Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм худшее что было моей жизни...


Картошечка777

Закреплено сообщение от Картошечка777 , отправлено 02 Август 2024 - 09:00

Смотрите интересная картинка:

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:36

Привет всем, я долго собирался, чтобы признать всю серьезность, моей проблемы. Мне казалось, что в этом ничего такого нет. Я мыслил как все подростки, до тех пор пока не стал замечать за собой, постоянную лень, неуверенность, слабость, мне было тяжело учиться, и в тягость куда-то ходить.
Заниматься я этим начал в 12 лет. Сначала раз в неделю, затем каждый день, и чаще. Я рос очень мягким и неуверенным, к 18 годам я предпринял первые попытки бросить О. Было много срывов. Затем я стал искать информацию в интернете, узнал про воздержание. Смог продержаться около 5 месяцев. Потом снова срыв, снова состояние ущербности.
Сюда на сайт пришел, дабы узнать о новых способах борьбы, и найти людей способных помочь мне в этом.

#2 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 061 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:04

5-месяцев хороший срок кста.Поэтому ты в легкую сможешь сделать год.Главное проанализировать ошибки,и понять ради чего,зачем ты все это начинал .
  • Leon32, Неудержимый, Андрей гудков и 3 другим это нравится

#3 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:31

молодец, ты на правильном пути!


  • Картошечка777 и Топаз не нефрит это нравится

#4 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:28

Добро пожаловать! Почитай о правиле трёх НЕ, участвуй во всяких чемпионатах и конкурсах)


  • Картошечка777 и Топаз не нефрит это нравится

#5 AlanFord

AlanFord

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 46755
  • 1 461 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 21:33

Добро пожаловать на АнтиО!

 

Желаю успехов и терпения в преодолении порока :good2: 


  • Картошечка777 это нравится

#6 Андрей гудков

Андрей гудков
  • Участники
  • Пользователь 44074
  • 497 сообщений
  • Я Зож,

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 22:14

Даже то что ты читаешь дневники форумчан уже влияет на срывоустойчивость. Было исследование такое, я правда забыл название.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага, как говорится.
Так что дерзай!
  • Несгибаемый воин, SomeoneLost, Картошечка777 и еще 1 это нравится

#7 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 06:44

5-месяцев хороший срок кста.Поэтому ты в легкую сможешь сделать год.Главное проанализировать ошибки,и понять ради чего,зачем ты все это начинал .

А с чего мне начать? Что нужно обязательно знать, чтобы бросить? Сайт очень большой много методик и прочего.

#8 Антионанизм

Антионанизм

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41693
  • 229 сообщений
  • Я Я
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 09:45

5-месяцев хороший срок кста.Поэтому ты в легкую сможешь сделать год.Главное проанализировать ошибки,и понять ради чего,зачем ты все это начинал .

А с чего мне начать? Что нужно обязательно знать, чтобы бросить? Сайт очень большой много методик и прочего.

Братан , начни с эндокринолога. Я сходил к нему один раз , специально перед этим помастурбировав несколько раз , чтобы понять , какое моё гормональное состояние. Так вот оказалось , что у меня гипотиреоз. После лечения вся постмастурбационная симптоматика потихоньку снижается ( Хоть и не снижается вообще , так что не рекомендую в любом случае заниматься этим). К психиатрам и прочим психоврачам не рекомендую ходить , так как , скорее всего , тебе , как и мне , поставят какую - то невротическую фигню и будут нести околесицу про то , что " этажифизиалагичискийпрацес" Хотя если нужны какие - то ноотропы для восстановления , то можешь сходить, может что и выпишет ( в основном мне выписывали ) ( да и, если нужны , то это лучший варик, так как без рецепта их не продают ) . И сейчас пытайся много думать , развивать какие - то моторные навыки ( желательно новые , либо бустить старые ). Так с кровотоком проблем не будет. Удачи тебе и всех благ.
  • Картошечка777 это нравится

#9 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 061 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 09:47

Почитай дневники пользователей,различные методики.Мне помогла методика « одобрение похоти «.
  • Картошечка777 это нравится

#10 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 18:51

Жду не дождусь, когда стану полноценным участником. У меня уже 9-ый день воздержания. Пока, что иногда мучают головные боли. Но уже намного лучше. Моя мечта сейчас бросить эту пакость, навсегда и зажить нормальной жизнью, нормального, уверенного в себе человека
О. оказал на мою жизнь огромное влияние. Превратив обычного парня, в овоща-деграданта , с тупым отсутствующем взлядом. Я худой, одинокий, без друзей, и уж тем более без отношений. Хух... ну да ладно. Не буду о грустном. Я начал бороться, и хоть немного продвинулся. Я знаю, что одержу победу и совсем скоро. Всем добра)))
  • Несгибаемый воин это нравится

#11 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 06:38

Очень часто думаю, о том времени, что потратил на О. Становиться так стыдно за это. Меня каждый раз трясёт, осознавая, сколько всего было упущено. Когда пропадет это состояние депрессии и подавленности? Почему О. Действует на меня больше, чем на всех моих друзей. Я уверен многие из моих болеют этим. Но никто не ходит из них полудохлый, как я.
Некоторые рассказывают, как они дрюкают по 5 раз в день. Да я бы помер от этого.
Сейчас у меня цель 3 месяца полного воздержания. Буду каждый читать книги, заниматься физкультурой, общаться с людьми, ходить гулять, играть на гитаре. Отписываться буду каждый день надеюсь, кто-то будет следить за моими успехами в борьбе. Всем добра!!!
  • Несгибаемый воин это нравится

#12 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 06:57

День 10
Сегодня снился эро.сон, ломок пока не было. Мне сейчас нужно устроиться на работу. И перестать торчать, так много дома. Это чревато срывом.
К базовым правилам 3-ох «не» добавил еще 3.
1.Не лежать в постеле (особенно сразу, после пробуждения)
2.Не оставаться одному
3. Не принимать ванну (только душ)
Буду читать дневники, и промывать себе мозги вредом О. Так легче бросить.
  • Несгибаемый воин и Клинок Света это нравится

#13 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 08:23

День 11
Вчера был безумно стрессовый день. Меня стало все раздражать, и все нервировать . Я не могу себя контролировать. Чуть сразу начинаю орать, злиться. Эмоции переполняют. Гнев, сменяется плачем (да, я пошел выплакаться во двор пока никто, не видел). Вчера приехала сестра, и был готов прибить её за то, что она курила, сначала на кухне, потом в детской РЯДОМ с детьми, на кровати. Потом снова на кухне, еще пару раз в течение часа, полтора.
Я сильно злился из-за этого. Вонь от этой дряни, заполонила весь дом. Это были не обычные сигареты, а «стики», которые курятся с помощью электроной фигни (понятие не имею, как они правильно называются).Запах еще был, такой фрукто-тошнящий. У меня намечались рвотные позывы, и я не мог уснуть. Сестре я не стал, ничего говорить, а просто злой лег спать. Я знал, ей плевать, что мне противно. Она полезет ко мне драться, но не станет делать, как я прошу.
Вообщем сейчас у меня сложный период высокой эмоциональности. Уверен, многие меня поймут.
Сегодня сделал планку с утра. И зарядку. Пока тренироваться сложно, постоянные боли в спине.
Руки держу, по верх одеяла, дабы не ковыряться в трусах, когда сплю)))
  • Несгибаемый воин это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 952 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 22:00

Сколько тебе лет?


  • SaxarniyGrex это нравится

#15 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 06:14

Сколько тебе лет?

20 лет

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 952 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:38

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex это нравится

#17 Картошечка777

Картошечка777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47975
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 17:01

День 12
Все прекрасно! Меня перевели в участники! Вступил в команду «месяц без онанизма».
Признаюсь, очень страшно сорваться. Потерять время. Начать все с начала. Снова состояние овоща. Наплевательское отношение к жизни.
Но, есть и позитивная сторона. Страх заставляет меня, не сидеть без дела. Улучшать свои методы борьбы с пороком.
Ну, вы поняли.

Сегодня прочту, столько дневников, сколько смогу. Я все еще не понимаю, как бросить, чтоб потом не сорваться! Удачи!!!
  • Несгибаемый воин и dark knight 777 это нравится

#18 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 061 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 18:50

День 12
Все прекрасно! Меня перевели в участники! Вступил в команду «месяц без онанизма».
Признаюсь, очень страшно сорваться. Потерять время. Начать все с начала. Снова состояние овоща. Наплевательское отношение к жизни.
Но, есть и позитивная сторона. Страх заставляет меня, не сидеть без дела. Улучшать свои методы борьбы с пороком.
Ну, вы поняли.

Сегодня прочту, столько дневников, сколько смогу. Я все еще не понимаю, как бросить, чтоб потом не сорваться! Удачи!!!

Просто не думай о срыве ,занимайся какими-то мелкими бытовыми делами.Главное забыть про О и секс .


  • Несгибаемый воин и Картошечка777 это нравится

#19 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 19:11

День 12
Все прекрасно! Меня перевели в участники! Вступил в команду «месяц без онанизма».
Признаюсь, очень страшно сорваться. Потерять время. Начать все с начала. Снова состояние овоща. Наплевательское отношение к жизни.
Но, есть и позитивная сторона. Страх заставляет меня, не сидеть без дела. Улучшать свои методы борьбы с пороком.
Ну, вы поняли.

Сегодня прочту, столько дневников, сколько смогу. Я все еще не понимаю, как бросить, чтоб потом не сорваться! Удачи!!!

Ты вступил в "Чистый октябрь"? Тогда мы в одной команде. 


  • Картошечка777 это нравится

#20 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 19:12

Уже посмотрел) Даже в одном отряде) Тоже выбрал Легион


  • Картошечка777 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных