Перейти к содержимому


Фотография

За всю жизнь была одна полюция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Август 2020 - 08:04

Читаю у всех дневники и много у кого были частые поллюции.

 

Помню в городе в гостях в квартире был когда зимой была такая жара у них, мож в этом дело, да много спать не есть хорошо, меньше контроля над собой. У меня привычка плохая я пью много воды на ночь. 


  • T_2 и Илон это нравится

#2 The Human

The Human

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47248
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 13:03

Читаю у всех дневники и много у кого были частые поллюции.

 

Помню в городе в гостях в квартире был когда зимой была такая жара у них, мож в этом дело, да много спать не есть хорошо, меньше контроля над собой. У меня привычка плохая я пью много воды на ночь. 

Привет, так в чем вопрос? Поллюции в основном бывают при воздержании или половом развитии.


  • TenDemon и Илон это нравится

#3 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 6 дней

Отправлено 12 Август 2020 - 19:12

За всю жизнь одна полюция, потому что ты дрочишь. Воздерживайся пол года и посмотри, сколько у тебя полюций будет. Если ни одной, то хорошо, значит у тебя весь тестостерон в мышцы и мозг идёт. Если каждый месяц, то много теста в нижней части тела. Ничего плохого тоже нет, от избытков секреции организм избавляется.
И ты незря сказал про то, что было жарко. Яйца нельзя перегревать. Также, уменьшается выработка тестостерона. По этому лучше спать голышом или в свободных труханах семейках.

Сообщение отредактировал Anvil: 12 Август 2020 - 19:15

  • RageBrick, luster, TenDemon и еще 1 это нравится

#4 satpov

satpov
  • Участники
  • Пользователь 46779
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий.

Отправлено 12 Август 2020 - 20:34

Например сейчас у меня срок воздержания впервые достиг двух месяцев. За это время ни разу полюций не было. Чувствую себя нормально.


  • TenDemon это нравится

#5 TenDemon

TenDemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42818
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 15 Август 2020 - 20:20

За всю жизнь одна полюция, потому что ты дрочишь. Воздерживайся пол года и посмотри, сколько у тебя полюций будет. Если ни одной, то хорошо, значит у тебя весь тестостерон в мышцы и мозг идёт. Если каждый месяц, то много теста в нижней части тела. Ничего плохого тоже нет, от избытков секреции организм избавляется.
И ты незря сказал про то, что было жарко. Яйца нельзя перегревать. Также, уменьшается выработка тестостерона. По этому лучше спать голышом или в свободных труханах семейках.

Кстати ты прав, проверим, сейчас у меня нет сильных ломак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных