Перейти к содержимому


Фотография

Очередная борьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 14:27

Всем привет! Мне 23 года, я студент. Моя история онанизма достаточно "богата" и берет свои корни аж в далеком 2011 году, когда мне было 14. Попал я в эту дрянную привычку чисто случайно (стоял в бассейне перед гидромассажем, и наведя ЕГО на струю, испытал невероятные ощущения эйфории, просто "взорвался"). Сначала даже и не знал, что можно мастурбировать руками, и поэтому у меня началась сильная ломка, что не могу получать желаемый КАЙФ. Длилось это на протяжении месяцев восьми. Потом до меня дошло, что можно дрочить в ванне, наведя струю (была функция гидромассажа). Затем стал тереться о кровать, эмитируя половые отношения. И, наконец, дошел до того, что стал применять руку. Немудрено, что на протяжении 9 лет (точнее, восьми непрерывного онанизма, порой по 3-5 раз в день) я превратился в жалкое существо, которое презирают даже самые некрасивые девушки-аутсайдерши, не говоря о красивых и уверенных. Друзей нет ни одного. Девушки никогда не было (ограничивался "СПА-Салонами", но это только усугубляло проблему, так как они заинтересованы в том, чтобы парни оставались закомплексованными неудачниками, неся им немалые суммы денег). Успехов в учебе и работе особых нет, поскольку все силы съедает ОН. Пробовал воздерживаться в 2015, 2 раза в 2018, и в 2020 году. Максимум - удавалось продержаться 8-9 дней. Последний раз я начал челлендж 29 ноября, сегодня - 8 декабря (прошло 9 дней). Хочу навсегда завязать с этой дрянью. Сам по себе - я достаточно целеустремленный человек, который имеет различные интересы. Посещаю фитнес 2-3 раза в неделю, дома делаю гимнастики (порой по 2 раза в день). Имею серьезные планы на жизнь. НО: все соки выжимает ОН(АНИЗМ). Именно ОН - виновник того, что я дошел до такого дна, что любой неудачник и тот кажется Суперменом в сравнении со мной. Очень приятно, что не я один осознал порочность ЕГО, что нашел форум соратников в этом сложнейшем деле по преодолению ПОРОКА. Готов перестать быть рабом ЕГО. 



#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:01

Приветствую на форуме. Желаю успехов в борьбе и чтобы ОН тебя больше не доставал!


  • Силен в Боге и Мэн Это Искусство это нравится

#3 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:11

Приветствую на форуме. Желаю успехов в борьбе и чтобы ОН тебя больше не доставал!

Спасибо. Правда в ночь с воскресенья на понедельник чуть не сорвалось все в очередной раз. Приснилось, что моя одногруппница - беременная. Еле-еле сдержался (встал срочно, отжался-присел до максимума, Кегеля сделал). Правда оно медленно вытекло тем не менее, и все же следующий день был отнюдь не такой "разбитый", как после НЕГО. Все дела сделал, бодрости не растерял. 10 дней (мой потенциальный абсолютный рекорд) - на носу)))


  • Teirl это нравится

#4 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:53

14 лет - это уже позже среднего.

#5 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 17:24

Мэн,ничего не потеряно,вместе с воздержанием(психическим и моларьным выздоровлением) придёт уверенность,я тебе это гарантирую,в это время начни развивать харизму и остальные мужские качества)-после чего все неудачи с девушками(где-то отшили,где-то ты сильно нервничаешь упадут до 0,тебе будет плевать на это,девчонкам же нравятся ребята уверенные и которые знают чего хотят).Самое главное это не сколько дней ты воздерживаешься,а насколько ты изменился,понял суть этой проблемы с он и пор,стал нравственным и психически здоровым человеком.мой дневник:(Становись Мэном!).Прочти второй пост оттуда где говориться о двух вещах о которых нужно глубоко подумать.

Желаю тебе сделать правильные выводы и самодисциплины на пути!


  • Несгибаемый воин, Saruman2020 и Teirl это нравится

#6 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:19

Мэн,ничего не потеряно,вместе с воздержанием(психическим и моларьным выздоровлением) придёт уверенность,я тебе это гарантирую,в это время начни развивать харизму и остальные мужские качества)-после чего все неудачи с девушками(где-то отшили,где-то ты сильно нервничаешь упадут до 0,тебе будет плевать на это,девчонкам же нравятся ребята уверенные и которые знают чего хотят).Самое главное это не сколько дней ты воздерживаешься,а насколько ты изменился,понял суть этой проблемы с он и пор,стал нравственным и психически здоровым человеком.мой дневник :(Становись Мэном!).Прочти второй пост оттуда где говориться о двух вещах о которых нужно глубоко подумать.

Желаю тебе сделать правильные выводы и самодисциплины на пути!

Спасибо за совет) На самом деле я очень изменил свой образ жизни в последнее время (отказался от смартфона, фитнес посещаю, скиллзы прокачиваю). Сегодня будет мой абсолютный рекорд воздержания (10 дней). Самочувствие улучшилось на порядок, энергия возросла сильно, даже на девушек не смотрю с такой возбуждаемостью, как раньше. И обращаюсь к ним не с такой дрожью. Готов брать новые вершины!


  • Мэн Это Искусство и Teirl это нравится

#7 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 18:23

Ура! Свершилось!!! Сегодня я наконец-то побил АБСОЛЮТНЫЙ рекорд по воздержанию (пересилил порог в 10 дней). Как же оно здорово ощущать вкус победы (пусть пока не столь огромной, но все же)!!! Уверенность и силы за эти дни возросли многократно!!! Депрессия уходит (на 80% ушло)!!! Теперь цель - 2 недели и т.д. Всем спасибо за поддержку!
  • Сила В Пользе, Несгибаемый воин, Зелёный Павлин и 2 другим это нравится

#8 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 18:30

 

Поздравляю!)



#9 Несгибаемый воин

Несгибаемый воин

    Восстанавливающийся

  • мл. Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45754
  • 1 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 44 дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 21:38

Ура! Свершилось!!! Сегодня я наконец-то побил АБСОЛЮТНЫЙ рекорд по воздержанию (пересилил порог в 10 дней). Как же оно здорово ощущать вкус победы (пусть пока не столь огромной, но все же)!!! Уверенность и силы за эти дни возросли многократно!!! Депрессия уходит (на 80% ушло)!!! Теперь цель - 2 недели и т.д. Всем спасибо за поддержку!

 

Красава, удачи во всех начинаниях!)


  • Saruman2020 это нравится

#10 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 22:20

Ура! Свершилось!!! Сегодня я наконец-то побил АБСОЛЮТНЫЙ рекорд по воздержанию (пересилил порог в 10 дней). Как же оно здорово ощущать вкус победы (пусть пока не столь огромной, но все же)!!! Уверенность и силы за эти дни возросли многократно!!! Депрессия уходит (на 80% ушло)!!! Теперь цель - 2 недели и т.д. Всем спасибо за поддержку!

Друг,не зацикливайся на времени,радоваться времени глупо,это болячка хоть и уменьшиться со временем,но останется если не менять своё сознание,обрати большое внимание на осознание проблемы и смены отношения к противоположному полу.Мне помог один лайфхак разработанной мною,попробуй представить параллельную вселенную где нет ни о ни п,что-то измениться в плохую сторону?Как по мне все станет только лучше,общение с девушкой не будет выглядеть как совращение её на постель,ты будешь видеть в ней человека со своими взяглядами на жизнь,целями и увлечениями.

Успехов тебе Мэн!


  • maxstrong, Сила В Пользе, Zhenya565 и 4 другим это нравится

#11 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 23:13

Ура! Свершилось!!! Сегодня я наконец-то побил АБСОЛЮТНЫЙ рекорд по воздержанию (пересилил порог в 10 дней). Как же оно здорово ощущать вкус победы (пусть пока не столь огромной, но все же)!!! Уверенность и силы за эти дни возросли многократно!!! Депрессия уходит (на 80% ушло)!!! Теперь цель - 2 недели и т.д. Всем спасибо за поддержку!

Друг,не зацикливайся на времени,радоваться времени глупо,это болячка хоть и уменьшиться со временем,но останется если не менять своё сознание,обрати большое внимание на осознание проблемы и смены отношения к противоположному полу.Мне помог один лайфхак разработанной мною,попробуй представить параллельную вселенную где нет ни о ни п,что-то измениться в плохую сторону?Как по мне все станет только лучше,общение с девушкой не будет выглядеть как совращение её на постель,ты будешь видеть в ней человека со своими взяглядами на жизнь,целями и увлечениями.
Успехов тебе Мэн!
Спасибо за мудрые слова!
  • Мэн Это Искусство это нравится

#12 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:04

Ну что ж. Ночь сегодняшняя прошла без эксцессов. Перед засыпанием нахлынули мысли, что лежу с девушкой, но я сразу их погнал прочь. Последние дней 5 просыпаюсь легко, без этой апатии, свойственной при занятии ИМ. Разбитости почти не осталось, появилась энергия для реализации планов, которые откладывал до бесконечности из-за отсутствия сил. Батарею необходимо всегда держать заряженной, чтобы снабдить "электричеством" весь организм, а не бездарно ее расходовать.


  • Несгибаемый воин, Мэн Это Искусство и Teirl это нравится

#13 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:17

Как же надоел весь этот эротический контент, который навязывается в Инете. Бесконечная эротика и одни откровенные бабы. С огромным трудом не срываешься. Причем такое ощущение, это делают специально, чтобы подрывать психику людей, маня их недоступным зачастую сексом. ЗАЧЕМ??? 


  • Obito и Мэн Это Искусство это нравится

#14 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:32

 

Возможно в этом есть чья - то выгода. Как правило игра на таких образах отлично продает и привлекает внимание. Маркетологи используют то, что работает, играя нашими инстинктами. Быть может, такой вариант не исключен. 


  • Несгибаемый воин, Obito, Мэн Это Искусство и 2 другим это нравится

#15 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:05

11 день. Прошел очень тяжело. Пол-дня провел в Ютюбе, и даже на казалось бы "безобидных" источниках непременно кто-нибудь из девушек засветит свои "прелести". Но от пути я не отступил и не собираюсь отступать. Знаю, что 2 минуты "эйфории" обязательно обернутся безнадежной раздавленностью. Надо убить в себе "онаниста-неудачника" окончательно, раз и навсегда покончить с этим крэдо. Поэтому принимаю волевое решение - не выходить на Ютюб до конца этого года (а может и больше), чтобы окончательно убрать все искушения. Так как в качестве Кандидата я не могу писать сообщения, даю совет всем новичкам - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ секундному искушению. Больше пожалеете в будущем.


  • Мэн Это Искусство, OlegStart и Teirl это нравится

#16 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:43

11 день. Прошел очень тяжело. Пол-дня провел в Ютюбе, и даже на казалось бы "безобидных" источниках непременно кто-нибудь из девушек засветит свои "прелести". Но от пути я не отступил и не собираюсь отступать. Знаю, что 2 минуты "эйфории" обязательно обернутся безнадежной раздавленностью. Надо убить в себе "онаниста-неудачника" окончательно, раз и навсегда покончить с этим крэдо. Поэтому принимаю волевое решение - не выходить на Ютюб до конца этого года (а может и больше), чтобы окончательно убрать все искушения. Так как в качестве Кандидата я не могу писать сообщения, даю совет всем новичкам - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ секундному искушению. Больше пожалеете в будущем.

Правильное решение,посоветовал бы ещё попробовать дофаминное голодание,что это такое можешь найти у меня в дневнике:Становись Мэном!

Держись дружище,укрепляй свой внутренний стержень,нужно становиться мужчиной,а не быть просто парнем с яйцами.


Сообщение отредактировал МэнЭтоИсскуство: 10 Декабрь 2020 - 23:22

  • Saruman2020 и Teirl это нравится

#17 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 20:39

12 день. Неплохо, очень неплохо. Метод дофаминного голодания, предложенный одним из соратников по данному непростому делу преодоления дрянной привычки, является оригинальным с хорошей точки зрения. Про девушек практически не думалось. Голос стал более мужественный, увереннее удаётся завязывать диалог. Появляются силы на новые намерения (освоить новые блюда например). Однако пару слов об одной злободневной теме, про которую написано великое множество противоречивых статей, в том числе и на форуме Антио. Ни для кого не секрет, что подавляющее число врачей-урологов являются обыкновенными шарлатанами, которые навязывают очень вредную и чрезвычайно лживую информацию: о полезности онанизма и необходимости сброса сексуальной энергии. Папу лет назад я заметил, что очень часто стал ходить в туалет (по ночам раза 3 вставал). Мой первый поход к доктору не дал ровным счетом ничего (он все списал на цистит, дело было также в конце ноября), и прописал Витапрост. Пару месяцев помогало. Потом все вернулось на круги своя, даже летом дело не улучшилось. Осенью этого года мне пришло в голову, что все может происходить из-за НЕГО. Другой же горе-уролог также глорил за О, пугая неким «застойным простатитом». «Дрочи, сколько хочешь» - его слова. Но организм, если излишков семени действительно много, обязательно от них избавится. Почему таких шарлатанов допускают до лечебной практики??? Ведь стоматолог будет требовать есть сладостей по желанию человеку с кариесов, его, в лучшем случае, обойдут стороной. А этим урологам сходит с рук пропаганда дряни под названием ОН. За 12 дней воспаление спало процентов на сорок. Народ, не ведитесь на ЛОЖЬ урологов, которые орут про пользу О. Все в ваших руках. Только каждый из нас в состоянии сделать свою жизнь ярче и краше. P.S. Просьба к модераторам - обновите мой счётчик. Мой рекорд на сегодня - 12 дней. И можно поставить непрерывный?
  • Несгибаемый воин, Мэн Это Искусство и Teirl это нравится

#18 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 21:19

 P.S. Просьба к модераторам - обновите мой счётчик. Мой рекорд на сегодня - 12 дней. И можно поставить непрерывный?

Насколько я знаю, счетчик поставить сможешь ты сам после перевода в "Участники" в настройках профиля. Не уверен даже, что модераторы подвластны твоему счетчику непрерывного воздержания)


  • Несгибаемый воин и БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#19 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:34

Правда засыпать стал позднее обычного из-за огромной энергии, нахлынувшей во время воздержания и активного фитнеса. Но просыпаюсь легко) задача на выходные - восстановить режим сна...
  • Мэн Это Искусство это нравится

#20 Мэн Это Искусство

Мэн Это Искусство

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48741
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 00:39

Правда засыпать стал позднее обычного из-за огромной энергии, нахлынувшей во время воздержания и активного фитнеса. Но просыпаюсь легко) задача на выходные - восстановить режим сна...

Режим сна нужно нам обоим в скором времени восстановить))Сам его тоже сбил,учёба сна не даёт.Правильный режим сна важен,т.к при недосыпе твоя концентрация снижена,тяжелее перевести мысли на другую тему,когда в голову лезут воспоминания с п или образы откровенно одетых девушек из соц.сетей(второго случая обычно не наблюдается при дофаминном голодании).


  • Несгибаемый воин и Saruman2020 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных