Перейти к содержимому


Фотография

Постоянно повышенная температура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 22:46

Привет.

У меня такая проблема появилась с октября 2019 года

Постоянно повышенная температура 37.0 - 37.5. 

После физ нагрузок до 38

Такое продлилось до начала июня и все прошло. Летом 36.6.

В сентябре тоже 36.6.

Сейчас с середины октября опять началось, 37.2,  после физ нагрузок повышение до 37.5

 

У кого было подобное? В чем причина?

Плохо что, причин может быть миллион

 

Заведомо прошу, типа это нормальная температура и тд не писать


Сообщение отредактировал Тот_самый: 27 Октябрь 2020 - 22:48

  • Амон_ра это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:02

А у врача обследовался, анализы сдавал?


  • Турбо это нравится

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:09

А у врача обследовался, анализы сдавал?

 

Анализы ещё той осенью сдавал.

У платного не был.

Бесплатные туповаты

Лимфоциты были повышены

 

И платного щас не потяну, это одних анализов щас тыс на 10 обойдется.

ибо один приём врача 1000.

 

Я бы мог в больницу лечь, есть знакомые, но из за этого долбаного ковида никого не принимают


Сообщение отредактировал Тот_самый: 27 Октябрь 2020 - 23:13

  • ХозяинМыслей это нравится

#4 Амон_ра

Амон_ра

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 48238
  • 249 сообщений
  • Я зависимый
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:19

Да ты просто сверхчувствительный) Кайфуй... Главное плохие привычки убирай, а от хороших в любом случае плохо быть не должно.
  • BrokenHabit это нравится

#5 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:45

Это могут быть глисты. А также от ковида бывает так (у самого несколько недель выше 37 держалось), но так как ты в прошлом году говоришь тоже было, то значит не ковид. Проверься на глисты, скрининг крови или как-то так называется, в кале не всегда находят, даже если у тебя реально глисты есть.
Главное не накручивай себя, это только негатива нагнетает, а пользы никакой. Реально на глистов проверься, обычно об этом даже не думают, хотя глисты есть в большинства людей.

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:47

Это могут быть глисты. А также от ковида бывает так (у самого несколько недель выше 37 держалось), но так как ты в прошлом году говоришь тоже было, то значит не ковид. Проверься на глисты, скрининг крови или как-то так называется, в кале не всегда находят, даже если у тебя реально глисты есть.
Главное не накручивай себя, это только негатива нагнетает, а пользы никакой. Реально на глистов проверься, обычно об этом даже не думают, хотя глисты есть в большинства людей.

Да тут накручивай не накручивай, это очень истощает организм.
Очень

И если глисты, летом не было, в сентябре не было тоже температуры

Сообщение отредактировал Тот_самый: 27 Октябрь 2020 - 23:47


#7 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 00:02

Это могут быть глисты. А также от ковида бывает так (у самого несколько недель выше 37 держалось), но так как ты в прошлом году говоришь тоже было, то значит не ковид. Проверься на глисты, скрининг крови или как-то так называется, в кале не всегда находят, даже если у тебя реально глисты есть.
Главное не накручивай себя, это только негатива нагнетает, а пользы никакой. Реально на глистов проверься, обычно об этом даже не думают, хотя глисты есть в большинства людей.

Да тут накручивай не накручивай, это очень истощает организм.
Очень
И если глисты, летом не было, в сентябре не было тоже температуры
У них вроде периоды бывают, типа активный период и период сна когда они в виде личинок. Вроде температура бывает когда они уже вырастают и так по кругу ( точно не помню, давно читал про это, могу ошибаться, лучше у специалиста узнай)
В общем в хроническую форму переходит. У самого так было в школе, тоже температура поднималась 37,5 где-то +-
Очень напрягало и я гуглил симптомы и только расстраивался, там целая куча болезней совпадала, в итоге обошел врачей и в конце сделал скрининг крови и вроде помогло, второй скрининг ничего не показал и температура не беспокоила больше.
Также температура может быть и от всяких хронических болезней. УЗИ органов желательно сделать как мне кажется.

#8 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 00:07

У меня несколько разных глистов было, ассорти так сказать. Еще часто высыпания на груди появлялись и на шее и в целом утомляемость быстрая была и все больше никаких симптомов. Просто некоторые думают глисты это когда чешется в пятой точке, но такого вообще не было, их огромное количество и все по разному истощают организм. Так что мой совет провериться на паразитов. Сам был в такой ситуации, когда толком не знал что со мной и лично мне это помогло и потом ипохондрия прошла, я перестал каждую мелочь гуглить.

Сообщение отредактировал Мафиозник: 28 Октябрь 2020 - 00:07


#9 self_fighter

self_fighter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46417
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 6 дней

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 00:40

Друг, без полноценного анализа крови подробного никак не определишь причину, это гадание на кофейной гуще. У меня была полтора месяца такая фигня из-за аутоиммунного заболевания, как потом выяснилось, хотя окончательный диагноз так и не поставили. Мб у тебя это тоже аутоиммуннка, но может быть и какая-то средне активная инфекция. Надо смотреть кровь, какие группы лимфоцитов как распределены, и т.п. потом уже обследование. Либо сдавать на разные инфекции методом исключения, в т.ч. на глистов как указал Мафиозник, либо внимательно изучать другие симптомы, которые возможно ты замечаешь. Ну и то не факт, что угадаешь. Бывает, что у человека терморегуляция сбивается просто.

#10 self_fighter

self_fighter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46417
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 6 дней

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 00:43

Накопи денег на нормальный анализ крови, он около 1000 рублей стоит, это реально не то, на чем стоит экономить. В больницу я бы не стал сейчас ложиться, можешь там тот же ковид зацепить, а в твоём состоянии дополнительная нагрузка на иммунитет точно не нужна. Здесь есть тема Доктора Кидмана, напиши туда, может что ещё подскажет.

#11 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 01:38

Друг, без полноценного анализа крови подробного никак не определишь причину, это гадание на кофейной гуще. У меня была полтора месяца такая фигня из-за аутоиммунного заболевания, как потом выяснилось, хотя окончательный диагноз так и не поставили. Мб у тебя это тоже аутоиммуннка, но может быть и какая-то средне активная инфекция. Надо смотреть кровь, какие группы лимфоцитов как распределены, и т.п. потом уже обследование. Либо сдавать на разные инфекции методом исключения, в т.ч. на глистов как указал Мафиозник, либо внимательно изучать другие симптомы, которые возможно ты замечаешь. Ну и то не факт, что угадаешь. Бывает, что у человека терморегуляция сбивается просто.


Как у тебя определили , что аутоимунка?
Лимфоциты были повышены, когда сдавал анализы, сохранились результаты, мне кажется тоже самое будет по анализам
  • self_fighter это нравится

#12 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 09:40

Советую провериться. Возможно вирус. Повышение температуры обычно означает, что организм мобилизирует силы против вторжения.

 

У меня например наоборот пониженная тмпература, 35.5, 35.9, 36. Но я с дества на холоде, всегда дома открыты окна и балкон, даже зимой. Сожители постоянно жалаются на отсутсвие тепла дома, а мне норм, видимо адаптивность.


Сообщение отредактировал X_Flash_X: 28 Октябрь 2020 - 09:40


#13 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:41

Сходите к врачам,может быть

#14 self_fighter

self_fighter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46417
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 6 дней

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:58

Друг, без полноценного анализа крови подробного никак не определишь причину, это гадание на кофейной гуще. У меня была полтора месяца такая фигня из-за аутоиммунного заболевания, как потом выяснилось, хотя окончательный диагноз так и не поставили. Мб у тебя это тоже аутоиммуннка, но может быть и какая-то средне активная инфекция. Надо смотреть кровь, какие группы лимфоцитов как распределены, и т.п. потом уже обследование. Либо сдавать на разные инфекции методом исключения, в т.ч. на глистов как указал Мафиозник, либо внимательно изучать другие симптомы, которые возможно ты замечаешь. Ну и то не факт, что угадаешь. Бывает, что у человека терморегуляция сбивается просто.


Как у тебя определили , что аутоимунка?
Лимфоциты были повышены, когда сдавал анализы, сохранились результаты, мне кажется тоже самое будет по анализам

В крови были повышены тоже лимфоциты, но внешних проявлений инфекции не было. Я сдал кучу анализов на разные инфекции, везде отрицательный. Были косвенные симптомы, которые могут возникать при аутоиммунных заболеваниях - боли в суставах, мышцах. Но потом температура стабилизировалась, стало легче, плюс я был в депрессии, это могло как раз и спровоцировать аутоиммунку, съездил в отпуск, стало получше.

Для аутоиммуннки ещё может быть характерен такой показатель как СОЭ в крови - чем он выше, как правило, тем сильнее в организме воспалительный процесс, обрати на него внимание тоже. У меня были в норме, поэтому так до конца и не было понятно, в чем причина. Но по мнению врача наиболее вероятная - аутоиммунное заболевание.
  • Тот_самый это нравится

#15 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:16

Один из вариантов - это затяжная инфекция дыхательных путей. Если есть например искривление перегородки носа, полипы в носу, ещё какое-нить подобное отклонение от нормы, тогда может развиться хроническое состояние. Тот же гайморит например. Это из своего опыта. А так, вариантов может быть масса, болезней с температурой столько, что перечислить нереально. При простатите температура может повышаться. Это связано с нашей темой (онанизм).



#16 Свирепый

Свирепый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22611
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более пяти лет (2014-2019)

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 23:53

Скажи, друг, а что у тебя с нервной системой? Я пока порядок в голове не навел - всегда страдал подобным. Летом, к примеру, солнышко может витамином Д укреплять нервишки и стабилизирлвать температуру. Как опишешь свое состояние? Раздражительность? Депрессия? Апатия?
  • MentaMen это нравится

#17 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:12

Скажи, друг, а что у тебя с нервной системой? Я пока порядок в голове не навел - всегда страдал подобным. Летом, к примеру, солнышко может витамином Д укреплять нервишки и стабилизирлвать температуру. Как опишешь свое состояние? Раздражительность? Депрессия? Апатия?



Я думал, что может из за нервной
И не исключаю
Но была такая проблема, если я бегал кросс, температура до 38 могла подняться
И в целом если, щас нет такой депрессии как год назад.

#18 Anonymus

Anonymus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30466
  • 322 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 18:36


  • Тот_самый это нравится

#19 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:44

На самом деле если психогенная причина, то это хуже всего.
Это очень сложно лечить



#20 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 699 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:8 месяцев, 1 день

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:59

На самом деле если психогенная причина, то это хуже всего.
Это очень сложно лечить

Читай Парящего Орла - ВОЗДЕРЖАНИЕ как лекарство от многих психосоматических болезней.


  • Тот_самый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных