Перейти к содержимому


Фотография

Пупырышки на половом члене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Brago

Brago

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2342
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:22

Вокруг короны головки появились явно выраженные белые пупырышки в количестве где-то 17 штук.
Онанизм может быть связан с их появлением? Давайте обсудим!
Вот несколько ссылок по запросу, жалуются в основном подростки, которые, вполне вероятно, занимаются онанизмом:
http://03.uroweb.ru/...gory/pupyryshki
http://www.forum.ned...ad.php?371314-(
http://www.dopomoha........3956&t=3956
Урологи на таких сайтах заявляют, что всё нормально. Но зная, как здесь относятся к урологам, хочу услышать, есть ли у вас подобное и сколько вам лет. Если будет только в районе 12-18, то действительно можно будет списать на переходный возраст.
Поехали! =)

#2 someone

someone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1948
  • 395 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 28 Март 2010 - 22:53

Ну у меня внизу есть немного, и что с того? пупырышки тебе мешают чем то? по-моему некоторые слишком зациклены на своем [вырезано] dontknow.gif

Сообщение отредактировал someone: 28 Март 2010 - 22:54


#3 ALIVE

ALIVE

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 28 Март 2010 - 23:35

Вокруг короны головки появились явно выраженные белые пупырышки в количестве где-то 17 штук.
Онанизм может быть связан с их появлением? Давайте обсудим!
Вот несколько ссылок по запросу, жалуются в основном подростки, которые, вполне вероятно, занимаются онанизмом:
http://03.uroweb.ru/...gory/pupyryshki
http://www.forum.ned...ad.php?371314-(
http://www.dopomoha........3956&t=3956
Урологи на таких сайтах заявляют, что всё нормально. Но зная, как здесь относятся к урологам, хочу услышать, есть ли у вас подобное и сколько вам лет. Если будет только в районе 12-18, то действительно можно будет списать на переходный возраст.
Поехали! =)


Есть такие пупырышки. Был у хорошего уролога, она сказала что если инфекций нет то это не страшно. С самого детства пупырышки эти. Еще есть на крайней плоти.
Не парься.

#4 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 29 Март 2010 - 00:15

Пипец, блин! Нахера вообще такие темы создавать? Какое отношение прыщи на члене имеют к онанизму? Да её и в количестве 17 штук! Такие темы дискредитируют форум. Зайдёт новичок на форум и увидит такую темы, и что он подумает? Что тут собрались неадекватные озабоченные извращенцы, считающие пупырышки на члене. А не люди, пострадавшие от онанизма, ненавидящие его всей душой и борющиеся с ним изо всех сил.
Имхо, это новый вид троллинга, направленный на подрыв авторитета нашего форума.

Сообщение отредактировал Ник: 29 Март 2010 - 00:56

  • Sunburst это нравится

#5 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 29 Март 2010 - 00:48

это сальные железы.
да есть

#6 Brago

Brago

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2342
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 01:17

Знаете, ребята, если вас так бесит эта тема пожалуйтесь администратору, даже кнопочка есть. А стролить меня оскорблениями вы не сможете, не буду опускаться. Хотел провести опрос, вдруг эти железы появляются от частого онанизма, чтобы лучше смазывать член. Если администрация сочтёт тему неуместной, я не обижусь =)

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 02:26

Никогда не замечал. Если бы от онанизма, то у меня это точно бы было.

#8 SPAS 12

SPAS 12

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 29 Март 2010 - 06:55

У меня на краях головки были такие (сейчас вроде поубавилось) - но я думал что это есть герпес (?).

Более полугода назад у меня появилось кое что другое:
в общем дело было так - я побрил лобок в некоторых местах, яйца ну и основание члена.
На основании члена допустил несколько микропорезов - они вроде бы затянулись коркой (ну как обычные болячки или ссадины)
я их не трогал и не соскабливал. Затем через пару месяцев заметил что они не проходят. Попытался соскоблить одну - да не тут то было.
Это оказывается не корка - а вроде как кожа - но только очень темная. Эти болячки очень похоже на малюсенькие спичечные головки (т.е. они темно темно коричневые - почти черные, и не плоские - а как маленькие шишечки). Все ищу в и-нете что же это такое?? но никак найти не могу.
К врачу не обращался т.к. они меня вообще не беспокоят. Но тем не менее охота было бы их удалить. Может кто знает что это?

#9 Круг

Круг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 208
  • 456 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:41

Это нервные окончания именно от них передаются импульсы в моск, насколько я понимаю.

#10 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 29 Март 2010 - 17:33

Интересную тему затронули, по-моему троллингом подобную тему может считать только тот, кто с этим плотно не сталкивался.

А по-моему, это тема очень смахивает на бред, который в академии онанизма любят перетирать. Мне даже читать противно про то, у кого где и сколько пупырышек вылезло. Ну от онанизма или нет - какая хер разница?
Может из-за этого у вас сил и энергии нету? Или из-за пупырышек вы с девушкой кончить не можете? Или из-за пупырышек у вас режим нарушился, мучает бессонница, а по утрам не можете встать с кровати? А может из-за пупырышек вы не можете набрать вес и выглядите полубабой с тощими ручонками и толстой жопой?
Поменьше хер рассматривать надо и не заморазиваться из-за пупырышков. А то так очень легко в 45 лет остаться без семьи, без детей, без нормальной работы, но зато быть гордым обладателем члена без пупырышков. О да! Член без пупырышек - это самая желанная и главная ценность в мире!
Бороться с онанизмом определенно надо из-за того, чтобы на пипиське пупырышки не вылазили.

#11 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 29 Март 2010 - 18:32

Тут же не гадости и пошлости пишут как в АО, а обсуждают медицинское явление.
А упоминание точного количества пупырышков точные диагноз позволяет поставить? Ну-ну.
Можно вполне обойтись без таких подробностей!
Уже говорил: Такие темы дискредитируют форум. Зайдёт новичок на форум и увидит такую темы, и что он подумает? Что тут собрались неадекватные озабоченные извращенцы, считающие пупырышки на члене. А не люди, пострадавшие от онанизма, ненавидящие его всей душой и борющиеся с ним изо всех сил. Я то читать не будут, а сколько ещё людей придя на форум за помощью прочитав тут первое сообщение будут долго отплёвываться?
Удивляет, что ты не воспринимаешь это так серьёзно. Неужели я заблуждаюсь, и не стоит придавать этому такое большое значение... Интересно, чтобы сказали девушки, занимались бы они сексом с парнем, у которого пупырышки на коже пениса...

У меня они тоже есть. Девушки ничего не говорили.
Вот когда у тебя хочуха появляется, ты же благополучно забиваешь на то, что онанизм очень вреден для организма, правильно? Так девушка точно так же, если она согласна на секс с тобой, возбуждена, то ей тоже глубоко наплевать на какие-то пупырышки.

Озабоченность хером и всем с ним связанным (если это не является серьёзным заболеванием), размерами, пупырышками и прочей фигнёй. Это подмена настоящих ценностей (семья, работа, друзья, уважение) ложными. Это наоборот провоцирует онанизм. Направляет жизненную энергию на всякую фигню вместо настоящих дел.
Так королями жизни не становятся.

#12 Denny

Denny

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1166
  • 437 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 29 Март 2010 - 23:27

Braqo,за тему 5+ как раз у меня такая же фигня,Рожденный Свободным,у меня тоже на коже такие пупырышки,сам не знаю от чего они,тоже очень давно уже,дискомфорта никакого не ощущаю,родители посоветовали сходить к врачу,я не пошел,полазил немного в инете думал это половой герпес или прочая фиговина типа венерического заболевания,но половых контактов с девушкой у меня не было,а пупырышки уже можно сказать с самого детства,решил купить "Зовиракс" ну препарат против венерических заболеваний,пропил весь курс,толку ноль,значит это не венерическое заболевание это ТОЧНО!Я вообще думаю,что это от грязных рук,вполне возможно,с улицы и транспорта всякую фигню можно подхватить((((но я думаю это не страшно,как кажется.

#13 Допамин

Допамин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1806
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 00:36

Скорее всего это просто так называемые "Перламутровые папулы", они безвредны. Хуже если это кондиломы или папилломы - их обязательно нужно лечить.

#14 Freewill

Freewill

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1737
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 02:17

У меня они тоже есть. Девушки ничего не говорили.

Это хорошо, остаётся надеяться, что и в моём случае девушки не станут на этом заморачиваться... А то я что уже только себе не надумывал за все эти годы... Кажется, разрушается ещё одна скорлупа моего собственного внутреннего мира... Это хорошо! smile.gif

Вот когда у тебя хочуха появляется, ты же благополучно забиваешь на то, что онанизм очень вреден для организма, правильно? Так девушка точно так же, если она согласна на секс с тобой, возбуждена, то ей тоже глубоко наплевать на какие-то пупырышки.

Ну если в случае с какой-то подцепленной девкой в клубе на одну ночь, то да, а если это постоянная девушка, то секс закончится, возбуждение пройдёт, и у неё будет время подумать, "а не найти ли мне лучше парня без пупырышек", хе-хе... Знаю-знаю, это паранойа...

Озабоченность хером и всем с ним связанным (если это не является серьёзным заболеванием), размерами, пупырышками и прочей фигнёй. Это подмена настоящих ценностей (семья, работа, друзья, уважение) ложными. Это наоборот провоцирует онанизм. Направляет жизненную энергию на всякую фигню вместо настоящих дел.
Так королями жизни не становятся.

Ну не знаю, в этом ключе я про данный вопрос как-то не думал, в любом случае следить за собой и своим телом необходимо, а если пупырышки - последствия онанинизма, то от этого последствия нужно избавиться... Я понимаю, что есть вещи поважнее, но если меня что-то беспокоит, то просто так это не отпустит, должно быть какое-то решение... Пожалуй, я успокоюсь только тогда, когда будет секс с девушкой и ей будет, как ты сказал, глубоко наплевать на какие-то пупырышки... А так эта озабоченность пупырышками действительно отдаляла меня от реального мира, я и онанировал во многом потому, что боялся секса и боялся показывать свой член девушкам, то есть не прикладывал должных усилий чтоб получить секс от девушек, уходил в дрочь, а там уже ни до какого секса нет дела, это какой-то замкнутый круг был, возможно так и есть, что это было провокацией онанизма, с одной стороны, а с другой сам онанизм мог вызвать появление этих штук (парадокс idea.gif ). Нужно было как только они начали появляться бросить навсегда дрочить, того гляди и не появлялись бы дальше, а я ж всё откладывал и откладывал... Я и так по жизни ещё тот уникум и не от мира сего, так ко всему прочему даже член не такой как у большинства... neutral.gif

Скорее всего это просто так называемые "Перламутровые папулы", они безвредны. Хуже если это кондиломы или папилломы - их обязательно нужно лечить.

А у меня эти пупырышки не являются ничем из вышеперечисленного. Про перламутровые папулы как-то читал в интернете - у меня таких никогда не было, не говоря уже о вирусах кондиломы или папилломы. У меня что-то другое, причём безвредное, вот нашёл одну статью, кажется я понял что у меня за пупырышки:

Волосы на пенисе

Уже после полового созревания мужчины, на пенисе становятся заметными волосяные луковицы, а в дальнейшем и небольшое количество волос. У многих молодых людей, это вызывает настоящую панику – они боятся, что их пенис, станет полностью волосатым. Этого не произойдет – далеко не все волосяные луковицы станут источниками новых волос. Единого мнения, что делать в этими волосами не существует – большинство косметологов не рекомендуют избавляться от них самостоятельно, во избежание раздражений.

У меня ствол члена волосами почти не покрыт (только у основания и единичные волосинки ближе к середине), но самими волосяными луковицами покрыт довольно обильно (в случае если эти пупырышки являются волосяными луковицами, а я сейчас уверен на 90% что так и есть, так как давно заметил, что из таких штук на мошонке растут волосы). Я думаю, это последствия нарушенного гормонального развития (или ускоренного) из-за раннего онанизма.

Denny, а я родителям никогда и не говорил, они не знают ничего, я вообще очень скрытный. У меня тоже была мысль что это из-за грязи, или из-за того, что я не мыл вовремя член (бывало я дрочил в сонном состоянии, перед сном например, кончал в трусы и так засыпал). То, что это не венерическое заболевание, я понял ещё давно, тем более что когда они начали появляться у меня не было никаких половых контактов. Сейчас я полагаю, что они начали формироваться не из-за грязи, а от нарушенного гормонального развития ранним онанизмом, вреда от них никакого, но для того, чтоб член выглядел поэстетичней, хотелось бы от них избавиться... Может какой препарат есть, также один из вариантов - удаление лазером. Это действительно не так страшно, как кажется, так что у меня дискомфорт вызван лишь надуманными страхами о том, как отреагируют девушки, а не заботой о своём здоровье (так как считаю, что оно в безопасности). Может это вообще достоинство и особенность, а не недостаток (ведь недостаток проявляется в ограничении чего-то, а эти штуки ни на что не влияют).

P.S. Никогда не подумал бы, что не я один на этом форуме озабочен подобными пупырышками... smile.gif Эта тема как с неба свалилась...

P.S.S. crazyfun.gif [вырезано], теперь я точно никогда в жизни больше не подрочу (только что себя таким свободным почувствовал), после этой темы, ведь я дал себе (в первую очередь) и всему форуму обещание, что если хоть раз подрочу - все мои друзья получат ссылку на этот мой профиль тут, а я в этой теме (благодаря тому, что всё тут анонимно) открылся так, что НИКОМУ В ЖИЗНИ ещё об этом не говорил, ни родителям, ни друзьям... nope.gif Последнее что я хочу - чтоб это прочитал кто-то из знакомых... Блин, иногда задумываюсь, вдруг кто из друзей, пока меня не было в комнате, нашёл ссылку на этот форум и теперь почитывает время от времени мои откровения тут... Нужно будет как-то обезопасить себя в этом плане...

А теперь представьте - если я боюсь об этом даже рассказать, что уж тут говорить о том, чтобы показать, например, девушке... dontcare.gif Но я должен это сделать, так как в противном случае никогда так и не узнаю - что же такое реальная жизнь...

Сообщение отредактировал РожденныйСвободным: 30 Март 2010 - 03:02


#15 Freewill

Freewill

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1737
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 03:04

Нашёл ещё кое-какие материалы, вот выдержка оттуда:

С возрастом на коже тела пениса становятся заметными волосяные луковицы, а в дальнейшем и небольшое количество волос. Иногда волосяные мешочки с увеличенными сальными железами воспринимаются подростками как прыщи Регулярно, раз в месяц, осматривайте свой половой орган. Внимательно исследуйте все пятнышки и родинки на его поверхности. На нижней стороне члена, обращенной к мошонке, могут появляться белые или черные угри.

При соблюдении правил гигиены они проходят сами по себе. При необходимости допускается выдавливание угрей - это делают чистыми руками, после процедуры применяют дезинфицирующее средство, которое не раздражает кожу.

На мошонке, стволе полового члена или в паху могут появляться также жировые кисты в виде белых и плотных "бугорков". Они возникают вследствие закупорки сальных желез, вырабатывающих жировую смазку для волосяных мешочков. При закупорке выхода железы секрет, выделяемый ею, затвердевает. Это может происходить время от времени у всех мужчин.

Кисты обычно невелики по размерам и не доставляют беспокойства. Как правило, они незаметны. В случае необходимости их можно выдавить. Иногда в результате трения об одежду в кисту может попасть инфекция и она воспаляется. Если начался воспалительный процесс, нельзя заниматься самолечением. Такая киста требует хирургического вмешательства. Это простая операция продолжительностью в несколько минут. Жировые кисты появляются редко, в основном период полового созревания. Это связано с неустойчивым уровнем половых гормонов и частыми стрессовыми ситуациями в это возрасте... Источник: http://sexpreparat.ru/79.htm


Ну всё понятно... Всё сходится, и связано это с волосяными луковицами... У меня появились в период полового созревания, а что ещё может так повлиять на уровень половых гормонов (и тем более сделать его неустойчивым), как онанизм... Я так и знал, что это что-то гормональное... Только вот выдавливаются они что-то плохо, да и слишком много их уже чтоб все повыдавливать... Видимо, сильно позатвердевали, хотя что-то белое из них и вылазит... Попробую повыдаливать как можно больше после ванны, когда кожа становится не такой грубой... Можно ещё почитать про способы очистки от угрей и применить это на мои "пупырышки". funny.gif Блин, и про закупорку сальных желез всё сходится, учитывая, что я пренебрегал гигиеной половых органов...

А по этой ссылке есть даже фотография, точь в точь как у меня: http://www.neuronet....03/sx15065.html

Вывод: со всей уверенностью можно сказать, что появление волосяных мешочков с увеличенными сальными железами или жировых кист в виде белых и плотных "бугорков", портящих нормальный внешний вид полового члена, является одним из реальных последствий онанизма, так как ранний онанизм или онанизм в период полового созревания приводит к нарушению гормонального развития, стрессам, несоблюдению гигиены половых органов, что является предпосылками для образования всех этих отклонений. Не верите? А я вот верю, на своём личном опыте убедился, факты налицо (точнее на член lol.gif ), и я очень жалею, что позволил себя довести до такого состояния... Теперь по крайней мере знаю с чем имею дело, от этого становится уже немного легче. smile.gif Проснулся, называется... idea.gif sad.gif

Сообщение отредактировал РожденныйСвободным: 30 Март 2010 - 03:35


#16 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:48

А по этой ссылке есть даже фотография, точь в точь как у меня: http://www.neuronet....03/sx15065.html

У меня абсолютно то же самое. С самого детства, даже не помню толком, когда появились. И тоже комплекс по этому поводу есть.

Не уверен, что это из-за онанизма, но всё может быть.

ИМХО, лучший вариант - пойти к врачу и проконсультироваться.

РожденныйСвободным, спасибо за выложенную инфу.

Сообщение отредактировал Rush: 31 Март 2010 - 13:50


#17 SPAS 12

SPAS 12

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 31 Март 2010 - 14:01

Блин, а у меня тогда что такое?

#18 lowkicker

lowkicker
  • Участники
  • Пользователь 2401
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 31 Март 2010 - 23:27

У меня точно такие же белые штуки на члене, я думал болезнь какая-то, но болей или дискомфорта абсолютно не ощущал. Однажды, решил одну из них видавить-произошло тоже что и с обычним прыщём, но затем на том месте образовалась коричневая точька. Не знаю что это, но видимо я такой не один...

#19 Olympic

Olympic
  • Участники
  • Пользователь 2485
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:55

В медицине эти пупырышки известны как папилома вирус, заболевание передающееся половым путём.
Носителями являются около 37 % людей, (у редкого порноактёра его нет)
Передаётся при непосредственном контакте с носителем вируса, причём у некоторых носителей вирус живёт латентно и не проявляется в виде папилом.
"Папилломавирус - это вирус папилломы человека (ВПЧ), содержащий в себе генетический материал в виде цепи ДНК, который поражает слизистые оболочки и поверхностные слои кожи в организме человека."

Моё мнение, при занятии О происходит раздражение кожи которая легко поражается вирусом.
Поэтому, если уж решили заняться О вымойте руки и вашего дружка.

в плане профилактики против появления папилом необходимо оздоравливать весь организм в целом

www.sovetdoctora.ru/papilloma
www.venerolog.com/papilloma.shtml
www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=459

#20 Junior Painkiller

Junior Painkiller
  • Участники
  • Пользователь 2460
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 11 Апрель 2010 - 01:33

У меня такая же фигня. Иногда эти белые прыщи воспаляются, их выдавливаешь, и они проходят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных