Перейти к содержимому


Фотография

Записки Цицерона


Uiribus

Закреплено сообщение от Uiribus , отправлено 24 Август 2020 - 22:58

И так, мои цели на осень 2020 или "Новый рассвет":

1. Похудеть до 81,9 кг 

2, Не пропустить ни одной тренировки. (исключение лишь будет если на меня упадет метеорит или если е@@нет молнией)

3, Не пить, не курить, не дрочить.

4. Работать на работе, не то чтобы мне это нравилось или это необходимо, но по крайней мере я буду окупать затраты на тренировки, и питание, а если получиться накопить то вообще замечательно, это послужит фундаментом для дальнейших целей.

5.Дочитать таки Анну Каренину.

                                        P.S. Прошел недавно игру Horizon zero dawn, там был такой проект по возрождению мира, назывался "Новый рассвет". Земля в игре была полностью вымершая, ну кто играл тот знает, так вот... я бросил универ (от отсуствия энергии и расфокусоровки внимания, отвлекся на кое какие дебильные отношения, которые и отношениями то не назовешь, так-же я разжирел за этот сранный карантин, весил 109 кг, сейчас немного взял себя в руки уже 105, это радует, мое ментальное состояние оставляет желать лучшего, из за нерватрепки которую я порой сам себе и устраиваю, вообщем куда не посмотри почти везде щербец полный! И так, моя жизнь сейчас похожа на землю в той игре... выжженную, необитаемую, "Новый рассвет" спас ее в той игровой вселенной и послужил фундаментом, началом, для новой жизни, так пусть у меня будет свой "Новый рассвет", пусть он спасет меня и послужит фундаментом для новой жизни, новых достижений, жизни как таковой))). И так, отныне и до скончания времен, я называю этот свой план именем "Новый рассвет" и обязуюсь выполнить его во чтобы то ни стало, и да поможет мне Бог/Вселенная/Мое мужество.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 23 Август 2020 - 14:27

4 день, нормально все, даже не замечаю, видимо играет роль то что до этого был опыт относительно длительного нофапа, либо же то что я занят полезными делами и не пинаю хрен.
  • Черный Флай и Oliver5678 это нравится

#2 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 23 Август 2020 - 14:47

https://antio.ru/ind...topic=66145&hl= ссылка на мой старый дневник, я если честно и забыл точно, о чем там писал) дело было давнее, мне уже 23 а не 21 как там.


  • Черный Флай это нравится

#3 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 23 Август 2020 - 14:53

цели: 

40 дней, три не (не пить, не курить, не дрочить), не пропускать тренировки. Получается четыре :)

далее:

принять участие в чемпионате (заявка уже подана) и выиграть его, раз уж начинал когда-то, то и доканчивать надо, хотя бы чисто из принципа, ну и проверить/прокачать свою силу воли и не только, сами все знаете.


  • lacoste, Черный Флай, _Red_ и еще 1 это нравится

#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 15:23

счастье любит тишину( это я так. на всякий случай)

-

Успехов!


  • Unknown :), Echo of Akatosh, Uiribus и 3 другим это нравится

#5 Сапфир

Сапфир

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46551
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 15:39

Успехов, мужик!
  • Uiribus и _Red_ это нравится

#6 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 23 Август 2020 - 22:30

Ее подпись прикольную поставил, и хот я не пью и больше, но пусть будет так, для чистоты эксперимента, вместе с нофапом одновременно


  • Черный Флай и _Red_ это нравится

#7 bicske

bicske

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42376
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 10 дней (222 дня)

Отправлено 24 Август 2020 - 15:23

Скайрим?)



#8 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 24 Август 2020 - 20:47

у меня депрессия, пью антидепрессанты, точнее уже бросать их хочу, у кого нибудь был опыт такой-же?



#9 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 24 Август 2020 - 20:48

Нет, просто так назвал по приколу, но Цицерона от туда помню, он мне не нравился)

Скайрим?)



#10 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 24 Август 2020 - 22:01

Помню что когда я в позапрошлом/начале прошлого года активно практиковал нофап, у меня было море энергии, настолько много ее было что я перегорел, в буквальном смысле схватил нервный срыв. Однако в то время я наконец таки похудел, подкачался. В общем сейчас мне нужна энергия как никогда))) Не знаю точно смогу ли я выиграть в чемпионате, но эти 40 дней, которые я перед собой поставил, я должен выполнить, должен, ради своего благополучия. Сейчас я не совершу тех ошибок что сделал в прошлый раз, я не буду перегорать, постараюсь быть спокойным и следить за своим эмоциональным состоянием. Кстати для этого хочу завести себе питомца, чтобы он меня так сказать морально разгружал, до этого у меня был паук птицеед, я его продал, что-то наскучил он мне, сейчас хотелось бы завести себе мопса либо попугая. Это так скажем будет плюсик в поддержку хорошего эмоционального состояния, помимо тренировок, книг, работы само собой. А насчет чемпионата, победить безусловно бы хотелось И Я ПРИЛОЖУ К ЭТОМУ УСИЛИЯ)... капс случайно включился, но в тему :D


  • lacoste это нравится

#11 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 24 Август 2020 - 22:06

5 день, точнее уже начало шестого) медленно но верно идем к своим целям, кстати к чемпионату мне надо подготовиться, а именно почистить сообщества в вк свои, вычистить оттуда всю порнуху и с закладок тоже, хотя может проще будет новую страницу создать). но страую все равно надо почистить, вдруг пользоваться ей буду, наверное сейчас этим и займусь)


  • _Red_ и Путещественник это нравится

#12 Путещественник

Путещественник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 47378
  • 405 сообщений
  • Я Ваш друг
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяц
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 24 Август 2020 - 22:25

Удачи! Желаю успехов


  • Uiribus это нравится

#13 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 24 Август 2020 - 22:58   Закреплено

И так, мои цели на осень 2020 или "Новый рассвет":

1. Похудеть до 81,9 кг 

2, Не пропустить ни одной тренировки. (исключение лишь будет если на меня упадет метеорит или если е@@нет молнией)

3, Не пить, не курить, не дрочить.

4. Работать на работе, не то чтобы мне это нравилось или это необходимо, но по крайней мере я буду окупать затраты на тренировки, и питание, а если получиться накопить то вообще замечательно, это послужит фундаментом для дальнейших целей.

5.Дочитать таки Анну Каренину.

                                        P.S. Прошел недавно игру Horizon zero dawn, там был такой проект по возрождению мира, назывался "Новый рассвет". Земля в игре была полностью вымершая, ну кто играл тот знает, так вот... я бросил универ (от отсуствия энергии и расфокусоровки внимания, отвлекся на кое какие дебильные отношения, которые и отношениями то не назовешь, так-же я разжирел за этот сранный карантин, весил 109 кг, сейчас немного взял себя в руки уже 105, это радует, мое ментальное состояние оставляет желать лучшего, из за нерватрепки которую я порой сам себе и устраиваю, вообщем куда не посмотри почти везде щербец полный! И так, моя жизнь сейчас похожа на землю в той игре... выжженную, необитаемую, "Новый рассвет" спас ее в той игровой вселенной и послужил фундаментом, началом, для новой жизни, так пусть у меня будет свой "Новый рассвет", пусть он спасет меня и послужит фундаментом для новой жизни, новых достижений, жизни как таковой))). И так, отныне и до скончания времен, я называю этот свой план именем "Новый рассвет" и обязуюсь выполнить его во чтобы то ни стало, и да поможет мне Бог/Вселенная/Мое мужество.


  • Путещественник это нравится

#14 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 24 Август 2020 - 23:08

к выполнению плана я безусловно уже приступил, пусть сейчас и не осень еще, ничего страшного ;)  пойду почитаю перед сном заодно продумаю свой рацион питания.


  • lacoste и _Red_ это нравится

#15 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 25 Август 2020 - 17:01

6 день, я стал лучше спать как замечаю, сегодня на тренировку, сделаю побольше подтягиваний чем обычно, потому что могу ;)
  • _Red_ это нравится

#16 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 26 Август 2020 - 10:24

7 день, вчера малость перетренировался, аж ночью после просыпался, у меня бывает такое от перетрена. Наконец-то круглая дата, хотелось бы чтобы дни шли быстрее, а не так медленно))) но ведь в этом и суть верно.


  • lacoste это нравится

#17 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 27 Август 2020 - 21:30

у кого нибудь бывают проблемы с агрессией форумчане? Я вот бывает цапаюсь со всякими псинами, потом даже горжусь тем что натворил, однако я уже взрослый человек и должен думать наперед, должен гордиться делами которые допустим продвигают меня по карьерной лестнице, хорошей учебой в универе, какими-нибудь общественно полезными делами, а я вот что-то на агрессии помешался маленько... сейчас читаю Андрея Курпатова "с неврозом по жизни" вот вроде бы автор пишет и дает мне то что я и так уже знал, но так структурировано и доступно объясняет, в общем советую к прочтению, книгу увидел на форуме САОН за что премного благодарен.


Сообщение отредактировал Uiribus: 27 Август 2020 - 21:30

  • lacoste это нравится

#18 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 28 Август 2020 - 09:28

9 день, хотелось бы сегодня написать о периоде моего трех месячного воздержания, первом основательном, который был позапрошлом году. Я не буду описывать как мне казалось что мир стал зеленее, увеличилась энергия, да и вообще еще немного и я мог бы видеть через стены и стал бы спайдерменом))), никаких таких аморфных, эфемерных описаний здесь не будет, только чистые факты.

Итак, первое, впервые за долгое время я тогда похудел до 82 кг, это мой оптимальный вес, радости моей не было предела, это было достигнуто тренировками и правильным питанием, однако "катализатором" моих усилий был именно нофап.

 Второе, в то время я подрался с одним быдланом, и вес у него был такой-же как у меня, но достижение конечно же не в этом, а в том что я разорвал на нем джинсовую куртку и втащил ему. Еще раз, плотную джинсовую куртку, голыми руками. Ее то в обычном состоянии (не в то время когда она надета на агрессивного человека, а просто снята и ты ее взял и порвал) порвать сложно, хвата не у всех хватит))) Я не ожидал на тот момент от себя такой силы, при том что я похудел на 20 кг, силы должно было поубавиться, но не, нефига. Конечно можно утверждать что я бы и без нофапа так смог, однако я думаю он вложил свой вклад, так что жду мой значок скаута-воздерженца за порчу быдланских джинсовых курток и самих быдланов))) :D

Третье, я очень качественно продвинулся в изучении английского языка, при том что в школе я его вообще не понимал и слушал краем уха, продвинулся до того уровня что в принципе, могу без перевода смотреть фильмы в которых не очень много разговоров, тот же "последний самурай", недавно смотрел без перевода, и это заслуга того моего периода, я так считаю.

четвертое, я бросил курить, в университете до этого я курил, во время этого же периода, я понял что в принципе это и не нужно, я и без этого чувствую себя замечательно, а те кто курят в курилке перед и после каждой пары, бараны).

и так, подытожим.

мои достижения за тогдашний период.

1) Избавился от лишнего веса, скинул 15-20 кг жира.

2) Задоминировал быдлана, который кстати что-то там базарил про то что занимается мма, впрочем это чувствовалось, я в драке с ним пропустил удар, в лоб правда, ибо я его под удар и подставил, он как и все быдла целился в челюсть ха ха :sarcastic_hand: . И еще когда я ему в ноги прошел он меня на гильотину взял, но ему это не помогло, он был слишком слабый, для меня.)

3) Выучил английский, пусть и не на уровне профессионала, но опять же, не сложные разговоры я понимаю, и могу выразить свою мысль носителям языка.

4) Бросил курить.

Все мои достижения даже номер 2, такое больше угарное нежели серьезное, были не только лишь следствием нофапа, но безусловно он являлся важным составляющим в их достижении.

 P.S. драки это удел животных, никого не призываю, если можете решить вопрос словами решайте так, а если можете не попадать в дэбильные ситуации, то вообще замечательно. :JC_thinking:



#19 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 28 Август 2020 - 09:35

кстати да, я помню что самый большой период нофапа у меня был 90-100 дней, просто 81 день указан последним в старом дневнике, и чтобы быть так скажем без прикрас, указал именно эту цифру в счетчике, хотя в любом случае ее нужно побить и мой срок нофапа будет еще больше, намного больше. :)


  • lacoste и _Red_ это нравится

#20 lacoste

lacoste

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16808
  • 538 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев 5 дней
  • Без онанизма:29 дней

Отправлено 29 Август 2020 - 13:15

Лабковского послушай, Дима Зицер ещё есть такой, мне нравятся. Там и про агрессию, и про самооценку (!), и про всё)

Вообщем посыл такой типа главное сказать спокойно, что тебе не нравится, например такое отношение, говорить за себя, не оскорбляя другого. Не держать в себе, мол. Сказал, если тебя послали это уже другой вопрос, но чаще всего прислушаются к мнению:)

Но всё индивидуально, конечно

Сообщение отредактировал lacoste: 29 Август 2020 - 13:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных