Перейти к содержимому


Фотография

Просыпаться от ЭТОГО...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jumanji

Jumanji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26994
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 08:00

...от смеха. ДА, ПРОСЫПАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО ДИКО РЖЁШЬ...это я к чему, раз уж я сюда вернулся (спустя 6 лет), то расскажу что было очень очень давно  года полтора назад. Тогда у меня была дикая депрессия (насколько помню), самое жесткое что со мной было (фух) - это как фактор №1. В то же время я воздерживался (фактор №2) уже вторую неделю, мне снились всякие дикие сны (кто знает тот поймёт). Так вот после 10 дней (-+) воздержания я стал просыпаться от того что дико смеюсь, естественно меня это насторожило. Погуглил, нашёл объяснение от З.Фрейда (насколько помню), якобы это от того что в жизни не хватает позитивных эмоций и организм (?) хоть как то их проявляет сам (??) т.е. фактор №1, либо же это проявляется из-за сексуальной неудовлетворенности (фактор №2). ВОПРОС: так как я сейчас уже на второй неделе воздержания, но депрессии у меня нет, да и вообще все неплохо, буду ли я смеяться по ночам - нормально ли это? У кого такое было/происходит ? Благодарю за внимание.


  • Leon32 это нравится

#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 12:24

Обычно смеюсь только в жизни. 


  • Leon32 это нравится

#3 novayaziznb

novayaziznb

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47032
  • 254 сообщений
  • Я стану человеком!
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 5 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 12:34

Я правда не страдаю таким "сонным" смехом,но мне кажется, что ничего в этом нормального нет.

И да, воздержание - это как раз таки сексуальная удовлетворенность. Ещё один умный человек говорил: "В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворён, если его держат в голоде". 


Сообщение отредактировал novayaziznb: 10 Ноябрь 2020 - 12:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных