Перейти к содержимому


Фотография

Как остановить рост?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 desper

desper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 4 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:49

Привет всем! последний раз проверял, рост был 188 или приблизительно так, сейчас знакомые говорят вырос... капец.

Если честно я хочу чтобы у меня остановился рост, не хочу больше 190, это мне хватает...

начал я онанировать помоему с 2-3 класса и пошлоо... после этого я начал расти капец... длинным становился каждый раз, мне кажется

онанизм немного влияет на это, но ладно не в этом суть, как вообще можно остановить рост, и возможно ли?

 

P.s может быть это так по гинетике, но если честно не хотелось быть шкафом... может некоторые будут восхищаться таким ростом, но если честно мне хватает и 185...


  • Илон, Bismarck и Jeekey это нравится

#2 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 668 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:01

Привет всем! последний раз проверял, рост был 188 или приблизительно так, сейчас знакомые говорят вырос... капец.
Если честно я хочу чтобы у меня остановился рост, не хочу больше 190, это мне хватает...
начал я онанировать помоему с 2-3 класса и пошлоо... после этого я начал расти капец... длинным становился каждый раз, мне кажется
онанизм немного влияет на это, но ладно не в этом суть, как вообще можно остановить рост, и возможно ли?
 
P.s может быть это так по гинетике, но если честно не хотелось быть шкафом... может некоторые будут восхищаться таким ростом, но если честно мне хватает и 185...

Вообще, ближе к 9 классу рост должен остановиться, тоже раньше я рос быстро, был самым высоким в классе, теперь далеко не высокий по росту (рост чуть меньше 185 см). А те, кто меня по росту обогнали, были раньше среднего роста
  • Илон, desper, Bismarck и еще 1 это нравится

#3 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:45

онанизм уж точно никак на увеличение роста не влияет), иначе щас бы 90 процентов по улице ходили по 2 метра :rofl:


  • 7fridays, Diadem, Диджей и 5 другим это нравится

#4 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:45

Все будет хорошо. 

Скрытый текст


  • Oliver5678, Плазменный_Луч, Ленивый Гейнц и 2 другим это нравится

#5 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:54

Есть теория что становая тяга и приседания с большим весом препятствуют росту.


  • Bismarck и Jeekey это нравится

#6 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:08

Привет всем! последний раз проверял, рост был 188 или приблизительно так, сейчас знакомые говорят вырос... капец.

Если честно я хочу чтобы у меня остановился рост, не хочу больше 190, это мне хватает...

начал я онанировать помоему с 2-3 класса и пошлоо... после этого я начал расти капец... длинным становился каждый раз, мне кажется

онанизм немного влияет на это, но ладно не в этом суть, как вообще можно остановить рост, и возможно ли?

 

P.s может быть это так по гинетике, но если честно не хотелось быть шкафом... может некоторые будут восхищаться таким ростом, но если честно мне хватает и 185...

Приседай со штангой, да побольше.


  • Му-мин это нравится

#7 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:00

А недавно чувак один создал тему о том как увеличить рост.
Вывод: довольствуйтесь тем, что вам дала природа. И радуйтесь тому, что обладаете разумом, не являетесь инвалидом и просто можете Жить. А ведь многим людяи не повезло, кто-то без рук, без ног, слепой.
  • Мунтазар это нравится

#8 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 076 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 14:58

Мужик,многие правильно тут говорят -расти ,пока растётся! Некоторые ,наоборот, витаминчики едят ,на турничке висят ,чтобы стать выше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных