Перейти к содержимому


Фотография

Пытаюсь восстановить волосы воздержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 fiend

fiend

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48406
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 130

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 05:45

Всем привет. Реально воздержанием восстановить волосы на залысинах? Дрочу лет с 12, сейчас мне 21. Лет в 15-16 ходил на занятия боксом и почти перед каждой тренировкой тупо наяривал не зная зачем, мне кажется это дало большой толчок на облысение, примерно через пару лет у меня появились огромные залысины, это случилось так быстро и сразу остановилось, я продолжал дрочить, чуствовал боли на голове. Лет в 19 у меня начала лысеть макушка. А теперь я начал скучать по своим волосам и хочу их вернуть, чтобы все как было в детстве. Пересмотрел препараты, но хочу вернуть тем же способом, которым забрал. Подскажите, если это возможно , сколько времени это займет? Воздерживаюсь 4 месяца, каких-то результатов пока не вижу.
  • tigr_1995 и Амон_ра это нравится

#2 Амон_ра

Амон_ра

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 48238
  • 249 сообщений
  • Я зависимый
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:14

Привет, твой ник смешно переводиться "Злодей"  :D  Ну да многие на сайте жаловались и говорили о такой проблеме. В любом случае бросать о. из-за облысения не стоит. Лучше это делать просто потому что это вредная зависимость. А если волосы восстановятся то это будет приятный бонус. )


Сообщение отредактировал Амон_ра: 28 Октябрь 2020 - 15:15

  • Ремакс и fiend это нравится

#3 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:06

Наверно, наследственность такая
  • Му-мин, Непокоренный и fiend это нравится

#4 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 628 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:12

Может вернешь волосы, а может нет. Если будешь ожидать возвращения, а волосы не восстановятся, то это может расшатать твой стимул воздерживаться.
  • fiend это нравится

#5 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:37

Ну у кого как. Я заметил, что у меня стали больше расти волос на груди, на животе и на ягодицах Оо

 

Воздерживаюсь 4 месяца, каких-то результатов пока не вижу.

Ты не видишь результата в приросте волос.

А за эти 4 месяца ты заметил какие-нибудь изменения в другом ? Например энергии больше стало


  • Непокоренный и fiend это нравится

#6 fiend

fiend

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48406
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 130

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:48

Ну у кого как. Я заметил, что у меня стали больше расти волос на груди, на животе и на ягодицах Оо
 

Воздерживаюсь 4 месяца, каких-то результатов пока не вижу.


Ты не видишь результата в приросте волос.
А за эти 4 месяца ты заметил какие-нибудь изменения в другом ? Например энергии больше стало


Волосы стали намного сильнее, начала заростать грудь волосами немалыми темпами, на ягодицах не знаю, не смотрел, но волосы есть)
Ногти стали намного жестче и куча энергии. Иногда пробегают эротические мысли, пытаюсь этого избегать. Неделю назад случилась поллюция, чувствовал себя ужасно утром, но прошла неделя и я чувствую себя так же, как и до неё. Стал намного спокойнее на психическом уровне. Бешенный стояк через каждых 20-30 минут, пытаюсь как-то не думать об этом и это проходит.

#7 fiend

fiend

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48406
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 130

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:01

На залысинах присутствуют очень маленькие белые волоски, они идут ко лбу округленной формой, на лбу тоже они есть но поменьше размером. Под фонариком видны темные, которые покрывают примерно половину залысины с обеих сторон. Я не смотрел и не следил за этим до воздержания, поэтому не могу сказать были они у меня или нет. Остается только сдерживаться и ожидать результат. Плюс к этому, чувствую нереальный иммунитет, кажется, что мне любая болячка побоку.

#8 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:54

Такая генетика, не фортануло. 
Павел Дуров тоже был в юности лысеющим, сейчас взгляни, какой красавец с роскошной шевелюрой) Твою проблему могут решить деньги. Они, вообще, почти всё решают  :)


  • Непокоренный это нравится

#9 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:25

Чувак, не парься, в лысой голове нет ничего плохо) Вот будь ты девушкой и начал бы лысеть - это уже другой разговор))
Вот я из-за своей наследственности начал лысеть где-то с 17 лет, сначала очень комплексовал по этому поводу, пытался прикрывать залысины, никогда не снимал кепку (что мои друзья мне до сих пор иногда припоминают)).  Полностью начал бриться под ноль примерно с 20  (и то первый раз вышло случайно :lol: ) и знаешь что? Я теперь даже рад что начал лысеть рано,т.к стал выглядеть намного лучше) Меня друзья и знакомые сейчас с волосами даже представить не могут, а когда им показываю старые фотки, то некоторых разрывает от хохота)) А какой кайф испытываешь когда ветерок голову дует, никакой патлачь этого не поймет)))
Нофапь ты хоть всю жизнь, но если у тебя наследственность - то тебе нифига не поможет. Только если пересадка волос и другие заморочки стоящие кучу денег. А вопрос надо ли тебе это? Не заморачивайся по этому поводу и лучше решай куда серьезные проблемы в своей жизни) Главное не будь как те, которые уже полысели, но все равно зачесывают волосы по бокам прикрывая лысину, а когда дует ветер впадают в панику и стараются обратно все зачесать :rofl: Всегда угараю когда вижу подобных людей))
Так что не комплексуй)


  • Непокоренный это нравится

#10 PayWend

PayWend

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48109
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:39

Добро пожаловать на форум )
  • fiend это нравится

#11 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 636 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:47


Вот когда твои густые патлы, чёлка ходуном ходят, развеваются на ветру, вот это я понимаю, незабываемые ощущения.) А лысая башка так себе, хорошо если ещё череп правильной формы... А если как картофелина? ТС, у тебя, кстати, как форма черепа? А вообще, ТС, гугли, что такое АГА, и какие методы борьбы есть с ней. Воздержание тебе не поможет.
В любом случае, с волосами лучше, чем без них, пространство для маневра больше, но три волосины зачесывать на лысину не надо, это да.
  • fiend это нравится

#12 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:17

Вот когда твои густые патлы, чёлка ходуном ходят, развеваются на ветру, вот это я понимаю, незабываемые ощущения.) А лысая башка так себе, хорошо если ещё череп правильной формы... А если как картофелина? ТС, у тебя, кстати, как форма черепа? А вообще, ТС, гугли, что такое АГА, и какие методы борьбы есть с ней. Воздержание тебе не поможет.
В любом случае, с волосами лучше, чем без них, пространство для маневра больше, но три волосины зачесывать на лысину не надо, это да.

У меня были длинные волосы, так что мне есть с чем сравнивать) Вообще главное не череп, а сама форма лица и в целом комплекция тела, дрыщам редко идет быть лысым.



#13 fiend

fiend

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48406
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 130

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:42

вот моя стадия облысения

 

ULGYJCS18Vg.jpg



#14 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 666 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:00

Как раз читал по этой теме только что:

https://antio.ru/ind...74035&p=2065175


  • fogofwar29 и fiend это нравится

#15 ЛетоВетрено

ЛетоВетрено

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48308
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 23:11

Вряд ли это поможет, но это не повод не воздерживаться, конечно. Большую роль здесь играет генетика - и стрессы. Препараты же тоже дают временные эффекты, но после их отмены идет ухудшение и откат результата (не через год, так два). Так что да, единственно действенное средство - это пересадка. А то, что вторичные-третичные покровы становятся гуще - это как раз следствие высокого тестостерона (что и является причиной мужского облысения).


  • ХозяинМыслей и fiend это нравится

#16 PayWend

PayWend

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48109
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 09:04

Привет, добро пожаловать на форум удачи )
  • fiend это нравится

#17 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 636 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:14

Можно финастерид попробовать, но на свой страх и риск, естественно. А вообще копи на пересадку. Донорка хорошая, судя по всему.
  • fiend это нравится

#18 ХозяинМыслей

ХозяинМыслей
  • Участники
  • Пользователь 48210
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 15.09.2020 по настоящее время

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 20:25

Дрочу лет с 12, сейчас мне 21. Лет в 15-16 ходил на занятия боксом и почти перед каждой тренировкой тупо наяривал не зная зачем, мне кажется это дало большой толчок на облысение, примерно через пару лет у меня появились огромные залысины, это случилось так быстро и сразу остановилось, я продолжал дрочить, чуствовал боли на голове. Лет в 19 у меня начала лысеть макушка.


Привет. А вот это наблюдение уже интересно. Точно есть уверенность, что потеря волос кореллирует с дрочкой? Я почему заинтересовался - только лишь стаж моей дрочки составляет 28 лет, а мне сейчас 41 год и по состоянию волос на голове я вижу примерно то же самое, что и перед дебютом О в 12 с хвостиком лет. На облысение нет даже намека, разве что можно увидеть несколько седых волос. Из паранормального было только то, что в 24 года самопроизвольно изменилась прическа. Ранее был зачес вбок, как вдруг в течение максимум недели волосы встали торчком. И образовавшийся "ёжик" как бы омолодил мой облик. Кстати, в период этой перемены у меня не было запойного режима О. Максимум 2 заскока в неделю. Но пил я тогда как свинья, конечно. Да и курил как паровоз. Так что даже не знаю, может О оказал какое-то индивидуальное влияние?
  • fiend это нравится

#19 fiend

fiend

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 48406
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 130

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:23

Дрочу лет с 12, сейчас мне 21. Лет в 15-16 ходил на занятия боксом и почти перед каждой тренировкой тупо наяривал не зная зачем, мне кажется это дало большой толчок на облысение, примерно через пару лет у меня появились огромные залысины, это случилось так быстро и сразу остановилось, я продолжал дрочить, чуствовал боли на голове. Лет в 19 у меня начала лысеть макушка.


Привет. А вот это наблюдение уже интересно. Точно есть уверенность, что потеря волос кореллирует с дрочкой? Я почему заинтересовался - только лишь стаж моей дрочки составляет 28 лет, а мне сейчас 41 год и по состоянию волос на голове я вижу примерно то же самое, что и перед дебютом О в 12 с хвостиком лет. На облысение нет даже намека, разве что можно увидеть несколько седых волос. Из паранормального было только то, что в 24 года самопроизвольно изменилась прическа. Ранее был зачес вбок, как вдруг в течение максимум недели волосы встали торчком. И образовавшийся "ёжик" как бы омолодил мой облик. Кстати, в период этой перемены у меня не было запойного режима О. Максимум 2 заскока в неделю. Но пил я тогда как свинья, конечно. Да и курил как паровоз. Так что даже не знаю, может О оказал какое-то индивидуальное влияние?

Когда у меня были запои о, очень болела макушка, когда рукой зачесываешь волосы, мне кажется о по любому как-то связано с облысением, но у каждого человека по разному.

#20 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 22:21

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex и fiend это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных