Перейти к содержимому


Фотография

Сталкивались ли с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TheLord

TheLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47209
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 20:21

Привет. У меня есть одна проблема с мочой. Из-за долгого продления процесса дрочки,я уже перестал чувствовать, что хочу идти по маленькому в туалет. Могу в день выпить много воды, но в конце дня не буду чувствовать,что хочется идти по маленькому,(то есть моча не дает сигнал что переполнен)приходится самому идти и проверять. Кто с таким сталкивался,и если да,то как лечились? Заранее спасибо.
  • Мунтазар это нравится

#2 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:40

Привет. Слушай, ну по идеи если мочевой пузырь переполнен, то он так и так должен давить тебе на живот, ты никак не сможешь на это повлиять. Возможно почки работают так, что вся вода у тебя скапливается. При хождении в туалет чувствуешь боль?



#3 Sartre

Sartre
  • Участники
  • Пользователь 41526
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 22:27

Из-за долгого продления процесса дрочки

В моём случае наоборот. Каждые 15 минут было ощущения наполненности и тяжести мочевого пузыря, бегал в туалет и проверял, действительно ли я хочу в туалет...
Такой же ситуации не было, но довёл себя до этого теми же методами. Перестань для начала страдать такой херней и мучать свою мочеполовую систему.
В моём случае это проходило через 1-2 недели воздержания и занятий спортом.
  • LastOrder и Топаз не нефрит это нравится

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 22:50

Какая-то серьёзная у тебя проблема, которая с большой вероятностью не связана с онанизмом. Я бы пошёл к врачу.


  • Mystery и Purposeful это нравится

#5 TheLord

TheLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47209
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 23:11

Привет. Слушай, ну по идеи если мочевой пузырь переполнен, то он так и так должен давить тебе на живот, ты никак не сможешь на это повлиять. Возможно почки работают так, что вся вода у тебя скапливается. При хождении в туалет чувствуешь боль?




Нет,боль не чувствую

#6 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 19:47

 

Нет,боль не чувствую

 

Отсеки причину, а следствие организм сам залечит.



#7 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 23:41

Привет. У меня есть одна проблема с мочой. Из-за долгого продления процесса дрочки,я уже перестал чувствовать, что хочу идти по маленькому в туалет. Могу в день выпить много воды, но в конце дня не буду чувствовать,что хочется идти по маленькому,(то есть моча не дает сигнал что переполнен)приходится самому идти и проверять. Кто с таким сталкивался,и если да,то как лечились? Заранее спасибо.

Сталкивался, проходит постепенно по мере воздержания... И да, товарищ, проверь, не простудился ли ты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных