Перейти к содержимому


Фотография

Без онанизма. Как это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 12:18

Моя биография: родился на юге России, здесь же дрочил, чуть не умер как мужчина, читаю антио, жизнь налаживается.

Мне много лет. Из них без онанизма 11 лет и 10 дней. Жизнь до полового созревания особо не помню, да и другим человеком тогда еще был. А вот в зрелом возрасте не мастурбирую уже 10 дней. Периоды без о. конечно были. На этом сайте как-то давно уже бывал, не зарегистрировался, не приобщился, кусаю локти.

Но я действительно не знаю как это без онанизма. Только могу догадываться по тому, как я живу в сравнении с другими, по тому, что пишут здесь на сайте. 

Первое августа - первый день, который я провел чисто.

Да. Ещё и курить бросил. В принципе, всё очень легко проходит. Без мастурбации легко, думаю из-за возраста. Ну и курить не тянет хотя бы потому, что до этого курил только 2-4 сигареты в день уже долгое время.

 

Скорее всего, начитались здесь люди обещаний новоприбывших,  клятв, мотиваций, эмоциональных изливаний, пафосных постов о познании ими истины. Так что не буду повторяться. Хочу отписываться здесь о своем прогрессе, о самочувствии, улучшениях, которые замечу, о влиянии свободы от о. на мою самореализацию, социализацию.


  • mylight, RageBrick, f@p_fighter и 7 другим это нравится

#2 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 10 Август 2020 - 13:38

Интересно... Как же тогда 11 лет?

#3 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 14:53

Интересно... Как же тогда 11 лет?

Ну это так приблизительно с рождения и до первого семяизвержения.. ))


  • mongooose это нравится

#4 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 17:04

Добро пожаловать - Шериф)
  • Sherif это нравится

#5 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 10 Август 2020 - 17:19

Удачи! Думаю у тебя все наладится ;)
  • mylight, RageBrick и Sherif это нравится

#6 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 10 Август 2020 - 19:42

Интересно... Как же тогда 11 лет?

Ну это так приблизительно с рождения и до первого семяизвержения.. ))
Так это каждый про себятак может сказать!

Что сказать про жизнь без онанизма? Она не станет вдруг волшебной, не сделает тебя суперменом! Возможно, будешь чувствовать, что завязваший онанист - еще небывший онанист, но у тебя освободятся ресурсы, чтобы хоть что-то в жизни поменять!

Сообщение отредактировал Корнеплод: 10 Август 2020 - 19:42

  • mylight, RageBrick и Sherif это нравится

#7 f@p_fighter

f@p_fighter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31091
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 6 дней

Отправлено 11 Август 2020 - 00:01

Этот город онанистов нуждался в шерифе!

Удачи в борьбе!!!


  • mylight, RageBrick, Echo of Akatosh и 2 другим это нравится

#8 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 10:55

День 13.

 

Очень положительное влияние на мое воздержание оказывает правило трех НЕ. Сначала не придал большого значения этому правилу, теперь понимаю почему мне полегче. Вижу девушку - вспоминаю правило - сразу отворачиваю взгляд. Еще ни разу не задержал взгляд с вожделением.

 

Смешно конечно, но вчера я попробовал применять правило трех НЕ и в отношении своего питания. У меня сильно ограниченно питание по сравнению с традиционно питающимся человеком. Очень большую группу продуктов я вовсе не ем. Но есть продукты, которые я себе еще позволяю, но понимая их последствия, ограничиваю себя в них. 

Так вот, вчера был в супермаркете и как обычно проходя мимо полок с аппетитно выставленной едой, кинул взгляд, а потом одёрнулся  :rofl:  как теперь отворачиваюсь от сексуальной девушки :lol: .  И теперь я НЕ смотрю видосы кулинарного характера :) , НЕ фантазирую на эту тему (когда голодный просто иду и ем то что можно), НЕ дотрагиваюсь "плохой" едой до рта  :popcorm2:  (если что-то попробую, потом меня не остановить... - кто менял кардинально питание, тот меня поймёт).

 

Теперь о грустном: на днях поговорил с женой о своем воздержании. В ответ в ход пошло всё - и скандал, и попытка соблазнения... до сих пор не разговариваем. 

 

Пару раз за этот срок видел эротические сны, но они были такие реалистичные и яркие. Впервые в жизни ВО СНЕ ощутил степень мягкости кожи, словами не передать. Ночи прошли без происшествий. Да, и сплю я теперь без трусов, в отдельной комнате с закрытой на замок дверью  :LaieA_064:


  • mylight, zaratustra, RageBrick и еще 1 это нравится

#9 Воcав_48

Воcав_48

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44024
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:16

Просай это пагубное дело!


  • Sherif это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 22:02

Сколько тебе лет?



#11 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 16 Август 2020 - 22:31

я был женат будучи онанистом и в таком ужасном и подавленном состоянии я жил с женой и своей дрочкой её подавлял. она себе места не находила,секс раз в неделю,раз в месяц,раз в 2 месяца убивало её .она плакала но не знала ,что она не виновата,что я не хочу близости. я развёлся 31 июля 2016 года и шестью днями раньше бросил дрочить.и развод с женой и развод с дрочкой совпало в один месяц одного года. но я был счастлив в одиночестве и без дрочки сильнее ,чем с женой и с дрочкой. все мои фотографии и везде у меня опущенные глаза и подавленный вид.благо работал в банке ,суточным охранником, на это , всю усталость списывал. я бросал дрочку будучи человеком который ванну принимает через день,это подавляло меня и о дрочке я забывал,я её заменил другой вредной привычкой, нежиться в ванной и занимать баню на полчаса и траться тонны воды в месяц. через 4 месяца я позволил себе секс с кем попало и я так был счастлив. теперь я знал ,что я не вернусь к этому делу и ждать месяцами готов ради секса с реальным человеком


  • _Red_ и Лодур это нравится

#12 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 11:19

 все мои фотографии и везде у меня опущенные глаза и подавленный вид.

 

В моей жизни было 2 самых популярных вопроса: "что-то ты похудел" и "почему ты грустный?" Хотя в тот момент я грустным себя не ощущал, чувствовал себя как обычно и удивлялся этому вопросу. Думаю все дело в том, что у меня немного приспущенные веки, но почему - я не знаю. 

 

Одно не понимаю - почему я свой подавленный вид, отсутствие энергичности, утомляемость и пониженную работоспособность никогда не связывал с дрочкой. Я удивлялся почему я такой слабохарактерный, но не понимал что это может из-за того, что я дрочу. Никогда даже мысли не приходило это связать. Ну пока совершенно случайно не залез на этот форум. Читал и удивлялся, часто как-будто обо мне написано.


  • mylight это нравится

#13 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 11:51

Сколько тебе лет?

 Мне 39. Женат 13 лет, 2 детей. 

Когда занялся серьёзной корректировкой питания и здоровьем, хотя и не было проблем с ним, был доволен. Я был спокоен потому что не отложил этот вопрос до старости или до того момента, когда уже припрёт, придёт какая-то болезнь, как делает основная масса людей.

А с бросанием дрочки все по-другому. Я опоздал. Очень сильно опоздал. Все годы, когда я должен был проводить наиболее активную жизнь, реализовывать себя, добиваться успеха, все это время я дрочил безбожно и вел себя как тряпка. Да, я до сих пор ничего конкретного в жизни не добился.

Что с этим осознанием делать не знаю. Ведь это же практически вся жизнь молодая  :yep:

Но меня радует, что я узнал о вреде онанизма раньше, чем у меня перестал стоять вообще  :good2:

Теперь у меня единственный шанс наверстать упущенное - это самореализоваться и добиться чего-то серьёзного, начиная с настоящего момента


  • mylight, f@p_fighter и _Red_ это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 17:46

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.



#15 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 11:04

День 18й.

 

Долгоиграющее предвкушение кайфа от онанизма у меня бывало крайне редко в последнее время. Обычно меня переклинивало и я шёл передёргивал и всё. 

Радостное ожидание кайфа я испытывал перед куревом, потому что курил 3-4 сигареты в день и каждая была долгожданная. :smoke:  Да ещё со сладким кофе...  :d_coffee:

 

Теперь я бросил все кайфуши. Бросил пить алкоголь уже 4 года как. Не ем майонезы-кетчупы, химию, фаст-фуды, усилители вкуса, специи, соль давно. Не смотрю телевизор 3 года. А теперь еще перестал есть сахар, курить и мастурбировать! Всё что перечислил каждое по своему доставляло кайф. Теперь ничего этого нет. Но я и не жалею ни о чем.

Но теперь осталась последняя зависимость - интернет-сёрфинг. Я и здесь печатаю это сообщение, хотя есть много дел и антио можно было отложить на вечер, например.

 

Бросить мастурбировать и продолжать сидеть на диване, изображать деятельность копаясь в нэте и не получать результата - ни к чему хорошему не приведет, так можно обратно скатиться к онанизму. 

 

Прочитав статьи форума, дневники я для себя пришёл к выводу что онанизм - главная проблема, основная причина всех бед, и прекратив дрочить я практически сразу вознесусь и стану суперчеловеком, не таким как все. Т.е. первую неделю поболит там, вторую - покипят мозги, на третьей - опля и я всемогущий! Чувствую наполненность энергией по всему телу и супер силу внизу живота - оказывается просто хочу какать  :mr47_04:

 

Возможно, спустя время напишу здесь на форуме, что это оказывается было началом начал, что меня бросало из стороны в сторону первый месяц-два, потом меня как-будто подменили. Я стал очень коммуникабельным, пробивным, целеустремленным и, главное, очень-очень деятельным, всё что я сам себе пообещал исполняется в срок...

Пока же ничего этого нет... пока я просто перестал курить и мастурбировать.


  • mylight и zaratustra это нравится

#16 Сапфир

Сапфир

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46551
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 09:40

Топим, бомбим, визуализируем! УДАЧИ, БОЕЦ
  • mylight и Sherif это нравится

#17 Sherif

Sherif

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47455
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:48

1 месяц и 6 дней.

Отказ от онанизма дал мне энергию. Этот форум дал мне больше, чем я от него ожидал. Теперь я другой!

Подписывался на группу свободы от интернет-зависимости и на чемпионат 2020. Завершаю так практически и не начав.

Вернусь на этот форум очень не скоро, напишу результаты. 


  • mylight, Корнеплод и invisible83 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных