Перейти к содержимому


Фотография

История повторяется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nope

nope

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47644
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 62

Отправлено 22 Август 2020 - 23:57

20, М. 

Под конец марта я узнал об этом движении на реддите и сразу загорелся идеей прекратить кормить змея. Я конечно и раньше подозревал, что зависимость это плохо, но чтобы настолько... Там о таких преимуществах писали, что Ницше бы позавидовал. На энтузиазме, поддержки местного коммюнити и быстрых, видимых изменений я смог продержатся более 60 дней с первой попытки! Это было потрясающе! После месяца без таких дофаминовых вбросов я впервые в осознанной жизни почувствовал, что живу. Реально, все о чем писали воплотилось или я прочувствовал изменения в мозгу и это стало новой нормой, казалось что я вылечился и как раньше уже не будет. И я уже подзабил посещать редит, читать посты и смотреть на счетчик дней. Из чего и вылилось что я начал забывать какого это было каждый день забивать мозг дофамином.

 

С тех пор я не смог продержатся больше 14 дней. И с каждым последующим разом все меньше и меньше. Так что я не то чтобы "новоприбывший" в этом бесконечном кругу воздержания и ненависти за срыв. 


  • eternalwarrior, RageBrick, Северный и 2 другим это нравится

#2 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 02:55

20, М. 
Под конец марта я узнал об этом движении на реддите и сразу загорелся идеей прекратить кормить змея. Я конечно и раньше подозревал, что зависимость это плохо, но чтобы настолько... Там о таких преимуществах писали, что Ницше бы позавидовал. На энтузиазме, поддержки местного коммюнити и быстрых, видимых изменений я смог продержатся более 60 дней с первой попытки! Это было потрясающе! После месяца без таких дофаминовых вбросов я впервые в осознанной жизни почувствовал, что живу. Реально, все о чем писали воплотилось или я прочувствовал изменения в мозгу и это стало новой нормой, казалось что я вылечился и как раньше уже не будет. И я уже подзабил посещать редит, читать посты и смотреть на счетчик дней. Из чего и вылилось что я начал забывать какого это было каждый день забивать мозг дофамином.
 
С тех пор я не смог продержатся больше 14 дней. И с каждым последующим разом все меньше и меньше. Так что я не то чтобы "новоприбывший" в этом бесконечном кругу воздержания и ненависти за срыв.


Попробуй веганство

#3 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 23 Август 2020 - 08:09

Добро пожаловать! Вливайся в наши ряды. Этот форум очень многому учит.
  • RageBrick это нравится

#4 Воcав_48

Воcав_48

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44024
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 09:48

Салют на форуме.


  • RageBrick это нравится

#5 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 981 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 11:57

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex это нравится

#6 nope

nope

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47644
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 62

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 01:05

Сегодня был особый день. Побит прошлый 14-дневный барьер. Это был самый тяжелый день - желание выпустить пар зашкаливало, но я и сам виноват. НЕ трогай! Закончились 2 года сычевания и самобичевания: поступил в шарагу и на мое удивление даже на бюджет! Справедливости ради у них недобор :P После школы я пошел на платное в ВУЗ, но и семестр не смог проучится. Я не знаю с чем связано, но у меня иногда бывают такие приступы когда приходит мысль, что я не на своем месте, не там где хочу быть от этой мысли мне не удавалось избавится и любые попытки наладить жизнь проваливались. Тогда была зависимость от М и игр, может поэтому?

 

Посмотрел тему веганства. Это конечно интересно, в будущем обязательно попробую, но живу я с мясоедами да и сейчас хоть что-то построить от чего можно будет оттолкнуться. Пока имплементирую спорт, медитацию и чтение 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных