Перейти к содержимому


Фотография

Попытка осознать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Положение

Положение

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48978
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 07:24

Здравствуйте. Сразу скажу, что я не графоман и мне сложно выдавливать из себя этот текст.

 Мне 21, я конкретно сижу на фапе с 11 лет, расстояние не маленькое и я, наверное, даже не знаю, каково это, пребывать в сознательном возрасте без одной из своих главных зависимостей. Помимо своего блуда я также курящий, провожу в интернете всё своё свободное время и относительно недавно - пару лет назад подсел на кофе.

 Конкретно всё обдумав, я посчитал, что первостепенная зависимость от которой не помешает избавиться является собственно - ФАП.
 Я планирую встать на путь исправления, черпая мотивацию с этого форума. Рассчитываю, что ведя дневник, я буду чувствовать ответственность перед собой и не брошу этот путь. 



#2 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 13:25

Добро пожаловать на Антио - Положение!))
  • Saruman2020 и Положение это нравится

#3 Положение

Положение

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48978
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:22

Хотелось бы добавить, что я сижу на этой теме до такой степени, что не могу уснуть без О. Бывали очень редкие исключения, если захвораю и т.п. Если сегодня я смогу уснуть без происшествий, не будет сомнений, что вкатился в такого рода движение не зря. Буду держать в курсе)


  • RageBrick, Roomba и TrafalgarLo это нравится

#4 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 16:50

Добро пожаловать на верный путь!


  • RageBrick и Положение это нравится

#5 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 22:32

Здравствуйте. Сразу скажу, что я не графоман и мне сложно выдавливать из себя этот текст.

 Мне 21, я конкретно сижу на фапе с 11 лет, расстояние не маленькое и я, наверное, даже не знаю, каково это, пребывать в сознательном возрасте без одной из своих главных зависимостей. Помимо своего блуда я также курящий, провожу в интернете всё своё свободное время и относительно недавно - пару лет назад подсел на кофе.

 Конкретно всё обдумав, я посчитал, что первостепенная зависимость от которой не помешает избавиться является собственно - ФАП.
 Я планирую встать на путь исправления, черпая мотивацию с этого форума. Рассчитываю, что ведя дневник, я буду чувствовать ответственность перед собой и не брошу этот путь. 

Привет Мэн,тебе на заметку,обычная математика:проведённые 30 минут бесцельно в соц. сетях в день  это 3% всей твоей жизни(если брать средний возраст жизни человека-70 лет или 26 000 дней из которых чистые,то есть без сна и ежедневной трапезы-17 075 дней)и вернуть или обменять жизнь не получится.

Желаю самодисциплины и избавление о посредственной жизни!


  • RageBrick, Saruman2020, Положение и еще 1 это нравится

#6 Положение

Положение

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48978
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 06:13

 

Здравствуйте. Сразу скажу, что я не графоман и мне сложно выдавливать из себя этот текст.

 Мне 21, я конкретно сижу на фапе с 11 лет, расстояние не маленькое и я, наверное, даже не знаю, каково это, пребывать в сознательном возрасте без одной из своих главных зависимостей. Помимо своего блуда я также курящий, провожу в интернете всё своё свободное время и относительно недавно - пару лет назад подсел на кофе.

 Конкретно всё обдумав, я посчитал, что первостепенная зависимость от которой не помешает избавиться является собственно - ФАП.
 Я планирую встать на путь исправления, черпая мотивацию с этого форума. Рассчитываю, что ведя дневник, я буду чувствовать ответственность перед собой и не брошу этот путь. 

Привет Мэн,тебе на заметку,обычная математика:проведённые 30 минут бесцельно в соц. сетях в день  это 3% всей твоей жизни(если брать средний возраст жизни человека-70 лет или 26 000 дней из которых чистые,то есть без сна и ежедневной трапезы-17 075 дней)и вернуть или обменять жизнь не получится.

Желаю самодисциплины и избавление о посредственной жизни!

 

Спасибо!
 

 

Хотелось бы добавить, что я сижу на этой теме до такой степени, что не могу уснуть без О. Бывали очень редкие исключения, если захвораю и т.п. Если сегодня я смогу уснуть без происшествий, не будет сомнений, что вкатился в такого рода движение не зря. Буду держать в курсе)

Вчера я всё-таки смог уснуть без О, хоть и ворочался минут 30. Держусь уже больше суток, что для моего предыдущего графика очень необычно. Также сегодня мучали эротические сны, что меня удивило. Видимо чересчур зациклился на теме воздержания и организм с этим не согласен.


  • Roomba и Saruman2020 это нравится

#7 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:02

 

 

Здравствуйте. Сразу скажу, что я не графоман и мне сложно выдавливать из себя этот текст.

 Мне 21, я конкретно сижу на фапе с 11 лет, расстояние не маленькое и я, наверное, даже не знаю, каково это, пребывать в сознательном возрасте без одной из своих главных зависимостей. Помимо своего блуда я также курящий, провожу в интернете всё своё свободное время и относительно недавно - пару лет назад подсел на кофе.

 Конкретно всё обдумав, я посчитал, что первостепенная зависимость от которой не помешает избавиться является собственно - ФАП.
 Я планирую встать на путь исправления, черпая мотивацию с этого форума. Рассчитываю, что ведя дневник, я буду чувствовать ответственность перед собой и не брошу этот путь. 

Привет Мэн,тебе на заметку,обычная математика:проведённые 30 минут бесцельно в соц. сетях в день  это 3% всей твоей жизни(если брать средний возраст жизни человека-70 лет или 26 000 дней из которых чистые,то есть без сна и ежедневной трапезы-17 075 дней)и вернуть или обменять жизнь не получится.

Желаю самодисциплины и избавление о посредственной жизни!

 

Спасибо!
 

 

Хотелось бы добавить, что я сижу на этой теме до такой степени, что не могу уснуть без О. Бывали очень редкие исключения, если захвораю и т.п. Если сегодня я смогу уснуть без происшествий, не будет сомнений, что вкатился в такого рода движение не зря. Буду держать в курсе)

Вчера я всё-таки смог уснуть без О, хоть и ворочался минут 30. Держусь уже больше суток, что для моего предыдущего графика очень необычно. Также сегодня мучали эротические сны, что меня удивило. Видимо чересчур зациклился на теме воздержания и организм с этим не согласен.

 

Первые дни воздержания эротические сны будут мучать - это неотъемлемо. Но потом, когда избавишься от привычки ПЯЛИТЬСЯ, они уйдут в историю!


  • Положение это нравится

#8 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:05

Приветствую на форуме. Желаю успехов и избавления от О!


  • Положение это нравится

#9 Положение

Положение

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48978
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 08:41

Снова здравствуйте. Наступили третьи сутки моего воздержания, к слову, до этого я даже не пытался как-то себя ограничивать в О, так как не видел в этом ничего плохого. Из изменений ощутил, что просыпаться стало немного легче, так же не знаю, случайное стечение обстоятельств это, или действительно плоды воздержания, просыпаюсь без налёта в горле и неприятного вкуса во рту. 
Уже неоднократно поймал себя на мысли остановиться, но пока-что пресекаю подобные желания чтением дневников участников форума. По наблюдениям одного видеоблогера наслышан, что первые три дня даются довольно просто и старая привычка начинает душить с четвёртого дня и аж по тридцатый, так ли это на самом деле?


  • Ремакс это нравится

#10 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 11:41

Снова здравствуйте. Наступили третьи сутки моего воздержания, к слову, до этого я даже не пытался как-то себя ограничивать в О, так как не видел в этом ничего плохого. Из изменений ощутил, что просыпаться стало немного легче, так же не знаю, случайное стечение обстоятельств это, или действительно плоды воздержания, просыпаюсь без налёта в горле и неприятного вкуса во рту. 
Уже неоднократно поймал себя на мысли остановиться, но пока-что пресекаю подобные желания чтением дневников участников форума. По наблюдениям одного видеоблогера наслышан, что первые три дня даются довольно просто и старая привычка начинает душить с четвёртого дня и аж по тридцатый, так ли это на самом деле?


Все сильно зависит от самих дней. Если будешь занят и не сильно много дома засиживаться тогда легче пройдёт. Мне сейчас только мысли тревожат, попытайся заняться самоанализом зависимости. Обычно причиной бывает уход от грустной реальности или проблем. Осознание этих вещей позволит с ними бороться!
  • Saruman2020 и Положение это нравится

#11 Ремакс

Ремакс

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48281
  • 299 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 23 дня

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 12:29

Снова здравствуйте. Наступили третьи сутки моего воздержания, к слову, до этого я даже не пытался как-то себя ограничивать в О, так как не видел в этом ничего плохого. Из изменений ощутил, что просыпаться стало немного легче, так же не знаю, случайное стечение обстоятельств это, или действительно плоды воздержания, просыпаюсь без налёта в горле и неприятного вкуса во рту. 
Уже неоднократно поймал себя на мысли остановиться, но пока-что пресекаю подобные желания чтением дневников участников форума. По наблюдениям одного видеоблогера наслышан, что первые три дня даются довольно просто и старая привычка начинает душить с четвёртого дня и аж по тридцатый, так ли это на самом деле?

По-моему самый сложный срок в начале - это первые 7 дней. Дальше все наверно зависит от человека и его действий. Чтобы не появлялись мысли о срыве я советую тебе полностью исключать эротические мысли на корню. Это очень полезная привычка для избавления от зависимости. А чтобы легче было ей следовать, можно записаться в Легион поначалу на небольшой период, который ты точно с можешь пройти.


  • Положение это нравится

#12 Положение

Положение

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48978
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 18:28

А чтобы легче было ей следовать, можно записаться в Легион 

Подробнее, пожалуйста



#13 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 19:05

А чтобы легче было ей следовать, можно записаться в Легион

Подробнее, пожалуйста
Станет доступно, после одобрения администрации. Быстрее всего можно будет пройти если вести подробный дневник по дням
  • Сила В Пользе и Положение это нравится

#14 Ремакс

Ремакс

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48281
  • 299 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 23 дня

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 23:31

 

А чтобы легче было ей следовать, можно записаться в Легион 

Подробнее, пожалуйста

 

Когда ты станешь участником, то сможешь записаться в команды воздержания от онанизма (тут). Есть два вида возможного участия: Гвардия и Легион (про них можно прочитать тут).


  • Сила В Пользе и Положение это нравится

#15 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 00:20

Перевел в Участники. 

Дневник переместил в соответствующий раздел.

Успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных