Перейти к содержимому


Фотография

Пора уже заканчивать))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Sebek20

Sebek20

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48954
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:24

Всем привет))

Я пришел сюда с целью закончить с онанизмом, так как за 23 года жизни понял что это вредная привычка которая мешает мне жить, да и просто сказать это не правильно.

Мне уже 23, занимаюсь этим уже с лет 14 то бишь 9 лет в суме. По жизни особо не было вредных привычек, как алкоголь и курения, в смысле зависимости от них не было, но от онанизма отказаться тяжело так же как наверно от наркотиков наркоманам. Не знаю как я только не пробовал бросить эту гадость не получается, Очень сложно, получаешь  такой кайф что сложно отказаться, еще одна причина почему так сложно отказаться , потому что это на гормональному уровне привязано, то есть у молодого организма много тестостерона и куда-то нужно его девать. Короче сложно отказаться, так как есть физиология и природой заложено размножаться но из за многих факторов нашей современной жизни мы не можем заниматься сексом когда нам хочется с девушками. И тогда приходит онанизм, но и он к сожалению не выход!



#2 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 03:03

Добро пожаловать.

Почему хочешь бросить, чего хочешь от воздержания?


  • RageBrick это нравится

#3 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 08:15

Приветствую на форуме. Желаю успехов в начинаниях!


  • RageBrick это нравится

#4 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 09:23

Успехов!


  • RageBrick это нравится

#5 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:40

Попробуй, может, понравится без онанизма! В любом случае, это будет новый опыт в жизни.
  • RageBrick это нравится

#6 Shyrik21

Shyrik21

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46457
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:13

Давно пора! Приветствую на форуме. Если ты твёрдо решил встать на Путь Воздержания, то всё получится, нужно время, соблюдение определённых правил, немного дисциплины, Цели и любимое дело. Всё получится, поверь!


  • RageBrick, Strannik8, armory и еще 1 это нравится

#7 Sebek20

Sebek20

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48954
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:18

Добро пожаловать.

Почему хочешь бросить, чего хочешь от воздержания?

Хочу бросить онанизм потому что онанизм это не выход а яма которая только мешает по жизни. Вот если позаниматься спортом плотно год ты увидишь что стал лучше и сильнее а от онанизма ты сильнее и умнее не станешь, значить он в этой жизни лишний.


  • RageBrick и Севастополь это нравится

#8 Sebek20

Sebek20

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48954
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:25

Вопрос к тем кто имел долгий период воздержания, это правда что самый сложный период это первый месяц потом уже легче? Просто у меня больше месяца воздерживание не было. 


  • RageBrick это нравится

#9 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 01:38

Вопрос к тем кто имел долгий период воздержания, это правда что самый сложный период это первый месяц потом уже легче? Просто у меня больше месяца воздерживание не было. 

Мэн!-время посредственная вещь в воздержании.Просто воздерживаясь и считая дни очень глупо.Самое важный и трудный период-это восстановиться(поменяться) психически и морально.Я проходил через посредственное воздержания(держась на силе воли и мотивации считая дни)-но этот метод оказался недееспособным.Поменяй свой "двигатель" и найди победную карту(при этом самое главное находись в воздержании)-что это значит можешь найти в моём дневнике:"Становись Мэном!"(второе сообщение после начала)

Самодисциплины и удачи Дружище!


  • RageBrick, Сила В Пользе, Несгибаемый воин и еще 1 это нравится

#10 Mister

Mister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48712
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 10 дней

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 01:45

Вопрос к тем кто имел долгий период воздержания, это правда что самый сложный период это первый месяц потом уже легче? Просто у меня больше месяца воздерживание не было.


Я не знаю, обьективен ли я, но могу сказать по себе, что после 3 недель впринципе легче (особенно если занимать свой мозг чем нибудь), но у меня после месяца и недели воздержания чуть не произошел срыв (ломки были жуткие). Но на данном этапе воздержания (месяц и 3 недели) я вообще не ощущаю дискомфорта, ну как, мимолетные ломки бывают, но не так, как в самом начале пути.

Надеюсь смог дать что то полезное, удачи тебе на твоем пути!
  • RageBrick это нравится

#11 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 01:52

 

Вопрос к тем кто имел долгий период воздержания, это правда что самый сложный период это первый месяц потом уже легче? Просто у меня больше месяца воздерживание не было. 

Мэн!-время посредственная вещь в воздержании.Просто воздерживаясь и считая дни очень глупо.Самое важный и трудный период-это восстановиться(поменяться) психически и морально.Я проходил через посредственное воздержания(держась на силе воли и мотивации считая дни)-но этот метод оказался недееспособным.Поменяй свой "двигатель" и найди победную карту(при этом самое главное находись в воздержании)-что это значит можешь найти в моём дневнике:"Становись Мэном!"(второе сообщение после начала)

Самодисциплины и удачи Дружище!

 

Прогресс невозможен без изменений, и тот, кто не
может изменить свое мышление, не сможет ничего
изменить.
Бернард Шоу

  • RageBrick и Севастополь это нравится

#12 meatyogurt

meatyogurt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46627
  • 397 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:43

удачи воин.


  • RageBrick это нравится

#13 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:20

Sebek20 - добро пожаловать на форум!))

#14 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:31

 

Мне уже 23, занимаюсь этим уже с лет 14 то бишь 9 лет в суме. 

О, прямо как я. Это  радует, что ты решил обуздать порок. Главное - искоренить зрительную привычку пялиться, это - 80% успеха. 20% - работа над собой (прокачка навыков). Почему я так особо акцентирую внимание на зрительной привычке? На 98% мы срываемся, увидев девушку с красивой попкой или сочной грудью. Избегая подобного "смакования", мы нейтрализуем нейронные связи, и желание слить уходит. Высвободившуюся энергию мы в состоянии направить в продуктивное русло. В добрый путь)


  • Sebek20 это нравится

#15 Sebek20

Sebek20

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48954
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 02 Январь 2021 - 05:44

Я полностью уверен что да влияет!! причем негативно. Так как у меня уже стаж близко 10 лет мастурбации, я могу рассказать на своем примере как на меня повлиял онанизм.
Как всем известно онанизм приводит к перегрузки и постепенному разрушению нервной системы. Это очень хорошо наблюдается после того как по дрочил, у тебя спустя день появляется излишняя раздражительность, нервность и возможно беспокоят страхи. Это состояние наблюдаю очень часто. Проблема заключается в том что онанизм не дает психологической разрядки как дает секс с девушкой. И так по чуть с года в год ваша нервна система страдает и вы не замечаете как стаете очень нервным и раздражительным. А самое печальное что корень всех проблем являются нервы, и вы из-за нервов можете получить любую болезнь. Поверьте я сам из за нервов заработал язву желудка в 22 года и до сих пор имею проблемы с желудком из за нервов. И вот так на первый взгляд безобидная привычка которая по мнению многих не несет никаких опасностей а кто то считает что это даже полезно, в итоги приносит кучу проблем как психических так и физиологических.

У кого есть голова на плечах бросайте это дело по скорей потому что здоровье не вечное.

 

А самое интересное, когда спрашиваешь в тех людей которые считают  это дело безобидным "Почему так сложно бросить дрочку? и почему ты для эксперимента не можешь бросить хотя б на два месяца?" то в ответ ты не получаешь ничего, да потому что человек сам не знает и его утверждения что дрочка безобидна ни чем не аргументированы. И он сам не понимает как это работает. Это как у алкоголика спросить как бросить пить, да он сам не знает.


  • Мэн Это Искусство это нравится

#16 Sebek20

Sebek20

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48954
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 04 Январь 2021 - 00:51

Как перейти на следующий уровень из кандидатов?



#17 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 01:21

Перевел в Участники. 

Дневник переместил в соответствующий раздел.

Успехов!


  • Sebek20 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных