Перейти к содержимому


Фотография

Бороться и искать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 04 Апрель 2010 - 21:23

Всем доброго времени суток. Уже второй день существую как вареная курица, мысль о том, что завтра на работу, давит как никогда... Всё потому, что в ночь с пятницы на субботу сделал это раза четыре!
Мне 25 лет. Началось где-то с 12-ти. Удивительно, что так долго не ощущал физических последствий этого зла. То ли здоровье крепкое, то ли частота срывов недостаточная для того, чтобы почувствовать. Всегда хотел бросить, даже не смотря на то, что не знал всей пагубности этого явления. Считал, что это сродни настоящему сексу. Бросить хотел от стыда перед самим собой и отвратительного настроения, наступающего после каждого акта.
Отношения с девушками складывались только дружеские, до 23 лет. В 24 - свадьба. А теперь - развод! Вот так...
Нет, меня никто никогда и не палил за этим занятием. Но постепенно, в течение нескольких лет, исчезало хорошее настроение. Появлялась апатия, замкнутость, медлительность. Сейчас я зашел в какой-то тупик, не знаю, как жить дальше. Во время семейной жизни практически не срывался, ведь был замечательный секс. То, что я смог начать нормальный секс, - наверно просто везение и заслуга девушки, за что ей огромное спасибо! Но теперь, на фоне всего происходящего, срываюсь так, что после этого вообще моя жизнь кажется дерьмом. Надо распутывать клубок проблем, одна из которых - этот пагубный порок! Я твердо решил завязать. Надеюсь, это поможет вернуть хотя бы хорошее настроение и работоспособность мозгов.
Сила воли сейчас слаба как никогда. Но мне надо бороться. Я должен. Иначе я никто.
Даже не знаю, что мне писать дальше.. Просто буду делиться успехами и неудачами, а когда есть, кому судить меня за это, - хорошо... Спс за внимание.


#2 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:27

Продержался неделю. Уже неплохой результат за последние 3 месяца. Но несколько раз был недалеко от срыва. Особенно тяжело было ночами. Часто не мог заснуть. Фантазии, воспоминания и всякие мысли нехорошие делали свое дело, и руки тянулись.. Я устоял. Всю неделю не высыпался, круги под глазами, сонливость были моими спутниками, но общее состояние слегка улучшилось, и настроение тоже стало заметно лучше.
Больше ничего значимого в своей жизни не сделал. Но сейчас недельное воздержание - хоть маленькая, но победа для меня.
P/S Вспоминал об этом дневнике, и это не давало сорваться. Форуму респектsmile.gif

Дерзай, соратник!
Приходи в команду Айва "100 отжиманий", будем мотивацию поднимать! flag.gif


Хороша тема, завтра гляну на что я сейчас способен smile.gif

#3 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:35

Срыв в ночь с 12 на 13, затем с 17 на 18. Каждый раза 3 подряд. После такого на целый день словно выпадаешь из жизни. Вялость и нихрена не соображаешь. Сегодня снова 1-й день воздержания. Он прошел бесполезно, нехрена было вчера сидеть до 3 ночи за компом и смотреть сначала безобидную эротическую фотку, затем скатиться до BDSM-видео! А ночью нахлынули воспоминания о былом, о жене, и опять, сцуко! Хочуха непреодолимаяsad.gif Результат налицо, мать его! Лень, вялость целый день, рассеянность. Не клеились даже обычные домашние дела: то одно забудешь, то другое, то третье не так сделаешь. Что уж говорить о серьёзных начинаниях!


#4 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:16

Еще срыв

#5 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:08

Срыв утром. Проснулся в каком-то неадеквате и словно забыл о том, что надо бороться. Забыл обо всех последствиях срыва. Даже не подумал держаться. Настроение было отвратительное от того, что звонил будильник, от срыва еще сильнее упало. По дороге на работу мысли о том, что я дерьмо. Мозг не соображал ничего. Думал, что никогда не добьюсь ничего в жизни, что не стоит и пытаться, что никогда больше у меня не будет женщины, семьи, что протяну как-нибудь лет до 40-50 и покончу с собой. Болела башка, была какая-то резь в глазах.
А когда нет срывов, нет и таких последствий. Настроение хорошее и самочувствие тоже. Как я мог забыть об этом? Хз. Снова из жизни выпал целый драгоценный день, из-за какого-то минутного заблуждения. Обидно и плохо. Сегодня я в очередной раз дерьмо!

#6 NOT AFRAID

NOT AFRAID

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2169
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:42

Да дружище день срыва ,самый поганый, его пережить надо, вот и вспоминай о том как хреново бывает, когда рука туда тянется, и она не дотянется. Если сильная хочуха не валяйся в кровати ,вставай,всё равно не спишь, прими холодный душ, это охладит эрекцию, лучше посиди на кухне ,выпей чай с мятой или зелёный, это успокоит тебя, чем валяться в постели ,мучаясь хочюхой. Удачи

#7 <_Диманыч_>

<_Диманыч_>

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2568
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:51

с утра как только открыл глаза, нужно сразу бежать в душ. Нельзя валяться на кровати , будут лезть всякие эротические фантазии.Удачи в борьбе!

#8 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:58

Да, всё верно говорите. Спасибо за поддежку!
2 дня воздержания позади. Сделал несколько небольших полезных дел.

#9 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:33

срыв ночью с 22 на 23, после этого прошло 3 дня воздержания

#10 diesonne

diesonne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2475
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 10 Май 2010 - 19:24

17 дней держался - достижение. Но сегодня срыв и очередной спущенный в унитаз день. Сорвался под впечатлением от 10-дневного отдыха в компании замечательных людей. Работаем дальше.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных