Перейти к содержимому


Фотография

Холодный член.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 00:54

Вот уже 2 месяца у меня деликатная проблема - член часто становится холодным. То есть совсем холодным, порядком холоднее остального тела. Это может быть опасно, и я не вижу другого выхода, кроме как отогреть его руками. Я его аккуратно держу, ни в коем случае не ласкаю. Однако, это - эрогенная зона. Естественно, что касание ведёт к некоторому возбуждению, что в будущем может привести к срыву, я этого очень не хочу - только свобода показалась на горизонте! И оставить всё как есть тоже нельзя, жутковато. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


  • Ксюша, Рэдрик Шухарт и Bismarck это нравится

#2 Helga

Helga

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 28008
  • 518 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 02:05

Вот уже 2 месяца у меня деликатная проблема - член часто становится холодным. То есть совсем холодным, порядком холоднее остального тела. Это может быть опасно, и я не вижу другого выхода, кроме как отогреть его руками. Я его аккуратно держу, ни в коем случае не ласкаю

Ахах, чего только не встретится на нашем форуме! Подыши еще на него. А вообще, не отвалился же он за два месяца, значит не настолько все жутковато


  • Оптимизирующий, LastOrder, bak и 11 другим это нравится

#3 Jeekey

Jeekey

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47791
  • 149 сообщений
  • Я 爱面条
  • Максимальный срок без онанизма: 49 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 03:13

Вот уже 2 месяца у меня деликатная проблема - член часто становится холодным. То есть совсем холодным, порядком холоднее остального тела. Это может быть опасно, и я не вижу другого выхода, кроме как отогреть его руками. Я его аккуратно держу, ни в коем случае не ласкаю. Однако, это - эрогенная зона. Естественно, что касание ведёт к некоторому возбуждению, что в будущем может привести к срыву, я этого очень не хочу - только свобода показалась на горизонте! И оставить всё как есть тоже нельзя, жутковато. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Да холодный член вроде норма. У меня так часто после душа бывает. Попробуй просто не разогревать его, да и всё.


  • Оптимизирующий и Мунтазар это нравится

#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 06:20

как бы если все функции выполняются им, по-маленькому сходить и/или утренние стояки - то не вижу проблемы

ИМХО, не претендую на истину


  • LastOrder и Мунтазар это нравится

#5 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 19 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 07:30

Это норма, там температура и должна быть ниже тела. Так что заканчивая с этими манипуляциями.
  • istinys, Ксюша, Oliver5678 и 3 другим это нравится

#6 Андрей Безымянный

Андрей Безымянный

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47111
  • 425 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Лет с 12-13 (О.) до лет 19-20(П.), и с 20 до 28-29 (П.и О.)

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 07:59

Надо жить активной жизнью,много двигаться,особенно ногами и в коленях,т.е. приседания делать,будет оптимальный кровоток и лимфоток, и соответственно нормальная температура тела
  • Oliver5678, Зелёный чай, T_2 и еще 1 это нравится

#7 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 08:51

Помню, после каждого слива он становился горячим и продолжалось это до недели. На воздержании становился холодным
  • Bismarck и Мунтазар это нравится

#8 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 597 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 дней
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:05

У людей с холодным членом - горячее сердце  :D


  • LastOrder, Ксюша, T_2 и 4 другим это нравится

#9 Андрей Безымянный

Андрей Безымянный

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47111
  • 425 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Лет с 12-13 (О.) до лет 19-20(П.), и с 20 до 28-29 (П.и О.)

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:59

Главное - чтоб не ледяной был;)
  • Ксюша, Bismarck и Мунтазар это нравится

#10 Bismarck

Bismarck

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47167
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий срок

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 11:37

Вот уже 2 месяца у меня деликатная проблема - член часто становится холодным. То есть совсем холодным, порядком холоднее остального тела. Это может быть опасно, и я не вижу другого выхода, кроме как отогреть его руками. Я его аккуратно держу, ни в коем случае не ласкаю. Однако, это - эрогенная зона. Естественно, что касание ведёт к некоторому возбуждению, что в будущем может привести к срыву, я этого очень не хочу - только свобода показалась на горизонте! И оставить всё как есть тоже нельзя, жутковато. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня похожая штукенция, член часто холодный, но руками я его не согреваю :girl_haha: и все вроде нормально, живой, ни чё у меня не отвалилось)

Да и вообще я думаю что это хорошо, это означает что ты на верном пути, что  у тебя ниже паха крови мала ну и тому подобное... 

Главное чтоб он не был совсем ляденой, чтоб ты мог в туалет нормально ходить и т.д. тогда уж точно все хорошо.


  • Мунтазар это нравится

#11 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 13:12

Найди девочку погорячее, пусть греет.


  • Ксюша, Oliver5678, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#12 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 13:50

Возьми чашку, налей туда относительно горячей воды(не кипяток) и всунь туда... поболтай, подержи. Станет альденте. По необходимости повторить процедуру. Только воду потом не пей эту.

 

 

nazvany-4-glavnyh-prichiny-po-kotorym-st


  • LastOrder, Bismarck и Мунтазар это нравится

#13 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:24

Тема переходит в оффтоп, ответы даны, тема закрыта.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 06 Сентябрь 2020 - 15:24

  • Мунтазар это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных