Перейти к содержимому


Фотография

Знакомства в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 withares

withares

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44206
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:41

Привет всем борцам. Время идет, жизнь тоже идет, я не молодею. Может быть это звучит как брюзжание старого деда или отдает легкой меланхолией. Но я все же решил взяться за свою личную жизнь.
 
Мне 22 года (скоро 23). В прошлом жиробас 100 кг, а отныне постройневший парень 75 кг. Опыта отношений не имею - вообще. Сказывается и застенчивость, и неуверенность в себе и своей внешности (в следствие жирности в прошлом), интроверсия. Работаю в IT, много читаю литературу, играю на музыкальных инструментах, стараюсь развиваться как культурно, так и профессионально.
 
По поводу внешности очень трудно сказать объективно. Сам я себе нравлюсь после похудения. Рост 180, вес как уже писал 75 кг, выгляжу стройно. Загружал фотки на photofeeler (сервис для оценки фотографий) получил средние оценки 5.3/10, 6/10 от девушек до 29 лет. Особо не парился и загружал селфи сделанные на телефон. Думаю, что профессионально сделанное фото получило бы больше. Но не суть. Вроде бы не урод. Да и нередко ловлю пристальные взгляды девушек (хотя может этого особо ничего не значит, я не знаю).
 
Решил получать опыт общения с дамами. В первую очередь рассматриваю сайты знакомств. Знакомиться на улице пока кишка тонка, а круга общения в который входят дамы у меня нет. Хочу найти себе девушку, в дальней перспективе образовать с ней семью. Как минимум получить хотя бы опыт общения и свиданий.
 
Всякие тиндеры и прочее на рассматриваю. Присматриваюсь к платформам типа Teamo, где есть хоть какие-то намеки на серьезность и цензор в виде платного аккаунта.
 
Как писал выше опыта отношений не имею. Поэтому возникают следующие фундаментальные вопросы:
 
1. Как собственно знакомиться на сайтах знакомств?
 
Ну вот понравилась мне девушка, я ей что-то написал. А что дальше? Сразу вести на оффлайн свидание? Или сначала пообщаться там и т.п? На YouTube смотрел канал какого-то пикапера (честно испытываю к ним отвращение) он советует незамедлительно назначать свидание. Ладно рассмотрим такой вариант. Из этого вытекает следующее...
 
2. Что и как делать на свидание?
 
Как должно проходить и как обычно проходит первое свидание? Куда вести девушку? Кафе? Или погулять? Если кафе,то что по поводу оплаты? Разбивать счет на двоих или платить за неё? Это нужно оговорить заранее?
 
3. О чем говорить?
 
Нужно общаться с девушкой просто, как с другом? Искать что-то общее? Обсуждать новости? Я вообще не понимаю если честно. Ну с друзьями я обсуждаю что-то общее, бывает новости, события. А с девушкой на первом свидание? Не говорить же с ней про отравление российских оппозиционеров и выборы в Америке? Может быть нужно рассказать ей о себе?
 
Короче вопросы есть, а ответов нет, как и хотя бы малейшего опыта. Ума не приложу, что и как организовывать, о чем говорить и как себя вести. У кого есть опыт знакомства на сайтах знакомств поделитесь пожалуйста.
 
Есть ли вообще серьезный шанс найти там вторую половинку?
 
Спасибо.

Сообщение отредактировал withares: 18 Сентябрь 2020 - 20:45

  • Mystery, Skylark, Непокоренный и 10 другим это нравится

#2 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 636 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:46

Канал Максима Дивертито в помощь.



#3 withares

withares

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44206
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:05

Канал Максима Дивертито в помощь.

Ну вот его я и смотрел. Противный тип.


  • Legion, Damon Merrick, Anvil и 3 другим это нравится

#4 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:17

Не думай слишком много о нюансах. Отношения - это тебе не ракетостроение как говорил старик Джо Уэйдер. Действуй по ситуации, как сердце велит, а когда разочарешься, то начни уже профильные каналы смотреть. Лишь бы не дрочил, а там всё само прибавиться. Как говорится, кто не работает над собой, тот не работает над отношениями с будущей женой. Поэтому, забей на это всё, лишь бы не унижался и не клянчил. Нет взаимности - шли подальше и ищи другую. Главное, не искать "нитакую", ибо это тоже самое, как и мифический девственниц найти с патриархальными взглядами. Так что, мой тебе совет, работай, пока не будет получаться. 


  • seven_x, Leon32, BrokenHabit и 2 другим это нравится

#5 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 2 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:21

Разочарую тебя, но там и говорить особо ничего не надо. Очень много одиноких и несчастных женщин, которые всю жизнь ищут парня. Требования у них нетребовательные. Очень много молодых девушек, которые не умеют общаться с парнями... Ещё там есть спамеры, которые создают одноразовые аккаунты и рекламируют интим услуги. Сужу по сайту LovePlanet на котором регистрировался много лет назад шутки ради.

Также там есть разделение девушек на 2 фронта, одни хотят тупо интима с парнем, другие хотят семьи и отношений серьёзных. 

Прежде чем знакомиться ответь себе на вопрос, поможет ли это тебе в бросании порока? Может стоит всё последовательно делать?


  • Точка невозврата, Leon32 и withares это нравится

#6 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:21

Проект "Обыкновенные парни" тебе в помощь.


  • withares это нравится

#7 withares

withares

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44206
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:44

Очень много одиноких и несчастных женщин, которые всю жизнь ищут парня. Требования у них нетребовательные. Очень много молодых девушек, которые не умеют общаться с парнями...

А откуда тогда берутся печальные отзывы парней, которым попадаются сплошные королевы? Может конечно ищут таких, но много вижу нытья в интернете на эту тему.

 

Прежде чем знакомиться ответь себе на вопрос, поможет ли это тебе в бросании порока? Может стоит всё последовательно делать?

 

Я рассуждаю так: бросание порока - это слишком расплывчатое понятие. Если понимать под ним исключительно отказ от онанизма, то вряд ли это окажет особое влияние на жизнь. Тут на форуме часто пишут, что нужно не просто "бросать", а менять себя и свою жизнь. Вот это я и пытаюсь делать. Жить иначе. Жить не так, как я жил ранее. В частности вот у меня нет опыта отношений с девушками и я этот опыт хочу получить. Личную жизнь нужно налаживать. На одном отказе от онанизма ИМХО далеко не уедешь.


Сообщение отредактировал withares: 18 Сентябрь 2020 - 21:45

  • Master и Mystery это нравится

#8 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:47

"Всякие тиндеры и прочее на рассматриваю. Присматриваюсь к платформам типа Teamo, где есть хоть какие-то намеки на серьезность и цензор в виде платного аккаунта."

 

Не на правах рекламы, но тем не менее...

 

если ты живешь в довольно крупном городе - то тиндер хорошо заходит. Причем лучше всего выбирай там девушек из тех, которые сами тебя выбрали.

Многие в России тиндер воспринимают и как серьезное и наоборот.

 

Насчет платности аккаунта - так он и в тиндере для женщин и для мужчин платный. Правда для мужчин цена около двух штук вроде,а для женщин в 500 рублей месячная подписка.

 

 

Фотки только загружай не с селфи, а нормального качества и на нормальном фоне. Описание про себя сделай (то что ты ту про музыкалку писал, про айти - туда тоже вставь).

 

По-моему опыту на разных сайтах - конверсия от тиндера лучше всего была.


Сообщение отредактировал satpov: 18 Сентябрь 2020 - 21:48

  • Dominic, Mystery и withares это нравится

#9 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:48

)) Выбрасывай из головы мысли "Время идет, я не молодею", "Брюзжания старого деда". Тебе только 22 года- это рассвет жизненного пути, поэтому не состаривай себя раньше времени! Ты пишешь, что много читаешь, развиваешься, и.т.д- такие люди часто приписывают себе "лишний" психологический возраст. 

Думаю, что нужно искать человека по своей душе, с которым если складывается общение в интернете (по общим интересам, убеждениям, ценностям), то и с огромной долей вероятности общение и даже отношения продолжатся и в реальности. 

Соглашусь с мнением SaxarniyGrex: "там и говорить особо ничего не надо. Очень много одиноких и несчастных женщин, которые всю жизнь ищут парня. Требования у них нетребовательные." Если девушка или женщина ищет отношений на сайте знакомств, значит прозвенел первый "звоночек" и стоит задуматься, в чём причина такого выбора. 

Но если честно...я бы продолжал развитие на твоём месте, и не парился насчёт отношений. По крайней мере, не останавливайся в своём саморазвитии. Отношения же- это тот ещё пылесос времени. 


Сообщение отредактировал Точка невозврата: 18 Сентябрь 2020 - 21:48

  • Leon32, BrokenHabit, withares и еще 1 это нравится

#10 withares

withares

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44206
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:55

Но если честно...я бы продолжал развитие на твоём месте, и не парился насчёт отношений.

Так мне кажется, что я последние 5 лет так и жил. "Не парился", не задумывался особо. И вот в 22 не имею опыта. По моему взгляду это не очень правильно.

 

приписывают себе "лишний" психологический возраст.

Да, это у меня всегда было. В 22 чувствую себя психологически 40+ наверное.

 

 

Отношения же- это тот ещё пылесос времени.

 

Ну а как без них? Меня удивляет спокойствие некоторых людей на этом форуме по поводу отношений. Я прекрасно понимаю, что приоритеты у всех свои. Но. Если так продолжать т.е "не париться", то я боюсь так и остаться неопытным человеком в отношениях. Меня такая перспектива прямо пугает.


  • Master и Mystery это нравится

#11 withares

withares

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44206
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:56

"Всякие тиндеры и прочее на рассматриваю. Присматриваюсь к платформам типа Teamo, где есть хоть какие-то намеки на серьезность и цензор в виде платного аккаунта."

 

Не на правах рекламы, но тем не менее...

 

если ты живешь в довольно крупном городе - то тиндер хорошо заходит. Причем лучше всего выбирай там девушек из тех, которые сами тебя выбрали.

Многие в России тиндер воспринимают и как серьезное и наоборот.

 

Насчет платности аккаунта - так он и в тиндере для женщин и для мужчин платный. Правда для мужчин цена около двух штук вроде,а для женщин в 500 рублей месячная подписка.

 

 

Фотки только загружай не с селфи, а нормального качества и на нормальном фоне. Описание про себя сделай (то что ты ту про музыкалку писал, про айти - туда тоже вставь).

 

По-моему опыту на разных сайтах - конверсия от тиндера лучше всего была.

Не знал, что тиндер тоже платный. Пишут про него много нехорошего правда, что к девушкам там очередь, а к парням нет. Много тех, что ищет чисто интима без обязательств.



#12 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:01

Требования у них нетребовательные." Если девушка или женщина ищет отношений на сайте знакомств, значит прозвенел первый "звоночек" и стоит задуматься, в чём причина такого выбора.

 

Многие девушки, которые сидят на сайтах потому что у них "прозвенел звоночек", такой самосвал требований выкатывают т.к. они нагулялись и хотят детей из-за этого звоночка и теперь нужен подходящий "донор спермы" по его генетики, по его работе, по росту и прочему...

 

Из-за того, что парнишка молодой он может попасть под чары демо режима вот такой "девушки со звоночком" и потом он раздербанит свою молодость на такую девушку т.к. она "вдруг" залетит.

Поэтому автору совет будь осторожен с такими девушками... Я про тех, кому под 30 или около того.


  • BrokenHabit, withares и SaxarniyGrex это нравится

#13 withares

withares

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44206
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:03

Поэтому автору совет будь осторожен с такими девушками...

 

И как их распознать? Искать помоложе?



#14 Bolotnik

Bolotnik

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46531
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца 3 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:04

Полезная тема. Мне хоть и 15 но я с прицелом на будущее читаю. Моё мнение- надо пробовать и не бояться ошибок. Удачи в создании семьи.
  • BrokenHabit это нравится

#15 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:07

Так вот этот "звоночек" и подразумевает "СТОЙ-Опасно для жизни". 

 

Требования у них нетребовательные." Если девушка или женщина ищет отношений на сайте знакомств, значит прозвенел первый "звоночек" и стоит задуматься, в чём причина такого выбора.

 

Многие девушки, которые сидят на сайтах потому что у них "прозвенел звоночек", такой самосвал требований выкатывают т.к. они нагулялись и хотят детей из-за этого звоночка и теперь нужен подходящий "донор спермы" по его генетики, по его работе, по росту и прочему...

 

Из-за того, что парнишка молодой он может попасть под чары демо режима вот такой "девушки со звоночком" и потом он раздербанит свою молодость на такую девушку т.к. она "вдруг" залетит.

Поэтому автору совет будь осторожен с такими девушками... Я про тех, кому под 30 или около того.

 


  • withares и satpov это нравится

#16 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:07

 

"Всякие тиндеры и прочее на рассматриваю. Присматриваюсь к платформам типа Teamo, где есть хоть какие-то намеки на серьезность и цензор в виде платного аккаунта."

 

Не на правах рекламы, но тем не менее...

 

если ты живешь в довольно крупном городе - то тиндер хорошо заходит. Причем лучше всего выбирай там девушек из тех, которые сами тебя выбрали.

Многие в России тиндер воспринимают и как серьезное и наоборот.

 

Насчет платности аккаунта - так он и в тиндере для женщин и для мужчин платный. Правда для мужчин цена около двух штук вроде,а для женщин в 500 рублей месячная подписка.

 

 

Фотки только загружай не с селфи, а нормального качества и на нормальном фоне. Описание про себя сделай (то что ты ту про музыкалку писал, про айти - туда тоже вставь).

 

По-моему опыту на разных сайтах - конверсия от тиндера лучше всего была.

Не знал, что тиндер тоже платный. Пишут про него много нехорошего правда, что к девушкам там очередь, а к парням нет. Много тех, что ищет чисто интима без обязательств.

 

Я пару раз в разное время там регистрировался. Меня почти мгновенно начинали лайкать. За пару дней по несколько сот лайков получал. Если ааканут оплатишь - то там в придачу идет кнопка, которая поднимает тебя в поиске. Где-то через две недели после регистрации я её нажимал, анкета моя начинала чаще показываться новым девушкам и меня снова лайкали много девушек.

 

Из них я выбирал тех, кто меня лайкал. Да, конечно не мало тех, кто меркантилен очень там, но и не мало девушек с которыми можно вести разговор и приглашать на свидания.

 

С опаской относись к девушкам, которые в профиле указывают "пишите в инсту"... они таким образом через тиндер рекламируют свой инстаграмм...

 

 

Бесплатный акаунт вообще бесполезный т.к. там нельзя просматривать, кто тебя лайкнул и много чего ещё


  • Bolotnik это нравится

#17 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 2 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:10

withares, на сайте знакомств в женских профилях много фоток приватных, в бикини и т.п. Крепись  :) . В любом случае жизненный опыт, на основе которого можно сделать вывод. Желаю удачи в поиске отношений.

 

На мой взгляд жизнь настолько сложная, что в чем то да обязательно будет мало опыта. 

Если смотреть на отношение как на акт творения, то творить можно не только в отношениях. Приготовил кулинарное блюдо - творчество, нарисовал картину - творчество, построил дом - тоже творчество.


  • Точка невозврата, BrokenHabit, withares и 2 другим это нравится

#18 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:11

 

Поэтому автору совет будь осторожен с такими девушками...

 

И как их распознать? Искать помоложе?

 

Самое банальное косвенно или явно будут про твой доход узнавать, где живешь, какой район, с родителями или один, снимаешь или своя, есть машина или нет

были дети или нет - это на тот случай узнать платишь ты алименты или как (алиментщики отсеиваются часто)

 

это первое, что пришло на ум. так ещё есть

 

да, ищи среди своего возраст ( до 26)


  • Rain и withares это нравится

#19 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:52

Потому что клин клином на этих отношениях не сошелся. Возможно тебе просто стоит попробовать, чтобы потом начать ценить то, что ты имеешь сейчас, а именно- свободу. Я был в похожей ситуации. Отношения конечно были к 22 годам, но потом я на них забил и тоже начал много читать, развиваться, заниматься спортом, гулять, познавать мир. Жил так несколько (Счастливых!) лет, а потом приспичило мне (как и по твоим словам) начать отношения (А как же без них? Это ведь неправильно как-то), и вот тогда-то я понял, что потерял. Время. Если раньше я являлся сам себе рабом и хозяином, который мог делать всё, что ему нужно, то в отношениях ты большую часть времени теряешь (либо нужны такие отношения, в которых будет присутствовать идея- у каждого есть своя жизнь, но есть и общие отношения. Либо отношения, где вы оба будете помешаны на общих интересах). Я ЗА обеими руками, чтобы был союз между мужчиной и женщиной, где будет и любовь, и дружба, и партнёрство, и надежный тыл, и пространство для личного развития, но подобные отношения встречаются крайне редко. 

 

Но если честно...я бы продолжал развитие на твоём месте, и не парился насчёт отношений.

Так мне кажется, что я последние 5 лет так и жил. "Не парился", не задумывался особо. И вот в 22 не имею опыта. По моему взгляду это не очень правильно.

 

приписывают себе "лишний" психологический возраст.

Да, это у меня всегда было. В 22 чувствую себя психологически 40+ наверное.

 

 

Отношения же- это тот ещё пылесос времени.

 

Ну а как без них? Меня удивляет спокойствие некоторых людей на этом форуме по поводу отношений. Я прекрасно понимаю, что приоритеты у всех свои. Но. Если так продолжать т.е "не париться", то я боюсь так и остаться неопытным человеком в отношениях. Меня такая перспектива прямо пугает.

 


  • withares и antioanonimous1 это нравится

#20 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 00:44

Серьёзный шанс на сайтах знакомств есть только у тех, кто стремится к преклонному возрасту - эти люди не тратят время зря.

Для абсолютного большинства девушек твоего и моего возрастов сайт знакомств - это развлечение(!), поднятие уверенности  вссебе. Вторую половинку они там не ищут.

Знакомься на работе или на улице. Что касается остального, не забывай - практически во всём женщины такие же, как мы. Просто подружись с человеком, а дополнительный аспект - секс  - сам придёт. Только смотри, чтобы тебя не попользовали, потому что в межполовых отношениях человекам часто отрубает мозги, чем пользуются аферистки. Без шуток. Слышал о человеке, который больше миллиона "по любви" отдал, ему казалось, что его любят. В общем, веди себя с женщиной, как с мужчиной. Ну есть у людей месячные и возможность беременности, так это не делает их пришельцами.


  • arshavin-kerzakov, BrokenHabit и Rain это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных