Перейти к содержимому


Фотография

Путь к Величию начинается с первого шага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 13:19

Всем здравствуйте!!
Мне 21 лет. Занимаюсь с этим погубительным привичкой не меньше 8 лет. Был опыт ФИЗИЧЕСКОГО воздержание с 12.07.2017(после операции варикоцеле) когда на больнице узнал о воздержании через канал I know. Почему я написал именно ФИЗИЧЕСКОГО воздержание, потому что я физически не дрочил но психологический постоянно фантазировал.
До этого момента я себя чувствовал очень,очень,1000 раз очень плохо , так как дрочил почти каждый день. Была и социофобия, панические атаки, ухудшение памяти, отупление, полное деградация, появилась варикоцело и т.д.
После многочисленного попытки воздержание с 2017 до сегодняшнего дня 05.09.2020 стал более менее уверенным, ушли многие выше перечисленные проблемы.
Не было качественного воздержание.
А все остальное напишу позже...
Сегодняшнего дня начинаю путь к Величию с Nofap и самореализации
  • Северный, Sensorhh5, Силен в Боге и 4 другим это нравится

#2 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 13:56

Day 1
Вот и 1 день отправная точка к Величию. Не собираюсь больше срываться так как имею опыт воздержание больше 1,2,3 месяцев. Но как у многих после срывов трудно выйти с запоя.
Вчера 05.09.2020 после очередного срыва зарегистривался Сюда на АнтиО и не пожалел. Потому что нашел ценную инфо. о принятие и одобрение сексуальной желании без фантазии. Именно поэтому мои предыдущие попытки возд. не приносили мне хорошого результата, ведь я все похотливые мысли срубал с корня вместе с сексуальной энергии.
ХОЧУ УЗНАТЬ у тех у кого получается качественно воздерживаться с улучшением самочувствие, а не возникновения апатии как у меня --- КАК Правильно одобрять похоть, управлять желанием чтобы не было того апатии и не энергичности как у многих бывает при воздержани
  • Силен в Боге, Bismarck и Iamthepilot это нравится

#3 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 22:38

Всё просто: для многих воздержание- это борьба с собой, с пороком, с зависимостью. При такой борьбе человек попадает в фрустрацию, он хочет, но не может, так как запретил себе. Это путь к апатии и неврозу (у большинства). А нужно поступать так: Каждый раз, когда появляется желание посмотреть, подрюкать, пофантазировать, это значит, что пробуждается энергия (ну или подскочили гормоны)- и в такие моменты нужно представлять, как эта энергия заряжает тебя, как батарейку. Ты не блокируешь её, и конечно же не поддаешься дальнейшему её использованию на просмотр прона, О, и.т.д, но  ощущаешь её внутри себя, изучаешь её, представляешь как она трансформируется в энергию силы, бодрости, и.т.д. 

Day 1
Вот и 1 день отправная точка к Величию. Не собираюсь больше срываться так как имею опыт воздержание больше 1,2,3 месяцев. Но как у многих после срывов трудно выйти с запоя.
Вчера 05.09.2020 после очередного срыва зарегистривался Сюда на АнтиО и не пожалел. Потому что нашел ценную инфо. о принятие и одобрение сексуальной желании без фантазии. Именно поэтому мои предыдущие попытки возд. не приносили мне хорошого результата, ведь я все похотливые мысли срубал с корня вместе с сексуальной энергии.
ХОЧУ УЗНАТЬ у тех у кого получается качественно воздерживаться с улучшением самочувствие, а не возникновения апатии как у меня --- КАК Правильно одобрять похоть, управлять желанием чтобы не было того апатии и не энергичности как у многих бывает при воздержани


  • Добрый священник, Uiribus, Chastliv4ik и 3 другим это нравится

#4 Добрый священник

Добрый священник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37455
  • 196 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 116

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 23:13

Бороться с чем то тяжело и затратно по энергии и чем больше борешься тем больше ситуаций с которыми надо бороться, я начал относится к этому спокойней, появилось желание, принимаю его говорю хорошо, а что мне даст акт онанизма, понимаю что хорошего ничего кроме мимолетного кайфа и типа разрядки, хотя еще сильнее сразу захочется, а вот минусов гора, машу ручкой онанизму и переключась на другие дела, перестал бороться и мне стало намного проще))))
  • Точка невозврата это нравится

#5 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 00:40

Добпо пожаловать. Хорошее название, а как известно, как корабль назовешь, так он и поплывет. Желаю удачи в пути!
  • Силен в Боге и Богач это нравится

#6 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 08:56

 

Всё просто: для многих воздержание- это борьба с собой, с пороком, с зависимостью. При такой борьбе человек попадает в фрустрацию, он хочет, но не может, так как запретил себе. Это путь к апатии и неврозу (у большинства). А нужно поступать так: Каждый раз, когда появляется желание посмотреть, подрюкать, пофантазировать, это значит, что пробуждается энергия (ну или подскочили гормоны)- и в такие моменты нужно представлять, как эта энергия заряжает тебя, как батарейку. Ты не блокируешь её, и конечно же не поддаешься дальнейшему её использованию на просмотр прона, О, и.т.д, но  ощущаешь её внутри себя, изучаешь её, представляешь как она трансформируется в энергию силы, бодрости, и.т.д. 

Day 1
Вот и 1 день отправная точка к Величию. Не собираюсь больше срываться так как имею опыт воздержание больше 1,2,3 месяцев. Но как у многих после срывов трудно выйти с запоя.
Вчера 05.09.2020 после очередного срыва зарегистривался Сюда на АнтиО и не пожалел. Потому что нашел ценную инфо. о принятие и одобрение сексуальной желании без фантазии. Именно поэтому мои предыдущие попытки возд. не приносили мне хорошого результата, ведь я все похотливые мысли срубал с корня вместе с сексуальной энергии.
ХОЧУ УЗНАТЬ у тех у кого получается качественно воздерживаться с улучшением самочувствие, а не возникновения апатии как у меня --- КАК Правильно одобрять похоть, управлять желанием чтобы не было того апатии и не энергичности как у многих бывает при воздержани

 

Спасибо за ответ.

какой период воздержание у вас по этому "методу" . Ведь и правде принимая и одобряя энергию воздержание идет на рост и улучшение. НО боюсь в период больше 2 недель эта энергия становится слишком много и конкретно ломает -  предыдущую 21 дневную возд. не смог устоять ломало сильно. Как в таком ситуации быть  :scratch_one-s_head: ?



#7 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 09:14

DAY 2,3

И так все идет хорошо. Чувствую себе отлично. Встаю в 7 15- 7 40 затем  бег 1-2 км и офп(турник,отжимание,пресс и приседание)

Хочу день проживать день за днем более эффективно. НАВЕРНОЕ вы заметите грамматические прочие ошибки - так как русский мой не родной язык, эта еще одна причина и стимол для роста. 

Пока восновном читаю АнтиО дневники чемпионов. Думаю сегодня начну интенсивно учить инглиш. Плане Нофап пока не так уж и разрывает, терпимо.  

Кто как переодолевает сильную ломку когда бешенная энергия бьет по башке??? Ведь тупо перетерпеть иногда не получается


  • Возрождения личности, _Red_, Serg stunner и еще 1 это нравится

#8 Новый день

Новый день

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47048
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 83

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 11:01

Ты молодец!!! Главное начать. :)
  • _Red_ и Serg stunner это нравится

#9 Новый день

Новый день

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47048
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 83

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:36

Срыв :(

#10 Iamthepilot

Iamthepilot

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47736
  • 191 сообщений
  • Я Путь важнее цели
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:48

Всё просто: для многих воздержание- это борьба с собой, с пороком, с зависимостью. При такой борьбе человек попадает в фрустрацию, он хочет, но не может, так как запретил себе. Это путь к апатии и неврозу (у большинства). А нужно поступать так: Каждый раз, когда появляется желание посмотреть, подрюкать, пофантазировать, это значит, что пробуждается энергия (ну или подскочили гормоны)- и в такие моменты нужно представлять, как эта энергия заряжает тебя, как батарейку. Ты не блокируешь её, и конечно же не поддаешься дальнейшему её использованию на просмотр прона, О, и.т.д, но  ощущаешь её внутри себя, изучаешь её, представляешь как она трансформируется в энергию силы, бодрости, и.т.д. 

Day 1
Вот и 1 день отправная точка к Величию. Не собираюсь больше срываться так как имею опыт воздержание больше 1,2,3 месяцев. Но как у многих после срывов трудно выйти с запоя.
Вчера 05.09.2020 после очередного срыва зарегистривался Сюда на АнтиО и не пожалел. Потому что нашел ценную инфо. о принятие и одобрение сексуальной желании без фантазии. Именно поэтому мои предыдущие попытки возд. не приносили мне хорошого результата, ведь я все похотливые мысли срубал с корня вместе с сексуальной энергии.
ХОЧУ УЗНАТЬ у тех у кого получается качественно воздерживаться с улучшением самочувствие, а не возникновения апатии как у меня --- КАК Правильно одобрять похоть, управлять желанием чтобы не было того апатии и не энергичности как у многих бывает при воздержани

Классный совет!
  • Точка невозврата и _Red_ это нравится

#11 Iamthepilot

Iamthepilot

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47736
  • 191 сообщений
  • Я Путь важнее цели
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 00:53

DAY 2,3
И так все идет хорошо. Чувствую себе отлично. Встаю в 7 15- 7 40 затем  бег 1-2 км и офп(турник,отжимание,пресс и приседание)
Хочу день проживать день за днем более эффективно. НАВЕРНОЕ вы заметите грамматические прочие ошибки - так как русский мой не родной язык, эта еще одна причина и стимол для роста. 
Пока восновном читаю АнтиО дневники чемпионов. Думаю сегодня начну интенсивно учить инглиш. Плане Нофап пока не так уж и разрывает, терпимо.  
Кто как переодолевает сильную ломку когда бешенная энергия бьет по башке??? Ведь тупо перетерпеть иногда не получается

Согласен, очень сложно перетерпеть ломку, даже пробежав 10 км и ещё качнувшись. Могу посоветовать не концентрироваться на этом, а как написали уже тут в твоём дневнике,нужно понять, что эта энергия может пойти в нужное для тебя русло. Представь себя мегасамцом, как на журналах «Форбс», который заработал много денег, не торопится никуда, не бегает за девчонками и не «О». Ну как? Укладывается такой образ в твоей голове с таким действием!? Думаю, что нет. Энергия управляема, направь в нужное русло.
  • Точка невозврата и _Red_ это нравится

#12 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 12:42

Day 9

На 7 дне произошла поллюция(без эра сна). 5,6 дне была слабая апатия . 

Сейчас чувствую себя более менее нормально.  Возникает депрессия - не знаю чего имеенно хочу от жизни, кем хочу быть. Ведь время уходит безвозвратно мэн. Знаю точно что не хочу всю жизнь пахать, интересуюсь темой инвестиций, пассивный доход.

Появилась уверенность. Утром встаю бодро, но сплю многовато минимум 8-9 часов. Пока первые 2 недели не буду много действовать. При воздержани начинаю много думать, я бы сказал не стандартно думать. Хочу наладить питание. 

  

БУДУ ТОПИТЬ ДАЛЬШЕ :hi:  :hi:  :hi:  :inspiration:



#13 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 12:46

Срыв :(

у  меня нет :ok:

 

 

DAY 2,3
И так все идет хорошо. Чувствую себе отлично. Встаю в 7 15- 7 40 затем  бег 1-2 км и офп(турник,отжимание,пресс и приседание)
Хочу день проживать день за днем более эффективно. НАВЕРНОЕ вы заметите грамматические прочие ошибки - так как русский мой не родной язык, эта еще одна причина и стимол для роста. 
Пока восновном читаю АнтиО дневники чемпионов. Думаю сегодня начну интенсивно учить инглиш. Плане Нофап пока не так уж и разрывает, терпимо.  
Кто как переодолевает сильную ломку когда бешенная энергия бьет по башке??? Ведь тупо перетерпеть иногда не получается

Согласен, очень сложно перетерпеть ломку, даже пробежав 10 км и ещё качнувшись. Могу посоветовать не концентрироваться на этом, а как написали уже тут в твоём дневнике,нужно понять, что эта энергия может пойти в нужное для тебя русло. Представь себя мегасамцом, как на журналах «Форбс», который заработал много денег, не торопится никуда, не бегает за девчонками и не «О». Ну как? Укладывается такой образ в твоей голове с таким действием!? Думаю, что нет. Энергия управляема, направь в нужное русло.

 

да . НУжно воздерживатся в голове, а не физически. 



#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 22:02

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex это нравится

#15 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:15

Day 14
Вот 2 неделя.
Я думаю главный успех практики сохранение семени заключается в том чтобы максимально себя с чемто занят. Чтобы не оставалось время для О.

Жизнь при сливе самого себя и семени как ноутбук при режиме ЭНЕРГОСБЕРЖЕНИЕ.
Минимальная производительность и все процессы работают на минимум - у ЧеловекА проявляется апатия, затуманное состояние, депрессия, мысли про суицид, нет энергии, краска жизни серая...
Соответственно ПРАКТИКА Сохранение Семени то есть воздержание это накопление и умножение энергию и том числе жизненную силу.
  • Sensorhh5 это нравится

#16 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:22

Day 0

Срыв и Запой 

Эх думал получится без срывов воздерживатся. После 1 попытки воздержание продержался 24 дня, затем срыв и ушел в запой 4 дня.

На скриншоте все указано.  ВСЕ таки думаю я воздерживался не правильно втечение 1 недели был буст всего - затем снова апатие. Недавно прочел статья где написанно что если не использовать все эти улучшение в виде поднятие энергии, нормализации горманов то они сново пойдут на 0. Ведь организму не зачем их выделять. 

 Как раз таки после 1 недели воздердание начал смотреть сериал Игра престолов (эро картинки не сильно ломали)  и меньше активности . ДУмаю поэтому все улучшение последующих 7-24 дня воздержании понизились. Кстати возникла та же депрессия и апатие.

Сегодня после 2 дня воздержание слился 2 раза и начинаю все сначало 1 первого числа месяца. Как минимум продержатся 1 месяц а дальше 90 дней - до нового года. 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-10-01 at 15.06.17.jpeg


#17 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 19:15

Срыв
Слив

#18 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:14

Day 4
Everything is good. Чувствую себя очень хорошо.Даже чувствую эйфорию от жизи.
Читаю ЖБО 3.0, интересная книга жаль что раньше не находил это чудо. Ставить все по полочкам как надо.
Дни проходят не так уж продуктивно как хотелось, возникает желание уходить на другой виртуальный мир - ютуб, соц. Сети, видеоигры, сериал, фантазии, мечтание и музыка.
С одной стороны понятно почему так, ведь онанист по большему счету в этом мире никто и жизнь его пуста... Поэтому живёт виртуальном мире в иллюзии где все круто, где он успешен, где нет проблем а одно СЧАСТЬЕ.

#19 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 15:17

Day 8
Хочу достичь срок 30 дней воздержание.
Предыдущие рекорды при домашней обстановке август 21 дней, сентябрь 24 дней и теперь хочу за 30 дней и бросить раз и навсегда.
Дома воздержание даётся очень трудно.
Для примера в общаге срок выше 2 месяцев даётся легко.
  • _Red_ это нравится

#20 Богач

Богач

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47849
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 21:28

13 дней
На этот раз получится
  • Zhenya565 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных