Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:22

Приветствую вас, просветляющиеся! =)

Вот тоже решил создать дневник, буду здесь кое-какие свои мысли выкладывать, события в жизни...

Вот уже 1,5 месяца не занимаюсь пороком и не жалею что бросил это занятие. Да, конечно есть потребность в сексе, но уж точно не с самим собой! Не хочу больше дрочить, возвращаться к этому уже совсем не хочется!

Как многие уже наверное знают, отказ от о. - это не панацея, но важный шаг к становлению настоящего ЧЕЛОВЕКА !

Из изменений в моей жизни - стал уверенней, сильнее, состоянии души, психики улучшилось.

Недавно по аське встретился с девушкой, всё бы вроде ничего, достаточно симпатичная, милая, может быть у нас с ней всё получилось, НО когда мы с ней прогуливались она сказала, что у неё есть маленькая дочка, а сама девушка в разводе. В общем я не знаю что и делать, всё-таки я как-то не планировал завязывать отношения с такими девушками, я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?
во время нашей с ней прогулки у меня периодически вставал член, вобщем я конечно подвозбудился blush.gif но само общение проходило хорошо) гуляли очень долго, я аж подустал ))) пришел домой - и жутко болело в области паха, вобщем где-то там, как говориться организм уже был готов к сексу, возбудился... обычно я в таких случаях передёргивал, но я не стал, я же бросил это постыдное занятие, вобщем терпел ) потом лёг спать - и потихонечку успокоился, боль прошла

вот как-то так... стараюсь не падать духом, борюсь

#2 ALIVE

ALIVE

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:56

я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?


Не обижайся, но явный вопрос онаниста. Слушай сердце, оно не обманет. В таких вопросах только ты себе советчик!

#3 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:16

я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?


Не обижайся, но явный вопрос онаниста. Слушай сердце, оно не обманет. В таких вопросах только ты себе советчик!

не согласен я, это просто вопрос... хотя и глупый... вобщем тут и спрашивать не надо было, самому надо решать

#4 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:24

В общем я не знаю что и делать, всё-таки я как-то не планировал завязывать отношения с такими девушками, я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?


Во-во у меня похожая ситуация, только у нее хлопец 12 лет, уже взрослый, самый бандитский возраст. Как я буду его воспитывать? Ничего толком придумать так и не смог.

#5 Paren2010

Paren2010

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2305
  • 236 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:33

Задавался ли ты какой нибудь целью в жизни(для чего ты живешь? )Если это создать свою семью и выростить своего ребенко то тут и думать нечего,а если к примеру помочь бездомным детям или уменьшить количество матерей-одиночек то вперед

#6 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:07

Приветствую вас, просветляющиеся! =)

Вот тоже решил создать дневник, буду здесь кое-какие свои мысли выкладывать, события в жизни...

Вот уже 1,5 месяца не занимаюсь пороком и не жалею что бросил это занятие. Да, конечно есть потребность в сексе, но уж точно не с самим собой! Не хочу больше дрочить, возвращаться к этому уже совсем не хочется!

Как многие уже наверное знают, отказ от о. - это не панацея, но важный шаг к становлению настоящего ЧЕЛОВЕКА !

Из изменений в моей жизни - стал уверенней, сильнее, состоянии души, психики улучшилось.

Недавно по аське встретился с девушкой, всё бы вроде ничего, достаточно симпатичная, милая, может быть у нас с ней всё получилось, НО когда мы с ней прогуливались она сказала, что у неё есть маленькая дочка, а сама девушка в разводе. В общем я не знаю что и делать, всё-таки я как-то не планировал завязывать отношения с такими девушками, я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?
во время нашей с ней прогулки у меня периодически вставал член, вобщем я конечно подвозбудился blush.gif но само общение проходило хорошо) гуляли очень долго, я аж подустал ))) пришел домой - и жутко болело в области паха, вобщем где-то там, как говориться организм уже был готов к сексу, возбудился... обычно я в таких случаях передёргивал, но я не стал, я же бросил это постыдное занятие, вобщем терпел ) потом лёг спать - и потихонечку успокоился, боль прошла

вот как-то так... стараюсь не падать духом, борюсь


Уничтожай похоть в себе. Прости меня, но у тебя не должно вставать.... просто потому что ты гулячешь с девушкой. Вставать должно в соответствующих обстоятельствах. А так это плоды фантазий и похоти.
Насчет детей - это не должно быть помехой если есть чувства. А если чувств нет, то .... на нет как говориться и суда нет.
Тебе нужно самому захотеть быть чистым от греха и похотливых мыслей. Сам по себе отказ от о. хорош но всех проблем не решит.
Удачи.

#7 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:58

спасибо за коментарии

насчет чувств... это для меня наверное неоднозначный вопрос вообще... во первых мне к человеку ещё привыкнуть надо, а в том плане что ходят по улице супер секси сучки, то тут какие уж чувства, тут их просто трахнуть возникает желание...
вобще насчет модельной внешности я не помешан, главное чтобы симпатичная, стройная, главное чтобы ещё хорошим человеком была, а не конченной стервой

насчет похоти... когда я гулял... учтите что я уже 1,5 месяца без секса, так что мне просто распирает suspicious.gif , просто рядом с девушкой организм даёт о себе знать

последняя неделя - стояк хоть дрова руби, вот сейчас на турнике помучал себя, поотжимался )

#8 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:11

учтите что я уже 1,5 месяца без секса, так что мне просто распирает


Сроки тут не важны, это похоть распирает, она в голове, нужно ее смирить, иначе будет очень трудно бороться, организм может обойтись и без этих проявлений

#9 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:15

учтите что я уже 1,5 месяца без секса, так что мне просто распирает


Сроки тут не важны, это похоть распирает, она в голове, нужно ее смирить, иначе будет очень трудно бороться, организм может обойтись и без этих проявлений

да, похоть, фантазии - это жесть... думаю над этим... надо бороться

#10 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 00:26

НО когда мы с ней прогуливались она сказала, что у неё есть маленькая дочка, а сама девушка в разводе. В общем я не знаю что и делать, всё-таки я как-то не планировал завязывать отношения с такими девушками, я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?

если не готов - значит это не твой вариант...
а на будущее - узнавай такие вещи до встречи в реале... и не надо стесняться...
об этом и в аське можно спросить и телефон есть...

#11 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Апрель 2010 - 21:45

НО когда мы с ней прогуливались она сказала, что у неё есть маленькая дочка, а сама девушка в разводе. В общем я не знаю что и делать, всё-таки я как-то не планировал завязывать отношения с такими девушками, я не как-то не готов растить чужого ребенка, хоть я и люблю детей, но как-то быть уже отцом номер 2 ... какие у вас мысли?

если не готов - значит это не твой вариант...
а на будущее - узнавай такие вещи до встречи в реале... и не надо стесняться...
об этом и в аське можно спросить и телефон есть...

Да ты прав! Если такие сомнения, то пожалуй так и есть!
А спросить просто не догадался, никак не ожидал просто dontknow.gif
и вообще интернет - не самое лучшее место для знакомств... так девчонка нормальная, но особой тяги честно говоря не испытываю к ней, я конечно один раз всего с ней виделся, но видимо не моя она... эх... что такое любовь... и где её найти...

#12 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:10

эх... что такое любовь... и где её найти...


под шкафом не искал? А то мы прошлым летом с друзьями надрались в зюзю и искали любовь по всей хате. rofl.gif

#13 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:13

эх... что такое любовь... и где её найти...


под шкафом не искал? А то мы прошлым летом с друзьями надрались в зюзю и искали любовь по всей хате. rofl.gif

ты типа пошутил, а я типа посмеялся... happy.gif

#14 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:52

только что вернулся с прогулки, катался на велике, первый раз после зимы jumping.gif нагулял аппетит, устал, самочувствие отличое ) в душ и покушать надо бы yep.gif

#15 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2010 - 19:57

вчера была жуткая хочуха, чесн говоря горько осозновать что нет девушки, хоть бы и просто для секса, хочется слить горючее, но только с девушкой, а не с самим собой

где-то здесь на форуме кажется кто-то советовал легкую эротику перед сном, но там конечно ИМХО и не самое удачное наверное, просто у меня почти за 2 месяца воздержания были лишь подобие поллюций, не знаю... мож организм у меня такой, энергию ещё куда расходует, производство спермы замедлил )))

вобщем хочуха жуткая, вчера на ютубе кой какие ролики с легкой эротикой засмотрелся... и чувствую так и до срыва недалеко, вобщем закрыл нафиг потом браузер от греха подальше... ведь это почти срыв, нечего себя так располять, хоть конечно и секса хочется, я понимаю, что вокруг одного секса жизнь не крутиться, но порой ох как припирает одиночество, а я ещё не сильно то и продвинулся с девушками, если так посмотреть, то в мои годы у людей уже ребёнок, а то и двое детей, и попробуй найди себе не малолетку и без ребёнка, может оно и не так страшно растить чужого ребёнка, в этой жизни всё бывает...

сейчас переварю ужин и займусь немножко спортом, может ещё на улицу вылезть, созвониться с той особой, у которой есть дочка, пообщаться ещё...

#16 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:11

Эдак ломает тебя. Терпи и не смотри даже легкой эротики. Ломка пройдет точно, но не сразу

#17 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:39

да уж... жизнь жестокая штука... держусь как могу

прогулялся сейчас один по городу, в основном накрашенные марамойки разные с пивом и сигаретами, где же нормальные девушки, в темное время суток встретить их трудно... да и в дневное не часто и не знаешь с какого бока к ней подойти... всё-таки барьер...

#18 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:05

я на грани... всё хреновей и хреновей... не вижу выхода (((

#19 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:59

за два с небольшим месяца воздержания было 2 подобия поллюций, а вот последние 2 дня подряд ещё 2 полюции и довольно серъёзные, от перевозбуждения unsure.gif

#20 Lew

Lew

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2407
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:10

Держись мужик, у меня срок в 2 раза меньше, но плющет не слабее, я еще подпростыл, так что сижу дома за компом, вот и лезет дурь всякая, поправлюсь перекачаюсь, а пока не знаю что делать, при виде приличной девушки чувствую себя маньяком)))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных