Перейти к содержимому


Фотография

На пути к глобальным изменениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Одаренный

Одаренный
  • Участники
  • Пользователь 48027
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:02

Ну вот я и впервые на форуме.Сказать честно,для меня это немного диковато и ужасно не привычно,писать о душевных проблемах об интимных глубинах своей души.Побудило меня зарегистрироваться сюда-желание подойти к проблемам с новой стороны.Наверное каждому знакомо ощущенье,когда идешь к переменам,пытаешься меняться к лучшему,и появляется желание:поделиться впечатлениями с кем-то,хочется,чтобы кто-то смотивировал тебя,оценил,подбадрил,да или хотя бы просто заметил.К сожалению в моем кругу нет таких людей,а я как человек голодный на познания и саморазвитие хочу вариться в каше,состоящей из таких же людей,на мой взгляд разумных.
Немного расскажу о себе.Мне 27 лет,рост 186,вес 101 кг.В прошлом занимался футболом 4 года полупрофессионально,а следом пошел на бокс,5 лет потратил на этот прекрасный вид спорта.И в первом и во втором виде были хорошие данные,за что меня любили тренера,но ничего не вышло из-за преобладания страха во моем характере,и малодушия,также физически был плохо готов,и самое главное дисциалина хромала.Но эти годы потраченны я считаю не зря,спорт многому научил.Следом появилась девушка,мы полюбили друг друга,прожив 4 года вместе,поженились.В спортивные годы мой вес был 70-75(футбольные годы) и 85-90(боксерские).За последние 4 года я набрал 21 кг,потом исключил газированные и сладкие напитки,убрал из рациона конфеты(я работал в фирме по производству известной марки кондитерских изделий)и таким путем похудел на 10 кг.Вес 100-101кг держится как год.Очень сильно люблю чтение,чуть больше года назад я заменил наушники на книгу,особенно когда находишься в общественном транспорте,помогает провести дорогу домой или на работу в удовольствии.В последний год подсел на видео в ютубе о мирроустройстве,аналитике мировых процессов,истории и т.д.Люблю общение с рассудительными людьми,с широким мировоззрением,а с умными еще больше,но к сожалению это редкость.
Теперь как говорится о главном,о плохой и мрачной стороне своей жизни.
Как и многих участников форума,меня порок онанизма не обошел стороной,начавшийся где-то в лет 13 примерно.Дальше как говорится только история.Не знаю связанная с ним или нет,но я пеняю все на это.До 16 лет избегал девушек,сильно очень робел при их внимании или прикосновениях.С 16 лет стал сильно ими интересоваться,и была череда неудачных отношений до 22 лет.В этих отношениях я был ревнив,вспыльчив,вечно поедал себя страшными мыслями,догадками,сомнениями вечными,не был я и решительным.Мечтал всегда об отношениях на всю жизнь,и при проявлениях симпатии ко мне красивых девушек,сразу же влюблялся,если это так можно назвать,а следом мною игрались до определенного периода потом шли мои истерики,бессилие и оставался вновь один.Не знаю как я не чекнулся)).И тут произошел эпичный эпизод связанный с вашим форумом,мне он попался на глаза 5 лет назад,читая взахлеб истории таких же как и я парней,а наелся страха о вреде онанизма.Я помню как мы с другом на следующий день решили на спор,что продержимся больше месяца без онанизма.В итоге я продержался 40 дней.Но,за эти дни,возможно это и не связанно,я впервые в жизни познакомившись с девушкой,смог себя контролировать,не быть навязчивым и излишне открытым,впервые я ипользовал на протяжении месяца свой разум на ежедневной основе.Правда я тогда еще качался усердно и бегал по утрам и вечерам,пахал в спортивном плане.И вот мы 5 лет вместе до сих пор.
Но порок меня этот не покинул,теперь в семейной жизни начались проблемы из-за этого,несмотря на то что жена у меня красавица,я до сих пор как и раньше прибегаю к этому способу,а настоящего секса стало намного меньше,это меня сильно пугает и озадачевает.Поэтому собственно я и здесь.В общем хочется избавиться от этого ужасного недуга,который убивает людям жизнь.Рад оказаться в большой семье бойцов,которые не опустили руки,не смерились,а проанализиривали все,и стали бороться.В своих дальнейших записях буду стараться быть искренним и честным,ведь это не сложно.А да и еще хотел бы создать свой дневник(но пока еще не могу разобраться где тут его делать и как)и с завтрешнего дня поставив цели,начать действовать,подробно делясь с форумчанами.Пока только на бумаге составил точный план действий.

Всем успехов!
  • Турбо, Северный, odorant и 3 другим это нравится

#2 Клинок Света

Клинок Света

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47924
  • 683 сообщений
  • Я иду навстречу солнцу

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:41

Ну вот я и впервые на форуме.Сказать честно,для меня это немного диковато и ужасно не привычно,писать о душевных проблемах об интимных глубинах своей души.Побудило меня зарегистрироваться сюда-желание подойти к проблемам с новой стороны.Наверное каждому знакомо ощущенье,когда идешь к переменам,пытаешься меняться к лучшему,и появляется желание:поделиться впечатлениями с кем-то,хочется,чтобы кто-то смотивировал тебя,оценил,подбадрил,да или хотя бы просто заметил.К сожалению в моем кругу нет таких людей,а я как человек голодный на познания и саморазвитие хочу вариться в каше,состоящей из таких же людей,на мой взгляд разумных.
Немного расскажу о себе.Мне 27 лет,рост 186,вес 101 кг.В прошлом занимался футболом 4 года полупрофессионально,а следом пошел на бокс,5 лет потратил на этот прекрасный вид спорта.И в первом и во втором виде были хорошие данные,за что меня любили тренера,но ничего не вышло из-за преобладания страха во моем характере,и малодушия,также физически был плохо готов,и самое главное дисциалина хромала.Но эти годы потраченны я считаю не зря,спорт многому научил.Следом появилась девушка,мы полюбили друг друга,прожив 4 года вместе,поженились.В спортивные годы мой вес был 70-75(футбольные годы) и 85-90(боксерские).За последние 4 года я набрал 21 кг,потом исключил газированные и сладкие напитки,убрал из рациона конфеты(я работал в фирме по производству известной марки кондитерских изделий)и таким путем похудел на 10 кг.Вес 100-101кг держится как год.Очень сильно люблю чтение,чуть больше года назад я заменил наушники на книгу,особенно когда находишься в общественном транспорте,помогает провести дорогу домой или на работу в удовольствии.В последний год подсел на видео в ютубе о мирроустройстве,аналитике мировых процессов,истории и т.д.Люблю общение с рассудительными людьми,с широким мировоззрением,а с умными еще больше,но к сожалению это редкость.
Теперь как говорится о главном,о плохой и мрачной стороне своей жизни.
Как и многих участников форума,меня порок онанизма не обошел стороной,начавшийся где-то в лет 13 примерно.Дальше как говорится только история.Не знаю связанная с ним или нет,но я пеняю все на это.До 16 лет избегал девушек,сильно очень робел при их внимании или прикосновениях.С 16 лет стал сильно ими интересоваться,и была череда неудачных отношений до 22 лет.В этих отношениях я был ревнив,вспыльчив,вечно поедал себя страшными мыслями,догадками,сомнениями вечными,не был я и решительным.Мечтал всегда об отношениях на всю жизнь,и при проявлениях симпатии ко мне красивых девушек,сразу же влюблялся,если это так можно назвать,а следом мною игрались до определенного периода потом шли мои истерики,бессилие и оставался вновь один.Не знаю как я не чекнулся)).И тут произошел эпичный эпизод связанный с вашим форумом,мне он попался на глаза 5 лет назад,читая взахлеб истории таких же как и я парней,а наелся страха о вреде онанизма.Я помню как мы с другом на следующий день решили на спор,что продержимся больше месяца без онанизма.В итоге я продержался 40 дней.Но,за эти дни,возможно это и не связанно,я впервые в жизни познакомившись с девушкой,смог себя контролировать,не быть навязчивым и излишне открытым,впервые я ипользовал на протяжении месяца свой разум на ежедневной основе.Правда я тогда еще качался усердно и бегал по утрам и вечерам,пахал в спортивном плане.И вот мы 5 лет вместе до сих пор.
Но порок меня этот не покинул,теперь в семейной жизни начались проблемы из-за этого,несмотря на то что жена у меня красавица,я до сих пор как и раньше прибегаю к этому способу,а настоящего секса стало намного меньше,это меня сильно пугает и озадачевает.Поэтому собственно я и здесь.В общем хочется избавиться от этого ужасного недуга,который убивает людям жизнь.Рад оказаться в большой семье бойцов,которые не опустили руки,не смерились,а проанализиривали все,и стали бороться.В своих дальнейших записях буду стараться быть искренним и честным,ведь это не сложно.А да и еще хотел бы создать свой дневник(но пока еще не могу разобраться где тут его делать и как)и с завтрешнего дня поставив цели,начать действовать,подробно делясь с форумчанами.Пока только на бумаге составил точный план действий.

Всем успехов!

Рад приветствовать нового бойца на Форуме. Здорово, что у Вас уже когда-то был успешный опыт воздержания! А теперь официальное приветствие:
Добро пожаловать в отдел по борьбе с онанизмом. Успехов на службе!

 


  • Одаренный это нравится

#3 Турбо

Турбо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 13:59

Привет! Мы тоже рады новым бойцам) Эта тема, начиная со вступительного поста и есть твой дневник. Успехов на верном пути!
  • Одаренный это нравится

#4 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 797 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 15:12

Добро пожаловать!)

Парень ты умный, так что остаётся закрепить свои знания на практике. Практике воздержания (сублимации). =)

Успехов тебе!

P.S. Ты прав, говоря про диковатость раскрытия своих душевных проблем перед другими. Мудрые люди знают, что личные проблемы, мечты, цели, стремления, нужно скрывать от посторонних глаз, либо доверять только очень близким людям. Благо, наш форум наполняют люди разумные и сознательные, которые постараются выслушать, поделиться своим опытом и независимым взглядом оценить ситуацию.
  • Одаренный это нравится

#5 Одаренный

Одаренный
  • Участники
  • Пользователь 48027
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 18:57

И так за дело!

Цель #1: 1 ноября 2020 года в 9:00 мой вес будет 85 кг.

Условия для выполнения:
1.Дробно питаться и четко по времени:8:00,12:00,16:00,19:00.Порции на глаз не больше 500 гр в объеме.За 15-10 минут перед едой выпивать стакан воды,в день минимум 1,5 литра чистой воды.На ужин самая маленькая порция пищи.
2.Исключить:алкоголь,сладости,жаренное,мучное и вообще продукты с высоким гликимическим индексом.
3.Соблюдать золотое правило:после каждого приема пищи-трудиться,не в коем случае не посивнечать.


Цель #2: 1 ноября 2020 года в 9:00 в моем активе будет 22 проведенных тренировок.

Условия для выполнения:
1.Тренироваться 4 раза в неделю(первые 2 недели по 3 тренировки).
2.Основные мышцы,которые хочу прокачать:грудь,плечи,бицепс,квадрицепсы тренировать дважды в неделю.
3.Второстепенные:пресс и шею тренировать каждую тренировку.
4.Каждый вечер выходить на пробежку(будни),исключением является только плохая погода:дождь,гроза,сильный ветер свыше 30 км/ч.Бегать не менее 4 км.


Цель #3: 1 ноября 2020 года в 9:00 в моем активе будет 2320 прочтенных страницы.

Условия для выполнения:
1.Норматив на день по чтению-80 стр.
2.Главной еженедельной задачей является-400 стр.
3.Читать стараться в будние дни,в случае неуспеваемости,дочитывать нужное количество в выходные дни.


Цель #4: 1 ноября 2020 года в 9:00 в моем активе будет 40 дней воздержания от онанизма.

Условия для выполнения:
1.Исключить просмотр развратных видео,картинок и групп в соц.сетях.
2.Избегать пагубные мысли,склоняющие на порок,гасить в зародыше.
3.Не смотреть на интимные женские места в реальной жизни.
4.Максимум один половой акт в неделю.
5.Избегать безделия в уедененных местах.


Цель #5: 1 ноября 2020 года в 9:00 в моем активе будет 40 дней соблюдения правильного режима дня.

Условия для выполнения:
1.Отбой в 22:45,а подъем в 7:00(в выходные дни максимум 9:00)
2.Обливания холодной водой утром перед завтраком,и вечером перед сном.
3.Мыть за собой посуду,убирать за собой со стола.
4.Соблюдать порядок в вещах(вещи должны быть рассортированны и сложенны).
5.Пользоваться телефоном максимум 1 час в день(конечно же если это не поиск нужной информации).


Промежуточные этапы:

Этап первый-04.10.20
1.Мой вес-95кг.
2.Я провел 6 тренировок.
3.Мною прочтенно-720 страниц.
4.13 дней без онанизма.
5.13 дней соблюдения правильного режима дня.

Этап второй-18.10.20
1.Мой вес-90кг.
2.Я провел 14 тренировок.
3.Мною прочтенно 1520 страниц.
4.27 дней без онанизма.
5.27 дней соблюдения правильного режима дня.

Этап третий-25.10.20
1.Мой вес-87кг.
2.Я провел 18 тренировок.
3.Мною прочтенно-1920 страниц.
4.34 дня без онанизма.
5.34 дня соблюдения правильного режима дня.


Благодаря выполнению этих 5 целей я получу:
1.Стану энергичней и работоспособней.
2.Укреплю иммунную и нервную системы.
3.Уменьшу объем желудка,укреплю его стенки,в итоге снизится внутрибрюшное давление.
4.Избавлю себя от инсулинорезистентности.
5.Стану физически сильней и выносливей.
6.Повысится мой уровень начитанности,увеличится словарный запас,появятся новые мысли для рассуждений.
7.Нормализуется горманальный фон(хоть немного надеюсь).
8.Избавлюсь от комплексов,касательно лишнего веса.
9.Стану более нравственным.
10.Стану морально сильней и уверенней.
11.Сделаю огромный скачок вверх из этой ямы,в которую меня загнали лень и незнание.
12.Избавлюсь от душераздирающих мыслей о упущенном зря времени.


В случае невыполнения этих целей:
1.Останусь на том же личностном уровне.
2.Продолжу коробить себя угнетающими мыслями.
3.Упадет еще ниже самооценка,а за ней и уверенность в себе.
4.Вернусь к той же привычной жизни,без побед,останусь мечтателем,а что еще хуже наблюдателем за теми,кто стремится и побеждает.



Срыв с поставленных целей допустим только при случившейся серьезной беде,горе или смерти.Во всех остальных случаях следовать четко по составленной программе.

Реалистичность достижения своих целей,оцениваю на 10 из 10.Несмотря на то,что подход не рациональный,а аскетичный,просто все 5 целей взаимосвязанны,или даже лучше так:выполнение одной помогает выполнению другой.


Периодичность и форма отчетов:
Писать о результатах буду ежедневно,каждое утро в районе в 8:00-8:30(у меня разница с Москвой по времени 3 часа).Это позволит мне быть сфокусированным еще сильней.
  • Клинок Света это нравится

#6 Клинок Света

Клинок Света

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47924
  • 683 сообщений
  • Я иду навстречу солнцу

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 19:09

Какой серьёзный подход!



#7 Одаренный

Одаренный
  • Участники
  • Пользователь 48027
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 19:40

Верю просто в то,что только благодаря строгому порядку можно добиваться серьезных успехов.Тем более это не новье для меня,я давно уже читаю,в прошлом спортом занимался,воздерживался и придерживался какого-то режима,осталось все это совместить.Мало верится в то что надо постепенно раскачиваться и тогда гляди будет проще.В той же армии жесткая дисциплина,и никто не ноет.В общем большие результаты требуют большой отдачи.
  • Клинок Света это нравится

#8 odorant

odorant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44981
  • 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:05

Удачи тебе во всех твоих начинаниях ))


  • Одаренный это нравится

#9 Одаренный

Одаренный
  • Участники
  • Пользователь 48027
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 06:33

Отчет:
1.Задачи по питанию выполнены.
2.Тренировка выполнена,пробежал 4 км с результатом-21минуту 26 секунд,темп-05:21.
3.Норма по чтению выполнена,прочел 92 стр.
4.Задача по воздержанию выполнена.
5.Задачи по режиму выполнены частично.

Первый день получился слишком сложным,на работу вызвали рано утром,пришлось проснуться в 6 часов.Завтрак соответственно перекинулся на час раньше.После работы в 17:00 часов по приходу домой начал читать и уснул,спал всего час,что скорее всего и стало причиной позднего засыпания минувшей ночью.В 19:30 немного пришлось заставить себя потягать железо,делал это под научную аудиокнигу)).В 21:00 вышел на пробежку,удивился маленькому дождю,но поскольку был настроен решил побегать все равно,в итоге бегал под легким дождиком,к моему удивлению пробежал дистанцию довольно легко.По приходу с пробежки,почитал 40 минут,принял холодный душ и лег спать в 23:43.

#10 Одаренный

Одаренный
  • Участники
  • Пользователь 48027
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 06:46

Отчет:

1.Задачи по питанию выполнены,позавчера весы показали 99,800,вчера -98.700.
2.Тренировки не было по плану,бегать не ходил сильный ветер и ливень тому помеха.
3.Задача по чтению выполнена 100 ровно стр. прочел
4.Задача по воздержанию выполнена.
5.Задачи по режиму частично выполнены(единственное вещи не рассортировал).

Второй день прошел без особого позитива и энтузиазма,наверное потому что на улице плохая погода.День провел с ленцой,играл на компе полтора часа,на фоне была аудиокнига известного ученого психолога,я всегда так делаю,чтобы совмещать приятное с полезным.
Прочитал быстро норму,так как книга в стихах,да и интересная.Потом лазил час где-то в телефоне,собирал новый список книг для заказа в октябре.
Заметил такую штуку,когда вижу девушку или женщину,первый взгляд у меня падает сразу на 5 точку,в такие моменты ловлю себя на том,как все таки испорчено мое мышление.А когда увижу девушку с красивыми ножками,приходится бороться с собой по настоящему,чтобы не глазеть.

#11 Одаренный

Одаренный
  • Участники
  • Пользователь 48027
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 06:51

Отчет:

1.Задачи по питанию выполнены.Вес-98,200.
2.Тренировка выполнена.Пробежал также 4 км с результатом-21:58 по времени,темп-05:29.
3.Задача по чтению выполнена-100 стр.
4.Задача по воздержанию выполнена.
5.Задачи по режиму дня частично выполнены.

Утро началось с прослушивания музыки по тв,лежал и просто релаксировал.Некоторые задачи прописанные мною мне кажутся лишними на данном этапе,к примеру после еды сразу же заняться трудом,в городской обстановке это сложно сделать,также закалка по утрам,она вносит в утро негативчик,когда с теплой постели сразу в холодную воду,а потом еще на улицу идти,где тоже холодрыга.
Что касается веса,он и так хорошо уходит,в среднем по 600-800 грамм в сутки.Лучшими помощниками в этом покамись являются вечерний бег и легкий ужин(у меня он состоит из стакана простокваши).Пробежался кстати сложно от начала дистанции,наверное потому что присед делал со штангой.Но за пробежку скинул 600 грамм,это и мотивирует и радует.Ложась третий день подряд в 22:45 сон улучшаться стал.

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 22:09

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • SaxarniyGrex это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных