Перейти к содержимому


Фотография

В дороге к освобождению.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#1 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:49

Желаю вам быть стабильнее, чем я...

Мне осточертела та жизнь, которую я называю "американские горки". 

"Американские горки" - потому, что в моей жизни нет стабильности.

Эта жизнь - не рыба, не мясо.

Я - гимнаст, идущий над пропастью с длинющей палкой, которая клонит меня то в одну сторону, то в другую. Первая сторона - жизнь овоща, та, которую называют "неудачной и бестолковой", а вторая сторона - жизнь, наполненная смыслом, идеями, любовью, трудом и счастьем. Сейчас, как вы поняли, я на стороне "овоща". Если вы не поняли, расскажу проще и по порядку.

Мне 18 лет и у меня, как мне кажется, нестабильное...не то чтобы психическое состояние, а скорее... нестабильная жизнь. У меня есть сезонные приступы так называемого "уныния", когда ничего не хочется, и всё, что я делал до этого - обесценивается. Меня постоянно штормит от одного к другому - сегодня мне хочется быть добродетельным, а завтра - лови кто может! - бездушным овощем, неспособным встать с кровати. 

На данный момент у меня написано 2 рассказа, 3 сценария, но я никак не могу продолжить заниматься тем, что я люблю - писательством и сценарным мастерством. Я слаб духом, я не могу просто взять и заставить себя что-то сделать, мне нужен смысл...Раньше он был...

Я - ни рыба, ни мясо.

Я очень импульсивный. Если мне хочется не пойти на учёбу - я не иду. Если мне хочется съесть гору чипсов, хотя я знаю, что мне от них будет плохо - я их съем, обязательно съем. Назло себе, своему разуму.

Моё главное желание - стать стабильным, выработать в себе принципы, которым я буду следовать, и научиться самодисциплине.

От онанизма я хочу отказаться для того, чтобы наконец ограничить лёгкий дофамин и найти себе девушку. Я не питаю надежд на то, что если я брошу онанизм, то жизнь наладится в щелчок.

Раз - и ты на личной яхте, а на корме лежат десять секс-моделей.

 Я просто хочу лучшей жизни, как и все присутствующие здесь.

Я хочу стабильности, и отказ от онанизма - один из шагов к ней.

Всем удачи в борьбе.


  • Esperanto, Beezzz864, Маленький человек и 15 другим это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 14:18

Приветствую на форуме. Желание писательства у меня пробудилось в период более длительного воздержания, хотя я и не пишу рассказов. Это мое увлечение и хобби - складывать слова в причудливые и занятные образы. Успехов тебе на твоем пути. Ищущий найдет искомое!


  • AlanFord, SomeoneLost, Топаз не нефрит и еще 1 это нравится

#3 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 17:05

Ты оказался в отличном месте и в подходящее время, Команды как раз созданы для тебя!
Держись! Онанизм постепенно отпустит и ощущения жизни наладится!


  • AlanFord, Топаз не нефрит и Творец Идей это нравится

#4 AlanFord

AlanFord

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 46755
  • 1 461 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 17:24

Добро пожаловать на АнтиО!

 

Желаю удачи и успехов в преодолении порока :good2:


  • Творец Идей это нравится

#5 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 11:36

День 30. 

Да, я воздерживаюсь уже 30 дней, то бишь с 30 октября. 

Скажу честно - особо позитивных изменений пока не заметил, НО!!! у меня через каждые три дня -+ случаются полюции. За весь ноябрь я испортил трусы около 8 раз, и мне кажется это ненормальным. Не кушаю после 19:00, ночных фантазий минмум(бывает, проскальзывает перед сном, но не до возбуждения сильного), умеренные нагрузки в спортзале. В чем причина таких частых полюций? Может, поздно ложусь и поздно встаю, около 10 утра?
Вот сегодня, например, случился "мокрый", и уже просто нет сил постоянно просыпаться и менять трусы. Помогите советом 


  • Sensorhh5 это нравится

#6 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 18:25

 

День 30. 

Да, я воздерживаюсь уже 30 дней, то бишь с 30 октября. 

Скажу честно - особо позитивных изменений пока не заметил, НО!!! у меня через каждые три дня -+ случаются полюции. За весь ноябрь я испортил трусы около 8 раз, и мне кажется это ненормальным. Не кушаю после 19:00, ночных фантазий минмум(бывает, проскальзывает перед сном, но не до возбуждения сильного), умеренные нагрузки в спортзале. В чем причина таких частых полюций? Может, поздно ложусь и поздно встаю, около 10 утра?
Вот сегодня, например, случился "мокрый", и уже просто нет сил постоянно просыпаться и менять трусы. Помогите советом 

 

тебе снятся сны? или просто поллюции? Я думаю паниковать сильно не надо, возможно твой организм привыкает так или может ты спишь в жаркой комнате с душным одеялом и одеждой? Может от перенапряжения. Сколько воды пьешь перед сном? у меня было каждые три дня когда я был в нервном немного состоянии или как бы сказать отчаянном что ли и начинал воздерживаться так. Иногда замечал когда я отпускал эротику фантазии типа мне на наих пофигу былоо вовобще я на них смотрел как на камень потому что от всех фантазий все равноне убедишь тогда бывало вообще не было поллюций. А когда сидел кажую мысль отгонял то уже был на пределе и были поллюции все по разному быает сам еще не знаю точно как это работает. Знаю что от свинины сильная похоть начинается и если есть много мяса жирно и еды жирной сладкой мучной  яйца молочное много съесть за несколько дней то могут легко быть поллюции


  • Soznanie это нравится

#7 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 18:42

 

 

День 30. 

Да, я воздерживаюсь уже 30 дней, то бишь с 30 октября. 

Скажу честно - особо позитивных изменений пока не заметил, НО!!! у меня через каждые три дня -+ случаются полюции. За весь ноябрь я испортил трусы около 8 раз, и мне кажется это ненормальным. Не кушаю после 19:00, ночных фантазий минмум(бывает, проскальзывает перед сном, но не до возбуждения сильного), умеренные нагрузки в спортзале. В чем причина таких частых полюций? Может, поздно ложусь и поздно встаю, около 10 утра?
Вот сегодня, например, случился "мокрый", и уже просто нет сил постоянно просыпаться и менять трусы. Помогите советом 

 

тебе снятся сны? или просто поллюции? Я думаю паниковать сильно не надо, возможно твой организм привыкает так или может ты спишь в жаркой комнате с душным одеялом и одеждой? Может от перенапряжения. Сколько воды пьешь перед сном? у меня было каждые три дня когда я был в нервном немного состоянии или как бы сказать отчаянном что ли и начинал воздерживаться так. Иногда замечал когда я отпускал эротику фантазии типа мне на наих пофигу былоо вовобще я на них смотрел как на камень потому что от всех фантазий все равноне убедишь тогда бывало вообще не было поллюций. А когда сидел кажую мысль отгонял то уже был на пределе и были поллюции все по разному быает сам еще не знаю точно как это работает. Знаю что от свинины сильная похоть начинается и если есть много мяса жирно и еды жирной сладкой мучной  яйца молочное много съесть за несколько дней то могут легко быть поллюции

 

Да, одеялко достаточно жаркое. Бывает, потею даже, когда не очень за окном холодно. Снятся сны, естественно, эрот. характера. Сегодня, например, какая-то женщина-полицейский меня обнимала и я спустил... ФАнтазий реально по минимуму, не хочется даже смотреть проно особо, и не смотрю. Ну кста, часто прикасаюсь к половому органу, может это как-то влияет. Но фантазий и возбуждения соответственно - нету.



#8 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:16

У меня тоже были частые поллюции в молодом возрасте, связываю это с сексуальным напряжением, которое таким образом снимается.

Исключи зрительные пошлые образы.

 

Используй своё положение.

Проявляй свою сексуальность на деле, с девушками, они чувствуют возбуждение и сами возбуждаются от того, что их хотят.

 

Достаточно уверенного взгляда, чтобы на тебя посмотрели и заговорили совсем иначе.

Дерзай, не ссы короче. 


  • Soznanie, Sensorhh5, Несгибаемый воин и еще 1 это нравится

#9 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:01

У меня тоже были частые поллюции в молодом возрасте, связываю это с сексуальным напряжением, которое таким образом снимается.

Исключи зрительные пошлые образы.

 

Используй своё положение.

Проявляй свою сексуальность на деле, с девушками, они чувствуют возбуждение и сами возбуждаются от того, что их хотят.

 

Достаточно уверенного взгляда, чтобы на тебя посмотрели и заговорили совсем иначе.

Дерзай, не ссы короче

Хех, я бы с радостью поняшился с девушкой, но я достаточно ссыкливый как раз в этом аспекте. Хотя на лицо я привлекательный (не по словам мамы и бабули, а по многочисленным отзывам со стороны независимой женской аудиотрии))) и тело атлетичное, а проблемы с самооценкой. Мне ВСЁ время кажется, будто я недостоин девушки. Хз как с этим  справляться. Только и меняться в лучшую сторону, чтобы чувствовать себя увереннее. 


  • Soznanie и Sensorhh5 это нравится

#10 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:29

День 31.

Ребят, с каждым новым днём воздержания, мне кажется, что мой малый друг уменьшается. Я не шучу. Раньше он был побольше, по моему. Я знаю, может это только кажется, но меня терзают сомнения: а вдруг утверждение "что не используется - то атрофируется(в моём случае уменьшается)" - правдиво?

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Вам не было стремно, что дружок действительно перестанет работать как надо?

Всем Peace.



#11 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 19:32

Я тебе так скажу, что порой при положении не лежа он таких же габаритов, что и раньше, а в спокойном я внимания не акцентировал, честно сказать. Не думаю, что онанизм благостно сказывается на размер полового органа, а отказ пагубно. Думаю, что это глупости. За собой подобного не замечал.

 

А работает он как надо или нет - не проверял. :lol:  Вообще довольно редко замечал сообщений, по правде даже и не вспомню, о неработоспособности органа при длительном воздержании. Чаще сказывается даже в лучшую сторону.


  • Творец Идей это нравится

#12 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:21

День 34. 

 

Всё идёт по плану.Почти.

Шалом. 

Знаете, польза от воздержания уже начинает ощущаться. Проявляется это, в первую очередь, через возросшую мотивацию. Исчезла постоянная вялость, а значит поднялась работоспособность. Стал поспокойнее. Проходящие мимо красивые дамочки больше не пугают, а наоборот притягивают моё внимание(но без пошлых мыслей!). Начал меньше думать о сексе, больше заостряется внимание на интеллектуальной и эмоциональной составляющей потенциального партнёра...
Но за что, ЗА ЧТО МНЕ эти поллюции...
Ребят, по причине частых поллюций, мне кажется, что воздержание - не полноценное. Какое воздержание можно назвать полноценным: с полюциями или без? Ибо, учитывая, как легко я избавляюсь от этой зависимости, может, всё дело в том, что я часто кончаю во снах, и поэтому пользы полноценной нет...    


  • Sensorhh5 это нравится

#13 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:29

А, забыл ещё кое-что.

Сегодня остаюсь дома один на целый день. Боюсь ли я? Да, боюсь, что сорвусь. Но знаете, что это за страх? Тот страх, когда ты выходишь перед соперником, который слабее тебя в несколько раз, а ты боишься ему проиграть. Но ты понимаешь, и соперник это понимает: ты победишь. Вот такой это страх. Страх проиграть, когда проигрышем и не пахнет...
Но я всё равно буду настороже, перед этим противником. Уверен на 97%, я спокойно выдержу этот день))


  • Soznanie и Erick это нравится

#14 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 16:53

ДЕНЬ 35.

Как и ожидалось, я с лёгкостью перетерпел вчерашний день. До 6 вечера сидел дома(напомню, один), а потом ушёл на треню. 
Сегодня день выдался тоже спокойным, без эксцессов, если не считая одного, который я совершил ОСОЗНАННО.
Короче, если вы читали мой прошлый дневник, то увидели в нём, что я беспокоюсь о том, что мне кажется, будто мой ДРУЖОК уменьшается. Я решил сегодня проверить, так ли это. И да, я специально возбудил себя похотными мыслями и массажем простаты(но не пениса!), чтобы убедиться наконец, что с дружком всё хорошо. К счастью, он не изменился - как был NN см., так и остался NN см. Но вот встаёт он труднее. Хз, может мне опять показалось, или я плохо возбуждался. Не буду проверять больше. 
Если вы считаете это за срыв, то думайте так дальше. 
Я это за срыв не считаю, потому что осознанно подошёл к этому, без излишней похоти. 
 К следующему моменту.
Утром мне снился эрот.сон, в котором я успешно одержал победу и не кончил. Это я считаю важным, переломным моментом в моем воздержании, так как до этого, увидев эрот. сон, я всегда кончал. А теперь, похоже, у меня появился шанс давать отпор этим снам.

У вас всё получится, главное - быть постоянно чем-то занятым, желательно полезным!


  • Soznanie это нравится

#15 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 18:25

 

У меня тоже были частые поллюции в молодом возрасте, связываю это с сексуальным напряжением, которое таким образом снимается.

Исключи зрительные пошлые образы.

 

Используй своё положение.

Проявляй свою сексуальность на деле, с девушками, они чувствуют возбуждение и сами возбуждаются от того, что их хотят.

 

Достаточно уверенного взгляда, чтобы на тебя посмотрели и заговорили совсем иначе.

Дерзай, не ссы короче

Хех, я бы с радостью поняшился с девушкой, но я достаточно ссыкливый как раз в этом аспекте. Хотя на лицо я привлекательный (не по словам мамы и бабули, а по многочисленным отзывам со стороны независимой женской аудиотрии))) и тело атлетичное, а проблемы с самооценкой. Мне ВСЁ время кажется, будто я недостоин девушки. Хз как с этим  справляться. Только и меняться в лучшую сторону, чтобы чувствовать себя увереннее. 

 

 

Ну, так со всем в жизни. Будешь бояться драки до тех пор, пока не подерёшься, тоже и с девушками.

Меняться в лучшую сторону, это конечно хорошо.

Но загоны в этом не помогают.

Попробуй забить на всё и рискнуть, когда появится такая возможность.


  • Sensorhh5 и Творец Идей это нравится

#16 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 14:48

День 36.

Категорически приветствую борящихся, сорвавшимся сочувствую.

Я полностью осознал, в чём лежит корень поллюций. Нет смысла больше себя обманывать - нужно признать проблему и бороться с ней. Я пытался себя обмануть, что причина поллюций - НЕ в поздних подъёмах и пересыпах.
Но как оказалось - я уверен на 100% - моя причина "мокрых снов" - из-за 10-часового сна и поздних(после 9:00) подъёмов.
Первый шаг - осознание причины - сделан. Теперь предстоит самое тяжкое - научиться, а вернее вспомнить, каково это - вставать до 9:00.  
Раньше проблема ранних подъёмов не беспокоила меня. Я без особых усилий вставал в 7, а иногда даже в 6:30 утра; но это было когда я учился в школе. После же школы у меня пропала потребность в ранних подъёмах, а когда нет нужды, то зачем напрягаться? 
Когда тебя полностью обеспечивают родители, зачем напрягаться и зарабатывать дополнительные деньги? 
Когда есть О, зачем нужны реальные девушки? 

Суть вы поняли. Из первого примера вырастет (вероятно, но не факт) инфантил, сидящий на шее у родителей, а из второго...вы и так знаете. К хорошему явно не приведет.
После школы я поступил в вуз, в котором сейчас и обучаюсь, в котором, так сложилось, 5 дней в неделю пары начинаются с 11:10 и 14:40. Вот так полностью, за +- 7 месяцев, у меня отпала необходимость просыпаться с утра. 
Но теперь она появилась.

Цель ранних подъёмов - избавление от поллюций.
Итак, свой завтрашний дневник я начну с того, получилось ли у меня встать хотя бы в 8 утра, и какой профит мне это принесло.
А сегодняшний дневник я заканчиваю.


  • Sensorhh5 это нравится

#17 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:59

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex и Творец Идей это нравится

#18 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 13:01

День 36.

Всем ку.

Встать в 8 не получилось. 

Ошибка - в том, что я не продумал, что я буду делать с утра. Я проснулся по будильнику, выпил стакан воды, и опять улёгся в постель. спать дальше. Теперь с вечера буду расписывать, чем буду заниматься с утра. 

Избавление от зависимости протекает легче лёгкого. 


 


  • Силен в Боге это нравится

#19 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 10:38

ДЕНЬ 40.

Кулити, бросающие.

Я не знаю, может я делаю что-то не так, но о ваще не тянет, как и на просмотр п. Чувствую себя, признаюсь, сверх-человеком на этом форуме, гордынька прёт - усмирять надо. Так легко протекает отказ от зависимости, может врожденное у меня отвращение к О и П, поэтому так беспроблемно. Снятся сны всякие, конечно, где я дрочу, но как просыпаюсь - выдыхаю от облегчения. 

Из изменений: тянет на девок, очень уж сильно. Появился подлинный, искренний интерес к спорту( я и раньше занимался, но без особого желания - мол, так надо, а сейчас кайфую от него). 
Поллюций нет уже 4 дня, всё потому, что через силу встаю с постели хотя-бы до рассвета, в 9 утра. 



#20 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 14:18

ДЕНЬ 41.

Всем привет, ХАЙ!

Я пришёл сюда с радостной новостью: общение приносит мне искреннее удовольствие!

В детстве, до годков так 14-15 я был самым общительным и обаятельным парнем во всём классе, мне нравилось общение. После 15 меня как будто подменили - общался я всё реже и реже, становился всё закомплексованнее, удовольствия от общения получал меньше и меньше. Нет, к счастью, ситуация не дошла до того, что я стал забитым хикканом, проводящим 90% своего времени дома. Всё было иначе: я гулял, общался, но подлинного удовольствия от общения не испытывал. Может, это связано с тем, что общался я с той компанией, которая мне совсем не подходила. Да, наверное так и было.
На сегодняшний день - я совсем изменился. Я не стесняюсь выражать своё мнение в интернете, писать комментарии, обмениваться идеями с другими людьми. Однако в жизни...

В жизни, однако, есть изменение, но оно не такое радостное - мой язык стал намного подвешенее, я вспомнил, какого это - излагать свои мысли понятно и красиво. Что касается подлинного удовольствия от общения в жизни - пока работаю над этим. 


  • Sensorhh5, Сила В Пользе, Силен в Боге и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных