Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание и помощь в нахождении отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 171 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 21:06

Всех приветствую!
Скажу сразу , что это не троллинг, а реальная история.
Хотел бы получить советы не от женоненавистников, а от людей, которые знакомы с темой отношений не понаслышке, которые хотя бы раз были в продолжительных отношениях.
Быть может у кого-то когда-то была подобная ситуация и он успешно решил ее.

Мне 19 лет, девственник, учусь в колледже на 4 курсе, нахожусь на иждивении у родителей. 

Вообще до 17 лет я не думал об отношениях, хотя многие мои ровесники с 13 лет разговаривали на тему девушек, стремились к отношениям со всеми вытекающими последствиями.
В 16-17 лет  на жизненном пути появились друзья женского пола(Одна из которых на 10 лет старше меня, с ребенком, но общалась она со мной на равных, спрашивала советы, поддержку. И еще помимо нее появлялись подруги).
Желание развиваться в этом направлении огромное+ я не только сам в голове все это держу и хочу, а еще и пропагандирую друзей, чтобы они составили мне компанию по этому делу.
Но проблема в том, что несмотря на все это рвение, конкретно попыток знакомиться с моей стороны не было (опишу причины):
1. Мне импонируют девушки с очень красивой , модельной внешностью, ростом 175-180 см (я 176) и чаще всего не славянки, а полукровки армянки-русские. Такова учится в моем колледже. Она армянка, но мама русская, очень интересный типаж, ростом как я , стройная , ухоженная, с черными красивыми волосами, 2-3 размером груди. Она староста своей группы, младше меня на 2 года (ей 17) , выглядит очень эффектно.
Год назад она во время футбола в техникуме заговорила с моим другом на нейтральные темы, она была первокурсницей, мы на 3. Он поделился со мной про этот случай, потом показал в коридоре. А я до его рассказа уже видел ее, не знал кто она, но уже тогда с первого взгляда понял , что это мой типаж.
Она первая, кто понравился мне именно в живую. В интернете благодаря фотошопу практически каждая выглядит неплохо, а вот в жизни серые, понял, что именно модели действительно вызывают у меня эмоции, симпатию и т д.
2. Вот из-за того, что мне нравятся девушки, при виде которых у всех девственников подкашиваются ноги, у меня большие сомнения , смогу ли я "вывезти" их. 
Со мной  добровольно хотели встречаться, заниматься сексом, завести семью несколько непривлекательных для меня девушек.
Одна ростом 150, непривлекательным лицом и фигурой, невидящим глазом
Другая рожавшая, старше на 6 лет, разведенная , отец забрал ребенка, очень полная, склонная к алкоголизму и суициду.

То есть суть в том, что при желании чисто ради секса уже давно можно было найти себе отношения.
Но я все же считаю , что спутница должна во всех планах нравиться молодому человеку и чтобы после знакомства это было взаимным.

Идеальная цель для меня это найти себе постоянные отношения. Но как и сказал ранее, с непривлекательными начинать совсем не хочется. 


Я 3 раза воздерживался по 6 месяцев и за каждый  полугодовой марафон мне судьба подкидывала "шансы" на отношения, но внешность и другие составляющие таких девушек ни мне абсолютно не нравятся, да и любой здравомыслящий человек бы не захотел с такими связываться, если его цель не только секс.

На воздержании у меня огромный переизбыток энергии, я спокойно высыпаюсь за 4 часа ,чувствую себя в разы бодрее, чем тот кто спал 8, приличное количество стремления , чтобы подняться - желание построить тело уровня Игоря Войтенко, продолжить бизнес дела родственника, полная финансовая независимость, исправление всех физ. недостатков и многое другое.
 
Был бы рад, если бы вы описали, что думаете на счет всех моих мыслей, может ли воздержание влиять на "судьбу" знакомства с красивыми и подходящими по характеру девушками? 

Спасибо за прочтение, буду рад советам.

  • Амон_ра это нравится

#2 Амон_ра

Амон_ра

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 48238
  • 249 сообщений
  • Я зависимый
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 21:47

До слез  :rofl:  Извините  )

 

Рано тебе на девчонок заглядываться. Займись сначала учебой,  карьерой, работой, а потом ищи невесту... Но вообще эта тема не совсем под данный сайт. Воздержание да, продолжай, это важно. История клевая конечно.


Сообщение отредактировал Амон_ра: 07 Ноябрь 2020 - 21:53

  • LastOrder, rudolfo и Турханен это нравится

#3 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 171 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 21:49

До слез  :rofl:  Извините  )


Я описал ситуацию чисто как есть по факту

#4 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 171 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 22:13

До слез  :rofl:  Извините  )
 
Рано тебе на девчонок заглядываться. Займись сначала учебой,  карьерой, работой, а потом ищи невесту... Но вообще эта тема не совсем под данный сайт. Воздержание да, продолжай, это важно. История клевая конечно.


Понимаю, что эта история больше к пикап форуму относится, но все таки раздел "развитие отношений"
С твоими аргументами согласен, но именно в ситуации со мной тут не все однозначно
1. Я не из тех, кто привержен к запойной дрочке. За 3 года активной практики nofap было 3 срока по пол года, 3 срока по 3-4 мес и тд.
+я занимаюсь силовым спортом, талия 75 см
Описываю это к тому, что уровень тестостерона у меня на верхних границах , энергия так и прет, спокойно могу лечь в 11 встать в 4 и чувствовать себя намного лучше тех, кто ложится в 10 встает в 7 и спит головой в парту на парах
Либидо огромное, желание заниматься сексом по взаимной симпатии приличное, хочется уже познать женщину , но чтобы оба друг другу нравились
Путану хотели с другом снять, но шанс заболеть заставил передумать, ибо здоровье для меня важно
2. Когда уже состоишься по жизни лет к 30, то познакомиться с молоденькими 16-18 лет будет намного проблемнее(хотя конечно у меня ген старения замедлен, дед в 50 на 30 выглядел , в 75 на 55, другие родственники также), ну девственницу будуче 30 летним встретить шанс точно минимален

Если есть мысли по поводу пищи для размышления, которую я подкинул- всегда рад выслушать)

#5 iConnor

iConnor

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47931
  • 262 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 8 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 23:11

Не могу понять в чем проблема. Если нравится девушка - пробуй. Если не можешь в реале к ней подкатить, пробуй через вк/телегу. Думаю пробить её контактные данные не составит труда, учитывая что вы учитесь в одном заведении. 

Если хочешь секса, иди в приложения для знакомств по типу баду, тиндера, мамбы. Вроде как всё очень просто.

Но вот только о каких серьезных отношениях может идти речь,если ты находишься на иждивении у родителей и у тебя отсутствует опыт общения с противоположным полом.


Сообщение отредактировал iConnor: 07 Ноябрь 2020 - 23:38

  • LastOrder это нравится

#6 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 171 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 23:24

Не могу понять в чем проблема. Если нравится девушка - пробуй. Если не можешь в реале к ней подкатить, пробуй через вк/телегу. Думаю пробить её контактные данные не составит труда, учитывая что вы учитесь в одном заведении. 
Если хочешь секса, иди в приложения для знакомств по типу баду, тиндера, мамбы. Вроде как всё очень просто.
Но вот только не могу понять, о каких серьезных отношениях может идти речь если ты находишься на иждивении у родителей и у тебя отсутствует опыт общения с противоположным полом.


Если конкретно про этот случай с армянкой говорить, то номер взял друг еще год назад, когда по моим наставления и сценарию к ней подошел.

На счет знакомства в соц сетях- все не так отчаянно, понимаю, что намного лучше в живую.

За армянку знаю, что она из обеспеченной семьи, подрабатывает фотомоделью, активная, староста группы.

Ладно , пусть с ней не выйдет, не так страшно. Но у меня большие сомнения, что без нормального заработка и хорошего тела (я вешу 58 при росте 176, занимаюсь лет 5, но не в качалке, планирую с лета 2021 в качалку пойти) можно претендовать на высокоранговых девушек, а с отребьем (как бы пафосно не звувало) уж очень не хотелось бы...

#7 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:54

Девственник и перебирает еще. Высокоранговых девушек хочет

Вот ты написал что не хочешь иметь дело с отребьем ( толстухи и некрасивые ).

Да ты такой же неликвид, если девственник. Без обид.
Есть кстати много толстушек которые предентуют на Аполлонов ( аналог твоей армянки) старосты группы. В итоге остаются ни с чем.

3.7. Оскорбления участников, хамство, переходы на личности.

3.9. Безапелляционные заявления по спорным темам.

Только чтение 7 дней, премодерация 30 дней, модератор Чёрный Флай


Сообщение отредактировал Черный Флай: 08 Ноябрь 2020 - 15:22


#8 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 171 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 16:22

Девственник и перебирает еще. Высокоранговых девушек хочет
Вот ты написал что не хочешь иметь дело с отребьем ( толстухи и некрасивые ).
Да ты такой же неликвид, если девственник. Без обид.
Есть кстати много толстушек которые предентуют на Аполлонов ( аналог твоей армянки) старосты группы. В итоге остаются ни с чем.
3.7. Оскорбления участников, хамство, переходы на личности.
3.9. Безапелляционные заявления по спорным темам.
Только чтение 7 дней, премодерация 30 дней, модератор Чёрный Флай


А что плохого в том, чтобы хотеть иметь отношения и секс с тем, кто тебе действительно нравится?

Многие советуют "пробороздить" 2-3-5-10-50 любых девушек для того чтобы проще было знакомиться с высокоранговыми. Но как по мне намного больше уверенности обретешь, когда по взаимной симпатии у вас все будет(опять же,у меня вкус неплохой, но некоторые друзья говорят, что те , кто мне нравится - не их типаж. )

#9 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:00

 Ладно , пусть с ней не выйдет, не так страшно. Но у меня большие сомнения, что без нормального заработка и хорошего тела (я вешу 58 при росте 176, занимаюсь лет 5, но не в качалке, планирую с лета 2021 в качалку пойти) можно претендовать на высокоранговых девушек, а с отребьем (как бы пафосно не звувало) уж очень не хотелось бы...

За слово "отребье" в адрес не подходящих тебе девушек - неделя только чтения.

Нарушение п.3.14. Оскорбительные и унизительные высказывания в адрес противоположного пола.



#10 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 21:32

По большому счёту - они такие же, как мужчины по психологии. Многие зацикливаются на отличиях, но похожего намного больше.

Поэтому - просто знакомься по-человечески, гуляй, дружи, а дополнительный аспект (секс, отношения и брак, правда, сам я пока не женился, но мы копим) сам придёт. И видь в ней человека, пожалуйста, а не, извините, вагину.


  • AntiZavisimosti это нравится

#11 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:25

Посмотри фильм Мирный Воин, там твоя ситуация разобрана, как Дэн Миллмэн хотел выигрывать кубки, также и ты мечтаешь выиграть девушку, однако это не просто вещь с внешностью, а нечто большее сокрытое внутри. Глянь фильм, если будешь достаточно внимателен - найдёшь ответ.


  • Anvil это нравится

#12 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 657 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 20:47

В чём проблема попробовать ? Хуже точно не станет сольёт значит сделаешь анализ в голове можешь расписать даже здесь что и как и будешь жить дальше потом ещё можешь раз подкатить а может появится уже другая девушка на горизонте ещё лучше чем эта 

мне такой типаж тоже нравится что ты описал сам не давно такую упустил теперь вот жалею поэтому пробуй и не кого не слушай это твои ошибки и твой опыт 


  • Турханен и AntiZavisimosti это нравится

#13 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 02:09

Ты пока на учёбе, развитии и работе сконцентрируйся - на том, что сделает тебя самодостаточным, устойчивым человеком в обществе.

 

Из написанного тобой видно, что ты женщин, возможно, боготворишь их или считаешь "принцессками" и "королевочками". Ничего хорошего из этого не выйдет. Это просто женщины. Нравитесь друг другу - знакомься, общайся, живите. Никого "вывозить" не нужно - это значит жить ради бабы и выть.

 

P.S. С разведёнками дел иметь нельзя в наше время. Особенно, если она с ребёнком - её задачи поймать лопуха, чтобы он кормил её потомство. Это просто "бизнес" - сейчас такова жизнь.


  • Anonymus и AntiZavisimosti это нравится

#14 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 171 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 16 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 02:45

Ты пока на учёбе, развитии и работе сконцентрируйся - на том, что сделает тебя самодостаточным, устойчивым человеком в обществе.
 
Из написанного тобой видно, что ты женщин, возможно, боготворишь их или считаешь "принцессками" и "королевочками". Ничего хорошего из этого не выйдет. Это просто женщины. Нравитесь друг другу - знакомься, общайся, живите. Никого "вывозить" не нужно - это значит жить ради бабы и выть.
 
P.S. С разведёнками дел иметь нельзя в наше время. Особенно, если она с ребёнком - её задачи поймать лопуха, чтобы он кормил её потомство. Это просто "бизнес" - сейчас такова жизнь.


Спасибо за отклик)

Про тип [разведённые] разобрался уже на отходняке от "дружбы" с таковыми. Но как я и говорил, до 17 лет вообще чисто учебой и воркаутом занимался, об отношениях не думал вообще.
С 16-17 начали появляться подружайки [разведённые], я тогда считал : как круто, был рад и такому.

В целом я к ним не то чтобы как к принцессам отношусь, а верю, что есть адекватные дамы с приятным типажом внешности.
И я понимаю, что в целом если глобально брать, 19 лет- вообще лажа возраст для паники. Соглашусь, но я девственник. Я хочу попробовать это, научиться целоваться , одним словом- приобрести скилл общения с девушками. Ведь многие его получили еще лет в 13, ну нынешнее поколение Z.
Практически все предлалают лет до 25 забить, ну а что тогда будет?
Парень, который за 25 лет только с мужиками умеет общаться и коммуницировать. Это ведь безусловно и в работе играет роль = с женщинским полом будешь нелепо себя вести.

В какой-то степени согласен, что торопиться нет смысла, ну а с другой все вот эти аргументы.

п.3.14. Оскорбительные и унизительные высказывания в адрес противоположного пола. Просьба не нарушать, модератор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 18 Ноябрь 2020 - 16:48


#15 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 16:51

(...)

 

Практически все предлалают лет до 25 забить, ну а что тогда будет?
Парень, который за 25 лет только с мужиками умеет общаться и коммуницировать. Это ведь безусловно и в работе играет роль = с женщинским полом будешь нелепо себя вести.

 

Нелепо будешь выглядеть, если будешь придерживаться именно этой точки зрения.

Ты снова делишь на общаться с "мужиками" и общаться с "женским полом". Для общения разницы нет, пойми.

 

До 24-25 точно не стоит тратить на это времени больше, чем на хобби. Ничего страшного не будет. Вообще. Потому что потратив время на это, ты упустишь саморазвитие и истрепишь себе нервы (если будешь трепетно относиться к этой теме).

 

Речь о том, что если тебе встретиться достойная женщина, ты даже не будешь париться на этот счёт. Но намеренно пытаться что-то делать, лезть в отношения и добиваться не нужно. Жена - это друг жизни женского пола. Ты же не рвёшься себе всех людей в друзья записать и ото всех этого добиться?

 

P.S. Прочти книгу Мэг Джей "Важные годы", обязательно прочти в ближайшее время.


  • AntiZavisimosti это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных