Перейти к содержимому


Фотография

В школе становлюсь "омежкой, хиканном и.т.д"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:13

Я вроде адекватный, когда дома. Например на кникулах я соблюдаю режим дня, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и др. Но самое главное правильно воздерживаюсь без фантазий, мыслей и др. Как только я иду в школу, меня будто переклинивает, я становлюсь более зажатым, как бы забываю себя настоящего, становлюсь таким вот омежкой, задротом, не могу разговаривать, при виде одноклассниц начинаю фантазировать и уже чувствую что я проиграл. После школе также состояние плохое. Я нехочу ничего делать, в голове плохие мысли и др.
Кстати, самые часты акты онанизма я совершал после школы. Может потому что в школе я себя чувствую "лохом"? Хотя я делаю все к примеру спорт, но я выгляжу в школе все равно худым по сравнению с другими. И другие загоны. Но даже когда в школе мне хорошо, дома всеравно мне плохо. Будто дом и школа это две разные реальности. Как стать нормальным (как дома, хотя бы) в социальном плане, и самое главное перестать деградировать в школе?
  • Soznanie, Илон, AlanFord и 3 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:16

Но даже когда в школе мне хорошо, дома всеравно мне плохо.(


На этом месте я сломался)
  • Blancos, Сила В Пользе, JWong09 и еще 1 это нравится

#3 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:36

Но даже когда в школе мне хорошо, дома всеравно мне плохо.(


На этом месте я сломался)
Сорян, если не понял. Просто трудно мне объяснить переход от одного состояния к другому(

#4 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:38

Что конкретно тебя волнует: чувство зажатости?



#5 Suicide

Suicide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33483
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:38

Выход очевиден: не ходи в школу. Говоришь ты вполне складно, считать тоже, наверное, умеешь, Россию на карте найти сможешь, в розетку пальцы не суёшь, всё, хватит. А волнение с возрастом пройдёт, должно пройти. Главное не дрочи.


  • arshavin-kerzakov, atory, Leon32 и еще 1 это нравится

#6 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:08

Здравствуйте.Прочитал первый пост. Посоветовал бы читать книги,больше общаться со сверстниками,заняться изучением игры на пианино или на скрипке. Также можете пообщаться с отцом на эту щекотливую тему?

#7 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:12

Я вроде адекватный, когда дома. Например на кникулах я соблюдаю режим дня, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и др. Но самое главное правильно воздерживаюсь без фантазий, мыслей и др. Как только я иду в школу, меня будто переклинивает, я становлюсь более зажатым, как бы забываю себя настоящего, становлюсь таким вот омежкой, задротом, не могу разговаривать, при виде одноклассниц начинаю фантазировать и уже чувствую что я проиграл. После школе также состояние плохое. Я нехочу ничего делать, в голове плохие мысли и др.
Кстати, самые часты акты онанизма я совершал после школы. Может потому что в школе я себя чувствую "лохом"? Хотя я делаю все к примеру спорт, но я выгляжу в школе все равно худым по сравнению с другими. И другие загоны. Но даже когда в школе мне хорошо, дома всеравно мне плохо. Будто дом и школа это две разные реальности. Как стать нормальным (как дома, хотя бы) в социальном плане, и самое главное перестать деградировать в школе?

А это бывает - подсознательная социальная роль в социуме, в данном случае, школе. Её нужно переломить - вот взять себя в руки и вести контроль за каждой мыслью и каждым жестом в школе, вести себя, как уверенный в себе, независимый от одобрения окружающих, сознательный мужчина. И если допустил ошибку - не расстраиваться и продолжать жить по плану. Сам сталкивался.


  • NikitaRozov и Илон это нравится

#8 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:17

Выход очевиден: не ходи в школу. Говоришь ты вполне складно, считать тоже, наверное, умеешь, Россию на карте найти сможешь, в розетку пальцы не суёшь, всё, хватит. А волнение с возрастом пройдёт, должно пройти. Главное не дрочи.


Да я сам ботаник, как про меня говорят в школе. Просто я люблю математику и др. Многие меня не понимают. Твой ответ даже взбодрил меня, своей простотой.

#9 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:19

Здравствуйте.Прочитал первый пост. Посоветовал бы читать книги,больше общаться со сверстниками,заняться изучением игры на пианино или на скрипке. Также можете пообщаться с отцом на эту щекотливую тему?

Здравствуйте. Вы отвечаете как врач на других форумах.
Я итак читал и читаю книги, и со сверстниками общение норм, просто я сам как то деградирую. Насчёт скрипки и пианино, это лишнее я думаю.

#10 bak

bak

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:44

 

 

Но даже когда в школе мне хорошо, дома всеравно мне плохо.(


На этом месте я сломался)
Сорян, если не понял. Просто трудно мне объяснить переход от одного состояния к другому(

 

 

Это нормально, трудность в восприятии своих эмоций и мыслей, тебе плохо, но ты не знаешь что именно происходит. Нужна расшифровка, так? Тут тебе поможет изучение психологии, хотя бы азов. И общение с кем-то более опытным на эти темы. То что ты любишь математику, это плюс, больше шансов на успех, ведь математика и анализ это друзья)


  • м-р Форрест, Сила В Пользе и Илон это нравится

#11 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 439 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:47

Это своего рода подобие на расщепление личности, которая +/- есть у каждого человека в современном обществе. Есть одна основная личность, которой ты являешься наедине с собой, а есть её ответвления, которые подстраиваются под разные социальные группы. Просто сравни своё поведение с друзьями, с родственниками, с родителями, в школе, и везде ты вероятно будешь вести себя немного по разному.

 

Сам сталкивался с подобным. С начало пойми кто есть ты на самом деле, для этого пройди нормальный тест на темперамент, где-то 60+ вопросов. Когда окончательно определишь, начинай понемногу встраивать основные правила этой(твоей) личности в школьную жизнь. Так мало-помалу вскоре станешь в школе самим собой. Можешь конечно резко взять и прийти в школу "совершенно" другим человеком, но тебя неправильно поймут, а иногда могут даже посчитать больным. 

 

Кроме то будет не плохо набраться немного уверенности, для этого не нужны особые тренинги, просто измени свой язык тела. Прямая спина, немного поднятый подбородок, ровный взгляд вперёд и тому подобное.

Надеюсь помог хоть немного.


Сообщение отредактировал Илон: 17 Ноябрь 2020 - 18:55

  • Сила В Пользе, NikitaRozov и AlanFord это нравится

#12 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:22

Никак не стать, так и останется. Шутка :) . А если по серьёзке, то ты сам понимаешь себя лучше других. У каждого лично свои загоны могут быть на основе разного рода мыслей. И бывает такое, что человек загоняется о том, что мне бы в голову даже не пришло и на мой взгляд это глупо, а когда я ему расскажу о своих загонах, то у него точно такая же реакция как у меня, когда он мне про свои заморочки говорил. Я столько нестандартного бреда слышал за свои годы. Поэтому все ответы- внутри тебя. Здесь в ветке будут цитироваться прописные истины ( шаблоны) и поддержка ( P.S - я не говорю, что это плохо), но это не помощь! А еще надо учитывать темперамент и психотип, что одному заходит как дети в школу, другому вообще не поможет. Проведи внутренний диалог с самим собой, задай себе вопросы, найди проблемы, а потом уж думай как их решить.

 

По поводу школы: Школа это полюбэ деградация, даже если ты со сверстниками не общаешься, это всё равно место где деградируют люди


Сообщение отредактировал Владимир брас: 17 Ноябрь 2020 - 19:22

  • Илон это нравится

#13 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 439 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 20:11

По поводу школы: Школа это полюбэ деградация, даже если ты со сверстниками не общаешься, это всё равно место где деградируют люди

Не соглашусь с последним утверждением. Хотя я лично не любитель школы, учусь посредственно, но не могу сказать что школа приводит лишь к деградации. 
Конечно, если ты давно определился кем являешься по жизни, полноценно развиваешь себя и прокачиваешь нужные тебе в жизни навыки, то школа будет лишь тратить драгоценное время и нервы. Вот только дело в том, что таких людей единицы, а остальные, скажем честно - деграданты, я не хочу их оскорбить, ведь они в этом не виновны, такими их вырастили и такие условия им создали. Элементарный пример на моих последних каникулах, только 20-30% из всего класса занимались хоть чем-то, кроме тупой перемотки времени. Остальные тупо лежали на диване, смотрели пачки бессмысленных сериалов и играли в игры, пересказываю это с их же слов. Именно для таких людей я считаю нужны школы, чтобы они под конец выполняли хоть какую-то роль в обществе и небыли бесполезными нахлебниками, неспособные к элементарному построению мысли и потребляющие тонны говно-контента. Школа развивает хоть какие-то социальные и коммуникативные навыки, частично обучает созиданию и развивает какие-никакие нейронные связи. 

 

За это я от части и люблю АнтиО, здесь таких "людей" мизер, а сейчас может и вовсе нету. Тут можно спокойно вести диалог, не задумываясь о том, понимает ли твой собеседник хотя-бы половины сказанных слов и рассуждать о вещах за рамками трендов и соц. стереотипов.


Сообщение отредактировал Илон: 17 Ноябрь 2020 - 20:26

  • Мафиозник, Владимир брас и AlanFord это нравится

#14 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 20:56

 

По поводу школы: Школа это полюбэ деградация, даже если ты со сверстниками не общаешься, это всё равно место где деградируют люди

Не соглашусь с последним утверждением. Хотя я лично не любитель школы, учусь посредственно, но не могу сказать что школа приводит лишь к деградации. 
Конечно, если ты давно определился кем являешься по жизни, полноценно развиваешь себя и прокачиваешь нужные тебе в жизни навыки, то школа будет лишь тратить драгоценное время и нервы. Вот только дело в том, что таких людей единицы, а остальные, скажем честно - деграданты, я не хочу их оскорбить, ведь они в этом не виновны, такими их вырастили и такие условия им создали. Элементарный пример на моих последних каникулах, только 20-30% из всего класса занимались хоть чем-то, кроме тупой перемотки времени. Остальные тупо лежали на диване, смотрели пачки бессмысленных сериалов и играли в игры, пересказываю это с их же слов. Именно для таких людей я считаю нужны школы, чтобы они под конец выполняли хоть какую-то роль в обществе и небыли бесполезными нахлебниками, неспособные к элементарному построению мысли и потребляющие тонны говно-контента. Школа развивает хоть какие-то социальные и коммуникативные навыки, частично обучает созиданию и развивает какие-никакие нейронные связи. 

 

За это я от части и люблю АнтиО, здесь таких "людей" мизер, а сейчас может и вовсе нету. Тут можно спокойно вести диалог, не задумываясь о том, понимает ли твой собеседник хотя-бы половины сказанных слов и рассуждать о вещах за рамками трендов и соц. стереотипов.

 

Это больше как прикол был с моей стороны. 


  • Илон и Мунтазар это нравится

#15 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 22:30

Да я сам ботаник, как про меня говорят в школе. Просто я люблю математику и др.
------------------

У нас в классе многие понимали математику и имели по ней хорошие оценки. Наоброт те, которые не понимали чувствовали себя неуверенно и т.п. Так что дело не в учёбе.
  • Мунтазар это нравится

#16 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 23:23

Важно найти круг общения в классе. Ведь так или иначе все кучкуются в небольшие группы внутри класса.
Но у нас среди пацанов все нормально было во всех классах где я был, более-менее все хорошо общались, например на физре в командных играх. А на переменах у меня в кругу было около 5 человек постоянных и иногда другие присоединялись. Правда сейчас с ними особо не общаюсь. Многих со школы так и не видел ни разу))
Это у девочек обычно по двое ходят и внутри класса таких отдельных бабских кучек много образуется.
Если в твоем классе такая недружелюбная обстановка и у тебя нет товарища/товарищей с которыми можно было бы о чем-нибудь беседовать на переменах, конечно будешь чувствать себя зажато, ведь тупо не с кем побеседовать. У меня так в универе было, тупо ни с кем особо не подружился, ибо мне с ними не интересно, просто учебные отношения. да и свободного времени там меньше и пары в два раза дольше уроков, благо я там редко появлялся, а то бы было очень скучно. но хикканом я себя не чувствую, наоборот считаюсь лучшим в группе, несмотря на то, что там редко появляюсь и ко мне все уважительно относятся. Вообще важно настроить свое сознание на нужную волну. Каким ты себя видишь в своей голове, таким тебя видят и другие. Так что в первую очередь тебе нужно самого себя уважать. К примеру, любишь ты математику. Ты не ботан, а человек у которого есть интересы в жизни и ты в разы лучше тех людей, которые тратят свое время не на самообразование, а на потребление и деградацию. Ты же почему-то считаешь, что они лучше тебя, хотя я уверен, что это не так. В общем поработай над мышлением, это очень важно. Желаю успехов, не загоняйся по таким пустякам и тем более не срывайся.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 17 Ноябрь 2020 - 23:24

  • AlanFord это нравится

#17 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 23:40

Задрачиваешь стресс, коллега)

Ищи другой подходящий способ снятия стресса или учись его не получать, или меняйся, чтобы не было ситуаций получения.

 



#18 .Спартанец.

.Спартанец.

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51453
  • 475 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 15 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 19:19

Я вроде адекватный, когда дома. Например на кникулах я соблюдаю режим дня, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и др. Но самое главное правильно воздерживаюсь без фантазий, мыслей и др. Как только я иду в школу, меня будто переклинивает, я становлюсь более зажатым, как бы забываю себя настоящего, становлюсь таким вот омежкой, задротом, не могу разговаривать, при виде одноклассниц начинаю фантазировать и уже чувствую что я проиграл. После школе также состояние плохое. Я нехочу ничего делать, в голове плохие мысли и др.
Кстати, самые часты акты онанизма я совершал после школы. Может потому что в школе я себя чувствую "лохом"? Хотя я делаю все к примеру спорт, но я выгляжу в школе все равно худым по сравнению с другими. И другие загоны. Но даже когда в школе мне хорошо, дома всеравно мне плохо. Будто дом и школа это две разные реальности. Как стать нормальным (как дома, хотя бы) в социальном плане, и самое главное перестать деградировать в школе?

Личность формирует окружение. Школа неизбежна, поэтому ищи то, что тебя будет менять. На данном этапе важны секции, которые воспитывают мужские качества.

Для меня большим прорывом был рукопашный бой, три раза в неделю. Первые полгода чувствовал себя максимально тупо, зажато, в разговоре слова тяжело вязались, дичь творил и суетился, но со временем ты будешь меняться. Я вот когда шел, больше всего боялся расплакаться во время спарринга. Но когда со временем привык к получению люлей, боль перестала вызывать детскую обиду и страхи, проще стало.

 

Айкидо, карате, рукопашка, самбо, бокс - не стесняйся менять их как перчатки. Где поймешь, что тебя действительно тренируют, там и оставайся. Где будут травить или чморить - уходи оттуда, если не уверен, что выдержишь. Здоровье оно одно на всю жизнь. С родителями поговори на тему финансирования походов в секцию, они не откажут. Воздержание тебе во всём поможет.

 

Это постоянная тема: если к тебе снисходительно обращаются в том месте, где тебя там поставили, то как бы ты ни менялся, будут давить и тянуть в грязь, а ты, привыкший к этому, не имея устоявшихся крепких паттернов поведения, так и будешь внизу, когда придешь в школу.

 

У меня положительное изменение было, когда большая часть неадекватов ушла после девятого класса, а я остался со своим кентом доучиваться до одиннадцатого. Прям прифигел, когда мы оказались в новом сформированном классе, где были одни воспитанные цивилы. А до этого был как ёж зашуганный, в девятом же классе на рукопашку пошел, чтобы перестать бояться.

А вот когда уйдешь в универ, твоё окружение вообще сменится в гораздо лучшую сторону, обещаю.



#19 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:58

К примеру, любишь ты математику. Ты не ботан, а человек у которого есть интересы в жизни...
------

Вот именно! В одном классе, где я училась, среди пацанов было много слабых учеников, троечников. Но был один пацан, который хотел иметь хорошие оценки по всем предметам. Скорее всего у него была цель куда-то поступить. Он и языки учил и математику. И всё это на фоне слабых в учёбе одноклассников. И его никак не волновало чужое мнение, он шёл своим путём! Физически он был наоборот здоровее всех (высокий рост, широкие плечи).

Поэтому дело совсем не в том, что ты так называемый "ботан"! Наоборот, гораздо престижнее выйти к доске и решить задачку по алгебре/геометрии без проблем, чем стоять и чувствовать себя глупо и униженно. Это наоборот портит самооценку!

Ты просто очень неуверен в себе. Я бы на твоём месте на спорт записалась даже если бы не хотела. Тебе стоит развиваться и преодолевать свои страхи и комплексы и чем раньше, тем лучше. А то у тебя и в универе такие же проблемы будут.
  • .Спартанец. это нравится

#20 Saruman2020

Saruman2020

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 48909
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 16:59

Кстати, самые часты акты онанизма я совершал после школы. 

Это потому, что ты насмотрелся на сексуальных одноклассниц,и у тебя активизируется зрительная привычка возбуждаться. Но почти все акты срыва - вина того, что мы зрительно смотрим на тян, и нас ведет на сексуальные фантазии само собой. Задача - на каникулах и выходных НИКАКИХ просмотров девушек (ни раздетых, ни одетых), чтобы не будоражить свою психику и тем самым срываться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных