Перейти к содержимому


Фотография

Худой / Дрыщ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:59

Всем привет! Раздражают уже эти слова по типу "Худой", "дрищ", "набирай массу", "больше кушай!"

Я хочу набрать массу, хотя бы немного полным быть( 

Мой рост 187 (возможно сейчас даже 190...)

А вес 59-60...

Я хочу набрать массу, но я не могу найти ответы, вообще можно ли мне набрать?!

У меня ещё походу гастрит...

Блин достало уже... Я сам человек не люблю заниматься физ.упражнениями, но так как у меня высокий рост и маленький вес, то придётся...

Скажите ребята, как вообще можно массу собирать? какие упражнения? в день по 20-30 минут нормально? в неделю по 2-3 раза? Как вы занимались? какие способы были? 


  • Mystery и bandickam15 это нравится

#2 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:59

накипело немного... извиняюсь



#3 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:02

кстати, я хочу остановить свой рост... мне уже и это хватает. Что посоветуете ребят? 



#4 Амон_ра

Амон_ра

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 48238
  • 249 сообщений
  • Я зависимый
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:13

Роналду был тем еще дрищем. Разбогател стал рельефным мачо  :rofl:  Кстати многие после тогтого, как становятся денежныденежными мешками, становятся упупитанными) Шутка конечно, но и факт.

 

А так, не обращай внимание. Всегда найдутся не довольные и раздражительные люди, которым все не так. Будь ты идеальным, они тебе выскажут что ты алишком идеальный и тебе надо меняться, это уже сам человеческий фактор.


  • bak, atory, Перспективный и 4 другим это нравится

#5 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:39

запишись в тренажерный зал, там тебе тренер  массу поможет набрать , именно мышечную, а не гастритно жировую


  • Mystery, Parson, desper и еще 1 это нравится

#6 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:47

Я хочу набрать массу, хотя бы немного полным быть( 

 

Я сам человек не люблю заниматься физ.упражнениями, но так как у меня высокий рост и маленький вес, то придётся...

Скажите ребята, как вообще можно массу собирать? какие упражнения? в день по 20-30 минут нормально? в неделю по 2-3 раза? Как вы занимались? какие способы были? 

 При таких раскладах никак не наберешь. 

 

Либо работай над своей самооценкой и принимай свое телосложение как данность. А масса сама приедет после 30 лет))

 

Либо полюби качалку. Живи ей. И тогда появится шанс. 


Сообщение отредактировал Dervillar: 06 Ноябрь 2020 - 19:52

  • atory, Илон и AlanFord это нравится

#7 ShiroiHana

ShiroiHana

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 48132
  • 1 159 сообщений
  • Без онанизма:7 месяцев, 4 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 20:15

 Вообще, для начала подумай, нужно ли оно тебе? Доволен ли ты сам своим телом? Не бери в учет слова других людей насчет твоей внешности, тут нужно именно самому понять. 

Если в итоге захочешь набрать массу, то тут два пути:

Для набора жировой массы ты должен потреблять больше калорий, чем тратишь за день. Количество калорий высчитывается индивидуально, в интернете есть и калькуляторы калорий, и формулы самого расчета. 

Для набора мышечной массы ты должен так же потреблять больше калорий, чем тратишь, но при этом ещё и выполнять силовые физические упражнения. На физические упражнения уходит много энергии, так что это тоже нужно учитывать при расчете дневного калоража. Ну, и тут уже неплохо было бы заиметь тренера, потому как самому можно довольно легко накосячить. 
И то, чем ты питаешься тоже будет играть роль. Набивать калории жареной картохой с майонезом это совсем не то же самое, что и набивать калории гречей с отварной куриной грудкой. 

В зависимости от выбора, нужно искать соответствующую информацию. От себя могу посоветовать канал FreshLife28, там очень много всего полезного и познавательного. 

И ради всего святого, в первую очередь думай о здоровье, а не о внешнем виде. 


(Добавлено)
И да, на свой рост толком повлиять нельзя. Что в генах заложено, то и будет. 
 


Сообщение отредактировал ShiroiHana: 06 Ноябрь 2020 - 20:17

  • Dervillar, AlanFord и satpov это нравится

#8 Helga

Helga

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 28008
  • 518 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 20:54

 

Я хочу набрать массу, но я не могу найти ответы, вообще можно ли мне набрать?!

 

Старайся набрать массу и больше кушать



#9 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 141 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 21:33

 

 

Я хочу набрать массу, но я не могу найти ответы, вообще можно ли мне набрать?!

 

Старайся набрать массу и больше кушать

 

лучше больше кушать чтобы набрать массу



#10 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 979 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 00:56

Роналду был тем еще дрищем.
-------------

Не согласна. Нормальным он был.

#11 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 02:12

Снижение веса и худоба - частое последствие онанизма, ещё Герман Роледер писал. Брось онанизм, тренируй мозг и тело, уставай регулярно, потом ешь много, в своё удовольствие. И всё будет замечательно.



#12 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 482 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 05:14

 Вообще, для начала подумай, нужно ли оно тебе? Доволен ли ты сам своим телом? Не бери в учет слова других людей насчет твоей внешности, тут нужно именно самому понять. 

Если в итоге захочешь набрать массу, то тут два пути:
Для набора жировой массы ты должен потреблять больше калорий, чем тратишь за день. Количество калорий высчитывается индивидуально, в интернете есть и калькуляторы калорий, и формулы самого расчета. 

Очень сложно ему будет даваться набор жировой массы, он эктоморф, соответственно метаболизм работает в векторе моментального использования энергии без её запасания. У самого есть знакомый такой, за день может и 4к калорий осилить, а толку ноль.

 

Для набора мышечной массы ты должен так же потреблять больше калорий, чем тратишь, но при этом ещё и выполнять силовые физические упражнения. На физические упражнения уходит много энергии, так что это тоже нужно учитывать при расчете дневного калоража. Ну, и тут уже неплохо было бы заиметь тренера, потому как самому можно довольно легко накосячить. 

Если занятия не приносят ему удовольствия, тут ни какой тренер не поможет. Это как люди, которые годами ходят в тренажёрку ради галочки, не имея при этом не какого прогресса в силе и массе.

 

 

Считаю наиболее подходящим данный совет:

 При таких раскладах никак не наберешь. 

 

Либо работай над своей самооценкой и принимай свое телосложение как данность. А масса сама приедет после 30 лет))

 

Либо полюби качалку. Живи ей. И тогда появится шанс. 


Сообщение отредактировал Илон: 07 Ноябрь 2020 - 05:15


#13 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 08:41

Я слышал что если заниматься через день 20-30 минут то нарастить мышцы можно за год? это правда?



#14 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 12:20

Я слышал что если заниматься через день 20-30 минут то нарастить мышцы можно за год? это правда?


При соблюдении всех условий: питание+сон+АнтиО+привильные тренировки+режим отдых/нагрузка+грамотно подобранные спорт.добавки+низкий уровень стресса+устранение всех причастных болячек (в твоём случае как минимум гастрит) вероятность высокая ))
  • desper это нравится

#15 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 13:05

а вот моё питание состоит из такого

утром ем вода, яйца, сметану, хлеб, чай не пью

обед суп с мясом или рис, макарон

после обеда часто не ем, а если буду то, хлеб со сметаной или тыкву

вечером макароны


  • Илон это нравится

#16 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 13:06

хорошее питание у меня? или что можно в нем изменить, спасибо)

 

 

Я слышал что если заниматься через день 20-30 минут то нарастить мышцы можно за год? это правда?


При соблюдении всех условий: питание+сон+АнтиО+привильные тренировки+режим отдых/нагрузка+грамотно подобранные спорт.добавки+низкий уровень стресса+устранение всех причастных болячек (в твоём случае как минимум гастрит) вероятность высокая ))

 



#17 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 14 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 14:15

Хочу поведать свою историю.
Но вначале хотел бы извиниться перед desperом за свои выходки в его прошлой теме - я тогда действительно повел себя как тролль, забыв, что сам когда-то был озабочен подобными глупостями. Прошу у всех прощение, больше такую дичь писать не буду.

В общем, в одно время меня тоже достали упреки других, что я дрыщ, и мне нужно набирать мышечную массу. По тупости я тогда полез в инет. Открыл какой-то пост на одном мусорном сайте, где автор советовал жрать, как скотина, чуть ли не всё подряд. Так и сделал. Мог за раз запихнуть в себя две миски борща, второе, и ещё кучу всего, при этом баловался ерундой типа бич-пакетов.
Конец был печальным: скоро начались сильные боли в животе, однажды прижало не по-детски - думал, что дуба дам. В больнице оказалось, что это острая кишечная инфекция, посадили чуть ли не на голодовку. Затем ещё нашли гастрит. После этого подумал: пошло оно всё, лучше быть самим собой и забить на чужое мнение. Как итог - минус комплекс.
В общем, понятно, как делать не надо:)

#18 Перспективный

Перспективный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45112
  • 526 сообщений
  • Я Всезнающий (хочу быть им)
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 18:41

Ешь 3000-4000 ккал большими 3 порциями в день

#19 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 482 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 20:23

а вот моё питание состоит из такого

утром ем вода, яйца, сметану, хлеб, чай не пью

обед суп с мясом или рис, макарон

после обеда часто не ем, а если буду то, хлеб со сметаной или тыкву

вечером макароны

Так то набирать массу можно, питание +/- разнообразное, как для России. Тебе конечно будут советовать есть много всяких фруктов 20 сортов, отдельные подвиды мяса с "незаменимыми" аминокислотами и прочие, прочие посредственные вещи, которые на деле не так важны. По факту расти можно на одной только курице и гречке, если конечно витаминов при этом в теле достаточно. Спортивные добавки, тоже вещь не нужная. Всегда поражался, когда человек гирю 10 килограмм ещё еле как поднимает, но зато уже креатин бахает только в путь . Оно конечно может дать прирост, но почувствуют его разве что профф. атлеты.

 

А вообще первый год не жди результатов существенных в массе. Вдохновляйся в первую очередь силовым прогрессом, он более быстрый и ощутимый. Так мало по малу и начнёшь кайф от самого процесса получать, ну а там уже и мотивация не понадобиться.


Сообщение отредактировал Илон: 07 Ноябрь 2020 - 20:30

  • Dervillar и desper это нравится

#20 atory

atory

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34300
  • 449 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 22:28

Стандартный набор качка это рис, гречка, омлет, куриная грудка ну и творожок, банан и все в таком духе... и куча зелени какой нибудь...

 

Ну смотри, идешь короче в бассейн, если перед этим есть голод, так вообще отлично, можно съесть например рис с курой... Лопатишь воду все 40 минут, пока руки не отвалятся... Обычно после этого хочется поесть..., ну если нет, повторяешь через день, и так в цикле.

Организм поймет, с чем ему придется сталкиваться и кушать он захочет уже перед бассейном.

 

Летом идешь на озеро или море, берешь 2 коробки еды, и делаешь заплывы минут по 15, скоростно-силовые, после каждого заплыва ешь, т.к. обычно подобный цикл вызывает сильный голод. 

И вот мышцы твои начнут наливаться силушкой, втянешься, будешь бороздить полуторометровые волны аки корабль, с берега будут уже орать в рупор и высылать катер за тобой, а ты просто хочешь догнать стаю дельфинов и поплавать с ними...

 

будешь выглядеть как те пловцы с олимпиад.


  • Турханен, Илон и desper это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных