Не раскручивай эту мысль. Именно раскрутка и подпитка этой мысли реализует её в действительность. Создай новую мысль и подпитывай её. Например такую: я сильный, безупречный человек, я всё могу, я неуязвим для всего, я совершенен, мои мысли обладают мощной созидательной силой, в любой момент могу создать в своей жизни что угодно...
 
Cat_888, Твоя жизнь такова, каковы твои мысли в голове.


Про создание мыслей это сложный вопрос. Если ,например, твою мысль возьму, это самообман.

 

Я тебе открою одну очень сокровенную тайну: если очень долго повторять одно и тоже, то оно становится правдой и не важно, что в начале это было самообманом... Многократное думание и проговаривание какой-либо идеи постоянно подпитывает и укрепляет эту идею...

ЕСЛИ ЧЕГО-ТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕШЬ В ЖИЗНИ, ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО, ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО, ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ЭТИМ, ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ЭТО ПОВСЮДУ И ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО

Сил, терпения и попутного ветра тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)