Перейти к содержимому


Фотография

Жить, а не существовать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 20:59

Здравствуйте. На данном этапе я 22-летний великовозрастный птенец. 

Страдаю онанизмом с 8 лет. 

 

  • О себе: я инфантильный, тяжело дается общение, материально сам себя почти не обеспечиваю, есть проблемы в сексе и с самооценкой. В данный момент мои усилия направлены на выход в реал из виртуала (онанизм как бы я тоже считаю не реалом), дневник веду потому   что надеюсь однажды прийти к моменту, когда можно сравнить ДО и ПОСЛЕ через большой промежуток времени.

 

  • Об отношении к онанизму: считаю, что это способ выбросить свою энергии и перегрузить дофаминовую сис-му. Во всех вселенских бедах онанизм виноватым не считаю. Однако я думаю, что это часть какого-то целого, т.е. следствие каких-то еще проблем. Для меня худшее из того что дает онанизм это  стыд за себя и свои фантазии/наклонности; серость и невозможность хотеть чего-то в реале

 

  • Другие проблемы:  Простыми словами я задрот. Компьютерные игры стали чем-то почти не отделимым от меня. Так продолжаться не должно. Играю много, времени не замечаю. Понимаю, что это сублимация или еще что-то умное. Честно.   На данный момент в очередной раз удалил все и почистил. Мб это имитация бурной деятельности, но сейчас я сжал зубы и стараюсь НЕ ДУМАТЬ об играх.    Еще одна проблема это проблема самореализации. Я не знаю чего хочу, кем хочу быть.

 

Постараюсь без преждевременных обещаний и мотивирующих лозунгов.   

На данный момент 0 дней без онанизма и скоро на меня нападет хочуха (дня через 2-3). + нападет ломка по игрушкам. Как их преодолеть, подскажите кто и как преодолевал эту комбинацию (если была). 

+Я начал работать(курьер, ничего особенного). Но самодисциплина у меня отстойная

 

P.S. я знаю, что это не первый мой дневник, но, определенно, последний. Админы, прошу не сшивайте его с другими.

 


  • Archebald, Oliver5678, Возрождения личности и 8 другим это нравится

#2 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:48

Онанизм тут непричем, если онанизм причина неудач и неустроенности в жизни тогда откуда у обывателей-онанистов: высокие зарплаты, жены, дети ?
  • Bitcoin это нравится

#3 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:46

Я - бывший игроман. Моя мотивация такова - лучшая и основная игра есть сама жизнь, а остальное - мини-игры, они картонные, примитивные, польза от них зачастую сомнительна.


  • Bitcoin, meatyogurt и Bismarck это нравится

#4 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 03:42

Да, жизнь - "игра", играй кого хочешь и когда захочешь, ведь "быть самым собой" - полная чепуха (как по мне), ибо гормоны не постоянные, ты бываешь и злой, и добрый, и общительный, и не общительный, и тд и тп... Ты в момент любого сюжета и любой "маски" - ты настоящий.


  • Archebald, Bismarck и Мунтазар это нравится

#5 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 00:32

Онанизм тут непричем, если онанизм причина неудач и неустроенности в жизни тогда откуда у обывателей-онанистов: высокие зарплаты, жены, дети ?

Да, такое действительно бывает. Но онанизм - один из важных признаков сексуальной и социальной неуспешности, он значительно снижает инстинктивную харизму, следовательно, способствует снижению активности и бойцовского духа, то есть неудачам. Вот почему с ним значительно труднее достигнуть желаемого.


  • Bitcoin и Bismarck это нравится

#6 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:55

 

Онанизм тут непричем, если онанизм причина неудач и неустроенности в жизни тогда откуда у обывателей-онанистов: высокие зарплаты, жены, дети ?

Да, такое действительно бывает. Но онанизм - один из важных признаков сексуальной и социальной неуспешности, он значительно снижает инстинктивную харизму, следовательно, способствует снижению активности и бойцовского духа, то есть неудачам. Вот почему с ним значительно труднее достигнуть желаемого.

 

Те, кто говорит, мол "вот как так, знаю дрочера, который каждый день наяривает и имеет успех у женщин, имеет бизнес и тд".. - очень большую роли имеет генофонд родителей, это не для кого не секрет... Ведь у кого-то область мозга, которая отвечает за социальную адаптацию к примеру, - может быть в десятки раз больше, чем какого-нибудь НЕ онаниста, при одинаковом весе/росте. Да, вот такая природа "несправедлива", или бог... хз кто там вселенную штамповал. Так же не учли того момента, что данные люди могут употреблять наркотики, сидеть на антидепрессантах и тд. очень много факторов.


Сообщение отредактировал Bitcoin: 11 Октябрь 2020 - 15:56

  • Bismarck это нравится

#7 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:58

"Я же добился всего сам! Плохие гены это все - отмазки."

Максим Вердикт, мужчина с хорошими генами и внешкой. Видеоблогер.
  • Bismarck это нравится

#8 Bismarck

Bismarck

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47167
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий срок

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:43

"Я же добился всего сам! Плохие гены это все - отмазки."

Максим Вердикт, мужчина с хорошими генами и внешкой. Видеоблогер.

Максим Вердикт, человек с большим именем. Настоящий красавчик и профессионал своего дела. Если бы не его первая бывшая то стал бы великим бодибилдером - в этом я ни капли не сомневаюсь!


Сообщение отредактировал Bismarck: 11 Октябрь 2020 - 19:43


#9 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:52

"Я же добился всего сам! Плохие гены это все - отмазки."
Максим Вердикт, мужчина с хорошими генами и внешкой. Видеоблогер.

Максим Вердикт, человек с большим именем. Настоящий красавчик и профессионал своего дела. Если бы не его первая бывшая то стал бы великим бодибилдером - в этом я ни капли не сомневаюсь!

Он говорил что 100% мужчин могут соблазнить любую девушку, главное харизма и опыт. Я с ним в корне не согласен.

#10 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 15:39

За 12 дней. Почти нулевой результат.    + прошлую неделю не мог работать по определенным причинам. 

 

 

  • Это самое почти:
  1.  Стал меньше играть(да, я кое-что снова поставил при первой ломке. Чертов слабак). Именно играть стал меньше(, но теперь я просто залипаю в сети. Я теперь не выплываю из реальности совсем и в целом меньше сижу за компом(как[вырезано]а-дурашка). Какие-то проблески мышления есть во все время дрейфа в сети. Но время все равно сливается впустую. Только теперь  это более заметно.  
  2. В голове появились кое-какие планы. Которые больше похожи на жижу разных не оформившихся мыслей. Я, наверное, пока не буду ими делиться. Или вообще не буду, пока не появятся результаты. Как показала практика если много болтаю, то обычно ничего не делаю.     
  3. Выбрал подход.

Короче, нифига полезного в прикладном смысле я не сделал, так что пора сдвинуться с мертвой точки.

 

  • Начиная с сегодня:
  1. Снова могу работать
  2.  Запускаю счетчик дней без О. (я его не включал т.к. не был готов именно "НАЧАТЬ"). 
  3. Стремлюсь ложиться спать до 00:00 включительно

 

 

 

 

P.S. между "Это самое почти" и "Начиная с сегодня" прошло около 40 минут. Думал, что я реально смогу выполнять не бросив в самом начале. Теперь нужно привыкнуть так жить: ходя на работу не теребя дружка и ложась спать в 1 и тоже время. Это все что требуется сейчас


Сообщение отредактировал Ptenec: 19 Октябрь 2020 - 15:40


#11 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 23:26

Срывы срывы срывы. 

Нулевой день.

О себе чего-либо писать не хочу. И так все понятно



#12 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 04:36

Сегодня был какой-то психологический срыв. 

  • Перестав играть на довольно продолжительное время(для меня время > 10 дней).  Мне на глаза попалась игрушка, в которую я пытаюсь перестать играть. Так вот дело в том, что на меня прям накатило, скачал одно, затем другое, затем третье. А потом вернулся в свою ММО клоаку и купил премиумное издание нового дополнения. 

 Играл.. играл.. и  наигрался. А  потом  и начался мой дозор (спать не могу).

Уснуть не могу + в голове мысли(прям как у горлума/голлума из властелина колец):  

  1.  хочу играть, как я без этого?
  2.  баран, ты так никогда ничего не добьешься! Сам знаешь, тебе ВООБЩЕ играть нельзя.  Нет лишних денег на то чтоб тратить их на ПЛАТНЫЕ игрушки.

 

  • В итоге: пока есть возможность оформил возврат(к счастью одобрили сразу). Теперь вот пишу тут, а ощущения будто я каких-то американских горок слез, знаете эти ощущения после очень эмоциональной ссоры или поездки на экстремальных аттракционах? ну вот ощущения будто меня вывернули потрясли содержимое и обратно ввернули . Спать не мог, но теперь что-то усталость напала. 

Первый раз мое "хочу" было побеждено моим  "надо"

 

  • Впредь постараюсь не уходить от тематики антио, но сегодня прям нужно было поделиться. Прогресс слишком медленный и слишком околонулевой. Как же я слаб. бесит -_-

 

Об онанизме:    недавно опять был срыв. больше сказать нечего. 


Сообщение отредактировал Ptenec: 23 Ноябрь 2020 - 04:37


#13 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 19:55

0-й день



#14 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:05

Снова нулевой день.

Начал бороться с бессонницей. Уже неделю пропиваю персен и вот вчера начал добавлять магний. Также снижаю дозировку кофе. не более 2 чашек (до 18 00).

 

После того случая " Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 04:36  Сегодня был какой-то психологический срыв"  Очень охладел к компьютерным играм. Не полностью, к сожалению. Но такой сильной тяги нет. Думаю, теперь мне нужно внести коррективы в образ жизни. Добавить что-то новое или хорошо забытое старое. Т.к. нельзя просто так отобрать то что тебе нравилось(пусть это и вредно и бесполезно) и ничего не дать взамен( того что понравится, но полезного).

 

С онанизмом беда. Это слишком превратилось в рутинную привычку.  Я с трудом представляю, как смогу жить без этой дряни. Отвратительно, но постепенно я сдвину эту плиту.



#15 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 23:30

2 дня.  Пока норм 



#16 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:37

Был срыв. Стресс/ семейная ругань. Заново



#17 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 05 Январь 2021 - 18:31

Долго не заходил. 5-ый день. 

 

Ломка.   Вообще ни о чем думать не могу. В голове то уговоры, то предательские речи мол " не получится и нафиг оно надо". 

До этого был небольшой праздничный всплеск настроения. Видимо, это своебразный откат. Посмотрим вывезу или нет.

 

2020 год можно считать самым провальным из всех. Не сделано ничего. Пока больше нечего написать.


  • Pokrom это нравится

#18 Pokrom

Pokrom

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 49094
  • 424 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца

Отправлено 05 Январь 2021 - 21:57

Приветствую, мне очень нравится твоя подача в дневнике. Твои проблемы мне понятны, ведь я твой ровесник и сам страдал от подобного в прошлом. Уверен, ты справишься. Заходи сюда, когда тяжело, помни, зачем тебе это вообще нужно. Если есть сильное желание, которое таки добралось до подсознательной деятельности, то всё реально.

#19 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Январь 2021 - 17:50

Привет. Знаешь, у меня похожие проболемы. Я тоже любитель поиграть в игрушки. Я понимаю тебя.
Обычно людей, которых принято называть задротами, и другими не лесными словами. Имеют аланты в разных сферах. Я уверен, что у тебя есть талант. Да и в конце концов, нельзя обзывать самого себя задротом, или ещё как-то.
Если ты живёшь с родителями. И всегда уверен, что тебе не о чем парится. Попробуй поставить себя, намерено в бедственное положение. Смени обстановку. Чтобы любой человек начал действовать, нужно создать беду. Ситуацию, где нужно что-то делать. Такие вещи даже онанистов, расшатывают.
В любом случае удачи! Пиши если что! Буду следить за успехами!

Сообщение отредактировал Картошечка777: 06 Январь 2021 - 17:51


#20 Ptenec

Ptenec

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40838
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 01:57

Ну чтож дорогу осилит идущий.

Мне  уже 23 года и  я онанист -  все по-старому.  Наверное нужно тему в другой блок форума как-то перенести

Долгое время отсутствовал, т.к. был аврал с учебой и дипломом. Бумажку свою пришлось зубами вырывать. В общем диплом получен. Ищу работу, на дипломе режу колбасу. 

На онанизм не обращал внимания, т.к. не вывез бы борясь еще и с этим. Да-да слабак ну вы поняли.

 

Для ввода соревновательного элемента пошел на 10-ый чемпионат антио. 

 

Прошло много времени и кое-что в моей жизни поменялось помимо учебы. Все знакомые девушки перестали как-либо скрывать свое отношение ко мне (ну мол омега иди лесом мой хахаль тебя отпинает если чо) Была почти цитата.  Сам виноват, пишу для фиксации в дневнике.

 

Моя цель на форуме: научиться жить без онанизма за год. Психологически с этой фигней разлогиниться и пойти дальше.  Если не облажаюсь и выйдет так, как я хочу,  то надеюсь мой днев станет помощью тем кто уже много раз облажался и ни*ера у них не выходит.  

 

Быть дрочилой - это мрак и позорище.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных