Перейти к содержимому


Фотография

Скажите пожалуйста а депрессия, агрессия, ненависть к людям на воздержании проходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 GreenBear

GreenBear
  • Участники
  • Пользователь 45386
  • 72 сообщений
  • Я Вадимас!
  • Максимальный срок без онанизма: Он Вечный!!! ...

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:56

Воздерживаюсь 9 дней, депрессия, агрессия к людям, злой на мир, что делать с этим? бывает у кого-то такое на воздержании? и когда это проходит? и что делать -  самое главное, чтобы убрать данные вышеописанные симптомы?


  • JackZBlack, Непокоренный, Мунтазар и еще 1 это нравится

#2 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 22:23

На воздкржание ты чувствуешь себя более гармонично. Ненависти нет
  • Мунтазар это нравится

#3 Simpsoner

Simpsoner

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43380
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 22:35

Всё зависит от тебя. Воздержание — инструмент. 



#4 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 751 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 22:44

Воздерживаюсь 9 дней, депрессия, агрессия к людям, злой на мир, что делать с этим? бывает у кого-то такое на воздержании? и когда это проходит? и что делать -  самое главное, чтобы убрать данные вышеописанные симптомы?

Это следующий этап работы над собой - не злиться, не гневаться, не агрессировать



#5 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 00:41

Воздерживаюсь 9 дней, депрессия, агрессия к людям, злой на мир, что делать с этим? бывает у кого-то такое на воздержании? и когда это проходит? и что делать -  самое главное, чтобы убрать данные вышеописанные симптомы?

В значительной степени отступают. Ведь всё перечисленное - симптомы низкой уверенности в себе. Но если вдруг ты с детства асоциальный, то воздержание само по себе не вылечит.



#6 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 20 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:24

Когда только пытался начинать воздерживаться было такое. Помню конфликтовал на работе. Сейчас же уже нервы как канат, да и всю дурь на боксе сбрасываю. Остаётся только гармоничное спокойствие удава)

#7 bak

bak

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 02:10

Обостряется, но благодаря этому, ты начинаешь видеть то что раньше было скрыто пеленой греха. Ты начинаешь с этим работать, и все проходит с Божьей помощью. Процесс небыстрый, нужны годы, чтобы что-то понять и ещё больше, чтобы что-то изменить. Но даже находясь в процессе, ты будешь меняться и ты уже не сможешь вернуться назад, ни душой, не телом. Ты просто будешь погибать если вернешься. Так что продолжай нофапить, работать над собой, все получится со временем.
  • DobryiKot, Kortul, Юпитер и 8 другим это нравится

#8 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 551 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 02:19

Воздерживаюсь 9 дней, депрессия, агрессия к людям, злой на мир, что делать с этим? бывает у кого-то такое на воздержании? и когда это проходит? и что делать -  самое главное, чтобы убрать данные вышеописанные симптомы?

Это неизбежная плата за воздержание. Секс потому и нужен, дабы малым количеством женсокй энергии "стабилизировать" свою.

Можно конечно все уравновесить, как аскеты делают на Востоке, но ярость, ненависть и желание уничтожения всего на свете - неизбежно, и возможно несколько месяцев, до срока в 108 дней (срок стабилизации).



#9 Юпитер

Юпитер
  • Я тут.

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 06:35

Обостряется, но благодаря этому, ты начинаешь видеть то что раньше было скрыто пеленой греха. Ты начинаешь с этим работать, и все проходит с Божьей помощью. Процесс небыстрый, нужны годы, чтобы что-то понять и ещё больше, чтобы что-то изменить. Но даже находясь в процессе, ты будешь меняться и ты уже не сможешь вернуться назад, ни душой, не телом. Ты просто будешь погибать если вернешься. Так что продолжай нофапить, работать над собой, все получится со временем.


"Ты просто будешь погибать если вернёшься" Очень меткие слова.

#10 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 159 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 09:14

лол ,так у тебя же 5 лет воздержания было



#11 Suicide

Suicide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33483
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 12:13

 

Это неизбежная плата за воздержание. Секс потому и нужен, дабы малым количеством женсокй энергии "стабилизировать" свою.

Можно конечно все уравновесить, как аскеты делают на Востоке, но ярость, ненависть и желание уничтожения всего на свете - неизбежно, и возможно несколько месяцев, до срока в 108 дней (срок стабилизации).

Откуда взялось 108 дней? Можно ссылку на независимое исследование?

 

лол ,так у тебя же 5 лет воздержания было

Может он уже в 5 лет открыл для себя онанизм.
 


  • barbar это нравится

#12 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:01

Чувство злости на весь мир очень часто бывает, если занимаешься ненавистным делом: учёбой, работой, которая только в тягость. Из своего негативного опыта скажу: на сроке нофапа больше года я глубоко ошибся специальностью, которую уже через месяц возненавидел всем сердцем. Самое страшное, что с каждым днём становлюсь всё злее и появляется желание сбежать из этого мира. Вот как раз вчера, в попытке как-то заглушиться , сорвался спустя год и три месяца.

Попробуй как-то изменить своё отношение к миру. Найди дело или хобби по душе, которое будет поддерживать дофамин в нормальном состоянии. Тогда и воздержание пойдет гораздо легче
  • -(Идущий вперёд)- и артиллерист это нравится

#13 ShiroiHana

ShiroiHana

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 48132
  • 1 164 сообщений
  • Без онанизма:8 месяцев

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 23:37

  Лично у меня на воздержании ушла ненависть к этому миру и людям в целом. До этого не мог поверить, что когда-то удастся такого достичь. 

  Депрессия не прошла, и даже недавно ужасно обострилась (из за этого и сорвался, что мне только хуже сделало). Но я с ней уже пару лет живу, так что это не в счет.
  Конкретно насчет депрессии могу сказать, что нужно обращаться к специалисту (психиатру или психотерапевту). То есть, это РЕАЛЬНО надо сделать. Если сравнивать с обычными болезнями, то депрессия это не простуда, которая сама может пройти, а воспаление легких, которое нужно лечить. И чем раньше, тем лучше. 



#14 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:50

Агрессия в плане желания физ. насилия или просто неприязнь, что все не очень хорошие люди(если мягко и по правилам форума)?


Сообщение отредактировал Севастополь: 28 Ноябрь 2020 - 07:50


#15 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 994 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 16:45

Может даже возрасти



#16 Jumanji

Jumanji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26994
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:21

Лично мне стало лучше  :JC_thinking:



#17 GreenBear

GreenBear
  • Участники
  • Пользователь 45386
  • 72 сообщений
  • Я Вадимас!
  • Максимальный срок без онанизма: Он Вечный!!! ...

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 10:11

 

Воздерживаюсь 9 дней, депрессия, агрессия к людям, злой на мир, что делать с этим? бывает у кого-то такое на воздержании? и когда это проходит? и что делать -  самое главное, чтобы убрать данные вышеописанные симптомы?

В значительной степени отступают. Ведь всё перечисленное - симптомы низкой уверенности в себе. Но если вдруг ты с детства асоциальный, то воздержание само по себе не вылечит.

 

Я ни какой ни асоциальный! Имелось ввиду, то состояние, когда злость на воздержании, у всех она бывает, когда тестостерон зашкаливает, вот я о чём.



#18 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:13

 

 

Воздерживаюсь 9 дней, депрессия, агрессия к людям, злой на мир, что делать с этим? бывает у кого-то такое на воздержании? и когда это проходит? и что делать -  самое главное, чтобы убрать данные вышеописанные симптомы?

В значительной степени отступают. Ведь всё перечисленное - симптомы низкой уверенности в себе. Но если вдруг ты с детства асоциальный, то воздержание само по себе не вылечит.

 

Я ни какой ни асоциальный! Имелось ввиду, то состояние, когда злость на воздержании, у всех она бывает, когда тестостерон зашкаливает, вот я о чём.

 

Я же сказал: "если вдруг". Ничего такого о тебе я не имел ввиду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных