Перейти к содержимому


Фотография

Возбуждение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Алексей12

Алексей12

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43357
  • 187 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15дней

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 18:21

Возбуждение при воздержании это норма??? Как оно появляется?? Можно ли считать его за ломку?? Как долго оно длится во время воздержания??
  • Мунтазар это нравится

#2 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 100 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 18:37

Все от человека зависит и его мыслей.Если не думать о Всяком ТАКОМ ,а заниматься чем то позитивным и интиресным ,то его не должно быть.

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 18:44

Какие-то слишком общие у тебя вопросы, можно как-то более конкретно спросить?


  • Ксюша это нравится

#4 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:04

Нет, не норма. Возбуждение говорит о том, что вы допускаете эротические мысли, либо разглядываете женщин или контент +18 в сети.
Возбуждение также может возникать непроизвольно, если например вы не поработали над своими убеждениям в голове.
Например, вы уверены, что секс необходим человеку, без него никак или что он нужен для здоровья. Или что онанизм снимает стресс, расслабляет и т.п.
Без ложных убеждений ломки как правило проходят в течение часа или 3-часов, максимум день.


  • LastOrder и Master это нравится

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:45

Нет, не норма. Возбуждение говорит о том, что вы допускаете эротические мысли, либо разглядываете женщин или контент +18 в сети.
Возбуждение также может возникать непроизвольно, если например вы не поработали над своими убеждениям в голове.
Например, вы уверены, что секс необходим человеку, без него никак или что он нужен для здоровья. Или что онанизм снимает стресс, расслабляет и т.п.
Без ложных убеждений ломки как правило проходят в течение часа или 3-часов, максимум день.

 

Вот я бы тут сделал оговорку. На самом деле, если не фантазируешь и ничего не смотришь, возбуждение может происходить, и это нормально, но только на непродолжительное время. Буквально на несколько минут. Если к этому по какой-то причине начали прибавляться фантазии или просмотр чего-либо - это уже становится ненормально. Более того, если при воздержании допустил слабость и пофантазировал или что-то посмотрел - это тоже не повод для беспокойства, но только если это длилось недолго, тоже несколько минут и не несколько раз за день. В этом случае нужно учесть ошибку и идти дальше. Если же действо длилось долго или повторяется неоднократно в течение дня, значит что-то пошло не так и это уже не полноценное воздержание.


  • LastOrder, Rain и Корнеплод это нравится

#6 Алексей12

Алексей12

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43357
  • 187 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15дней

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:35

Нет, не норма. Возбуждение говорит о том, что вы допускаете эротические мысли, либо разглядываете женщин или контент +18 в сети.
Возбуждение также может возникать непроизвольно, если например вы не поработали над своими убеждениям в голове.
Например, вы уверены, что секс необходим человеку, без него никак или что он нужен для здоровья. Или что онанизм снимает стресс, расслабляет и т.п.
Без ложных убеждений ломки как правило проходят в течение часа или 3-часов, максимум день.

 
Вот я бы тут сделал оговорку. На самом деле, если не фантазируешь и ничего не смотришь, возбуждение может происходить, и это нормально, но только на непродолжительное время. Буквально на несколько минут. Если к этому по какой-то причине начали прибавляться фантазии или просмотр чего-либо - это уже становится ненормально. Более того, если при воздержании допустил слабость и пофантазировал или что-то посмотрел - это тоже не повод для беспокойства, но только если это длилось недолго, тоже несколько минут и не несколько раз за день. В этом случае нужно учесть ошибку и идти дальше. Если же действо длилось долго или повторяется неоднократно в течение дня, значит что-то пошло не так и это уже не полноценное воздержание.
А если возбуждение длилось где то 25-27 минут в течении дня что делать?

#7 Алексей12

Алексей12

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43357
  • 187 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15дней

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:36

Нет, не норма. Возбуждение говорит о том, что вы допускаете эротические мысли, либо разглядываете женщин или контент +18 в сети.
Возбуждение также может возникать непроизвольно, если например вы не поработали над своими убеждениям в голове.
Например, вы уверены, что секс необходим человеку, без него никак или что он нужен для здоровья. Или что онанизм снимает стресс, расслабляет и т.п.
Без ложных убеждений ломки как правило проходят в течение часа или 3-часов, максимум день.

 
Вот я бы тут сделал оговорку. На самом деле, если не фантазируешь и ничего не смотришь, возбуждение может происходить, и это нормально, но только на непродолжительное время. Буквально на несколько минут. Если к этому по какой-то причине начали прибавляться фантазии или просмотр чего-либо - это уже становится ненормально. Более того, если при воздержании допустил слабость и пофантазировал или что-то посмотрел - это тоже не повод для беспокойства, но только если это длилось недолго, тоже несколько минут и не несколько раз за день. В этом случае нужно учесть ошибку и идти дальше. Если же действо длилось долго или повторяется неоднократно в течение дня, значит что-то пошло не так и это уже не полноценное воздержание.
А если возбуждение длилось где то 25-27 минут в течении дня что делать?
Приэтом мой срок был где то 9 дней.

#8 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:52

о, Господи, да тебе 14 лет только. По вопросам сразу видно. Не морочь себе и нам голову, тут уже темы создавали по поводу холодных членов и мочи под крайней плотью))
практикуйся дальше, тут никто не будет тебе каждую заковырку в воздержании досконально объяснять. Подумай сам, Глупые же вопросы задаёшь.


  • AEK это нравится

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 22:50

А если возбуждение длилось где то 25-27 минут в течении дня что делать?

Приэтом мой срок был где то 9 дней.

 

 

Это довольно долго. Что именно тебе сейчас нужно делать (срываться или продолжать воздерживаться), лично я сказать не смогу. Я могу только дать совет на будущее: воздержание это серьёзное дело и к нему нельзя подходить легкомысленно. Если воздерживаешься, нужно делать это строго и правильно. Ты допустил то, чего допускать крайне нежелательно. И в будущем постарайся этого не допускать.


  • LastOrder это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных