Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к лекциям по зависимости от Дениса Старкова?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 23:34

52 лекции, каждая идет примерно час в YouTube.

 

Я почти досмотрел всё. О зависимости разжевано всё. Хоть акцент на алкогольную, но все зависимости устроены по одному принципу.

Я раньше довольствовался статьями на antio, но после этих лекций я понял, что на форуме лишь поверхностные статьи. Много инфы не хватает. Теперь всё встало на свои места.

 

Короче, я хотел написать статейку с его лекций в кратце, но инфы столько, что я лишь советую вам самим посмотреть.

Не поленитесь пацаны.. Посмотрите!

Ну и я думаю, кто-то уже видел эти лекции. Какое ваше мнение?


Сообщение отредактировал HLS: 21 Сентябрь 2020 - 23:55

  • kosmonaft, Leon32, Непокоренный и 5 другим это нравится

#2 PaulitO

PaulitO

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47948
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:10

Благодарю тебя добрый человек. У меня как раз работа такая что частенько получается слушать ютуб ( уши свободны ). 52 лекции это на пару недель точно. ДА действительно много чего сказано бывалыми , многое что подсмотрено у блогеров. Новая информация никогда не помешает 


  • kosmonaft и Bismarck это нравится

#3 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 06:02

Я вообще понял, что основная причина, почему многие не могут бросить, заключается в лени. Многие люди хотят получить быстро и сразу. Хотят быстро прочитать волшебную статейку на форуме и бросить. Длинная статья? Прога букф. Не асилил!
Прочитать профессиональные книги? Глубоко и нормально изучить проблему — уже молчу.
  • kosmonaft и Leon32 это нравится

#4 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 09:01

Благодарю тебя добрый человек. У меня как раз работа такая что частенько получается слушать ютуб ( уши свободны ). 52 лекции это на пару недель точно. ДА действительно много чего сказано бывалыми , многое что подсмотрено у блогеров. Новая информация никогда не помешает


Там смотреть тоже надо и писать) Ну и практические упражнения)

#5 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:00

 

Благодарю тебя добрый человек. У меня как раз работа такая что частенько получается слушать ютуб ( уши свободны ). 52 лекции это на пару недель точно. ДА действительно много чего сказано бывалыми , многое что подсмотрено у блогеров. Новая информация никогда не помешает


Там смотреть тоже надо и писать) Ну и практические упражнения)

 

 

Здравствуйте, какие именно практические упражнения давались , хотя бы парочку для примера?



#6 HLS

HLS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34280
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:28

Благодарю тебя добрый человек. У меня как раз работа такая что частенько получается слушать ютуб ( уши свободны ). 52 лекции это на пару недель точно. ДА действительно много чего сказано бывалыми , многое что подсмотрено у блогеров. Новая информация никогда не помешает


Там смотреть тоже надо и писать) Ну и практические упражнения)
 
Здравствуйте, какие именно практические упражнения давались , хотя бы парочку для примера?

Лень посмотреть?

#7 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 09:47

 

 

 

Благодарю тебя добрый человек. У меня как раз работа такая что частенько получается слушать ютуб ( уши свободны ). 52 лекции это на пару недель точно. ДА действительно много чего сказано бывалыми , многое что подсмотрено у блогеров. Новая информация никогда не помешает


Там смотреть тоже надо и писать) Ну и практические упражнения)
 
Здравствуйте, какие именно практические упражнения давались , хотя бы парочку для примера?

Лень посмотреть?

 

Нет желания тратить 52 часа на то, чтобы узнать то чем я и так знаю. Если бы вы привели пару примеров практических упражнений, то я смог бы их оценить и понять "о это что то новенькое, надо смотреть" или "это мы уже проходили".


  • 7fridays это нравится

#8 PaulitO

PaulitO

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47948
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 10:26

 

 

 

 

Благодарю тебя добрый человек. У меня как раз работа такая что частенько получается слушать ютуб ( уши свободны ). 52 лекции это на пару недель точно. ДА действительно много чего сказано бывалыми , многое что подсмотрено у блогеров. Новая информация никогда не помешает


Там смотреть тоже надо и писать) Ну и практические упражнения)
 
Здравствуйте, какие именно практические упражнения давались , хотя бы парочку для примера?

Лень посмотреть?

 

Нет желания тратить 52 часа на то, чтобы узнать то чем я и так знаю. Если бы вы привели пару примеров практических упражнений, то я смог бы их оценить и понять "о это что то новенькое, надо смотреть" или "это мы уже проходили".

 

Я еще не смотрел. звук там не очень. Кинул себе в заметки. Спроси у автора поста , он вроде всё прослушал...


  • Dervillar это нравится

#9 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 061 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 18 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:54

Немного посмотрел ,вроде все легко ,просто говорит .Его модель ИЛОР очень похожа на многие методы ,которые используют ребята на Анти ти О.
Про лень он тоже говорил кстати) А вообще было бы круто как-то материал его лекций воедино сложить и алкоголь заменить на О.
Про созависомость и маски зависимых Очень впечатлило !Парень ,спасибо.
Только не понятно одинаковые ли биохимическое воздействие алкоголя и О на мозг,а так материал в его лекциях очень классны.

#10 kosmonaft

kosmonaft
  • Я Устал я и ухожу! Всем спасибо.
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяца, 10 дней

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:23

В общем, буду смотреть по мере возможности...Спасибо за рекомендацию!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных