Перейти к содержимому


Фотография

Наладить контакт с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:05

Моё почтение всем. Ситуёвина такая. Учусь в одной группе с девушкой. Очень сильно понравилась. Пытаюсь наладить контакт, общаться, но в ответ в основном холод. Если пишу в вк, то либо игнор, либо очень короткие ответы. Объясняет она это нежеланием тратить свободное время на переписку в соц.сети. В жизни общение вроде бы нормальное (это когда у меня хватает воли собрать яйки в кучу и начать разговор), улыбается, шутит, но есть ощущение, что ей неуютно и она хочет отдалиться. На этом моменте вы уже крутите в голове мысль "ничего не светит", и я бы с вами согласился, только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне. На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом. Судя по её вк и некоторым моментам в общении, саму себя она не любит. Как-то звал её прогуляться - отморозилась. Собственно, задача в названии темы. Если нужно прояснить какие-то моменты, то, конечно, можно задавать вопросы. И да, на ней свет сошёлся клином.

 

I need help


  • the_rush, Oliver5678, provide и 3 другим это нравится

#2 LastOrder

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:11

Моё почтение всем. Ситуёвина такая. Учусь в одной группе с девушкой. Очень сильно понравилась. Пытаюсь наладить контакт, общаться, но в ответ в основном холод. Если пишу в вк, то либо игнор, либо очень короткие ответы. Объясняет она это нежеланием тратить свободное время на переписку в соц.сети. В жизни общение вроде бы нормальное (это когда у меня хватает воли собрать яйки в кучу и начать разговор), улыбается, шутит, но есть ощущение, что ей неуютно и она хочет отдалиться. На этом моменте вы уже крутите в голове мысль "ничего не светит", и я бы с вами согласился, только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне. На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом. Судя по её вк и некоторым моментам в общении, саму себя она не любит. Как-то звал её прогуляться - отморозилась. Собственно, задача в названии темы. Если нужно прояснить какие-то моменты, то, конечно, можно задавать вопросы. И да, на ней свет сошёлся клином.

 

I need help

Если ты не видишь у девушки искренней заинтересованности в тебе, то хоть ты тресни, у тебя ничего не выйдет. Выбирай из тех, кто выбирает тебя — золотое правило во взаимодействии с девушками, которое позволяет отсеять заведомо провальные варианты. Можно раскочегарить до состояния влюбленности девушку, если она ИЗНАЧАЛЬНО хотя бы минимально, но ЗАИНТЕРЕСОВАНА в тебе. Если же ей на тебя сразу наплевать, то даже если из штанов выпрыгнешь, то результат будет отсутствовать. Это как умножение, 0.1 (изначальная заинтересованность) * 1000 (эффективное поведение) = 100 (состояние влюбленности), но 0 * 1000 = 0. А вообще посмотри ютуб канал Максима Вердикта, много полезного обнаружишь


  • Azinot, the_rush, Я Свободен и 10 другим это нравится

#3 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:19

 

Моё почтение всем. Ситуёвина такая. Учусь в одной группе с девушкой. Очень сильно понравилась. Пытаюсь наладить контакт, общаться, но в ответ в основном холод. Если пишу в вк, то либо игнор, либо очень короткие ответы. Объясняет она это нежеланием тратить свободное время на переписку в соц.сети. В жизни общение вроде бы нормальное (это когда у меня хватает воли собрать яйки в кучу и начать разговор), улыбается, шутит, но есть ощущение, что ей неуютно и она хочет отдалиться. На этом моменте вы уже крутите в голове мысль "ничего не светит", и я бы с вами согласился, только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне. На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом. Судя по её вк и некоторым моментам в общении, саму себя она не любит. Как-то звал её прогуляться - отморозилась. Собственно, задача в названии темы. Если нужно прояснить какие-то моменты, то, конечно, можно задавать вопросы. И да, на ней свет сошёлся клином.

 

I need help

Если ты не видишь у девушки искренней заинтересованности в тебе, то хоть ты тресни, у тебя ничего не выйдет. Выбирай из тех, кто выбирает тебя — золотое правило во взаимодействии с девушками, которое позволяет отсеять заведомо провальные варианты. Можно раскочегарить до состояния влюбленности девушку, если она ИЗНАЧАЛЬНО хотя бы минимально, но ЗАИНТЕРЕСОВАНА в тебе. Если же ей на тебя сразу наплевать, то даже если из штанов выпрыгнешь, то результат будет отсутствовать. Это как умножение, 0.1 (изначальная заинтересованность) * 1000 (эффективное поведение) = 100 (состояние влюбленности), но 0 * 1000 = 0. А вообще посмотри ютуб канал Максима Вердикта, много полезного обнаружишь

 

По своим ощущениям, я бы сказал, что в моём случае заинтересованность в этой чудо формуле всё же отлична от нуля, это было заметно в начале общения. А советы нужны по поводу эффективного поведения


Сообщение отредактировал Я Свободен: 14 Сентябрь 2020 - 17:20

  • Bolotnik это нравится

#4 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:31

Привет

 

"только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне."

Она такая не со всеми.


"Объясняет она это нежеланием тратить свободное время на переписку в соц.сети."

С кем она(!) хочет - она ведет переписку сама и  в большом количестве


"По своим ощущениям, я бы сказал, что в моём случае заинтересованность в этой чудо формуле всё же отлична от нуля, это было заметно в начале общения"

Это тебе так кажется - потому ТЕБЕ понравилась и ТЫ ИСКАЛ в её поведении, то что ТЫ САМ ХОТЕЛ.
А не потому что она такая няшка тебе ответила заинтересованностью.

***

"это когда у меня хватает воли собрать яйки в кучу и начать разговор"

Вот именно. Нафига тебе эти виртуальные муар, если ты её видишь в живую.

Попробуй, сделай ещё одну попытку предложить встретится. Только в реале. Если опять отказ - то забудь её. Совсем. Даже в вирте не пиши. Если будет после второго отказа что-то сама писать - зеркаль её этими же холодными "да, нет, не знаю." и отвечай через раз, и потом вообще забей и не отвечай.


Сообщение отредактировал satpov: 14 Сентябрь 2020 - 17:45

  • LastOrder, Я Свободен, Damon Merrick и 6 другим это нравится

#5 YstdISaidTmrw

YstdISaidTmrw
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 19 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:35

Моё почтение всем. Ситуёвина такая. Учусь в одной группе с девушкой. Очень сильно понравилась. Пытаюсь наладить контакт, общаться, но в ответ в основном холод. Если пишу в вк, то либо игнор, либо очень короткие ответы. Объясняет она это нежеланием тратить свободное время на переписку в соц.сети. В жизни общение вроде бы нормальное (это когда у меня хватает воли собрать яйки в кучу и начать разговор), улыбается, шутит, но есть ощущение, что ей неуютно и она хочет отдалиться. На этом моменте вы уже крутите в голове мысль "ничего не светит", и я бы с вами согласился, только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне. На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом. Судя по её вк и некоторым моментам в общении, саму себя она не любит. Как-то звал её прогуляться - отморозилась. Собственно, задача в названии темы. Если нужно прояснить какие-то моменты, то, конечно, можно задавать вопросы. И да, на ней свет сошёлся клином.
 
I need help


Привет

Да просто продолжать общаться.желательно грамотно

Соблазнять завлекать увлекать заинтересовывать

Неплохо чтобы она видела что ты и другим девушкам нравишься

Проявлять себя,быть в чем-то лучшим

И по пути возможно другую себе возьмёшь если будет тормозить))
  • Я Свободен, Shyrik21 и Bolotnik это нравится

#6 LastOrder

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:41

 

 

Моё почтение всем. Ситуёвина такая. Учусь в одной группе с девушкой. Очень сильно понравилась. Пытаюсь наладить контакт, общаться, но в ответ в основном холод. Если пишу в вк, то либо игнор, либо очень короткие ответы. Объясняет она это нежеланием тратить свободное время на переписку в соц.сети. В жизни общение вроде бы нормальное (это когда у меня хватает воли собрать яйки в кучу и начать разговор), улыбается, шутит, но есть ощущение, что ей неуютно и она хочет отдалиться. На этом моменте вы уже крутите в голове мысль "ничего не светит", и я бы с вами согласился, только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне. На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом. Судя по её вк и некоторым моментам в общении, саму себя она не любит. Как-то звал её прогуляться - отморозилась. Собственно, задача в названии темы. Если нужно прояснить какие-то моменты, то, конечно, можно задавать вопросы. И да, на ней свет сошёлся клином.

 

I need help

Если ты не видишь у девушки искренней заинтересованности в тебе, то хоть ты тресни, у тебя ничего не выйдет. Выбирай из тех, кто выбирает тебя — золотое правило во взаимодействии с девушками, которое позволяет отсеять заведомо провальные варианты. Можно раскочегарить до состояния влюбленности девушку, если она ИЗНАЧАЛЬНО хотя бы минимально, но ЗАИНТЕРЕСОВАНА в тебе. Если же ей на тебя сразу наплевать, то даже если из штанов выпрыгнешь, то результат будет отсутствовать. Это как умножение, 0.1 (изначальная заинтересованность) * 1000 (эффективное поведение) = 100 (состояние влюбленности), но 0 * 1000 = 0. А вообще посмотри ютуб канал Максима Вердикта, много полезного обнаружишь

 

По своим ощущениям, я бы сказал, что в моём случае заинтересованность в этой чудо формуле всё же отлична от нуля, это было заметно в начале общения. А советы нужны по поводу эффективного поведения

 

Выше написали, попробуй ее позвать на встречу  в реальности еще раз, если нет, то нет.

А про эффективное поведение — тебе выложить свой 10-летний опыт взаимодействия с девушками в одном сообщении я не смогу, выжимка потянет на книгу. Пока что смотри полностью ютуб-каналы Максим Вердикт, Develop Attraction, Dating advice 4 men who love women. Из всего, что я видел, это наиболее качественный контент и соответствующий реальности. На первом канале в основном стратегическая информация (приоритеты, модель нормальных отношений), на втором и третьем — больше тактики, именно про действия и их последовательность, а также антипримеры (если не знаешь английский, то это хороший повод его выучить; на русском контента такого уровня я не видел). Если ты это сможешь осилить, переварить и затем применишь на практике хотя бы 20 % из того, что выяснил, вопросов о построении отношений тебе больше задавать не придется, я гарантирую это


  • Я Свободен, Shyrik21 и satpov это нравится

#7 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:58

Народ, я всё понимаю и знаю, как это всё выглядит и что я дурень. Но это мои грабли и я хочу на них наступить :). Будь, что будет.


  • bak, Oliver5678, Турбо и 2 другим это нравится

#8 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:17

 Но это мои грабли и я хочу на них наступить

 

Я надеюсь, что ты не переходишь шоссе поперек, чтобы получить опыт засоса тела с капотом чей-то машины.

 

Для того, чтобы получить опыт в чем-либо, не обязательно наступать на собственные грабли. Можно посмотреть по сторонам и разглядеть опыт других. Особенно, когда для этого есть в современно мире куча ресурсов... Подготовится и делать действия с большей вероятностью на успех, чем без подготовки. Ты ведь для этого тут задал вопорос. Мы тебе и ответили и даже навигацию на хорошие ютуб каналы дали.


  • 7fridays, Я Свободен, Silver1000 и 5 другим это нравится

#9 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:23

 

 Но это мои грабли и я хочу на них наступить

 

Я надеюсь, что ты не переходишь шоссе поперек, чтобы получить опыт засоса тела с капотом чей-то машины.

 

Для того, чтобы получить опыт в чем-либо, не обязательно наступать на собственные грабли. Можно посмотреть по сторонам и разглядеть опыт других. Особенно, когда для этого есть в современно мире куча ресурсов... Подготовится и делать действия с большей вероятностью на успех, чем без подготовки. Ты ведь для этого тут задал вопорос. Мы тебе и ответили и даже навигацию на хорошие ютуб каналы дали

За помощь я благодарен и изучу предложенные источники информации. Я о том, что некоторые ратуют за то, чтобы вообще отказаться от этой затеи и не думать о ней. Меня этот вариант не устраивает. Я в курсе, что я дурак.


  • bak это нравится

#10 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 704 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:51

Мой дружеский совет - попробуй у неё самой узнать, есть ли у неё хотя бы капля заинтересованности к тебе. Можно как-то помягче спросить, например:

"Слушай, мне интересно с тобой общаться, но мне кажется, что с твоей стороны такого интереса нет. Если это так, то давай просто не будем тратить время друг друга и я больше не буду тебе писать/тревожить. Просто я не люблю навязываться людям и если нет - то нет, я не обижусь)".

 

Самое главное - сделать так, чтобы ей было максимально легко тебе отказать. Если с её стороны есть интерес, то я думаю она не станет тебя отшивать. А если нет, то лучше сразу это выяснить и принять по мужски.


  • antioanonimous1 это нравится

#11 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:54

Я о том, что некоторые ратуют за то, чтобы вообще отказаться от этой затеи и не думать о ней. Я в курсе, что я дурак

 

 

Если ты будешь думать только о ней - тогда вероятность провала и твоих страданий для тебя увеличиваются очень сильно. Учти это...

 

 

"Я в курсе, что я дурак."

 

Нет, ты не дурак ).


Сообщение отредактировал satpov: 14 Сентябрь 2020 - 19:13

  • Аманев это нравится

#12 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:05

Не зацикливайся на одной, имей запасные варианты.

3-5 девушек имей номера, сильно на свиданках не траться.
1 Свидание можно оплатить счет.
2 Свидание прогулка на набережной или в парке, никаких ресторанов. Максимум кофе.

Дальше как карта ляжет, не трать время и нервы ради одной.
  • Sartre, Sunburst и Bolotnik это нравится

#13 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:06

" Как то звал погулять и она отморозилась"

Тему можно закрывать.
  • Pavel_tetra, Damon Merrick, Sartre и еще 1 это нравится

#14 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 21:18

Только решительный штурм. Если нет - придётся отказаться от идеи, для дружбы, в том числе любовного союза, нужно взаимное стремление. Если в твою шальную голову придёт мысль добиваться её, то представь человека, который набивается тебе в друзья месяцами. Тебя в лучшем случае вежливо пошлют, в худшем - попользуют.

И да, забудь про соцсети. Подобные эксперименты оканчиваются удачно только для людей как минимум среднего возраста, для которых знакомство сложно, там люди обоих полов время не теряют. В нашем возрасте соцсети для не некрасивой девушки - развлечение и поднятие самооценки в 99% случаев. Только реальность!


  • Bolotnik это нравится

#15 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 21:20

Emperator, у меня были знакомые девушки, которые нехило зарабатывали на первых свиданиях. Глупо платить человеку за то, что у него две икс-хромосомы, это вызывает логичное презрение. Я вызвал уважение своей невесты безапелляционным отказом от финансовой поддержки. Правда, потом мы стали кормить друг друга в кафе по очереди.


  • Damon Merrick, Корнеплод и Bolotnik это нравится

#16 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 21:31

Emperator, у меня были знакомые девушки, которые нехило зарабатывали на первых свиданиях. Глупо платить человеку за то, что у него две икс-хромосомы, это вызывает логичное презрение. Я вызвал уважение своей невесты безапелляционным отказом от финансовой поддержки. Правда, потом мы стали кормить друг друга в кафе по очереди.


Если не заплатить тогда пошлют на три буквы, а любительницы пожрать за чужой счет есть такие, именно по этому я пишу что надо старатся меньше тратить, динамщиц хватает не люблю таких.

А что можно не платить? Разве так бывает?

Сообщение отредактировал emperator: 14 Сентябрь 2020 - 21:32


#17 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:15

На этом моменте вы уже крутите в голове мысль "ничего не светит", и я бы с вами согласился, только вот, как я узнал, она такая со всеми и дело не во мне.

значит ты в данной ситуации входишь в число "всех" и тебе ничего не светит
однажды появится "не все" в её жизни и она улыбнётся, но это уже совсем другая история будет



#18 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 21 день

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 07:29

Судя по описанию девушки, она лютый интроверт. И мне кажется, что она мастурбирует. Ты и не представляешь как много девушек этим занимаются. У таких дам как раз - "На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом"
В общем тяжко что-то будет построить с таким человеком.

Сообщение отредактировал Anvil: 15 Сентябрь 2020 - 07:30

  • the_rush, Возрождения личности, Silver1000 и 4 другим это нравится

#19 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:12

Судя по описанию девушки, она лютый интроверт. И мне кажется, что она мастурбирует. Ты и не представляешь как много девушек этим занимаются. У таких дам как раз - "На парах часто вижу её в замкнутой позе, с уставшим, грустным или безразличным взглядом"
В общем тяжко что-то будет построить с таким человеком.

Согласен, был опыт общение с такими особями. Их ничего не интересует. Я их называл "лимоны", всегда кислые при общении. 

Я Свободен, не советую заводить что-то серьезное с ней. У нее еще больше тараканов, нежели у тебя. 


  • Philippians4:13, the_rush, Silver1000 и еще 1 это нравится

#20 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 16:12

А не пробовал делать подарок просто так без повода?

Или сразу напрямую спросить когда свободная, чтобы погулять вместе?


Сообщение отредактировал X_Flash_X: 15 Сентябрь 2020 - 16:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных