Перейти к содержимому


Фотография

Что дает брак мужчине кроме обязанностей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 20:10

Что мне, как мужчине дает брак кроме обязательств, ограничений и репрессий от государства узаконенных юридически? 
И кроме больших трат на свадьбу.
Много ли вы знаете счастливых браков? (не показушно в соц. сетях, а реально знакомых людей, с которыми у вас близкое общение)
Как вам статистика в 70% браков заканчивающиеся разводами?
Считаю брак обузой, а не счастьем.
Содержать женщину затратнее, чем иметь разовый секс, а при разводе жена получит половину имущества, даже если ни дня не работала и пришла в одних трусах.
Секс - просто женский инструмент манипуляции, да и брак не гарантирует его наличие юридически.
Дети при разводе? - Матери
Мужчине? - Алименты, некий кредит в 25%, 50% процентов нот твоей зарплаты на срок 18 лет, а при статистике в 70% разводов, вступление в брак дает очень большой риск в такой кредит "залететь"
При вознеконовении судебных разбирательств, одного члена семьи, могут арестовать счета и имущество второго
"Отказ" от всех женщин. Например в царской России мог свободно посещать публичные дома (легализованные) и иметь внебрачные секс без какого-либо осуждения со стороны общества .
Гаранитии что жена не будет изменять? Нету таких

Мужчина глава семьи и его решение не оспариваются? -нет и такого
Высокая вераятность,  что придется отчитываться где ты был что делал
Дети? Суд не разрешит мужчине делать ДНК тест, если мать ребенка против этого (ст. 79 ГПК РФ часть 3). А если мужчина против теста, его все равно признают отцом.


Я уверен что ничто не сможет перевесить агрументы написанные выше, написанные за 5 минут, если потратить время количество аргуменов можно минимум удвоить


Сообщение отредактировал bicske: 26 Ноябрь 2020 - 20:25

  • Oliver5678, Beezzz864, Непокоренный и 9 другим это нравится

#2 JWong09

JWong09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47654
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 20:25

Много ли вы знаете счастливых браков? (не показушно в соц. сетях, а реально знакомых людей, с которыми у вас близкое общение)
 

Честно, много знаю. 


  • bak, arshavin-kerzakov, Otto и 4 другим это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 20:32

Что мне, как мужчине дает брак кроме обязательств, ограничений и репрессий от государства узаконенных юридически? 
И кроме больших трат на свадьбу.
Много ли вы знаете счастливых браков? (не показушно в соц. сетях, а реально знакомых людей, с которыми у вас близкое общение)
Как вам статистика в 70% браков заканчивающиеся разводами?
Считаю брак обузой, а не счастьем.
Содержать женщину затратнее, чем иметь разовый секс, а при разводе жена получит половину имущества, даже если ни дня не работала и пришла в одних трусах.
Секс - просто женский инструмент манипуляции, да и брак не гарантирует его наличие юридически.
Дети при разводе? - Матери
Мужчине? - Алименты, некий кредит в 25%, 50% процентов нот твоей зарплаты на срок 18 лет, а при статистике в 70% разводов, вступление в брак дает очень большой риск в такой кредит "залететь"
При вознеконовении судебных разбирательств, одного члена семьи, могут арестовать счета и имущество второго
"Отказ" от всех женщин. Например в царской России мог свободно посещать публичные дома (легализованные) и иметь внебрачные секс без какого-либо осуждения со стороны общества .
Гаранитии что жена не будет изменять? Нету таких

Мужчина глава семьи и его решение не оспариваются? -нет и такого
Высокая вераятность,  что придется отчитываться где ты был что делал
Дети? Суд не разрешит мужчине делать ДНК тест, если мать ребенка против этого (ст. 79 ГПК РФ часть 3). А если мужчина против теста, его все равно признают отцом.


Я уверен что ничто не сможет перевесить агрументы написанные выше

Траты на свадьбу - не обязательны. Можно просто расписаться. 

Государство может манипулировать мужчиной через брак только если женщина, на которой женился, этого захочет. Не женись не на той женщине. 

Счастливых браков? Лучше спроси о знакомых счастливых людях. Люди не умеют быть счастливыми, поэтому почти все кругом несчастны, что в браке, что без него. 

Содержать женщину тебе придётся только если ты сам этого захочешь. Большинство женщин способны обеспечить свои потребности самостоятельно, поэтому если выберешь адекватного человека, финансовых проблем не будет. 

Секс - двусторонний инструмент манипуляции. Женщины манипулируют мужчинами, мужчины женщинами, и все манипулируют друг другом каждый день, умный человек жениться и выходит замуж за того, чей метод манипуляции его устраивает. Просто выбирай ту, которая с тобой хорошо обращается и её манипуляция не агрессивная (ну или агрессивная, как тебе больше по душе, каждому своё). 

 

Развод так же не обязателен как траты на свадьбу. 

 

Если договоришься с женой, можешь иметь свободные отношения с другими. Да в общем если и не договоришься, можешь. 

Женщина тоже, если договоришься. не будет изменять, если договоритесь, будет, по вашему желанию. 

 

Ой, не хотят мужчины принимать решения. Уже которого мужчину бесит то, что я даю им свободу выбора. Лучше бы я была диктаторшей, наверное. 


  • Dominic, -(Идущий вперёд)-, StepForward и 14 другим это нравится

#4 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 20:37

 

Что мне, как мужчине дает брак кроме обязательств, ограничений и репрессий от государства узаконенных юридически? 
 

 

Спасибо за ответ, но он не относится к главному вопросу темы


  • Ксюша это нравится

#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 20:59

Брак даёт любому из супругов возможность на законных основаниях представлять интересы своего любимого человека и участвовать на государственном уровне в совместных делах как муж и жена. Также спокойствие детей, что они живут в полной и полноценной семье.

 

В остальном кажется больше ничего. 

 

Ну статус ещё, если в твоём окружении статус женатого человека важен. 


  • Rus2015, Beezzz864, Nordio и 2 другим это нравится

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:01

Да отходит уже человечество от обязательного брака, это уже пережиток прошлого, просто такие фундаментальные понятия не меняются в людях быстро, на это нужны годы. А у нас страна вообще в принципе малоподвижная в смысле изменений, мы ещё догонять лет 100 будем. По факту, наблюдая за знакомыми, друзьями и приятелями, вижу, что обязанность вступления в брак это уже устаревший стереотип. Это нужно делать или не делать в зависимости от людей, их характеров, мнений, текущей жизненной ситуации, а не потому что так надо.


  • LastOrder, Oliver5678, Mystery и 3 другим это нравится

#7 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:27

Брак даёт любому из супругов возможность на законных основаниях представлять интересы своего любимого человека и участвовать на государственном уровне в совместных делах как муж и жена. Также спокойствие детей, что они живут в полной и полноценной семье.

 

В остальном кажется больше ничего. 

 

Ну статус ещё, если в твоём окружении статус женатого человека важен. 

Разве это те преимущества, которые каждый мужчина желает, и готов закрыть глаза на недостатки?


  • LastOrder, Непокоренный и Тамаки Суо это нравится

#8 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:32

 

Брак даёт любому из супругов возможность на законных основаниях представлять интересы своего любимого человека и участвовать на государственном уровне в совместных делах как муж и жена. Также спокойствие детей, что они живут в полной и полноценной семье.

 

В остальном кажется больше ничего. 

 

Ну статус ещё, если в твоём окружении статус женатого человека важен. 

Разве это те преимущества, которые каждый мужчина желает, и готов закрыть глаза на недостатки?

 

Недостатки проявятся, если ты женишься не на том человеке.  

С браком или без брака, если выберешь себе в спутницы не ту женщину, будешь страдать. 


  • StepForward, Beezzz864, Nordio и 3 другим это нравится

#9 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:06

Автор, а как ты относишься к отношениям без заключения брака? Так и не понял твою позицию на данный счет. Сложилось впечатление, что ты вовсе против каких-либо отношений и говоришь о том, что проще найти просто секс без обязательств. 


  • Puzzleman, Rus2015, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#10 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:21

две счастливых семьи своими глазами видел, но там сильная мужская позиция, а это мало кому дано. 


  • arshavin-kerzakov, Rus2015, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#11 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:54

Автор, а как ты относишься к отношениям без заключения брака? Так и не понял твою позицию на данный счет. Сложилось впечатление, что ты вовсе против каких-либо отношений и говоришь о том, что проще найти просто секс без обязательств. 

Позитивно, отношусь как к партнерству, пока оно обоим выгодно. И хочу чтобы была возможность закончить их по инициативе любой из сторон 1. Быстро 2. Безболезненно. Что брак не дает сделать.
 


  • Sidney Shaw, Сила В Пользе и Мунтазар это нравится

#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 23:04

 

Автор, а как ты относишься к отношениям без заключения брака? Так и не понял твою позицию на данный счет. Сложилось впечатление, что ты вовсе против каких-либо отношений и говоришь о том, что проще найти просто секс без обязательств. 

Позитивно, отношусь как к партнерству, пока оно обоим выгодно. И хочу чтобы была возможность закончить их по инициативе любой из сторон 1. Быстро 2. Безболезненно. Что брак не дает сделать.
 

 

Быстро и безболезненно не будет, если вы не тараканы


  • mujchina, Непокоренный и Корнеплод это нравится

#13 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 23:16

Есть один аргумент в пользу брака. Это противоречит моему мнению, высказанному ранее, но я сейчас просто трезво и справедливо хочу этот аргумент привести. Дело в том, что если люди вступили в брак, разойтись не так-то просто, как в случае с обычным проживанием вместе. И люди в таком случае больше принимают усилий для подстраивания друг под друга, ищут компромисс, и в итоге это может привести к созданию крепкой семьи. Если же люди просто живут вместе, разойтись легко, и при случае они это делают. Таким образом, они так всю жизнь могут сходиться и расходиться с разными людьми и никогда не создать крепкую семью. Тут даже и шанса на это не будет, потому что вместо того чтобы оценить, подумать и что-то сделать, они будут думать "расстанемся завтра да и всё, делов-то". Так что это аргумент в пользу брака всё-таки.


  • Beezzz864, Millenial94 и .Спартанец. это нравится

#14 WuTonn

WuTonn
  • Без онанизма:11 лет, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 23:34

 

 

Что мне, как мужчине дает брак кроме обязательств, ограничений и репрессий от государства узаконенных юридически? 
И кроме больших трат на свадьбу.

А ничего.

Мне это откровенно один юрист сказал который специализируется на семейных делах уже наверное лет 10,и часто его нанимают в ситуациях когда идёт раздел имущества и прочие бракоразводные войны.

Тоесть из первых уст инфа,от человека кто в этом ежедневно варится,знаёт всё изнутри и видел всяких подлостей и дичи больше чем все мы тут вместе взятые.

Сам пока до брака в отношениях не доходил,но разок было близко к этому,но бог миловал))

 

 

 

Много ли вы знаете счастливых браков? (не показушно в соц. сетях, а реально знакомых людей, с которыми у вас близкое общение)

Видел, но очень мало,по пальцам одной руки можно посчитать.

Из таких уверенных примеров ,это брак моих родителей.

Если из одногодок или прост людей от 20 до 35 ,то только одна пара,познакомились когда им по 18-20 было потом 7 лет встречались,потом расписались и живут вместе до сих пор(друг у друга первые к слову сказать)

Остальное либо полная душнина во всех смыслах и аспектах,нередко по словам самих людей,либо брак держится на ком-то одном в паре.тоесть стоит лишь минимально перестать сглаживать углы и начать предъявлять за что-то в ответ,то развод не за горами
 

 

 

Как вам статистика в 70% браков заканчивающиеся разводами?

Печаль полная что тут сказать.

Но если просто разбежались две взрослых особи,то это полбеды.

А вот если детей успели сделать то это провал полный,и на детях он в будущем тоже может сказаться.
 

 

 

Гаранитии что жена не будет изменять? Нету таких

Гарантий может и нету.

Но можно минимизировать риски выбрав правильную потенциальную супругу,ключевое слово минимизировать.

Тоесть есть разница что ты изначально выберешь такую склонную к чему-то на стороне,то шанс что она пойдёт налево допустим 70-80%.

Выберешь правильную то шанс измены допустим будет 30% и то при условий что обстоятельства совпадут,это вообщем то уже неплохой задел на то что брак продержится долго.

 

 

 

Мужчине? - Алименты, некий кредит в 25%, 50% процентов нот твоей зарплаты на срок 18 лет, а при статистике в 70% разводов, вступление в брак дает очень большой риск в такой кредит "залететь"

Ну тут момент спорный очень.

Представь ситуацию что никаких алиментов не полагается,и бывшая жена допустим в одного будет тянуть двоих детей,а родственников нету чтобы помогать.

И она такая горбатится на работе со съёмной хатой+ещё два спиногрыза которым помимо еды и прочего дофига чего ещё надо будет покупать.

Очевидно что она будет о скрипом всё это тянуть,а дети скорее всего будут жить ниже среднего по материальному достатку,тоесть нигде особо не кайфовать,зато местами очень даже обламываться на фоне сверстников.

Пока ты спокойно себе в одного живёшь и наслаждаешься холостяцкой жизнью,а про детей вспоминаешь только на их др и праздники,и это в лучшем случае :smoke:  :connie_09:

 

 

Мужчина глава семьи и его решение не оспариваются? -нет и такого
Высокая вераятность,  что придется отчитываться где ты был что делал

Это уже упирается лично в тебя и твою пассию.

Тут либо ты не можешь в семье всех построить,либо выбрал такую фурию себе в пару что её проблематично обуздать.

Но обычно комба обоих вариков,поэтому со стороны такой контраст.


 

 

 

Дети? Суд не разрешит мужчине делать ДНК тест, если мать ребенка против этого (ст. 79 ГПК РФ часть 3). А если мужчина против теста, его все равно признают отцом.

Вообще впервые об этом слышу.

Но если даж на то пошло,отказ от ДНК теста =99% что там что-то не чисто.

Можно сливать со спокойной душой такую бабёху и не разбираться особо.

К тому же есть помоему независмые конторы которые делают такую экспертизу не только по решению суда.

 

 

Я уверен что ничто не сможет перевесить агрументы написанные выше, написанные за 5 минут, если потратить время количество аргуменов можно минимум удвоить

 

Твоя правда,даж разубеждать не собираюсь)

Если тебе это прям не даёт покоя такой расклад вещей,и есть ощущение безоружности в такой ситуации,то женится слава богу,никто не заставляет.

Не уверен не женись.что тут ещё скажешь.Если ты женщине нужен по настоящему,никто настаивать на браке и не будет,прост будет рядом до талого.

 


  • mujchina, arshavin-kerzakov, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#15 iConnor

iConnor

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47931
  • 262 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 8 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 23:35

1) По поводу трат на свадьбу. -  По факту тебе никто не навязывает пышное празднование свадьбы, ты всегда можешь просто расписаться в ЗАГСЕ и посидеть в тесном семейном кругу. Либо же поставить за цель насобирать вместе на ту свадьбу которая бы устроила обоих. Думаю если у людей создающих новую ячейку общества есть хоть малейшие зачатки интеллекта, этот вопрос не составит труда решить

2) Много ли вы знаете счастливых браков? В моём окружении большинство браков являются благополучными. Под благополучными я подразумеваю - семейный достаток, совместное времяпрепровождение, выращивание детей и схожие ценности. Утверждаю это на основании того что главы семейств по совместительству являются моими друзьями. И да, зачастую те люди которые по истине счастливы, не склоны это рекламировать в соц.сетях. 

3) Как вам статистика в 70% браков заканчивающиеся разводами? Такие цифры вырисовываются исключительно из за того что в обществе есть устойчивое мнение что одинокий человек сам по себе не полноценен, следовательно из за этого люди зачастую ввязываются в брак только из за того что бы не казаться убогими для своих родственников, друзей, общества. Я уже не говорю о том что выстраивание отношений в браке это совместный титанический труд, который многие просто игнорируют. Плюс ко всему многие из нашего поколения были выращены родителем одиночкой, соответственно у молодого отпрыска который только вступил в брак просто отсутствуют необходимые паттерны поведения и он лишён даже малейшего представления о том как нужно. НО всё таки большинство проблем с разводами исключительно из за того что человек вступает в брак не осознанно.

4) Считаю брак обузой, а не счастьем. — Чистый субъективизм на который даже не хочется отвечать. Ты в праве думать так, как считаешь нужным. Но это вовсе не означает что твоя точка зрения верна. На своем же опыте могу сказать что в моём окружении брак только укреплял отношения.

5) Содержать женщину затратнее, чем иметь разовый секс, а при разводе жена получит половину имущества, даже если ни дня не работала и пришла в одних трусах. — Эти все вопросы можно решить брачным договором. На сколько я понимаю, можно сделать так что женщина уйдет ровно с тем, с чем и пришла. Ну а вообще стоить быть умнее и смотреть с кем ты вступаешь в брак. По моему с меркантильными тварями строить отношения не особо классно. Или я не прав?

6) Секс - просто женский инструмент манипуляции, да и брак не гарантирует его наличие юридически. — Очень хочу посмотреть на того мужика который не может взять от своей жены самого элементарного :) 

7) Дети при разводе? - Матери — Увы, но это недостаток судебной системы пост-советского пространства. Но это еще не значит что если ребёнок отошел матери, ты не сможешь с ним видится и участвовать в воспитании. Зачастую большинство отцов просто сливается из жизни ребенка и не принимают даже минимального участия. Говорю об этом исходя из собственного примера.

8) Насчет алиментов.  —  Я считаю что долг всех адекватных людей перед зачатием ребенка позаботиться о финансовой подушке. 

10) Мужчина глава семьи и его решение не оспариваются? -нет и такого — Ну если ты как мужик из себя ничего не представляешь и свои яйца ты давно оставил на полке, то да. Будешь отчитываться и тебе будут изменять. Ну а если ты адекватный мужик, который может изначально поставить себя так что бы в дальнейшем не возникало проблем с такой ерундой, то конечно же этих проблем попросту не будет. Насчёт измен тоже самое, ты изначально должен видеть с кем ты выстраиваешь отношения. Как правило многие мужики страдают из за того что на ранних стадиях отношений попросту не заметили легкомысленность своей благоверной, хотя маячков было ой как много.

 

 

Ну и в заключении оставлю своё мнение насчёт брака. Лично для меня брак не более чем штамп в паспорте, но насколько я понимаю для большинства девушек это нечто большее. Если бы моя девушка изъявила желание узаконить отношения и поставить этот сраный штамп, я бы без малейших раздумий это сделал. Но есть маленькая оговорка, для того что бы решится на такой поступок, мне бы нужно было знать человека в мельчайших подробностях и увидеть его в разных жизненных ситуациях. В общем нужно тщательно выбирать себе спутницу жизни и правильно позиционировать себя в отношениях.


Сообщение отредактировал iConnor: 26 Ноябрь 2020 - 23:48

  • Mystery, bicske, Сила В Пользе и 5 другим это нравится

#16 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:00

Не нужен мне никакой штамп, я хочу хотя бы увидеть любимого человека, поговорить с ним, обнять
  • Puzzleman, Корнеплод, Мунтазар и еще 1 это нравится

#17 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:03

Ксюша выше правильно сказала, что люди в принципе в большинстве своем несчастны по большей части времени и брак это лишь продолжение.
А касательно вопроса вступления в брак, то я думаю это вполне хороший тип отношений, но проблема в том, что найти подходящего человека довольно таки сложно, особенно если ты живешь в маленьком городе.
Нужно рассмотреть человека в нескольких аспектах:
1) Умственном
2) Душевном
3) Ценностном
4) Телесном

1. Вы должны быть приблизительно на одному уровне умственного развития, ваши вкусы к кино, музыке, литературе и прочим видам искусства тоже должны быть похожими.
Допустим, если ты читаешь классику английской в литературе в оригинале, а она за год от силы две книги осиливает и те беллетристика для масс. Вы скорее всего не подойдете друг для друга.

2. Ну тут все просто. Если ты в ее компании чувствуешь себя комфортно и спокойно бываешь самим собой, не напрягаешься и просто чувствуешь что ты с человеком, который тебе близок.

3. Ваши цели и взгляды на жизнь и семью должны по большей части совпадать или же хотя бы не быть диаметрально противоположными.

4. Вы должны подходить по темпераменту. Хотя тут спорный пунтк, ибо я считаю, что значение темперамента сильно преувеличено. Например, раньше я дрочил каждый день, но это ведь не значит, что дело в темпераменте, просто я сливал свою энергию на дрочку, а не на другие дела, вот и все. Так что я считаю тут должно все быть максимально аскетично.

Если я найду такую девушку, которая подойдет по каждому из пунтков, то обязательно женюсь на ней и с высокой долей вероятности брак будет успешным. Проблема в том, что эти 70% женятся исходя лишь из животного чувства страсти, этих людей ничего кроме спаривания не соединяет, просто банально не о чем поговорить и поэтому когда страсть угасает, а это происходит по моим наблюдения довольно быстро, начинаются ссоры, потом потихоньку начинается поиск замены и так по новой.


Вообще это выше я пересказал своими словами один ролик интересный на который я наткнулся недавно, если хочешь можешь посмотреть, может что-то полезное для себя найдешь:
https://youtu.be/SeSAeQpuY48
  • LastOrder, bicske, Мунтазар и еще 1 это нравится

#18 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:10

Я вижу наоборот все.
Те у кого нет женщины, семьи, одни дома и кроме своей руки у них никого нет. Вроде как переизбыток выбора, а выбрать то нечего.

Секс на один раз и с любимой женой это не одно и то же. Качество в разы различается.

Жена должна быть и другом и любовницей и партнёром и матерью. Выберть нужно уметь.

А гарантией нигде нет.

У меня куча примеров когда у мужчин все есть, дома, квартиры а нет семьи, детей, а им уже за 40.И таких примеров куча.

Сообщение отредактировал StepForward: 27 Ноябрь 2020 - 01:15

  • Puzzleman, mujchina, arshavin-kerzakov и 2 другим это нравится

#19 Mek

Mek
  • Участники
  • Пользователь 24830
  • 547 сообщений
  • Без онанизма:4 месяца, 3 дня

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 02:43

Растите духовно, изучайте веды или другую религию. Там подробно описывается взаимоотношение полов, это как инь янь, женщина с мужчиной дополняют друг друга, но только если они оба понимают свое место в отношениях, а у нас сейчас в современном мире все поменялось местами (женщины стали мужчинами, мужчины - женщинами) вот потому часто и возникают такие вопросы у людей подобный вашему.

Сообщение отредактировал Mek: 27 Ноябрь 2020 - 02:46

  • Konstanta это нравится

#20 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 03:11

Растите духовно, изучайте веды или другую религию. Там подробно описывается взаимоотношение полов, это как инь янь, женщина с мужчиной дополняют друг друга, но только если они оба понимают свое место в отношениях, а у нас сейчас в современном мире все поменялось местами (женщины стали мужчинами, мужчины - женщинами) вот потому часто и возникают такие вопросы у людей подобный вашему.


Религия и веды это истина в последней инстанции или что?
  • Puzzleman, Ксюша и Владимир брас это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных