Перейти к содержимому


Фотография

Звездец, просто звездец.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 15:38

Опять запой 3 день за неделю сорвался и каждый раз на 2 день воздержания, хуже было только 15 июня там 15-16 срывов было где то. Щас же стата, 1 день срыва - 5 раз. 2 день срыва - 4 раза. 3 день срыва - 4 раза, это сегодня. Что я имею; нарушил свой безупречный образ жизни, нарушил обмен веществ. Ел ну очень мало, почти не спал, и даже не ходил по большому, что обычно каждое утро делаю, курю, все уныло. Очередное подтверждение, что онанизм самый опасный и самый худший наркотик,если по 10 бальной шкале, то это 10, даже спайс и прочие травы курят в сторонке, про алк можно даже не считать. Ну травка хоть тянет от того что от неё всегда хорошо, даже отходосы приятны, все весело, познавательно, научно, мысли интересные появляются, интересное ощущение реальности, я не в коем случае не пропагандирую это, я просто хотел указать, из за чего именно оно делается таким привыкаемым, о же состоит из ненависти и какой то невероятно сильной тяги, ты вроде ненавидишь это все просто со всей силы, но все равно тянешься и тянешься, а последствия.. это даже можно наказанием сделать за тяжкое преступление, да вообще любого тяжкого преступления, видимо акт онанизма и является серьёзным преступлением против природы что ле..
Ладно.. Это ужас, но хоть ясно как решать это все и воля есть у человека чтобы менять судьбу свою. Жить опять будет трудно недели 2 точно, а дальше полегче будет.. 2 недели этож жесть, особенно когда ты в начале в самом. Но главное на данном этапе, это не бояться, потому что страх вводит в ещё большую ж, а дальше то куда ещё, от этого этот этап воздержания делается ужасным. Никакой паники, воздержаться от лишних движений действий и все будет ок, только вот миру вокруг плевать на все и на всех, его природа это иметь нас с вами, так что не знаешь что он может выкинуть. Вообщем мир это трудности, а ты в нем слабый боящийся овощ, опустившися до уровня дцпшника, вот такие реалии соратники.

Сообщение отредактировал Инди Чино: 16 Сентябрь 2020 - 15:40

  • eternalwarrior, Beezzz864, Spirit71 и еще 1 это нравится

#2 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 15:45

И без полезно вообще все, хоть ты питайся правильно, хоть дыши свежим воздухом каждый день, жри витамины горстями, будет все так же. Вот единственное что спорт как то раз пробывал заниматься облегчает состояние, но не прям уж, ну и все бухать можно ещё, но потом когда отойдешь зато может стать похлеще чем от самого срыва, вообщем по настоящему только время лечит и все.

Сообщение отредактировал Инди Чино: 16 Сентябрь 2020 - 15:45


#3 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:13

И вправду звездец... Но если осознавать каждый раз свои ошибки при срывах, то поверь, воздержание будет даваться легко.
  • Spirit71 и Ива Белая это нравится

#4 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:22

И вправду звездец... Но если осознавать каждый раз свои ошибки при срывах, то поверь, воздержание будет даваться легко.

Да, если только конкретно держаться дисциплины, но состояние каждый раз это полный.. Даже дисциплина не нужна, настолько плохо, лучшей мотивации не найдёшь. Я помню от того запоя, мне только на 11 день немного легче стало, щас примерно тоже самое ждёт.

Сообщение отредактировал Инди Чино: 16 Сентябрь 2020 - 16:24


#5 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:36

Вообще стата в целом у меня ещё более менее.. Только вот кол во срывов за день это капец вообще и никакая стата тут не спасёт, вот я лето в целом не плохо воздерживался, но из за ерунды все просрал. Срывы - 15-17 июня(15 - 16 срывов) , 22 августа(1срыв),и 12-16 сентября (13 срывов). Звездес(( взять статистику за позапрошлый год там лето вообще без срывов. 29 апреля срывы и 4 сентября срывы.

Сообщение отредактировал Инди Чино: 16 Сентябрь 2020 - 16:39


#6 Spirit71

Spirit71

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:48

В следствии чего возник такой запой лучше всего знаешь только ты.Я думаю должна сработать сила воли чтобы преодолеть такую жесть как у тебя сейчас.Ведь до этого был хороший срок воздержания.


  • Илон и Rudnev это нравится

#7 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 432 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:49

Никакая методика не поможет, если тебе нечем заняться. Расслабься и не делай нечего для воздержания, займись своей жизнью. 


  • 7fridays, Spirit71, Leon32 и 3 другим это нравится

#8 Spirit71

Spirit71

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:50

Я думаю самое плохое тут не страх,а безответственность перед самим собой.


  • Leon32 это нравится

#9 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 17:12

Вообще стата в целом у меня ещё более менее..

Инди, а что для тебя стата?) лучше 6 раз за полгода сорваться, чем 17 раз за один день

задача то излечиться от навязчивого онанизма, а не дни считать


  • Leon32 это нравится

#10 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 17:22

Вообще стата в целом у меня ещё более менее..

Инди, а что для тебя стата?) лучше 6 раз за полгода сорваться, чем 17 раз за один день
задача то излечиться от навязчивого онанизма, а не дни считать
Да это я так для себя.

#11 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 158 сообщений
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:21

Мне почему-то кажется, что тут дело не столько в онанизме, сколько в безделье. С трудом могу представить, чтобы были силы после работы дрочить по 2-3+ раза. Сколько не наблюдаю за форумчанами, обычно такие люди это школьники с кучей свободного времени, студенты-бездельники и просто безработные.


  • LastOrder, arshavin-kerzakov, 7fridays и 3 другим это нравится

#12 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:55

Мне почему-то кажется, что тут дело не столько в онанизме, сколько в безделье. С трудом могу представить, чтобы были силы после работы дрочить по 2-3+ раза. Сколько не наблюдаю за форумчанами, обычно такие люди это школьники с кучей свободного времени, студенты-бездельники и просто безработные.

иди в жп!
  • Jerrywolf это нравится

#13 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 20:50

Вот я дерьмо потом воняю, взгляд какой то ненормальный опять все то же самое. Как я устал.
0 день когда сорвался, меньше всего похож на человека, в плохом смысле
1 день воздержания более менее потому что ещё не пойму ничего, очень притупленно все.
2 день самый сложный, хочуха заметил в этот день активируется, плюс панические атаки
3 день невыносимо быть, нигде не хорошо
4 чуть менее сложно чем 3
5 тоже самое
6 тоже самое
7 тоже самое
8 чуть легче
9 тож самое
10 полегче
11 ещё полегче
12 нестабильное состояние ,нехватка сил
13 тоже самое
14 тоже самое
И так до 25 дней где то плюс минус
Там вроде бы уже как то можно жить немного.

Сообщение отредактировал Инди Чино: 16 Сентябрь 2020 - 20:58


#14 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:04

А интересно правда ли что Тайсон фьюри по 7 в день о занимается или он стебется??! Хотя он не мало говорил о невыносимых депрессиях,и в серьез хотел покончить с собой, тогда может и правда. Если правда, то ипать у него воли и энергии, я бы спекся давно если по 7 раз в день и в черте что бы превратился, был бы как панин наверное.

#15 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 00:02

Мне почему-то кажется, что тут дело не столько в онанизме, сколько в безделье. С трудом могу представить, чтобы были силы после работы дрочить по 2-3+ раза. Сколько не наблюдаю за форумчанами, обычно такие люди это школьники с кучей свободного времени, студенты-бездельники и просто безработные.


Абсолютно точно, особенно про безделье. Полностью согласен с этим ответом
  • 7fridays и T_2 это нравится

#16 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 00:23

Ты забыл о главном компоненте - мотивации. Человек не может отказаться от того, что считает приятным, будь у него хоть космическая сила воли. Значит, если хочешь бросить, ты должен понять, что жить без онанизма - гораздо лучше, и что акт онанизма - продажа счастья за ничтожную цену, что я или ты когда-то даром отдал всё - и получил ничто.


  • LastOrder, Spirit71 и Leon32 это нравится

#17 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 19:02

Мне почему-то кажется, что тут дело не столько в онанизме, сколько в безделье. С трудом могу представить, чтобы были силы после работы дрочить по 2-3+ раза. Сколько не наблюдаю за форумчанами, обычно такие люди это школьники с кучей свободного времени, студенты-бездельники и просто безработные.

тоже иди в жп!
Абсолютно точно, особенно про безделье. Полностью согласен с этим ответом

  • arshavin-kerzakov это нравится

#18 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 19:46

Мне почему-то кажется, что тут дело не столько в онанизме, сколько в безделье. С трудом могу представить, чтобы были силы после работы дрочить по 2-3+ раза. Сколько не наблюдаю за форумчанами, обычно такие люди это школьники с кучей свободного времени, студенты-бездельники и просто безработные.

тоже иди в жп!
Абсолютно точно, особенно про безделье. Полностью согласен с этим ответом
Смеюсь

#19 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 10:02

Мне почему-то кажется, что тут дело не столько в онанизме, сколько в безделье. С трудом могу представить, чтобы были силы после работы дрочить по 2-3+ раза. Сколько не наблюдаю за форумчанами, обычно такие люди это школьники с кучей свободного времени, студенты-бездельники и просто безработные.

тоже иди в жп!
Абсолютно точно, особенно про безделье. Полностью согласен с этим ответом
Смеюсь
Да да идите в жп о-нимешники. Не обижайтесь, я шучу.
  • arshavin-kerzakov это нравится

#20 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 10:07

Понял как сделать легче состояние, надо просто сдаться перед собой и перед людьми и не притворяться что будто бы норм, и говорить как тебе дерьмово, если потребуют, так легче. Ещё надо пустится во все тяжкие и дегроидь, это как бы отдушина, реально легче, сбрасывается как будто все упадческое что ль. И вообще не идти на трудности, чувствую себя не таким гавном каким следовало бы обычно.

Сообщение отредактировал Инди Чино: 18 Сентябрь 2020 - 10:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных