Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание. Столкнулся с такой проблемой как зуд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dyolaan30

Dyolaan30
  • Участники
  • Пользователь 47908
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:28

Здравствуйте уважаемые читатели! С недавних пор в период воздержания я столкнулся с такой неприятной проблемой как зуд в промежности а именно область лобка... наблюдался у врачей патогенной проблемы у меня не выявили т.е никакой инфекции и высыпаний, а тем более гнойничков у меня нет. Кожа в области промежности ровная без каких либо воспалительных процессов. Просто в период когда начинается сексуальное возбуждение у меня начинается очень сильно зудить в промежности... доходит до того что я расчёсываю буквально до крови... тем самым травмируя свой кожный покров... и при этом я будто получаю от этого удовольствие... очень сильный зуд. При этом возникает эрекция...
Зуд усиливается в ночное время... а в дневной время очень неудобно бывает из-за того что зуд застаёт меня в самых неудобных местах... идя по улице на людях, на работе итд... это очень неудобно и стыдно... иногда приходиться почёсывать, и подправлять.

Мне кажется что это напрямую связано с ОНАНИЗМОМ... есть какая-то связь с этим... потому как при зуде у меня возникает чувство возбуждения...
Думаю это следствие многолетнего онанизма...
Какое-то видимо психическое расстройство...
В жизни мне это доставляет большие неудобства...
РЕБЯТА, ЗНАКОМО ЛИ ВАМ ЭТО? БЫВАЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ? ЕСТЬ ЛИ ТЕ КТО ЭТО ИСПЫТЫВАЕТ? КТО ТО МОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА.

#2 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев, 23 дня

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 19:09

Похоже на грибок., внешне может быть и незаметно никаких проявлений, их много видов разных бывает. Скорее всего когда возбуждаешься, начинаешь потеть, кожа запревает и от того сильный зуд. Ночью тоже самое, ноги скрестил, кожа запрела. Проверенные мной мази это Клотримазол и Ламизил, особенно первая хороша помогла.


  • Диджей это нравится

#3 luffy

luffy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45929
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:06

У меня такое бывало, но четко ощущалось что это из-за волос, которые там как-то прилипаю к коже. Может сбрей волосы, поколит день другой - пройдёт.

 

Одежду может посвободнее носить попробуй. 


Сообщение отредактировал wistooptik: 15 Сентябрь 2020 - 20:06


#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 22:36

Первый раз о таком слышу. Из своего опыта: если на лобке есть волосы, то может зудить именно из-за волос, а точнее из-за того, что происходит с кожей под волосами, особенно если моешься не каждый день. Если сбрить, проблема сильно уменьшается. Но чтобы эрекция или возбуждение - с таким конечно не сталкивался. Рекомендую использовать триммер, оч. хорошая штука, можно приобрести недорогой на батарейках, с ограничением длины сбривания, потому что если задеть кожу мошонки, это очень больно и сразу сильно течёт кровь.



#5 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 23:37

Причин бывает много: восстановление кровообращения, восстановление потенции. Вовсе не обязательно это - патология. У меня прошёл сам. Если волосы там длинны, можно подстричь, это облегчало зуд зачастую.



#6 Андрей Безымянный

Андрей Безымянный

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47111
  • 425 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Лет с 12-13 (О.) до лет 19-20(П.), и с 20 до 28-29 (П.и О.)

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 08:28

Вообще любые проблемы с кожей это отражение состояния кишечника. То есть нужно восстанавливать нормальный состав микрофлоры, давать питание симбиотическим микроорганизмам или привносить их вместе с пищей это продукты богатые клетчаткой фрукты, овощи (кроме наверное картофеля), цельные злаки,крупы, ферментированные продукты (квашенная капуста - не маринованная именно с уксусом и сахаром, настоящий живой бездрожжевой квас, бездрожжевой хлеб на закваске),настоящая живая кисломолочка. Ну и чтобы перилстатика кишечника хорошо работала,нужно конечно двигательная активность. А по психосоматике - это раздражительность, нервозность, требовательность, претензии к миру,невыраженные чувства и эмоции. То есть нужно практиковать искренность в отношениях, чтобы то что внутри соответствовало тому что снаружи, уменьшать количество легкодоступных дешёвых удовольствий (чрезмерно вкусная обильная еда, с кучей химозы, консервантов, усилителей вкуса,быстрые углеводы (всякие сладости, рафинированный сахар,белая рафинированная мука) особенно перед сном, всякие разные наркотики, получение быстрых легко доступных денег, проседание в интернете и за компьютером в соцсетях и игрушках, чрезмерно громкая и перевозбуденная музыка, сериалы,тупые бессмысленные фильмы, лёгкий,быстрый и частый секс, понятно дело П.иО.) и замещать их живыми настоящими.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных