Перейти к содержимому


Фотография

Как увеличить рост в позднем подростковом возрасте?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 11:37

Мой рост около 172  +- пару сантиметров. Хотелось бы увеличить рост в идеале до 195 см. По формулам где берётся рост отца и матери у меня должен быть 183. Зоны роста не закрыты. 

 

Кому-нибудь удавалось увеличить рост? Какие упражнения делали и чем питались? 


  • bones, Erick, Илон и еще 1 это нравится

#2 артиллерист

артиллерист

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41269
  • 1 188 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:34

Просто займись спортом
  • Simpsoner, Илон, Мунтазар и еще 1 это нравится

#3 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 428 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:35

195 см? Зачем столько? Если генетический максимум это 183 см, то без инъекций гармона роста тут не обойтись.
Многие будут советовать вис на турнике и различные упражнения на растяжку, но кроме 2-4 см за счёт растяжки межпозвоночных дисков они нечего не дадут. Здесь скорее важно тот потенциал который у тебя есть не угробить. Не совершай больших нагрузок на позвоночник, но в тоже время веди активный и здоровый образ жизни, что-бы гармоналка была ровной и стабильной.


  • Зелёный чай, Bismarck, Мунтазар и 2 другим это нравится

#4 xadej44

xadej44

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47682
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:47

Лично у меня рост 185 и то иногда что-нибудь да задеваю головой. Также в быту приходиться больше наклоняться (например при готовке еды). К тем, у кого рост больше 190 испытываю только сочувствие.


  • Legion, Simpsoner, Илон и 2 другим это нравится

#5 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 13:50

Согласен с мнениями выше. Рост выше 190 ни к чему. У меня 183-185 и я тоже часто с неудобствами сталкиваюсь. За столом обычным ровно сидеть не получится, ноги постоянно упираются в сидения в транспорте, одежду фиг подберешь. Если брать одного размера костюм, штаны будут короткие, а верх нормальный и тд.

Но почему-то, может мне кажется, или нынешняя молодежь ростом гораздо выше предыдущих поколений. Часто иду и встречаю ребят, на несколько лет моложе меня, то есть еще школьники, но ростом под два метра.
Может у тебя резко рост начнется в какой-то год, просто растут ведь до 25. Так что мне кажется до 180 сможешь вырасти, а выше уже смысла нет. Да даже если не будешь 180, не стоит расстраиваться. В чем смысл из-за такой глупости как рост расстраиваться?
  • Legion, Anonim33, Damon Merrick и 5 другим это нравится

#6 JWong09

JWong09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47654
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 14:14

Турник, турник и турник!!


  • Simpsoner, Мунтазар и Jeekey это нравится

#7 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 428 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 15:17

Согласен с мнениями выше. Рост выше 190 ни к чему. У меня 183-185 и я тоже часто с неудобствами сталкиваюсь. За столом обычным ровно сидеть не получится, ноги постоянно упираются в сидения в транспорте, одежду фиг подберешь. Если брать одного размера костюм, штаны будут короткие, а верх нормальный и тд.
Но почему-то, может мне кажется, или нынешняя молодежь ростом гораздо выше предыдущих поколений. Часто иду и встречаю ребят, на несколько лет моложе меня, то есть еще школьники, но ростом под два метра.Может у тебя резко рост начнется в какой-то год, просто растут ведь до 25. Так что мне кажется до 180 сможешь вырасти, а выше уже смысла нет. Да даже если не будешь 180, не стоит расстраиваться. В чем смысл из-за такой глупости как рост расстраиваться?

Тебе вовсе не кажется, а так и есть. Новое поколение выше предыдущего, это естественный отбор. У высокого парня больше шансов на продолжение рода, чем у низкого. Кроме того новое поколение живёт в большем изобилии и не подвергается тяжкому труду.


  • bones и Jeekey это нравится

#8 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 15:41

Мой рост около 172  +- пару сантиметров. Хотелось бы увеличить рост в идеале до 195 см. По формулам где берётся рост отца и матери у меня должен быть 183. Зоны роста не закрыты. 
 
Кому-нибудь удавалось увеличить рост? Какие упражнения делали и чем питались?

177 см полурослик вкатился.
могу дать один совет чтобы визуально быть чуть выше. обуваешь обувь на высокой подошве(ну или как я - оверсайз берцы + пару стелек), зачесываешь волосы назад чтоб они немного пушисто ложились. и того +6 см где то. не благодари.

а вот реальный рост увеличить тяжелее, наверное гормон роста только спасёт. только где мне его выпишут?
  • Зелёный чай, Илон и Jeekey это нравится

#9 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 16:05

Согласен с мнениями выше. Рост выше 190 ни к чему. У меня 183-185 и я тоже часто с неудобствами сталкиваюсь. За столом обычным ровно сидеть не получится, ноги постоянно упираются в сидения в транспорте, одежду фиг подберешь. Если брать одного размера костюм, штаны будут короткие, а верх нормальный и тд.
Но почему-то, может мне кажется, или нынешняя молодежь ростом гораздо выше предыдущих поколений. Часто иду и встречаю ребят, на несколько лет моложе меня, то есть еще школьники, но ростом под два метра.Может у тебя резко рост начнется в какой-то год, просто растут ведь до 25. Так что мне кажется до 180 сможешь вырасти, а выше уже смысла нет. Да даже если не будешь 180, не стоит расстраиваться. В чем смысл из-за такой глупости как рост расстраиваться?

Тебе вовсе не кажется, а так и есть. Новое поколение выше предыдущего, это естественный отбор. У высокого парня больше шансов на продолжение рода, чем у низкого. Кроме того новое поколение живёт в большем изобилии и не подвергается тяжкому труду.
sad but true. сейчас зумеры от 182+ пошли, выгляжу дворфом на их фоне.
  • Илон и Jeekey это нравится

#10 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 16:13

Зачем? Тебе самому это ничем не поможет на практике. Что до мнения окружающих, те, кому нужна красивая обёртка, тебе всё равно не нужны.


  • the_rush, Илон и Jeekey это нравится

#11 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 18:13

Полюбить себя таким, какой ты есть.
  • YstdISaidTmrw, boy power, Диджей и 4 другим это нравится

#12 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 19:00

Полюбить себя таким, какой ты есть.

Это и так понятно, но всё равно хочется быть выше


  • Bismarck, Jeekey и Корень добра это нравится

#13 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 19:50

Выше чем по генетике ты не будешь.


  • Илон и Jeekey это нравится

#14 Silver1000

Silver1000
  • Участники
  • Пользователь 38540
  • 2 666 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 19:54

Если честно то никак.


  • YstdISaidTmrw и Jeekey это нравится

#15 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 893 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 19:55

У меня брат всегда комплексовал из-за высокого роста. То ли у него 190, то ли 195, не помню. Он всегда был длинным и худым и из-за этого комплексовал. Пробовал качаться одно время, но ничего не нарастил. Только плечи у него были широкими, потому что лет с 8-ми до 15-ти он плаванием занимался.

У меня рост 170 и я иногда ловлю себя на мысли, что в идеале хотела бы быть 175. Потому что стала замечать, что многие девушки/женщины меня выше. И мне почему-то не нравится смотреть на них снизу вверх))): При этом меня мало волнует, если бы мужчина был ниже меня сантиметров на 5. Для меня это не принципиально.
  • Зелёный чай, Bismarck и Jeekey это нравится

#16 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 264 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 20:06

У Джарахова так вообще 158 см.


  • Simpsoner, Диджей, Илон и 2 другим это нравится

#17 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 428 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 20:26

Вывод - Цени то что имеешь и находи в этом плюсы. 
Низкие хотят быть высокими, а высокие хотят быть низкими. Не все конечно такие, но многие. Гораздо важнее иметь внутренний стержень, который не зависимо от твоих физических качеств будет придавать уверенность и мужество. Если стержня нет, то даже с модельной внешностью будут появляться комплексы и выдуманные недостатки. Много раз замечал такое в различных вещах. Например обладатели генетически хорошей и красивой бороды зачем-то бреются, мол девушкам нравиться гладкая кожа. А те у кого борода наоборот не растёт, начинают покупать всякие лосьоны, миноксидилы и прочее, чтобы она выросла, думают нет бороды - значит не мужик и т.д.


  • the_rush, Anonim33, Диджей и 4 другим это нравится

#18 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 1 месяц, 3 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 21:18

Тут ещё от телосложения зависит. Если толстый - то будешь казаться ниже. А если худой дрыщ, как я, ростом 186 см - будешь выглядеть почти двухметровым
  • Bugler и Jeekey это нравится

#19 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 22:08

Тут ещё от телосложения зависит. Если толстый - то будешь казаться ниже. А если худой дрыщ, как я, ростом 186 см - будешь выглядеть почти двухметровым

Я толстый. Сейчас измерил рост, ровно 170. 


  • Bismarck и Jeekey это нравится

#20 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 144 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 23:08

У меня 173 см, со временем понял, что всё вокруг: сидения, одежда, мебель и прочее делаются под людей среднего роста, под которых мы с тобой попали. Живи и радуйся, у тебя и так проблем много, зачем париться над той, с которой ты никогда не справишься скорее всего?

 

А если по теме: здоровый сон, ежедневные физические нагрузки и здоровое питание (минимум мяса, без молочки, сахара, соли, мучного и всей химии, что есть в магазинах + много сырых овощей, зелени и фруктов). Будешь расти. Сам пишешь, что ты толстый, у тебя организм занимается тем, чтобы вывести всё то противоестественное, что ты в него пихаешь. Понятное дело у него нет возможности пускать ресурсы на рост.


  • the_rush, Anonim33, Зелёный чай и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных