Перейти к содержимому


Фотография

Level UP! - Перехожу на новый уровень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 26 Август 2020 - 17:39

Привет коллеги по объединяющей нас всех очень вредной привычки

 

Мне 31 год и я болен онанизмом.

Недавно узнал об этом сайте и почитав разные дневники приятно удивлен сколько адекватных и разумных людей разных возрастных категорий здесь активны. Огромное уважение и отдельное спасибо модераторам сайта. Как я понял, они вносят не мало своего личного времени в обработку этого сайта и модерирования текстов. Никаких триггеров, извращенности и неадекватного поведения. Отличная работа! Спасибо!

 

С О. я сопротивляюсь уже не первый год и достиг некоторых результатов. На этом форуме я увидел разные команды и 9-ый чемпионат антиО, который стартует с 1-ого сентября. Именно в нем я очень хотел бы принять участие. Это и будет моим переходом на новый уровень. Морально и физически я чувствую себя в отличной форме. Понимаю, что опасность срыва меня не миновала, поэтому готов к обострениям уже проверенными методами.

Следующий этап -  год без О.

Времени для записи на чемпионат у меня осталось не много. Надеюсь, модераторы учтут мое искреннее желание и сжалившись надо мной, переведут мой аккаунт в участники в августе.

 

Уже как 13 лет О. и прон влияют на мою жизнь очень пагубно. Примерно два последних года я активно пытаюсь бороться с этой привычкой. До 29-ти лет я и даже не задумывался о вреде О.

Мысли о том, что "что-то здесь не так", начали появляться после того, как после очередного эджинга со итоговым сливом, я в туманном состоянии побрел на кухню ударяясь плечами об косяки дверей. Да-да, именно до такого состояния я доводил себя и просто выкачивал из себя все, что только можно. Заниматься эджингом я мог на протяжении нескольких часов. К примеру приходя с работы в пять часов вечера, после ужина я предавался этим ужасным утехам и мог заниматься до полуночи.

Просыпаясь утром в жутко разбитом состоянии, я не понимал почему после сна я чувствую себя хуже, чем до. Опухшее лицо с хроническими синяками под глазами смотрело на меня в зеркале убогим и туповатым взглядом.

 

Сначала активной борьбы с О. у меня уже были некоторые успехи. В самом начале я и двух дней не мог продержаться. Постепенно я начал набирать несколько дней воздержания, затем после закономерных срывов и запоев у меня получалось воздерживаться все больше и больше. По неопытности в воздержании я совершал одну большую ошибку. По началу, где-то на ютубе я услышал, воздержание - это самое главное не сливать. Именно это и была моя ошибка. Я смотрел прон и занимался О. но до слива не доводил. Это и есть так называемый эджинг... На таком "воздержании" я занимался самообманом.

По достижению воздержания в таком режиме одного месяца я не замечал особых улучшений. Разбитость по утрам не прошла, синяки все так же были ярко выраженными. Особой ясности в голове не было, так как прон я смотрел как ежедневно.

 

Я начал углубляться в тематику воздержания. Нашел знаменитый англоязычный форум и еще один на немецком языке. Об АнтиО узнал только месяц назад.

Прочитал книгу немецкого медика Германа Роледера "Онанизм". Кучу видео и разных блогов перелопатил.

Ударяться в крайности разных методик не стал. Вместо этого начал выявлять для себя некоторые важные моменты, которых придерживаюсь по сей день. Самое главное зло и причина моих срывов: просмотр прона и фантазии.

 

 

 


  • bredd, Черный Флай, eternalwarrior и 13 другим это нравится

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 165 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 18:36

Добро пожаловать на форум!


  • RageBrick и Старичок это нравится

#3 Воcав_48

Воcав_48

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44024
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 20:01

Привет Старичок.


  • RageBrick и Старичок это нравится

#4 Obito

Obito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47578
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 20:35

  Мужи-и-ик!

 

  Не всё с первого раза - это норма! Но твоё описанное стремление, изучение данной темы и просто решение бросить... Уф, братец! Ты молодец! Продолжай в том же духе и добро пожаловать на форум "АнтиО", мы рады видеть тебя!


  • mylight, RageBrick, Старичок и еще 1 это нравится

#5 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 27 Август 2020 - 14:37

  Мужи-и-ик!

 

  Не всё с первого раза - это норма! Но твоё описанное стремление, изучение данной темы и просто решение бросить... Уф, братец! Ты молодец! Продолжай в том же духе и добро пожаловать на форум "АнтиО", мы рады видеть тебя!

Спасибо за поддержку Obito!

Ведь действительно, с первого раза бросить это постыдное занятие было для меня не возможно. Хотя, когда начал практиковать воздержание, был уверен что этого проще простого. И только после осознания насколько прон и О. вреден и пагубно влияет на нашу жизнь, как сильно это дело заражает наш мозг, понимаешь - нужен серьезный подход.

Очень жаль, что вред мастурбации и просмотр запрещенного контента не подлежит более масштабной огласки.

 

 

Состояние на сегодняшний день:

 

Срок чистого воздержания ровно месяц. Без фантазий, без просмотра, без О. и без секса.

На самом деле срок моего воздержания больше, так как в последний период воздержания на 90 дней я обнулил свой счетчик на телефоне не из-за срыва. В том периоде я 2 - три раза просматривал запрещенные видео без слива. За срыв это тогда не посчитал. На этапе в 90 дней посмотреть пару раз прон - для меня это было уже достижением.

От ныне, срывом буду считать просмотр, О., осознанное фантазирование. Моя цель, бросить полностью просмотр запрещенного контента, мастурбацию и фантазирование. Занятие сексом с прекрасным женским полом в разумном кол-ве. 

 

Состояние - все в норме. Боли в паху не беспокоят. Синяки под глазами уже давно прошли. Туманное состояние прошло. Больше ясности и остроты восприятия окружающего мира. Вокруг все воспринимаю более детально. Обращаю внимание на шелест лист деревьев, запахи, звуки. Раньше было какое-то "тунельное состояние", на все пофиг было. Самое главное было прийти на учебу, работу и как-нибудь справиться с задачами. 

 

Последние деньки правда простыл не много. Из-за этого общее состояние не ахти. На просмотр запрет. контента желания нет, но занимать себя чем-то обязательно нужно. Спорт на ближайшие пару дней под запретом. Вот решил подружиться с форумом и стать активным участником. 

Ребята, если есть вопросы или просто желание пообщаться, пишите в тему, ЛС, задавайте вопросы )

 

На этом пока все, позже может добавлю пару мыслей


  • mylight, RageBrick, Будда и 2 другим это нравится

#6 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 27 Август 2020 - 23:11

Рецепторы и система вознаграждения

 

На личном примере убедился насколько сильно просмотр прона расшатывает нашу нервную систему и притупляет рецепторы.

В мае этого года, после срыва я начал воздержание на 90 дней. Как раз в начале мая с друзьями мы поехали в огромный парк аттракционов. Ребята были в большом предвкушении каруселей и не могли дождаться получить дозу адреналина. Перед поездкой мне было как-то ни холодно ни жарко. Абсолютно никаких эмоций.

Когда приехали и начали кататься на разных каруселях, ребята чуть-ли не ссались от страха )) кричали во все горло и радовались, когда карусель заканчивала свою поездку.

Для меня некоторые карусели вообще не вызывали никаких эмоций. Поэтому я был от нашей группы как-то отстранен что-ли. Да и вообще при О. у меня эмоции практически не проявляются.

С одним парнем на руках мы носим пульсометр. Решили во-время катания на каруселях измерять пульс. Что вы думаете...у парня на каруселях пульс поднимался до 140 - 150 у/мин, а у меня на этих же каруселях бывало и до ста у/мин не поднимался. Можно сказать почти спокойное состояние)), хотя карусельки там были о-го-го.

 

Последние месяцы у меня получилось неплохо по воздерживаться. Пришло время проверить свою эмоциональность и бесстрашие )

На день рождения мне сделали подарок в виде прыжка с парашютом с высоты в 4000м. УУУУХ ребята, мне уже очкова-то. В ближайшие пару недель состоится прыжок. С датой нужно еще определиться, но скорее всего это будет примерно середина сентября. Ужасно интересно, что буду чувствовать, какие ощущение будут.

Кто-нибудь прыгал с парашютом? Как у вас это было?

Что думаете на тему эмоциональности при мастурбации? У вас эмоции обостряются или наоборот, эмоциональность падает?


  • mylight, RageBrick и Millenial94 это нравится

#7 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 28 Август 2020 - 14:12

Надеюсь меня переведут ещё в августе в участники, что бы успеть записаться на 9-ый чемпионат по воздержанию.

31 день полного воздержания.

Все стабильно. На злой контент не тянет.
По утрам, часов в шесть начинается «стояк». Пытаюсь думать о всём чем угодно. Помогает, я засыпаю и все норм.
Ночных поллюций в этом периоде пока не было.
Два раза снились эротические сны.
Предполагаю начинает расти половое напряжение и вся борьба ещё впереди.
  • RageBrick и Millenial94 это нравится

#8 Obito

Obito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47578
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 19:17

  Приветствую тебя ещё раз, Мой Друг!

 

  Почитав твои новые записи в дневничке - заинтересовал! Подпишусь-ка, мне очень интересна твоя история! Успехов и побед на твоём пути!

 

  P.S.

 

  Удачно прыгнуть с парашютом! Я думаю это будет незыблемый опыт в твоей жизни! 


  • RageBrick, IvanPollo, Millenial94 и еще 1 это нравится

#9 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 28 Август 2020 - 19:48

  Приветствую тебя ещё раз, Мой Друг!
 
  Почитав твои новые записи в дневничке - заинтересовал! Подпишусь-ка, мне очень интересна твоя история! Успехов и побед на твоём пути!
 
  P.S.
 
  Удачно прыгнуть с парашютом! Я думаю это будет незыблемый опыт в твоей жизни! 


Рад приветствовать тебя, Obito
Спасибо за интерес и добрые слова!

Про себя и своё прошлое напишу с удовольствием. Так как это может послужить для меня в качестве самоанализа и возможно я разберусь, как боксёр мог стать задротом ))
Это будет многобукАв
  • RageBrick и Millenial94 это нравится

#10 Millenial94

Millenial94

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 45319
  • 454 сообщений
  • Я Павел
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий!

Отправлено 28 Август 2020 - 19:57

Пламенный привет!
Абсолютно верное течение мыслей,так называемый эджинг вреден просто невероятно!
Сам занимался такой гадостью,заработал панические атаки и туман в голове...садишься за руль и понимаешь,что в таком состоянии опаснее пьяного,поэтому боялся даже езды по родному городу.
С полным отказом от стимуляций все прошло.
Наша психика невероятно адаптивна,и даже после 25 лет и старше можно кардинально поменяться(правда,это даётся тяжелее,чем в юности).
Побед и перемен тебе,с меня подписка и поддержка;)
  • mylight, RageBrick и Старичок это нравится

#11 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 28 Август 2020 - 22:24

Пламенный привет!
Абсолютно верное течение мыслей,так называемый эджинг вреден просто невероятно!
Сам занимался такой гадостью,заработал панические атаки и туман в голове...садишься за руль и понимаешь,что в таком состоянии опаснее пьяного,поэтому боялся даже езды по родному городу.
С полным отказом от стимуляций все прошло.
Наша психика невероятно адаптивна,и даже после 25 лет и старше можно кардинально поменяться(правда,это даётся тяжелее,чем в юности).
Побед и перемен тебе,с меня подписка и поддержка ;)

Привет Millenial94!

 

Спасибо тебе за пожелание и понимание моих строк ) Круто встретить здесь единомышленников!

 

И ведь действительно, додрочившись до "пьяного" состояния можно представлять реальную угрозу на дороге.

Несколько лет я ездил на работу за 80 км от дома. Как-то раз, после очередного вечернего "рукоприкладства" до чертиков я уснул после полуночи. В пять часов утра, как всегда в разбитом состоянии я выехал на работу. Выезжал так рано, что бы не дергаться по пробкам в час пик.

Не долгое время спустя заметил, задние фонари автомобилей я вижу размыто. Обычно я вижу четко контуры форм, а тут все выглядит так, как будто на моих глазах мокрая пленка. Это меня не на шутку напрягло. Я остановился на близлежащей парковке. И понимаю что у меня еще кружится голова. Да, ладно, серьезно?! Никогда такого не было.

Рабочий день предстоял быть не легким, плюс после работы нужно было ехать на учебу. Развернуться и поехать домой было не вариант. Нужно было ехать, но как...понимал, насколько это опасно.

По-тихоньку, в правом ряду магистрали доехал до города, затем до рабочей парковки и только придя в офис выдохнул. Это было очень жутко.    


  • RageBrick и Millenial94 это нравится

#12 Millenial94

Millenial94

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 45319
  • 454 сообщений
  • Я Павел
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий!

Отправлено 29 Август 2020 - 09:42

Пламенный привет!
Абсолютно верное течение мыслей,так называемый эджинг вреден просто невероятно!
Сам занимался такой гадостью,заработал панические атаки и туман в голове...садишься за руль и понимаешь,что в таком состоянии опаснее пьяного,поэтому боялся даже езды по родному городу.
С полным отказом от стимуляций все прошло.
Наша психика невероятно адаптивна,и даже после 25 лет и старше можно кардинально поменяться(правда,это даётся тяжелее,чем в юности).
Побед и перемен тебе,с меня подписка и поддержка ;)

Привет Millenial94!

Спасибо тебе за пожелание и понимание моих строк ) Круто встретить здесь единомышленников!

И ведь действительно, додрочившись до "пьяного" состояния можно представлять реальную угрозу на дороге.
Несколько лет я ездил на работу за 80 км от дома. Как-то раз, после очередного вечернего "рукоприкладства" до чертиков я уснул после полуночи. В пять часов утра, как всегда в разбитом состоянии я выехал на работу. Выезжал так рано, что бы не дергаться по пробкам в час пик.
Не долгое время спустя заметил, задние фонари автомобилей я вижу размыто. Обычно я вижу четко контуры форм, а тут все выглядит так, как будто на моих глазах мокрая пленка. Это меня не на шутку напрягло. Я остановился на близлежащей парковке. И понимаю что у меня еще кружится голова. Да, ладно, серьезно?! Никогда такого не было.
Рабочий день предстоял быть не легким, плюс после работы нужно было ехать на учебу. Развернуться и поехать домой было не вариант. Нужно было ехать, но как...понимал, насколько это опасно.
По-тихоньку, в правом ряду магистрали доехал до города, затем до рабочей парковки и только придя в офис выдохнул. Это было очень жутко.
Представляю...
а я жутко боялся,что на дорогу внезапно выскочит пешеход и будет мною сбит. Это такой яркий пример.
Про бесчисленные тупняки на работе вообще молчу.
И самое интересное: никто не верит,что у такого молодого мужчины могут быть подобные проблемы,советы от "женщину надо" до "набухаться наконец-то" слышал каждый день)))

Сообщение отредактировал Millenial94: 29 Август 2020 - 09:43

  • mylight, RageBrick и IvanPollo это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 13:51

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • RageBrick, Millenial94 и Старичок это нравится

#14 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 29 Август 2020 - 14:29

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 
Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.
 
Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


ООО, классно-классно-классно! )) Спасибо!
Уже бегу записываться на чемпионат
  • RageBrick, Millenial94 и Obito это нравится

#15 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:31

Поздравляю с переводом в Участники - Старичок!))
  • Millenial94 и Старичок это нравится

#16 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 31 Август 2020 - 22:41

Поздравляю с переводом в Участники - Старичок!))

Спасибо, RageBrick!

 

Очень рад, что меня записали в чемпионате. Год воздержания - звучит для меня очень сильно.

Участвовал раньше на разных соревнованиях. Состязания - это в первую очередь работа на самим собой, борьба со страхами. Когда изрядно поработав над собой, вступив в гармонию с телом и духом, поборов все страхи, морально устойчив и физически силен - можно вступать в бой с реальным противником. Так происходит испокон веков.

Чемпионат на АнтиО "слегка" отличается от обычных соревнований. Здесь получается, мой соперник - это я сам. Для победы мне необходимо работать на собой, бороться с личными страхами, добиваться гармонии тела и духа.

ЭЭЭХ, походу будет моральная "драка" )) - да победит сильнейший!


  • mylight, RageBrick и Millenial94 это нравится

#17 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 31 Август 2020 - 22:55

По состоянию на воздержании в 1 Месяц и 4 дня:

 

Все показатели в норме. На запрет. контент не тянет. Эро-сны не беспокоят. Сон крепкий. Сплю часов 7 - 8.

Единственное, с утра напрягает стояк. Причем такой каменный стояк. Не очень комфортное состояние. Ощущение, будто кровь всего организма ушла в одно место ))

 

В целом все зэр гуд. Едем дальше. Нужно браться за осуществление целей. Об этом поведаю как-нибудь


  • RageBrick и Millenial94 это нравится

#18 Drug

Drug
  • Участники
  • Пользователь 45025
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:26

Рецепторы и система вознаграждения

 

На личном примере убедился насколько сильно просмотр прона расшатывает нашу нервную систему и притупляет рецепторы.

В мае этого года, после срыва я начал воздержание на 90 дней. Как раз в начале мая с друзьями мы поехали в огромный парк аттракционов. Ребята были в большом предвкушении каруселей и не могли дождаться получить дозу адреналина. Перед поездкой мне было как-то ни холодно ни жарко. Абсолютно никаких эмоций.

Когда приехали и начали кататься на разных каруселях, ребята чуть-ли не ссались от страха )) кричали во все горло и радовались, когда карусель заканчивала свою поездку.

Для меня некоторые карусели вообще не вызывали никаких эмоций. Поэтому я был от нашей группы как-то отстранен что-ли. Да и вообще при О. у меня эмоции практически не проявляются.

С одним парнем на руках мы носим пульсометр. Решили во-время катания на каруселях измерять пульс. Что вы думаете...у парня на каруселях пульс поднимался до 140 - 150 у/мин, а у меня на этих же каруселях бывало и до ста у/мин не поднимался. Можно сказать почти спокойное состояние)), хотя карусельки там были о-го-го.

 

Последние месяцы у меня получилось неплохо по воздерживаться. Пришло время проверить свою эмоциональность и бесстрашие )

На день рождения мне сделали подарок в виде прыжка с парашютом с высоты в 4000м. УУУУХ ребята, мне уже очкова-то. В ближайшие пару недель состоится прыжок. С датой нужно еще определиться, но скорее всего это будет примерно середина сентября. Ужасно интересно, что буду чувствовать, какие ощущение будут.

Кто-нибудь прыгал с парашютом? Как у вас это было?

Что думаете на тему эмоциональности при мастурбации? У вас эмоции обостряются или наоборот, эмоциональность падает?

Да, эмоции появляются, все чувства активизируются, получаешь удовольствие от простых вещей.


  • Millenial94 и Старичок это нравится

#19 Millenial94

Millenial94

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 45319
  • 454 сообщений
  • Я Павел
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий!

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 17:19

Рецепторы и система вознаграждения
 
На личном примере убедился насколько сильно просмотр прона расшатывает нашу нервную систему и притупляет рецепторы.
В мае этого года, после срыва я начал воздержание на 90 дней. Как раз в начале мая с друзьями мы поехали в огромный парк аттракционов. Ребята были в большом предвкушении каруселей и не могли дождаться получить дозу адреналина. Перед поездкой мне было как-то ни холодно ни жарко. Абсолютно никаких эмоций.
Когда приехали и начали кататься на разных каруселях, ребята чуть-ли не ссались от страха )) кричали во все горло и радовались, когда карусель заканчивала свою поездку.
Для меня некоторые карусели вообще не вызывали никаких эмоций. Поэтому я был от нашей группы как-то отстранен что-ли. Да и вообще при О. у меня эмоции практически не проявляются.
С одним парнем на руках мы носим пульсометр. Решили во-время катания на каруселях измерять пульс. Что вы думаете...у парня на каруселях пульс поднимался до 140 - 150 у/мин, а у меня на этих же каруселях бывало и до ста у/мин не поднимался. Можно сказать почти спокойное состояние)), хотя карусельки там были о-го-го.
 
Последние месяцы у меня получилось неплохо по воздерживаться. Пришло время проверить свою эмоциональность и бесстрашие )
На день рождения мне сделали подарок в виде прыжка с парашютом с высоты в 4000м. УУУУХ ребята, мне уже очкова-то. В ближайшие пару недель состоится прыжок. С датой нужно еще определиться, но скорее всего это будет примерно середина сентября. Ужасно интересно, что буду чувствовать, какие ощущение будут.
Кто-нибудь прыгал с парашютом? Как у вас это было?
Что думаете на тему эмоциональности при мастурбации? У вас эмоции обостряются или наоборот, эмоциональность падает?

Да, эмоции появляются, все чувства активизируются, получаешь удовольствие от простых вещей.
Обостряются ОЧЕНЬ сильно;)
Что-то похожее на детское мировосприятие,когда радуешься запаху после дождя и покрываешься мурашками от хорошей песни... очень круто!
  • mylight и Старичок это нравится

#20 Старичок

Старичок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47349
  • 222 сообщений
  • Без онанизма:11 месяцев, 16 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 17:42

Рецепторы и система вознаграждения
 
На личном примере убедился насколько сильно просмотр прона расшатывает нашу нервную систему и притупляет рецепторы.
В мае этого года, после срыва я начал воздержание на 90 дней. Как раз в начале мая с друзьями мы поехали в огромный парк аттракционов. Ребята были в большом предвкушении каруселей и не могли дождаться получить дозу адреналина. Перед поездкой мне было как-то ни холодно ни жарко. Абсолютно никаких эмоций.
Когда приехали и начали кататься на разных каруселях, ребята чуть-ли не ссались от страха )) кричали во все горло и радовались, когда карусель заканчивала свою поездку.
Для меня некоторые карусели вообще не вызывали никаких эмоций. Поэтому я был от нашей группы как-то отстранен что-ли. Да и вообще при О. у меня эмоции практически не проявляются.
С одним парнем на руках мы носим пульсометр. Решили во-время катания на каруселях измерять пульс. Что вы думаете...у парня на каруселях пульс поднимался до 140 - 150 у/мин, а у меня на этих же каруселях бывало и до ста у/мин не поднимался. Можно сказать почти спокойное состояние)), хотя карусельки там были о-го-го.
 
Последние месяцы у меня получилось неплохо по воздерживаться. Пришло время проверить свою эмоциональность и бесстрашие )
На день рождения мне сделали подарок в виде прыжка с парашютом с высоты в 4000м. УУУУХ ребята, мне уже очкова-то. В ближайшие пару недель состоится прыжок. С датой нужно еще определиться, но скорее всего это будет примерно середина сентября. Ужасно интересно, что буду чувствовать, какие ощущение будут.
Кто-нибудь прыгал с парашютом? Как у вас это было?
Что думаете на тему эмоциональности при мастурбации? У вас эмоции обостряются или наоборот, эмоциональность падает?

Да, эмоции появляются, все чувства активизируются, получаешь удовольствие от простых вещей.
Обостряются ОЧЕНЬ сильно;)
Что-то похожее на детское мировосприятие,когда радуешься запаху после дождя и покрываешься мурашками от хорошей песни... очень круто!

Судя по всему я при прыжке с парашюта либо обоссусь от счастья, любо обоср...сь от страха, и обо мне будут говорить по телевизору, как в том анекдоте про шапку - самосранку
  • mylight, Железные_нити, Drug и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных