Перейти к содержимому


Фотография

Новый Дневник Ersatz'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:11

Добрый день всем посетителям форума.
Моя история и мои проблемы знакомы, я надеюсь, многим старожилам этого форума. Я решил начать новый дневник - без наполеоновских целей, без геройств и без биения кулаком в грудь.
Это будут просто мои мысли, мои выводы. Дневник будет писаться не каждый день - а только тогда, когда у меня будет желание что-либо высказать. Это не книга отчетов.
Многим известна моя печальная история с 4-м месячным воздержанием и ее итоги. Кто интересуется - для этого есть архив. Именно поэтому пока у меня нет девушки, не могу отказаться совершенно от онанизма, чтобы не было "опять двадцать пять". Я понял, что самореализоваться я смогу только в реальности, а не на форуме. Поэтому как смогу - так смогу. Ну, ни пуха мне!..

#2 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:04

Какие люди! smile.gif

Поэтому как смогу - так смогу. Ну, ни пуха мне!

Сможешь - хорошо. Не сможешь - сможешь. smile.gif

#3 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:21

Какие люди! smile.gif

Поэтому как смогу - так смогу. Ну, ни пуха мне!

Сможешь - хорошо. Не сможешь - сможешь. smile.gif


Спасибо за поддержку, друг.

#4 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:59

День 1.

Всё началось очень радостно. Опять наметил кучу планов. На данный момент решил - нельзя это делать чаще раза в 15 дней. Но не реже раза в месяц. Возбуждаться нельзя. Надо себя контролировать.
Что касается моих поисков - то на сайте знакомств ничего не получилось. Дохлый номер. А в реальности пока тоже не очень выходит. Есть одна девушка на примете, но долго с ней придётся... возиться.
Что касается здоровья - надо укреплять. Спортом в зале надо опять начать заниматься. Режим дня строго очертить. За компьютером не сидеть кроме как по делу. Пищу ограничивать и нормировать - 3 раза в день, завтрак обязателен, после 6 стараться не есть. Ну вот... опять геройство.

#5 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 07 Май 2010 - 14:41

Ну что, начинаю опять smile.gif 3 дня прошло. самочувствие нормальное

#6 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 14 Май 2010 - 16:43

Ну что, прошла неделя smile.gif всё отлично. никаких поллюций пока не было. как бороться с утренним возбуждением - не знаю...

#7 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 15 Май 2010 - 12:59

ещё один день. поллюций не было. но от утренних "стояков" избавиться не могу...

#8 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:06

День 1.

Ну что, начинает отсчёт опять. Писать буду не каждый день. Планы:
1. Правило трёх НЕ
2. Запишусь здесь в группы, связанные со спортом
3. пари готов заключить с кем угодно.

Сообщение отредактировал Ersatz: 17 Июнь 2010 - 13:29


#9 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:28

День 2.

1. Настроение улучшилось smile.gif
2. выполняю правило трёх НЕ
3. планирую возобновить тренировки
4. всё ешё готов заключить с кем-то пари

#10 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:37

Занимался в качалке. после перерыва результаты неудовлетворительные, но буду стараться. делал:
бег, пресс, скручивания, римский стул, жим лёжа и ногами, поднимания гантелей для плеч и груди, тренажер для трицепсов, парта для бицепсов и др.
нашёл секрет - время отдыха между подходами в несложных упражнениях необходимо сокращать до 15 с.
мне хотелось бы с кем-либо из форума вместе заниматься (сравнивать рез-ты и соревноваться)! пишите!!

#11 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:11

День 3

1. Научился не вызывать фантазий. Сегодня одержал над ними победу. Так мне и держать!
2. Выполняю правило трёх НЕ
3. был в качалке. понял, что даже самые полезные советы таких мастеров, как МакРоберт Стюарт и др. на данном этапе мне не очень подходят.
Принял на вооружение насколько принципов занятия спортом в данный период моей жизни:

1. Не применять раздельные тренировки (пн, ср, пт на руки, ноги итд), а тренировать все основные мышцы сразу;
2. тренироваться не 3 раза в неделю, как рекомедуется, а чаще. по возможности каждый день. мои нагрузки это позволяют.
3. Делать короткие паузы в занятиях - от 15 с до 30 (для сложных упражнений вроде приседа со штангой). Следить за пульсом.
4. Не горбиться.


Жду конструктивной критики.


#12 Турист

Турист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3045
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:31

День 1.

Всё началось очень радостно. Опять наметил кучу планов. На данный момент решил - нельзя это делать чаще раза в 15 дней. Но не реже раза в месяц. Возбуждаться нельзя. Надо себя контролировать.


А почему не реже раза в месяц? т.е. с радостью ждать каждого 16-го дня? просто интересно... для здоровья что-ли?

#13 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:35

День 1.

Всё началось очень радостно. Опять наметил кучу планов. На данный момент решил - нельзя это делать чаще раза в 15 дней. Но не реже раза в месяц. Возбуждаться нельзя. Надо себя контролировать.


А почему не реже раза в месяц? т.е. с радостью ждать каждого 16-го дня? просто интересно... для здоровья что-ли?


Уже понял несостоятельность моего суждения. Сейчас единственный повод сорваться - боли в простате (см. мой старый дневник.).

#14 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:51

4. Не горбиться.

Самое важное! Когда неправильная осанка мало того, что бабам не нравится, так еще и органы работают неправильно. А это чревато! Попробуй 15 мин. в день стоять, прижавшись к стенке лопатками, жопой и головой. Очень помогает!

#15 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:38

4. Не горбиться.

Самое важное! Когда неправильная осанка мало того, что бабам не нравится, так еще и органы работают неправильно. А это чревато! Попробуй 15 мин. в день стоять, прижавшись к стенке лопатками, жопой и головой. Очень помогает!



4. Не горбиться.

Самое важное! Когда неправильная осанка мало того, что бабам не нравится, так еще и органы работают неправильно. А это чревато! Попробуй 15 мин. в день стоять, прижавшись к стенке лопатками, жопой и головой. Очень помогает!

На счет "бабам не нравится". Посмотришь в университете как эти бабы сидят сами согнувшись в 3 погибели, так сразу мысли о правильной осанке куда то улетучиваются)


Спасиб парни! Буду держать спину!
А девушки у меня так и не появилось... и причина одна - проблемная кожа.

#16 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:39

День 4.

1. После посещения сайта знакомств были фантазии, но я их пресек. Утренняя твёрдость есть. Прошла сама за 5 мин
2. Болит запястье, я даже знаю почему. Но это пройдёт. Буду следить за техникой и серьезнее подойду к разминке.
3. А девушки всё нет...

#17 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:52

3. А девушки всё нет...

На этом как можно меньше зацикливайся! Иначе фантазии, депрессия, срыв...

#18 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:59

4. всё ешё готов заключить с кем-то пари


Согласен. Забили. Этого достаточно по правилам форума или еще что надо сделать или куда или кому написать?

Жду конструктивной критики.


Могу просто своим подходом к занятиям поделиться.
Я в кач не хожу поэтомук все просто. Утром всегда несколько десятков отжиманий чтобы в кайф. Дальше контрастный душ. Теперь сам комплекс.
Пн - просто легкие отжимания - раз утром, раз вечером. Вечером пресс. Пресс тоже кстати надо по науке чтобы спину не повредить. Но это отдельная тема.
Вт - серьезные отжимания - лесенка типа 20-40-60-40-20 (плавно переходящее в 100-200-300-200-100 и дальше crazyfun.gif) + в конце на максимум.
Ср - кросс в несколько забегов с перерывами на подтягивания по той же схеме (лесенка + максимум)
Чт - повтор вторника
Пт - повтор понедельника
Сб - типа среды но кросса поменьше и подтягиваний меньше но с упражнениями на турнике типа выход силой подъем-переворот
Вс - повтор среды

И еще правило - насрать какая погода или настроение. Просто надо сделать. Если устал или невыспался можно немного снизить общую нагрузку чтобы сердце не грузить.

Щас к себе в дневник это тоже перетащу idea.gif

#19 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Июнь 2010 - 15:02

Согласен. Забили. Этого достаточно по правилам форума или еще что надо сделать или куда или кому написать?


Достаточно, это же не публичное пари.

#20 Ersatz

Ersatz

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1338
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Июнь 2010 - 15:20

Мне нравится девушка, с которой познакомился и общался по инету. Сейчас она перестала отвечать на мои сообщение. При этом я знаю, где она работает и вижу ее, но она не знает, что это я на нее смотрю. Я был без фотки по понятным причинам. Что делать? я ее реально... хочу... blush.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных