Перейти к содержимому


Фотография

Новое начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 04:08

Всем привет. Краткая история моего рукоблудия: первые попытки воздержания от сами знаете чего начались ещё в 2014 году. Тогда же я и зарегился на этом форуме, был свой дневник (сейчас решил завести новый, ибо уже другая возрастная категория). Держался тогда несколько месяцев, потом опять стал душить гуся. Следующий большой срок без дрочки - с лета 2015 года по осень 2016. Больше года не наяривал. Потом сорвался, снова начал гонять лысого. Было где-то месяца 2 воздержания в конце лета - осенью 2017. Потом до нового года дрочил, а затем было воздержание 3,5 месяца до середины апреля. Потом было очень длинное воздержание с 15 апреля 2018 по конец декабря 2019 - больше года и 8 месяцев. И вот, с конца декабря 2019 снова наяриваю. Кстати, вы офигеете, но в свои 23 года у меня ещё ни разу не было секса. Может, поэтому то я и срываюсь на дрочку.
Интересный момент. Я нашел способ, как купировать процентов 70-80 вреда от дрочки. Последние месяцы я сплю голышом - без трусов (под простынёй, если прохладно; но летом даже без простыни). В чем смысл? А дело в том, что тестостерон вырабатывается в яйцах во время глубокого сна. А температура яиц должна быть на несколько градусов ниже температуры туловища. Следовательно, если спать в трусах, то яйца перегреваются, и тестостерона вырабатывается мало. При сне же голышом и тестостерона вырабатывается много, и снижается уровень кортизола (гормона стресса) - снимаются стрессы и депрессии. Как итог, сейчас после дрочки последствия в несколько раз слабее, чем раньше. Если раньше после каждого акта мастурбации была жёсткая депрессия на 10 дней, то сейчас депрессии нет. Да, может немного ухудшиться настроение, если каждый день спускать. Но не более. И самооценка почти не понижается. И энергии особо меньше не становится.
НО, несмотря на то, что я нашел как ослабить вред от дрочки, я всё равно хочу бросить. Чтобы получить максимально возможное количество энергии и максимально высокий уровень тестостерона. Последний раз передёрнул то ли вчера, то ли позавчера. Дней не считаю.
Так вот, друзья. Прошу поддержать меня)

Сообщение отредактировал Kai Bonn: 09 Август 2020 - 04:11

  • Возрождения личности, Frust(f)able_X и Normal Guy это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 29 дней

Отправлено 09 Август 2020 - 05:47

Старый воин)))

Поддерживаю тебя, успехов в борьбе против гуся)
  • Frust(f)able_X это нравится

#3 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 15:43

Старый воин)))
Поддерживаю тебя, успехов в борьбе против гуся)

Спасибо большое)
Кстати, в продолжение того, что сон голышом снижает вред от дрочки. Можете почитать в интернете - сон голышом очень полезен не только для половой сферы. Прежде всего тем, что сразу улучшается гормональный фон. Другое дело, что не у всех есть такая возможность. Особенно спать с обнаженными причинными местами и без одеяла, как я))) Как компромисс - семейные трусы. Я и сам, кстати, сейчас хожу в семейных труханах, чтоб причинные места проветривались не только ночью, но и днём))) И брею пах для улучшения вентиляции)))
Вообще ещё заметил, что в наше время вся окружающая среда как будто бы направлена на то, чтобы уничтожать тестостерон в мужчинах. Все эти зауженные штаны с трусами, из-за которых гениталии перегреваются; фитоэстрогены в пище; порнуха - всё это пагубным образом влияет на мужчин

Сообщение отредактировал Kai Bonn: 09 Август 2020 - 15:44

  • Возрождения личности это нравится

#4 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 17:00

Добро утро на Антио - Kai Bonn!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных