Перейти к содержимому


Фотография

Моча остается под крайней плотью


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 20:23

Прошу дать мне совет по поводу моей проблемы. После мочеиспускания остается под крайней плотью капли, которые приносят дискомфорт. Приходится отодвигать и вытирать салфеткой. Это крайне неудобно и может помешать мне с бросанием о. Появилась проблема около года назад, наверное.

Если кто-то знает про это что-нибудь или имеет мысли по этому поводу, отпишитесь пожалуйста. В интернете почти нет информации по этому поводу. Единственным найденным мною ответом являлось обрезанием, избавит ли отсечение кр. пл. от этого, а то обидно будет если сделаю а проблема останется.



#2 becareful

becareful

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40211
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 20:33

Сколько ещё глупых вопросов будет задано на просторах этого форума?  :lol:

 

У тебя голова на плечах есть? Ты сам не можешь подумать, как с этой "проблемой" жить? Что тебе тут по-твоему могут предложить? Сюда конечно можно заходить хотя бы просто ради того, чтобы улыбку на своё лицо натянуть) Сейчас соберутся мужики на консилиуме, чтобы обсудить, что же делать, если мочу заливает за крайнюю плоть, ага  :rofl:
Сам себе же в своём вопросе ответил, могу лишь добавить ещё одно решение: не отливай вообще.


  • LastOrder, 7fridays, Anonim33 и 4 другим это нравится

#3 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 20:40

Сколько ещё глупых вопросов будет задано на просторах этого форума?  :lol:

 

У тебя голова на плечах есть? Ты сам не можешь подумать, как с этой "проблемой" жить? Что тебе тут по-твоему могут предложить? Сюда конечно можно заходить хотя бы просто ради того, чтобы улыбку на своё лицо натянуть) Сейчас соберутся мужики на консилиуме, чтобы обсудить, что же делать, если мочу заливает за крайнюю плоть, ага  :rofl:
Сам себе же в своём вопросе ответил, могу лишь добавить ещё одно решение: не отливай вообще.

Рад что поднял настроение, но я не уверен в решении всей проблемы, ведь у меня остатки могут выйти через некоторое время, когда я уже отошел от туалета. Не ходить же с мокрыми штанами весь день

 



#4 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:09

Прошу дать мне совет по поводу моей проблемы. После мочеиспускания остается под крайней плотью капли, которые приносят дискомфорт. Приходится отодвигать и вытирать салфеткой. Это крайне неудобно и может помешать мне с бросанием о. Появилась проблема около года назад, наверное.

Если кто-то знает про это что-нибудь или имеет мысли по этому поводу, отпишитесь пожалуйста. В интернете почти нет информации по этому поводу. Единственным найденным мною ответом являлось обрезанием, избавит ли отсечение кр. пл. от этого, а то обидно будет если сделаю а проблема останется.

Обрезание точно поможет, потому что тогда крайней плоти не будет вообще и следовательно негде будет скапливаться моче.
Но тебе его не сделают в больнице просто так бесплатно, нужно чтобы было по показаниям - фимоз или что-то подобное.
Я сделал за деньги(около 5 тыс руб.) в поликлинике. Но по религиозным соображениям, а не по болезни.

Но это если под крайней плотью именно она остаётся) если в мочеиспускательном канале остаётся, а потом выливается, то тогда не поможет)


Сообщение отредактировал Марвин: 03 Сентябрь 2020 - 21:12

  • The Human это нравится

#5 becareful

becareful

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40211
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:12

 

Сколько ещё глупых вопросов будет задано на просторах этого форума?  :lol:

 

У тебя голова на плечах есть? Ты сам не можешь подумать, как с этой "проблемой" жить? Что тебе тут по-твоему могут предложить? Сюда конечно можно заходить хотя бы просто ради того, чтобы улыбку на своё лицо натянуть) Сейчас соберутся мужики на консилиуме, чтобы обсудить, что же делать, если мочу заливает за крайнюю плоть, ага  :rofl:
Сам себе же в своём вопросе ответил, могу лишь добавить ещё одно решение: не отливай вообще.

Рад что поднял настроение, но я не уверен в решении всей проблемы, ведь у меня остатки могут выйти через некоторое время, когда я уже отошел от туалета. Не ходить же с мокрыми штанами весь день

 

 

Протирать член после мочеиспускания это вполне обыденная интимная гигиена, если не хочешь, чтобы притча "последняя капля всегда в трусы" касалась и тебя. 


  • The Human это нравится

#6 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:18

 Привет, спасибо за ответ. Надо пойти на это.

Но по религиозным соображениям, а не по болезни.

 

 

 

 

Про религиозные соображения, тебе делал человек веры или обычный врач? Читал, что союз с Всевышнем не будет заключен если обрезание делал не исповедующий веру и сам не обрезанный человек.

 



#7 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:22

 Привет, спасибо за ответ. Надо пойти на это.

Но по религиозным соображениям, а не по болезни.

 

 

 

 

Про религиозные соображения, тебе делал человек веры или обычный врач? Читал, что союз с Всевышнем не будет заключен если обрезание делал не исповедующий веру и сам не обрезанный человек.

Обычный хирург) Это не важно, я союз со Всевышним не на основании обрезания заключил. Это как дополнительный ритуал просто. 


  • The Human это нравится

#8 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:24

Марвин, можно еще задать тебе вопрос? В каком возрасте ты делал обрезание, если мне нету 18 смогу ли я пойти на операцию без одобрения родителей?

 

 


 

Протирать член после мочеиспускания это вполне обыденная интимная гигиена, если не хочешь, чтобы притча "последняя капля всегда в трусы" касалась и тебя. 

 

Это все понятно и замечательно, но обычно мужчины не задерживаются в туалете, зашел и вышел, а мне надо минут 10 -15 пробыть там, у меня даже комплекс образовался. Теперь не хожу в туалет в общественных местах



#9 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:33

Марвин, можно еще задать тебе вопрос? В каком возрасте ты делал обрезание, если мне нету 18 смогу ли я пойти на операцию без одобрения родителей?

Не знаю, сам разберись. Скорее всего нет, нужны будут родители.
Мне было больше 20-ти лет.


Сообщение отредактировал Марвин: 03 Сентябрь 2020 - 21:33

  • The Human это нравится

#10 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:35

 

Марвин, можно еще задать тебе вопрос? В каком возрасте ты делал обрезание, если мне нету 18 смогу ли я пойти на операцию без одобрения родителей?

Не знаю, сам разберись. Скорее всего нет, нужны будут родители.
Мне было больше 20-ти лет.

 

Большое спасибо за твои ответы! К совершеннолетию сделаю операцию



#11 LastOrder

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 23:14

В чем проблема просто ходить с оттянутой крайней плотью за головку? И обрезать ничего не надо. Сам лично уже много лет так хожу постоянно



#12 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 10:29

Если можешь и хочешь на обрезание, то только вперед! Это гигиена и имеет другие плюсы.
  • The Human это нравится

#13 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 19:05

Ответы даны, тема превращается в оффтоп и закрывается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных