Перейти к содержимому


Фотография

Частота онанизма и как её избежать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 18:45

Рассмотрим эффект онанизма с точки зрения вибрационных частот (усаживайтесь поудобнее, будет интересно)!

 

Когда Вы в последний раз задавали себе такой вопрос: почему я занимаюсь онанизмом? И уходили ли Вы с головой в исследование этой проблемы?

 

В общем позадавался я подобного рода вопросами, побороздил океаны ведания и выношу на свет полученные опытным путём знания:

 

Оказывается у онанизма есть своя собственная несущая частота - представим её в качестве радиоволны, а наш организм - это приёмно-передающее устройство - такой совершенный радио-передатчик и приёмщик.

 

Во время сна наша несущая частота обновляется и после пробуждения, если наш организм более менее здоров, мы вибрируем на частоте 670 Гц, возможны небольшие отклонения у разных людей, но это не существенно.

 

А теперь посмотрим где частоту онанизма:

 

Screenshot_1.png

 

Она находится на уровне вибрация гнева, там где гнев, там и похоть  - это примерно 150 Гц, короче как только мы понизим свои несущие вибрации до частоты 150 Гц, мы автоматом ловим волну онанизма и вожделение уже не остановить, мы попадаемся как мухи в сеть.

 

Как мы можем увидеть из вибрационной схемы - онаниз будет понижать наши вибрации до :

 

Страх 100 Гц,

Горе 75 Гц,

Апатия 50 Гц,

Чувство вины 30 Гц,

Позор 20 Гц.

 

По этим ступенькам многие спускались и хорошо меня понимают - объяснения излишни. Короче - с нисхождением мы разобрались - бегать по вибрационной лестнице вниз мы научились, что значит урок усвоили. Стало быть надо научиться бегать по лестнице вверх.

Какие тут варианты:

 

Сон

 

Стандартный выравниватель частот, встроенный в организм, ведь не зря после обильных семяизлияний всегда клонит в сон. Но его возможности не безпредельны, и повышать несущую частоту до уровня гармонии (670 Гц) будет с каждым разом всё сложнее и сложнее.

Хотя возможности фактически безграничны, но даже самый сильный организм рано или поздно начнёт барахлить.

 

Пища

 

Довольно мощный частотный корректор - может как понижать так и повышать несущую частоту организма.

Пища поступает в нас посредством пяти органов чувств - осязание, обоняние, зрение, слух и вкус.

 

Осязание - Всё чего мы касаемся, особенно биологические объекты. Например касаясь живых деревьев и трав - мы повышаем свои частоты, касаясь людей добродетельных и здравомыслящих - мы повышаем свои частоты. Даже касаясь определённого вида камней - мы повышаем свои частоты.

Желательно поменьше взаимодействовать с пластиком - материал сильно понижает частоты. Лучше больше касаться металлов - особенно меди.

 

Слух - Звук есть вибрация, и речь тоже. Любая речь вибрирует на определённых частотах - если кто-то злостно орёт или говорит неприятным голосом - удаляйтесь от таких источников звука.

Гул заводов, автомагистрали, шум городов - всё это сильно понижает частоты. Опять-же выбирайтесь на природу - она спасёт.

Или пускай чаще звучат благостные ритмы - рекомендую к ознакомлению по ритмам этот пост, там же есть ссылки для скачивания торрентов

 

Зрение - Здесь нужна полная фильтрация поступающих зрительных образов. Например голливудские боевики однозначно вибрации понизят, а созерцание природы заметно повысит. Если из Вашего окна вид на дымящие заводские трубы - то заколотите окно досками - бедет лучше.

Довольно сильно повышает вибрации взгляд на утреннее и закатное солнце.

Созерцайте прекрасное и остерегайтесь противного.

 

Обоняние - Запахи - благостный и приятные (цветы, эфирные масла, натуральное дерево, свежеприготовленная еда,) любые приятные натуральные (природные) запахи мощно повышают частоты. Купите флакончик любого понравившегося эфирного масла и вдыхайте каждый час - частоты будут расти.

Если запахи приятные, но на химической основе - дезодоранты, шапмпуни и прочая лабуда - всё это частоты будет понижать - ибо химия - творение рук человека дебильного, от такого добра не жди.

 

Вкус - это уровень еды, не зря я его поместил в самый конец. Никогда не следует начинать изменение частот с перемены вкусовых предпочтений - ибо это фактически нереально. Сначала работаем со зрением, слухом, обонянием и тактильностью - а вкусовые пристрастия подстроятся атоматически .

Повышаю вибрационный уровень только свежие природные продукты. Фрукты, овощи, крупы, бобы, орехи, мёд, натуральное молоко и молочные продукты (сыр, сметана, творог) - только не с завода, а из под домашней коровы.

Стоит провести термическую обработку продуктов -  и частоты сразу пойдут вниз.

Переедание тоже сильно снизит частоту.

Пристрастие к дурной еде: фаст фуд, консервация, рафинация, любая переработанная еда - и вибрации полетели вниз.

 

Неправильное сочетание еды и вибрации уже снижаются - вот кстати небольшая памятка по сочетанию разных видов продуктов:

 

Табличка-совместимости-продуктов_1800.png

 

 

 

Творчество

 

Один из сильнейших методов повышения собственной несущей частоты. Здесь подходит всё - музыка, стихи, картины, изобретения - лепка, точение, вырезание - всё что угодна и к чему лежит душа. Любое созидательное творчество зансит Вас на высоты свыше 900 Гц, а это уже уровень близкий к просветлению.

А если Вы ещ

 

 

 


  • Van Helsing, Archebald, Oliver5678 и 5 другим это нравится

#2 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:15

Интересная теория.


  • Тарх это нравится

#3 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 2 дня

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:57

Спасибо.
  • Тарх это нравится

#4 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 22:54

Да уж!

 

Итак, 125 - это частота желания. Обычный человек занимается сексом, а дрочер дрочит. Следовательно, если нет девушки, то не нужно опускаться до 150, то есть не нужно гневаться. Если разгневался обычный человек - ничего страшного, у него возникнет желание, займётся сексом со своей девушкой, и снимет стресс. Онанист снимает стресс посредством онанизма. Увы!

 

А чтобы не испытывать гнев не нужно быть высокого мнения о себе (так как это гордыня). Другими словами, не нужно опускаться до 175.

 

А вот что такое 200? Никак не могу разглядеть. По моему смелость. И смелость находится как раз на границе между восхождением и нисхождением. По сути смелость - позитивное качество, оно должно означать, что нужно проявлять смелость и нести ответственность за свои решения, которые ты делаешь в течение дня. И это путь наверх. 

 

Если ты ленив или труслив, чтобы нести ответственность за принятые решения - это путь вниз. В этом случае неизбежно будешь дрочить, чтобы снять стресс. Насколько понимаю, об этом говорит таблица, которую Тарх нам любезно предоставил.

 

Дальше вверх качества практически не вижу. Ну да ладно. Основной смысл удалось понять. 

 

Спасибо Тарху!


Сообщение отредактировал Van Helsing: 20 Октябрь 2020 - 22:58

  • Archebald, Spirit71 и Тарх это нравится

#5 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 00:02

Если запахи приятные, но на химической основе - дезодоранты, шапмпуни и прочая лабуда - всё это частоты будет понижать - ибо химия - творение рук человека дебильного, от такого добра не жди.


а как же гаджеты, интернет? тоже вроде как творения богомерзкого низкочастотного создания. но от них по какой-то причине не хотят отказываться противники термической обработки пищи и секса.
  • Тарх это нравится

#6 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 04:36

Какая частота? Ребят вы серьезно? Я понимаю что можно сказать что-то вроде "занятие онанизмом противоречит человеческой сущности", и это будет примерно похоже на высказывания выше. Но зачем при этом выстраивать какую-то псевдонаучную теорию частот? На мой взгляд, это уже перебор...


  • eternalwarrior, Anonymus, ЧеловекМира и еще 1 это нравится

#7 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:22

а как же гаджеты, интернет? тоже вроде как творения богомерзкого низкочастотного создания. но от них по какой-то причине не хотят отказываться противники термической обработки пищи и секса.

 

 

Да непременно. Фактически все гаджеты, экраны и мониторы мерцают на частоте 60 Гц - а это частота апатии - особенно проявляется у любителей часами втыкать в мониторы и зомбоящики. Раньше вообще было 50 Гц - так у людей башни начинали раскалываться после 2-х часов просмотра.

 

Сейчас конечно выпускают плазмы с частотами и 80, 120 и 150 Гц - но это всё равно доходит только до уровня гнева. Слышал, что хотят выпустить мониторы от 220 Гц - чисто для обучения. Там скорость восприятия информации просто молниеносная - людей можно будет как угодно программировать - технология в общем добротная - вот только как всегда попадёт не в те руки и мы получим "зомби апокалипсис" :rofl:



#8 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:30

Какая частота? Ребят вы серьезно? Я понимаю что можно сказать что-то вроде "занятие онанизмом противоречит человеческой сущности", и это будет примерно похоже на высказывания выше. Но зачем при этом выстраивать какую-то псевдонаучную теорию частот? На мой взгляд, это уже перебор...

"занятие онанизмом противоречит человеческой сущности" - это поверхностное объяснение и основывается на вере. Ты просто верь мне, а почему это так я не знаю, исследование не проводил!

Нет, так не пойдёт - зачем тогда нужна вся мировая наука - к чёрту её, будем просто выдумывать и верить в свои выдумки))) Зачем физики изучали микромир, пытаясь определить из чего же там состоит материя?

 

Зачем дошли до атомов и электронов? А потом ещё углубились и увидели что атомы и электроны все-лишь вибрации света и звука))) И выходит весь наш видимый мир лишь вибрация света и звука - короче просто вселенский гипноз - голимая иллюзия - ну и фиг с ней, она же для чего-то есть.

Это как сверхкрутая виртуальная реальность - гениальное создание Великих Программистов. А мы все загруженные пользователи - и верим что с понтом дела живём свои никсчёмные жизни и пытаемся всеми силами эту иллюзию изменить к лучшему. А не похла бы она куда подальше эта иллюзия - давайте лучше менять себя))))



#9 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 727 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:26

Какая частота? Ребят вы серьезно? Я понимаю что можно сказать что-то вроде "занятие онанизмом противоречит человеческой сущности", и это будет примерно похоже на высказывания выше. Но зачем при этом выстраивать какую-то псевдонаучную теорию частот? На мой взгляд, это уже перебор...

"занятие онанизмом противоречит человеческой сущности" - это поверхностное объяснение и основывается на вере. Ты просто верь мне, а почему это так я не знаю, исследование не проводил!
Нет, так не пойдёт - зачем тогда нужна вся мировая наука - к чёрту её, будем просто выдумывать и верить в свои выдумки))) Зачем физики изучали микромир, пытаясь определить из чего же там состоит материя?
 
Зачем дошли до атомов и электронов? А потом ещё углубились и увидели что атомы и электроны все-лишь вибрации света и звука))) И выходит весь наш видимый мир лишь вибрация света и звука - короче просто вселенский гипноз - голимая иллюзия - ну и фиг с ней, она же для чего-то есть.
Это как сверхкрутая виртуальная реальность - гениальное создание Великих Программистов. А мы все загруженные пользователи - и верим что с понтом дела живём свои никсчёмные жизни и пытаемся всеми силами эту иллюзию изменить к лучшему. А не похла бы она куда подальше эта иллюзия - давайте лучше менять себя))))

Если ты так любишь основывать своё мнение на научных данных, то можешь, пожалуйста, дать ссылку хотя бы на одну научную статью, где говориться что человек вибрирует с частотой 670 Гц? Откуда взялась эта цифра?
  • Anonymus это нравится

#10 eternalwarrior

eternalwarrior

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26476
  • 1 082 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:50

Я думал уже не увижу новых теорий.... ан нет, нет предела совершенству) Боюсь представить сколько теорий видели админы, которые были у истоков форума)

#11 ЛетоВетрено

ЛетоВетрено

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48308
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:17

Если даже тело и "вибрирует" на какой-то определенной частоте при разных эмоциональных состояниях, то из этого отнюдь не следует, что определенная частота будет вызывать определенное чувство или смежное с ним по "лестнице". Например, рядом находящиеся страх, горе, гнев всяческое желание уничтожают напрочь. Да и что такое состояния разума и просветления, я понимаю слабо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных