Перейти к содержимому


Фотография

Становление воином.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 23:35

Всем привет. Я снова вернулся, спустя почти год. Ситуация ухудшилась. Мне сейчас 17 лет уже кстати. Через полгода скажем, будет 18) Воздерживаться стало куда труднее, постоянные запои, срывы на 3-4 день. 10 дней выйти- редкость. Из-за отсутствия мотивации. Только что сорвался. Теперь я буду выходить вверх. Надеюсь на свои силы и вашу поддержку. Рад видеть тех, кто меня еще помнит)) Постараюсь дать рывок. Ставлю счетчик. Отписываться буду когда как. Я за время этих долгих запоев даже понял некоторые вещи. Это все походу. Все, погнали!

Сообщение отредактировал YaVoin: 10 Октябрь 2020 - 23:38


#2 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 23:43

Дополню: также у меня довольно часто бывают панические атаки, и что-то типо колебания давления. Это уже давно. Но после срыва все усугубляется. Особенно если срыв был под прон. Состояние становится вялое. Постараюсь отписываться со временем по поводу самочувствия. Точнее о его изменении. Так как воздержание помогает 100%, в лучшую сторону. Даже на небольших сроках..
  • bak, Oliver5678, Возрождения личности и 4 другим это нравится

#3 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 560 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 23:53

В бой! Воин. 

 

mnF2tYc.jpg


  • Oliver5678, Юпитер, YaVoin и еще 1 это нравится

#4 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:22

Дополню: также у меня довольно часто бывают панические атаки, и что-то типо колебания давления. Это уже давно. Но после срыва все усугубляется. Особенно если срыв был под прон. Состояние становится вялое. Постараюсь отписываться со временем по поводу самочувствия. Точнее о его изменении. Так как воздержание помогает 100%, в лучшую сторону. Даже на небольших сроках..


С возвращением! Да, от онанизма возникают страхи, паника, паранойя, в общем кукуха едет. А во время длительных периодов свободы происходит ощущение жизни и самого момента существования, ты чувствуешь природу и находишься в гармонии с ней, находишь красоту в мелочах, просыпается созидательная часть личности. Разве стоит менять это состояние умиротворения и спокойствия на ложные удовольствия, из-за которых возникает страх и апатия?
  • Возрождения личности и YaVoin это нравится

#5 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:23

Согласен

Сообщение отредактировал YaVoin: 11 Октябрь 2020 - 21:24

  • dark knight 777 это нравится

#6 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:25

Дополню: также у меня довольно часто бывают панические атаки, и что-то типо колебания давления. Это уже давно. Но после срыва все усугубляется. Особенно если срыв был под прон. Состояние становится вялое. Постараюсь отписываться со временем по поводу самочувствия. Точнее о его изменении. Так как воздержание помогает 100%, в лучшую сторону. Даже на небольших сроках..

С возвращением! Да, от онанизма возникают страхи, паника, паранойя, в общем кукуха едет. А во время длительных периодов свободы происходит ощущение жизни и самого момента существования, ты чувствуешь природу и находишься в гармонии с ней, находишь красоту в мелочах, просыпается созидательная часть личности. Разве стоит менять это состояние умиротворения и спокойствия на ложные удовольствия, из-за которых возникает страх и апатия?
Дал себе обещание, пару недель назад еще. Что не зайду в инстаграм. Пока не достигну хотяб 30 дней. И удалил его. А так надеюсь на свои силы и победу. Выйти вверх)

Сообщение отредактировал YaVoin: 11 Октябрь 2020 - 21:26

  • Oliver5678, Несгибаемый воин и dark knight 777 это нравится

#7 Something?

Something?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46129
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 64

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:21

такая же херня мужик. Давай с тобой соревноваться! 


  • YaVoin это нравится

#8 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 16:20

Всем привет. 2 дня все было норм, но сегодня случилась ночная поллюция. Проснулся аж ночью. И вот только что сорвался) 2,5 дня было. Начинаю по новой. Но все шло гладко.. Буду бороться с таким. Обнуляю счётчик


Сообщение отредактировал YaVoin: 13 Октябрь 2020 - 16:21

  • Хаширама это нравится

#9 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:09

Случается. После поллюции нужно быть особенно на чеку. У самого поллюция сегодня была. 


  • YaVoin это нравится

#10 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 18:15

Всем привет.

2 дня в строю. Состояние более менее. Так как последнее время как раз и срываюсь на 2-4 дни) Особо ничем не занимался. Учёба в колледже только щас, ну и спорт. Хотел бы узнать , кто-нибудь пользовался цинком из вас? Стоит ли пить на воздержании? И сложнее ли будет воздерживаться при курсе?


  • Возрождения личности это нравится

#11 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 17:42

Срыв (3 дня). Вот и сорвался. Не из-за чего как всегда. Постараюсь теперь отписываться каждый день. жесть накрывает .


  • Oliver5678 это нравится

#12 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 17:11

Срыв (0 дней). Запойный.. Промолчу.



#13 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 23:33

Всем привет.
5 дней) Все хорошо, ломки были. Так как у меня частые были запои. Поэтому уже на 2-3 день ломает неплохо. Сейчас избежал срыва. Была ломка тоже. Это временно. Сил полно, на спорт подзабил немного, буду возвращаться) Сон снился очень классный. Незнаю, с чем связано, но такие бывают часто. И это радует.
Но меня походу никто не читает.. Могу ошибаться. Отпишитесь пожалуйста, кто интересуется моей темой.
  • м-р Форрест, Oliver5678, Sensorhh5 и еще 1 это нравится

#14 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 10:50

Читаю и наблюдаю) Гол как сокол, потому отметить себя присутствием в виде "нравится" не могу - вечно они заканчиваются. А со срывами твоими пока не знаю как тебе помочь. Мало ты пишешь информации, на мой взгляд. 

 

А так пиши, всегда рад подискутировать. Может расскажу что-то, что поможет тебе. 


Сообщение отредактировал Сила В Пользе: 26 Октябрь 2020 - 10:51

  • YaVoin это нравится

#15 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:58

Срыв. 6 полных дней было. Очень сильно ломало. Сорвался под конец, в душе. На фантазии. Прон не смотрел, это хорошо. Иду дальше
  • Oliver5678 это нравится

#16 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:43

Срыв (12:40). Начинаю по новой.



#17 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 01:03

Всем привет. Давно как-то не писал. Были одни срывы, каждые 2-3 дня.. Сейчас тоже сорвался. Под ночь прям. Не получается бросить эту гадость. В жизни все серо. С завтрашнего дня перестану слушать музыку, на какое-то время, а так же есть сладкое. Ну частично, в меньшей мере. Буду избегать любых фантазий. И танцевать тандаву, стараться доходить до 2-3 минут. Посмотрим что получится. Я справлюсь!
  • Oliver5678 это нравится

#18 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 23:22

Привет всем. 4 дня воздержания. По тихой выбираюсь, сложно очень. Главное пройти этап в две недели, и будет легче..
Физическое состояние хорошее, как и психическое, сил много. Делаю тандаву почти каждый день. Восстанавливаюсь.
  • Oliver5678 это нравится

#19 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:47

Срыв. 6 полных дней было, почти 7) Ломки были несколько дней. Сегодня еще и полиция случилась ночью. Ну и днем, вот сейчас сорвался.. Начинаю по новой. Попробую отказаться от ВКонтакте и похожих сетей. На некоторое время, это должно помочь.

#20 YaVoin

YaVoin

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 44666
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:47

Всем привет, снова срыв. 6 полных дней. Ну уже не совсем запойные. Так и выберусь вверх, со временем.
  • Oliver5678 и Сила В Пользе это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных